Результаты и пути участников

Кубок «Золотой Маршрут» - 2017

Рейтинг мужчины, женщины 

Этапы

Дата

Место

Результаты по группам и подгруппам

Контрольная карта.;

1 этап

28 января 

Лосиный остров

«Зимний рогейн»

Карта популярности перегонов

2 этап

18 марта

Измайловский парк

«Ранняя Весна»

Карта популярности перегонов

3 этап

9 апреля

Москва 

«Московский день»

Карта популярности перегонов

4 этап

9 мая

пл. 62-й км  

Рогейн «Победа»

Карта популярности перегонов

5 этап

27 мая

Московское море 

«Золото Сенежа» на суше

Карта популярности перегонов

6 этап

28 мая 

Московское море 

«Золото Сенежа» на воде 

Карта популярности перегонов

7 этап

18 июня 

пл. 192-й км 

«Таинственный лес»

Карта популярности перегонов

8 этап

1 июля

Санкт-Петербург

Пальмира Севера

Карта популярности перегонов

9 этап

15-16

июля

Москва 

Московская ночь 

Карта популярности перегонов

10 этап

29-30 июля 

пос. им. Цюрупы 

Главный Weekend 

Карта популярности перегонов

11 этап

6

августа

дер. Ласково 

Рязанский рогейн 

Карта популярности перегонов 

12 этап

16 сентября

пл. 250-й км 

Новая Москва 

Карта популярности перегонов 

13 этап

21 октября

пл. Снегири, юг

Поздняя осень

Карта популярности перегонов

14 этап

19 ноября

Ближайшее Подмосковье 

 

Финал  

Карта популярности перегонов

 

Кубок «Золотой Маршрут» 2016 

Рейтинг мужчины, женщины 

Этапы

Дата

Место

Результаты по группам и подгруппам

Контрольная карта.;

1 этап

24 января 

Коростово,

трасса лыжни России 

«Зимний рогейн»

Карта популярности перегонов

2 этап

12 марта

пл. Раздоры,

Одинцовский район 

«Ранняя Весна»

Карта популярности перегонов

3 этап

10 апреля

Москва,

Южная часть 

«Московский день»

Карта популярности перегонов

4 этап

9 мая

пл. Покровка,

Клинский район 

Рогейн «Победа»

Карта популярности перегонов

5 этап

28 мая

Истринское водохранилище 

«Золото Сенежа» на воде 

Карта популярности перегонов

6 этап

29 мая 

Истринское водохранилище 

«Золото Сенежа» на суше 

Карта популярности перегонов

7 этап

19 июня 

пл. Ядрошино,

Истринский район 

«Таинственный лес»

Карта популярности перегонов

8 этап

23-24 июля

пл. Конев бор,

Коломненский район

«Главный weekend» -1-ый день

«Главный weekend» -2-ой день

Карта популярности перегонов - 1 

Карта популярности перегонов - 2

9 этап

14 августа

Рязанская область 

Рязанский рогейн

Карта популярности перегонов

10 этап

27 августа 

Владимирская область 

Владимирский велорогейн

Карта популярности перегонов

11 этап

24 сентября

Лыткарино

"ОП, Лыткарино!"

Карта популярности перегонов 

12 этап

8 октября

Владимирская область

Рогейн в Гусе-Хрустальном  

Карта популярности перегонов 

13 этап

22 октября

Пл. 155 км,

Истринский район 

Поздняя осень

Карта популярности перегонов

14 этап 13 ноября

пл. Мичуринец, 

Московская область 

 

Финал  

Карта популярности перегонов

Кубок «Золотой Маршрут» 2015

Рейтинг: мужчины, женщины

Этапы

Дата

Место

Результаты по группам и подгруппам

Контрольная карта.;

1 этап

31 января

Красногорский р-н

«Зимний рогейн»

Карта популярности перегонов

2 этап

14 марта

Лыткарино

«Ранняя Весна»

Карта популярности перегонов

3 этап

12 апреля

Москва

«Московский день»

Карта популярности перегонов

4 этап

16 мая

Севернее Гуся Хрустального

«Гусь Хрустальный»

Карта популярности перегонов

5 этап

23 мая

Истринский р-н, Сокольники

«Золото Сенежа»

Карта популярности перегонов

6 этап

21 июня

Одинцовский р-н, Сурмино

«Таинственный Лес»

Карта популярности перегонов

7 этап

11-12 июля 2015

Раменский р-н, пл. Донино

«Жаркий июль»

Карта популярности перегонов

8 этап

25-26 июля

г. Москва, Гольяново

«Московская Ночь»

Карта популярности перегонов

9 этап

16 августа

Рязанская обл., Солотча

Рязанский рогейн

Карта популярности перегонов

10 этап

26 сентября

Москва и М.О., Лосиный остров

«Внезапный лосябрь»

Карта популярности перегонов

11 этап

17 октября

М.О., Истринский р-н, Дедово-Талызино

«Поздняя Осень»

Карта популярности перегонов

12 этап

15 ноября

М.О., Красногорский р-н, Ильинское

Финал

Карта популярности перегонов

 

Кубок «Золотой Маршрут» 2014

Рейтинг: мужчины, женщины

Этапы

Дата

Место

Результаты по группам и подгруппам

Контрольная карта.;

1 этап

1 февраля

Лосиный Остров

«Зимний рогейн»

Карта популярности перегонов

2 этап

– 15 марта

г.о. Лыткарино, Люберецкий район

«Ранняя весна»

Карта популярности перегонов

3 этап

12 апреля

Центр и юго-запад Москвы

«Московский день»

Карта популярности перегонов

4 этап

9 мая

пл. Некрасовская

«Рогейн Победа»

Карта популярности перегонов

5 этап

24 мая

Поварово, Солнечногорский р-н

«Золото Сенежа»

Карта популярности перегонов

6 этап

28 июня

Вербилки

«Жаркий июнь»

Карта популярности перегонов

7 этап

26 июля

Зеленоград

«Московская ночь»

Карта популярности перегонов

8 этап

8-9 августа

 

"Красноярский рогейн"

 

9 этап

16 августа

Рязань, окраина

«Рязанский рогейн»

Карта популярности перегонов

10 этап

сентябрь

 

"Горный Кросс"

 

11 этап

18 октября

Нефедьево, Красногорский район

«Поздняя осень»

Карта популярности перегонов

12 этап

16 ноября

Рублёво-Сосновка-Ромашково

«Финальный этап»

Карта популярности перегонов

 

Кубок «Золотой Маршрут» 2013

Рейтинг: мужчины, женщины

Этапы

Дата

Место

Результаты по группам и подгруппам

Контрольная карта.;

1 этап

7 января

ОУСЦ "Планерное"

«Рождественский рогейн»

 

2 этап

9 февраля

Фрязино

«Зимний рогейн»

 

3 этап

2-3 марта

ДОЛ "Энергия, Красногорский, Истринский, солнечногорский р-ны, г.о. Химки

Чемпионат России по рогейну на лыжах

 

4 этап

6 апреля

ст. Жилино

«Ранняя весна»

 

5 этап

25 мая

пл. Берёзки-Дачные

«Золото Сенежа»

 

6 этап

15 июня

пл. Скоротово

«Московский день»

Карта популярности перегонов

7 этап

37 – 20 июля

Ленинградская область, Орехово

«Горный кросс»

 

8 этап

24 августа

-, г. Москва, сан. Узкое

«Московская ночь»

Карта популярности перегонов

9 этап

19 октября

дер. Бузланово

«Поздняя осень»

Карта популярности перегонов

10 этап

17 ноября

Химки-Молжаниновка

«Финальный этап»

Карта популярности перегонов

 

Кубок «Золотой Маршрут» 2012

Рейтинг участников

Этапы

Дата

Место

Результаты по группам и подгруппам

1 этап

18 февраля

ДОЛ "Энергия"

«Зимний рогейн»

2 этап

8 апреля

пл. 50 км

«Ранняя весна»

3 этап

13 мая

Калитниковский пруд, Москва

«Московский день»

4 этап

28-29 июля

Головинские пруды, Москва

«Московская ночь»

(окончательные результаты, чуть подправленные – тут).

5 этап

20 октября

пл. Опалиха

«Поздняя осень»

6 этап

25 ноября

Планерная

«Командный рогейн ТК МАИ» Могут быть неточности в связи с полуручной сборкой. Не всем отмечены невзятые КП. Верные результаты-ТУТ

 

Кубок «Золотой Маршрут» 2011

Этапы

Дата

Место

Результаты по группам и подгруппам

1 этап

марта

МосГУ

"Московский День"

2 этап

мая

Пушкинский и Сергиево-Посадские районы, дер. Мураново

"Рогейн на Гран-При"

3 этап

июля

Крылатское, берег Москвы-реки

"Московская Ночь"

4 этап

ноября

-, пл. Фирсановская

"Поздняя Осень"

 

Другие мероприятия

Дата

Место

Результаты по группам и подгруппам

Контрольная карта.;

26 мая 2012 года

 

Рогейн «Золото Сенежа»

 

27 октября 2012 года

 

БЕЗУМИЕ в тёмную ночь

 

20 апреля 2013 года

 

Sunrush

 

19 апреля 2015 года

Истринский р-н, Павловская слобода

Sunrush

Карта популярности перегонов. (дистанция рогейн)