Проверить аттестат

"Золото Сенежа на суше"-5й этап кубка "Золотой Маршрут" 27 мая 2017

Список зарегистрированных команд

4 часа бегом

Лось-1Дуровин Дмитрий
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
БлинчикМинаева Ольга
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
4 часа бегом, Ж одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
Бегущие в терновникеФролина Валентина
Филиппова Вероника
4 часа бегом, команда ЖЖ в зачёте Ж4БО
заявка подтверждена
СысертьЗырянов Пётр
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЛюбительМясников Игорь
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
ожидается оплата
ГусеницыАрсеньев Сергей
Тарасова Анна
4 часа бегом, команда МЖ в зачёте М4БО
ожидается оплата
ТворческиВасильев Алексей
4 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
Барабанные палочкиСавельева Светлана
Елена Самошкина
4 часа бегом, команда ЖЖ в зачёте Ж4БО
ожидается оплата

6 часов на велосипеде

Not fallingСанто Евгений
6 часов на вело, М одиночки
заявка подтверждена
модуль инвертораДжаникян Любовь
Джаникян Петр
6 часов на вело, команда МЖ
заявка подтверждена
Сайгаки не сдаютсяЧеботарев Алексей
6 часов на вело, М одиночки
заявка подтверждена
КураганСафонова Ирина
Сафонов Александр
6 часов на вело, команда МЖ
заявка подтверждена
Сайгаки не сдаются_Большакова Анастасия
6 часов на вело, Ж одиночки
заявка подтверждена
Рязань-волна-1Кротенко Вячеслав
6 часов на вело, М одиночки
заявка подтверждена
Рязань-волна-2Кротенко Лилия
6 часов на вело, Ж одиночки
заявка подтверждена
x-race HFГорчаков Алексей
Зимин Михаил
6 часов на вело, команда ММ
заявка подтверждена
D2Науменко Денис
Козыкин Дмитрий
6 часов на вело, команда ММ
заявка подтверждена
ТандемЧепкасов Николай
Петина Евгения
6 часов на вело, команда МЖ
заявка подтверждена
ХрабрецыСорокин Иван
6 часов на вело, М одиночки
заявка подтверждена
Поехали 2!Вологжанин Андрей
Люцкая Екатерина
6 часов на вело, команда МЖ
заявка подтверждена

8 часов бегом

ОдноДПуляев Александр
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Степ-ПашкаШмидт Павел
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
МосКомпас-ОриентаАнисимов Вадим
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ПряникиМордирос Татьяна
Анпилова Марина
8 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
ТихоходыПомазан Наталья
Солдатенкова Елена
8 часов бегом, команда ЖЖ
8 часов бегом, команда ЖЖ (ветераны)
8 часов бегом, команда ЖЖ (суперветераны)
заявка подтверждена
Пираты двух морейСысоев Антон
Сысоев Андрей
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
ЗеленовЗеленов Андрей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Пикник на обочинеЕгорова Татьяна
8 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
RM-1902Димитров Борис
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Scyld ScefingСамойлов Юрий
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
КРОГ-2Копелевич Александр
Комин Игорь
8 часов бегом, команда ММ
8 часов бегом, команда ММ (ветераны)
8 часов бегом, команда ММ (суперветераны)
заявка подтверждена
Нижегородское ополчениеДемидов Александр
Павлова Татьяна
8 часов бегом, команда МЖ
8 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
заявка подтверждена
АксС-Эффект!Аксенко Сергей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Lightpacker.ruВажнов Роман
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
СПЛАВГалкина Марина
8 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
SkycatКовалева Наталья
8 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
glareboaБордачёв Андрей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
БликЕвтюхина Татьяна
8 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Леший-ПешийЛюбин Виталий
Губашов Валерий
Караганов Вадим
8 часов бегом, команда ММ
8 часов бегом, команда ММ (ветераны)
8 часов бегом, команда ММ (суперветераны)
заявка подтверждена
ДроваТягин Валентин
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
СусанинТихонов Алексей
8 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата

Всего 57 участников в 41 команде