Проверить аттестат

"Таинственный Лес"-7й этап кубка "Золотой Маршрут" 18 июня 2017 года

Список зарегистрированных команд

1,5 часа бегом - Детский формат

СарделькиАнтипов Дмитрий
Антипов Алексей
Родители-Дети (заявляем только родителей)
заявка подтверждена
Автоботы вперед!Кузин Константин
Родители-Дети (заявляем только родителей)
ожидается оплата

12 часов бегом

ТихоходыПомазан Наталья
Солдатенкова Елена
12 часов бегом, команда ЖЖ
12 часов бегом, команда ЖЖ (ветераны)
12 часов бегом, команда ЖЖ (суперветераны)
заявка подтверждена
Космический мужикЗамараев Дмитрий
12 часов бегом, М одиночки в зачёте ММ12БК
заявка подтверждена
Рязань-mixКротенко Вячеслав
Кротенко Дмитрий
12 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Пикник на обочинеШмидт Павел
Егорова Татьяна
12 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
RM-1902Димитров Борис
12 часов бегом, М одиночки в зачёте ММ12БК
заявка подтверждена
Scyld ScefingСамойлов Юрий
12 часов бегом, М одиночки в зачёте ММ12БК
заявка подтверждена
Бегущие в терновникеФролина Валентина
Филиппова Вероника
12 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
Калабас и бомбильяЗубалий Анастасия
Благов Максим
12 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Тверь-КББитков Дмитрий
Калашников Андрей
12 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
СусанинТихонов Алексей
12 часов бегом, М одиночки в зачёте ММ12БК
заявка подтверждена
МангустДенщик Игорь
12 часов бегом, М одиночки в зачёте ММ12БК
заявка подтверждена
Аура приключенийЭльман Игорь
Меньшова Екатерина
12 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Горки ХОрлов Максим
Титов Андрей
12 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
АксС-Эффект!Аксенко Сергей
12 часов бегом, М одиночки в зачёте ММ12БК
заявка подтверждена
Леший-ПешийЛюбин Виталий
Губашов Валерий
Караганов Вадим
12 часов бегом, команда ММ
12 часов бегом, команда ММ (ветераны)
12 часов бегом, команда ММ (суперветераны)
заявка подтверждена
SkycatКовалева Наталья
12 часов бегом, Ж одиночки в зачёте ЖЖ12БК
заявка подтверждена
СамовыдвиженцыДроздова Елена
12 часов бегом, Ж одиночки в зачёте ЖЖ12БК
заявка подтверждена
Тонис СабировТонис Александр
Сабиров Григорий
12 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Eating is CheatingЗимина Наталья
Манжай Игорь
12 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Ляп-тяпЗемлемерова Елена
Андрейкина Анна
12 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
ubСухов Максим
12 часов бегом, М одиночки в зачёте ММ12БК
заявка подтверждена
Азимут-ККопелевич Александр
12 часов бегом, М одиночки в зачёте ММ12БК
заявка подтверждена
Atom_SKСенцов Константин
12 часов бегом, М одиночки в зачёте ММ12БК
заявка подтверждена
Дети болотМирошкин Николай
12 часов бегом, М одиночки в зачёте ММ12БК
заявка подтверждена
7.62Веселкова Дарья
Моисеева Анна
12 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
УралецХабиров Зинур
12 часов бегом, М одиночки в зачёте ММ12БК
заявка подтверждена
Forest dwellers Дубовой Денис
12 часов бегом, М одиночки в зачёте ММ12БК
заявка подтверждена
Dies IraeНекрасов Денис
Мырзаханова Татьяна
12 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
RZNАндрейкин Алексей
12 часов бегом, М одиночки в зачёте ММ12БК
заявка подтверждена
МАИГорбунов Андрей
Карпов Андрей
12 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
ВОЗОК С КУЛЯМИБогатырев Михаил
Кудрявцев Александр
12 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
СарептаСоломеннова Анастасия
12 часов бегом, Ж одиночки в зачёте ЖЖ12БК
заявка подтверждена
БДМБережецкий Дмитрий
12 часов бегом, М одиночки в зачёте ММ12БК
заявка подтверждена
МаксимЧасовиков Максим
12 часов бегом, М одиночки в зачёте ММ12БК
заявка подтверждена
Пых ПыхКомов Владимир
Козлова Ирина
12 часов бегом, команда МЖ
12 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
заявка подтверждена
No Tag RunnersКосилко Владимир
12 часов бегом, М одиночки в зачёте ММ12БК
заявка подтверждена
Северный оленьСиньков Андрей
12 часов бегом, М одиночки в зачёте ММ12БК
заявка подтверждена
СайгакиСысоев Антон
12 часов бегом, М одиночки в зачёте ММ12БК
заявка подтверждена
ДВАФВиленц Дмитрий
Фефелов Александр
12 часов бегом, команда ММ
12 часов бегом, команда ММ (ветераны)
12 часов бегом, команда ММ (суперветераны)
заявка подтверждена
Die MannschaftСедова Надежда
12 часов бегом, Ж одиночки в зачёте ЖЖ12БК
заявка подтверждена
Ежик Галкина Марина
Санин Андрей
12 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Ежик в болотеКостин Данила
Зинченко Виталий
12 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Бессмертный пониСамарцев Всеволод
Паниткова Наталья
12 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
ПодснежникиБуянина Ольга
Бритов Сергей
12 часов бегом, команда МЖ
12 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
заявка подтверждена
Группа здоровьяТохтуев Владимир
Табаков Михаил
Щепанюк Тадеуш
12 часов бегом, команда ММ
12 часов бегом, команда ММ (ветераны)
12 часов бегом, команда ММ (суперветераны)
заявка подтверждена
Steep HillОльшанский Сергей
12 часов бегом, М одиночки в зачёте ММ12БК
заявка подтверждена
ВполпьянаБашмаков Олег
12 часов бегом, М одиночки в зачёте ММ12БК
заявка подтверждена
им. А.И. ТентетниковаКудашов Борис
12 часов бегом, М одиночки в зачёте ММ12БК
заявка подтверждена
восточно-европейская рванинаБронников Кирилл
Броннокова Дарья
Королёв Павел
12 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
kernel panicКуликов Роман
12 часов бегом, М одиночки в зачёте ММ12БК
заявка подтверждена
а ты почему не ешь мухоморыПанов Дмитрий
12 часов бегом, М одиночки в зачёте ММ12БК
заявка подтверждена
Луноход-1Фоминов Яков
12 часов бегом, М одиночки в зачёте ММ12БК
заявка подтверждена
УчастникТамазишвили Леван
12 часов бегом, М одиночки в зачёте ММ12БК
заявка подтверждена
Солнечный котФилиппова Татьяна
12 часов бегом, Ж одиночки в зачёте ЖЖ12БК
заявка подтверждена
бегущий вальдшнепМакаров Виктор
12 часов бегом, М одиночки в зачёте ММ12БК
заявка подтверждена
СаамАртемов Иван
12 часов бегом, М одиночки в зачёте ММ12БК
заявка подтверждена
ДинозавриусГребнев Сергей
12 часов бегом, М одиночки в зачёте ММ12БК
ожидается оплата
БегаполисИванов Марк
12 часов бегом, М одиночки в зачёте ММ12БК
ожидается оплата
Велосипедист курильщикаКрупнов Борис
12 часов бегом, М одиночки в зачёте ММ12БК
ожидается оплата
Running AthleticsПлохих Алексей
Санагурский Николай
12 часов бегом, команда ММ
ожидается оплата
ВтемпефокстротаЛанкина Мария
12 часов бегом, Ж одиночки в зачёте ЖЖ12БК
ожидается оплата
ТРАНСТЕХЧепкасов Николай
12 часов бегом, М одиночки в зачёте ММ12БК
ожидается оплата
Силушка богатырская Сеньовская Наталья
Барышев Иван
12 часов бегом, команда МЖ
ожидается оплата

3 часа бегом

Лось-1Дуровин Дмитрий
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
БлондинкаСтепанова Наталья
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ЛюбительМясников Игорь
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
3 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
Куда бежимСтепанов Алексей
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Nord-OstОстанков Дмитрий
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
лосьПредтеченский Валентин
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
3 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
МолнияЗеленова Мария
Зеленова Юлия
3 часа бегом, команда ЖЖ в зачёте Ж3БО
заявка подтверждена
ходынка_1Дмитриева Валентина
3 часа бегом, Ж одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
БурикатыБурдакова Екатерина
Буляккулов Азат
3 часа бегом, команда МЖ в зачёте М3БО
заявка подтверждена
Бешеная пандаТрубицина Виктория
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Orange DreamКузьмина Дарья
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
GavrilovГаврилов Николай
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
бес названияВдовиченко Галина
Азовцев Антон
3 часа бегом, команда МЖ в зачёте М3БО
заявка подтверждена
СТК Ювента Евсикова Марина
3 часа бегом, Ж одиночки
3 часа бегом, Ж одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
БлинчикМинаева Ольга
3 часа бегом, Ж одиночки
3 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
3 часа бегом, Ж одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
TebaatusasulaЗибров Илья
Дубровская Анна
3 часа бегом, команда МЖ в зачёте М3БО
заявка подтверждена
ДоходЯгиКрасковская Наталья
Демченко Мария
3 часа бегом, команда ЖЖ в зачёте Ж3БО
заявка подтверждена
ПастилаБыкова Александра
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
бабМаняЧистякова Мария
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ТворческиВасильев Алексей
3 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
ВолгаФедин Евгений
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
ожидается оплата
Верный путьМашковцев Алексей
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
ожидается оплата
МосмеридианСытов Николай
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
ожидается оплата
ХомякКантемирова Елена
3 часа бегом, Ж одиночки
ожидается оплата
А мы просто погулятьСтригина Анна
Ульяненко Оксана
3 часа бегом, команда ЖЖ в зачёте Ж3БО
ожидается оплата
ГеографыСтригина Анастасия
Кошовская Лейсан
3 часа бегом, команда ЖЖ в зачёте Ж3БО
ожидается оплата

3 часа на велосипеде

GreenPeace ForeveЛошкарев Дмитрий
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Педаль и ЦепьКраснобаев Станислав
Тихонов Юрий
Довгаль Дмитрий
3 часа на велосипеде, команда ММ в зачёте М3ВО
заявка подтверждена
SilverСильвестров Павел
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
FelixTheCatТамарин Дмитрий
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Стальные яйца Абросимова Анна
3 часа на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена

6 часов бегом

МосКомпас-ОриентаАнисимов Вадим
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ОдноДПуляев Александр
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЗеленовЗеленов Андрей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
СоломоновСоломонов Антон
Степаненко Элина
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
is.veganВячин Василий
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Заблудились!Осотов Алексей
Норкина Ольга
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
НикоССамарцев Николай
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ДВЕ ЛИСЫЧерная Зоя
Шинкарева Анна
6 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
Арина Н НовгородДемидов Александр
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Гарцующий пониМитрофанов Александр
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
КоиБогданова Татьяна
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Доставай наряды. Едем на рогейн!Ким Дмитрий
Чечина Антонина
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
glareboaБордачёв Андрей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ФАКТЮрченко Андрей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
За уточкуСавельев Алексей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ПодосинкиБурба Павел
Рощина Надежда
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
МихалычиСтоцкий Сергей
Самутин Александр
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Дверь от BMWПасынков Николай
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
SquirrelsКнязева Кристина
Кондратков Игорь
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Хромой сусанинАсылхузин Ринат
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
smetana3000Сметана Станислав
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Лосик И БэмбиНоркина Елена
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ПодосиновикиГриб Дмитрий
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Черничное вареньеСавин Владимир
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
малышГолубев Дмитрий
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Tomilino RunnersЧуприков Евгений
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
КтоКотёночкаОбиделГаврилица Ирина
Рубцова Надежда
6 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
Ахтуба - Бег ПиггесДанилов Сергей
Чиков Андрей
Зезекало Александр
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
ЛУНОХОД-2Лапа Геннадий
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
KaterintusКылосова Екатерина
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ЗигзагКоганов Сергей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
МалопетошныйБудашкин Михаил
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Реактивная черепахаРозов Александр
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
R.C. FLASHНосков Михаил
Туймешова Евгения
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
we can do it!Зубова Лилия
Сысоева Ксения
6 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
оманидСалимов Галимзян
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Дед болотАзовцев Илья
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Воробьева - БахваловВоробьева Татьяна
Бахвалов Александр
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
КраскИКрасковский Андрей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ОлениНикифорова Елена
Никифорова Нина
6 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
маленькая компанияБоровкова Марина
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
БратьяГнездилов Кирилл
Гнездилов Павел
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
БликЕвтюхин Михаил
Евтюхина Татьяна
6 часов бегом, команда МЖ
ожидается оплата
АзимутСпиркин Алексей
6 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
СкорпионПерминов Андрей
6 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
ФортумШиховцев Сергей
6 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата

8 часов на велосипеде

КураганСафонова Ирина
Сафонов Александр
8 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
Not fallingСанто Евгений
8 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Рязань-волнаКротенко Лилия
8 часов на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
БуженинаЖуков Дмитрий
Супов Дмитрий
Терентьев Константин
Дьяченко Сергей
8 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
ОчаковоКутуров Андрей
Сарафанов Александр
8 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
СК РомашковоГришин Дмитрий
8 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
GoodTim-ARDFГодунов Эдуард
Тимченко Дмитрий
8 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Сальто ДелчеваДюльдин Руслан
Демьяненко Алексей
Шнякин Евгений
8 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Без крошкиДемидова Лалли
8 часов на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
Дикие КактусыМиронов Сергей
Трошенкова Марина
8 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
ГанджубасЖилин Вадим
Жилин Родион
8 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
НОРДБояров Юрий
Пронин Сергей
8 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
В Квадрат Иванютин Владислав
Овсянникова Влада
8 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
Призрак большого умаРуднева Анастасия
Андрианова Анастасия
8 часов на велосипеде, команда ЖЖ
заявка подтверждена
Лесной братБобриков Сергей
8 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Крылатый батальон.Кочетков Игорь
8 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Котики-ССамарин Станислав
8 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
DISENTISИванов Дмитрий
8 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Железная ОксаГолуб Оксана
8 часов на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
Еж выкатилсяМизякина Ксения
8 часов на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
ОдуванчикиДюльдина Диана
Усольцева Виктория
8 часов на велосипеде, команда ЖЖ
заявка подтверждена
ВелоДонБарышников Илья
8 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Красные шлангиКузьмин Евгений
Гольцблат Леонид
8 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
АльтимаКаныгин Михаил
Антохина Татьяна
8 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
Пум понЧелюканов Алексей
Пунегова Александра
8 часов на велосипеде, команда МЖ
ожидается оплата
Полярная ЗвездаНасонов Даниил
8 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
Драйв КлубВоробьев Леонид
Воробьев Дмитрий
8 часов на велосипеде, команда ММ
ожидается оплата
Проклятые жёнамиЯкимов Семён
8 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
Harley MarleyКасьяненко Дмитрий
8 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
AstroВасильев Евгений
8 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
ЧерепахиДерябин Александр
Крылова Евгения
8 часов на велосипеде, команда МЖ
ожидается оплата
POWERUPСоколов Борис
Сафронова Ирина
8 часов на велосипеде, команда МЖ
ожидается оплата
Лесной странникРумянцев Андрей
8 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата

Всего 250 участников в 175 командах