Проверить аттестат

"Рязанский рогейн" - 11-й этап кубка "Золотой Маршрут" 6 августа 2017 года

Список зарегистрированных команд

3 часа бегом

Forrest GumpКрюков Сергей
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ВиватЗахарова Ольга
3 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Горизонталь1Шибанов Александр
3 часа бегом, одиночки (ультраветераны)
заявка подтверждена
Горизонталь2Шибанова Светлана
3 часа бегом, одиночки (ультраветераны)
заявка подтверждена
МалопетошныйБудашкин Михаил
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Рязань-БарБарабаш Виктор
3 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
Терра ди КультураКижаев Денис
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
АнтидиваныАртёмова Виктория
3 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Антидиваны-2Беляков Аркадий
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Волна1Вакарев Владимир
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Волна2Вакарева Зоя
3 часа бегом, одиночки (ультраветераны)
заявка подтверждена
Не торопясьКонопкин Сергей
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
РитмБаскаков Александр
3 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
Kasatik.ruКАСАТКИН НИКОЛАЙ
3 часа бегом, одиночки (ультраветераны)
заявка подтверждена
Arena dream teamБурлинова Анна
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
GreenPeace Forever Лошкарев Дмитрий
3 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
RunForFunГоликов Алексей
3 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
Katerina_kantЛощилина Екатерина
3 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
ожидается оплата
007Жаркова Анастасия
3 часа бегом, Ж одиночки
ожидается оплата
чайкаГусынин Михаил
3 часа бегом, одиночки (ультраветераны)
ожидается оплата
Чайка-1Тюжина Надежда
3 часа бегом, Ж одиночки (суперветераны)
ожидается оплата
КириешкиКириенко Антон
3 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
ЛичноЩупак Антон
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
ожидается оплата

5 часов на велосипеде

802Петров Сергей
Рогаль Анна
5 часов на вело, команда МЖ
заявка подтверждена
Горизонталь3Стрелкова Ольга
5 часов на вело, Ж одиночки
заявка подтверждена
Горизонталь4Шибанов Владимир
5 часов на вело, М одиночки
заявка подтверждена
Хемотаксис-Veloforma.netДанилов Владимир
Попов Роман
5 часов на вело, команда ММ
заявка подтверждена
ПонаехавшиеДемещик Павел
Эдуардов Александр
5 часов на вело, команда ММ
заявка подтверждена
Лягушка-путешественницаСафонова Татьяна
5 часов на вело, Ж одиночки
заявка подтверждена
СК РомашковоГришин Дмитрий
5 часов на вело, М одиночки
заявка подтверждена
САМ 1Самойлов Евгений
5 часов на вело, М одиночки
заявка подтверждена
САМ 2Самойлова Анна
5 часов на вело, Ж одиночки
заявка подтверждена
РязаньагроводАбашкина Светлана
Абашкин Юрий
5 часов на вело, команда МЖ
заявка подтверждена
ВомбатКерносов Максим
5 часов на вело, М одиночки
заявка подтверждена
Рязань-ВекВековищев Валерий
5 часов на вело, М одиночки
заявка подтверждена
Невероятный АлкБундин Андрей
5 часов на вело, М одиночки
заявка подтверждена
На ШпилькахФеддерс Ирина
5 часов на вело, Ж одиночки
заявка подтверждена
Кина не будетФокина Ксения
Суракова Светлана
5 часов на вело, команда ЖЖ
заявка подтверждена
Not FallingСанто Евгений
5 часов на вело, М одиночки
заявка подтверждена
Каменное ЖСемафоров Сергей
5 часов на вело, М одиночки
заявка подтверждена
Беличий отрядБарышникова Наталия
Кашин Дмитрий
5 часов на вело, команда МЖ
заявка подтверждена
модуль инвертораДжаникян Любовь
Джаникян Петр
5 часов на вело, команда МЖ
заявка подтверждена
СобакиЖучин Дмитрий
Сергеева Елена
5 часов на вело, команда МЖ
заявка подтверждена
В-Квадрат Иванютин Владислав
Овсянникова Влада
5 часов на вело, команда МЖ
заявка подтверждена
АлёнушкаСафронова Елена
5 часов на вело, Ж одиночки
заявка подтверждена
Три в одномКерносова Анна
5 часов на вело, Ж одиночки
заявка подтверждена
НовиковыНовиков Геннадий
5 часов на вело, М одиночки
заявка подтверждена
DISENTISИванов Дмитрий
5 часов на вело, М одиночки
заявка подтверждена
Невероятный Алк JuniorБундин Александр
5 часов на вело, М одиночки
заявка подтверждена
Проклятые жёнамиЯкимов Семён
5 часов на вело, М одиночки
заявка подтверждена
AnasteziaКрасная Анастасия
5 часов на вело, Ж одиночки
заявка подтверждена
ОдуванчикиДюльдина Диана
Усольцева Виктория
5 часов на вело, команда ЖЖ
заявка подтверждена
Котики-ССамарин Станислав
5 часов на вело, М одиночки
заявка подтверждена
Сальто ДелчеваДюльдин Руслан
Демьяненко Алексей
Шнякин Евгений
5 часов на вело, команда ММ
заявка подтверждена
Атлетова ЕкатеринаАтлетова Екатерина
5 часов на вело, Ж одиночки
заявка подтверждена
ВолнаКротенко Лилия
5 часов на вело, Ж одиночки
ожидается оплата
МонолитУспенский Денис
5 часов на вело, М одиночки
ожидается оплата

6 часов на бегом

ТурмарафонКоваль Дмитрий
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Eating is Cheating Дети болотКоробко Анна
Манжай Игорь
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Леший-ПешийЛюбин Виталий
Губашов Валерий
Караганов Вадим
6 часов бегом, команда ММ
6 часов бегом, команда ММ (ветераны)
6 часов бегом, команда ММ (суперветераны)
заявка подтверждена
6 часов пешкомИванов Евгений
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Звёздный десантСтолповский Андрей
Жуковин Алексей
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Scyld ScefingСамойлов Юрий
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
СусанинТихонов Алексей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Реактивная черепахаРозов Александр
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Синий фрогСеливерстов Евгений
Селиверстова Дарья
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
малышГолубев Дмитрий
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ДроваТягин Валентин
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
пряникиМордирос Татьяна
Анпилова Марина
6 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
СарептаСоломеннова Анастасия
Кулепов Евгений
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
СаняЛапынин Александр
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Пых ПыхКомов Владимир
Козлова Ирина
6 часов бегом, команда МЖ
6 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
заявка подтверждена
МосКомпас-ОриентаАнисимов Вадим
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
КЛБ РязаньЧапичадзе Сергей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
МеридианПанфилова Ирина
Горбатов Владимир
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
СайгакиЧеботарев Алексей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Фея ДруидовАвраменко Анна
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
X-raysПикуз Сергей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
одышкаКузьминых Николай
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ВнедорожникГришин Владимир
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
УчастникТамазишвили Леван
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ВербаВербова Лада
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Lightpacker.ruВажнов Роман
Цухло Татьяна
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Луноход-1Фоминов Яков
Цветус Вячеслав
6 часов бегом, команда ММ
6 часов бегом, команда ММ (ветераны)
заявка подтверждена
ОрловОрлов Сергей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
СССРМикрюков Виталий
Кондратов Владимир
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
omanidСалимов Галимзян
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ФАКТЮрченко Андрей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Пой же пойБогдашкин Александр
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
КопушкаСилина Светлана
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Running AthleticsПлохих Алексей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Напои меня водойМордирос Антон
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
kernel panicКуликов Роман
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЖамкаАфанасьев Алексей
Афанасьев Игорь
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Ninja CatsСмирнов Максим
Смирнова Елена
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
КивиРудаков Владимир
Сухомлинова Екатерина
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Оля-ляДулатова Ольга
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
RunLabБлагов Александр
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ОдноДПуляев Александр
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Живу бегомКовалев Александр
Подколзин Александр
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
ВПК Тверд г. ТверьДубовой Григорий
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Кириешки1Кириенко Антон
Кириенко Екатерина
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
СамовыдвиженцыДроздова Елена
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Степ-ПашкаШмидт Павел
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Интеграл с разбегаСтаростин Александр
Сутормин Дмитрий
6 часов бегом, команда ММ
6 часов бегом, команда ММ (юниоры)
заявка подтверждена
КовчегЖумабаева Сабина
Фролина Валентина
6 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
МГУМордирос Александр
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
КвазиамбидекстрМиронова Илона
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
СтоляровСтоляров Константин
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
RM-1902Димитров Борис
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Силушка БогатырскаяСеньовская Наталья
Барышев Иван
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
АбрисКабочкина Светлана
6 часов бегом, Ж одиночки
ожидается оплата
ELKSНикитин Леонид
Лагуткин Андрей
6 часов бегом, команда ММ
6 часов бегом, команда ММ (ветераны)
ожидается оплата
ТихоходыПомазан Наталья
Солдатенкова Елена
6 часов бегом, команда ЖЖ
6 часов бегом, команда ЖЖ (ветераны)
6 часов бегом, команда ЖЖ (суперветераны)
ожидается оплата
Золотая осеньКубарев Михаил
6 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
ЧебурашкаКремена Евгения
6 часов бегом, Ж одиночки
ожидается оплата

Всего 150 участников в 116 командах