Проверить аттестат

Жаркий июль от Детей болот

Список зарегистрированных команд

10 часов на велосипеде

Ели Карелии Мищенко Вера
Дубов Леонид
10 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
Крылатый батальонСоколов Борис
Сафронова Ирина
10 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
Любишь ДичьВяхирев Александр
Щеглова Александра
10 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
Ready-steady-go!Стальмаков Владимир
Антонова Виктория
10 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
БТ-7МКолесников Юрий
Шевкунова Светлана
10 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
Не корову проигрываю!Саликова Александра
Петухова Дарья
10 часов на велосипеде, команда ЖЖ
заявка подтверждена
Гварк!Дружинин Павел
Дружинина Александра
10 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
Ненормальные ГероиСивый Сергей
Сивый Артём
Крусткалн Ян
10 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
802Петров Сергей
Рогаль Анна
10 часов на велосипеде, команда МЖ
ожидается оплата
КурогенКоптева Татьяна
Рысакова Наталья
10 часов на велосипеде, команда ЖЖ
ожидается оплата
ЛьвисыКарпинская Оксана
Лисиченко Игорь
10 часов на велосипеде, команда МЖ
ожидается оплата
НазваниеПроверка заявки
Проверка2 заявки2
10 часов на велосипеде, команда МЖ
ожидается оплата
МотылькиБарашнева Татьяна
Барашнев Алексей
Кленина Наталья
Каменецкий Кирилл
10 часов на велосипеде, команда МЖ
ожидается оплата

12 часов бегом

Крепыш-медведьМезрин Алексей
Соколов Дмитрий
12 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Пираты!Петухова Дарья
Пинчук Максим
Горячкин Андрей
Петухов Олег
12 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Космическая черепахаЗамараев Дмитрий
Розов Александр
12 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
СШ 2 ДимитровградРассошанский Евгений
Вдовыкин Семен
12 часов бегом, команда ММ
12 часов бегом, команда ММ (юниоры)
заявка подтверждена
ДимитровградВасильев Сергей
Васильев Михаил
12 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
ВпервыеМатвеева Елизавета
Мишина Наталья
12 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
gingerbread houseАфанасьев Алексей
Афанасьев Игорь
12 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
КАиС МЭИЮсупов Альберт
Смотраков Сергей
Фишин Александр
12 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Надо доползти!Зорина Марина
Старостин Александр
12 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
КураганСафонова Ирина
Сафонов Александр
12 часов бегом, команда МЖ
12 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
заявка подтверждена
Главное - участиеСкворцов Дмитрий
Седова Надежда
12 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Аура приключенийЭльман Игорь
Меньшова Екатерина
12 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
ВетерБелоногов Андрей
Фролова Ольга
12 часов бегом, команда МЖ
12 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
заявка подтверждена
VRN-СДЮСШОР 18Останков Дмитрий
Дурнов Борис
12 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Ляп-ТяпЗемлемерова Елена
Андрейкина Анна
12 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
ГалянАртемьева Галина
Хораш Анна
12 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
ТихоходыПомазан Наталья
Солдатенкова Елена
12 часов бегом, команда ЖЖ
12 часов бегом, команда ЖЖ (ветераны)
12 часов бегом, команда ЖЖ (суперветераны)
заявка подтверждена
Маленькие олениКоваленко Екатерина
Киселев Кирилл
12 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Crazy suricatsМартынов Дмитрий
Кудрявцева Яна
12 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Воронеж ТаВолга КурскВолошина Ольга
Тройных Татьяна
12 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
УлиткиЕфименко Евгений
Ефименко Анна
12 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Гахария-ЯковлевЯковлев Игорь
Гахария Анна
12 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Нижегородские ОлениТкач Михаил
Буровин Андрей
12 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Леший-ПешийЛюбин Виталий
Губашов Валерий
Караганов Вадим
12 часов бегом, команда ММ
12 часов бегом, команда ММ (ветераны)
12 часов бегом, команда ММ (суперветераны)
заявка подтверждена
Москва-НН-РязаньАндрейкин Алексей
Соловьев Константин
Калинин Олег
12 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Заводные упырятаСкакалов Вячеслав
Барченков Иван
Титков Кирилл
Первухина Анна
12 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Как такСафонова Анастасия
Белуга Георгий
12 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Молочай канделябровыйВаргафтик Ася
Минеева Юлия
12 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
СусанинТихонов Алексей
Столяров Константин
12 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
НИКА - ЧумоходЕлисеева Полина
Сипина Анастасия
12 часов бегом, команда ЖЖ
12 часов бегом, команда ЖЖ (юниоры)
заявка подтверждена
БрасСысоев Антон
Сысоев Андрей
12 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
O-Tula TeamПавлов Николай
Качурин Алексей
12 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
BulletЗинина Алла
Ляшков Ефим
12 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Плохая компанияПыхунов Леонид
Пыхунов Дмитрий
Семерухина Елизавета
Евсеев Владимир
12 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Чудово-ПетербургЧеркесов Сергей
Дмитренко Надежда
12 часов бегом, команда МЖ
12 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
12 часов бегом, команда МЖ (суперветераны)
заявка подтверждена
Горный чистота и БарьерОтачкин Алексей
Баданин Максим
12 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Мы львы а вы львы льСвириденко Татьяна
Аккуратова Елена
12 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
Калистратова-ПрудоваяКалистратова Вера
Прудовая Ольга
12 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
Blizzard TeamЗимина Наталья
Манжай Игорь
Якимов Семён
12 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
ФактЮрченко Андрей
Пуляев Александр
12 часов бегом, команда ММ
12 часов бегом, команда ММ (ветераны)
12 часов бегом, команда ММ (суперветераны)
заявка подтверждена
ТК МГТУСамойлов Юрий
Бобров Олег
12 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Nova touRВолков Михаил
Забабуркин Павел
Завгородний Борис
12 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
ХухтиЛампиВоликов Александр
Вдовина Екатерина
12 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Такое ВсякоеВоронов Юрий
Шмелева Анастасия
12 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
hvalin.ruБорисов Алексей
Миронов Сергей
12 часов бегом, команда ММ
12 часов бегом, команда ММ (ветераны)
заявка подтверждена
ВнзпнВаргафтик Григорий
Шибалова Александра
12 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Функанщики в лесуБахвалов Александр
Лобанов Михаил
12 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Веганутые лоси и МанькоГорохов Дмитрий
Манько Вера
Усанов Иван
12 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
РязаньМашталеров Никита
Королёв Кирилл
12 часов бегом, команда ММ
12 часов бегом, команда ММ (юниоры)
заявка подтверждена
ДинамовцыХабиров Зинур
Платонычев Сергей
12 часов бегом, команда ММ
12 часов бегом, команда ММ (ветераны)
заявка подтверждена
Черный собольХромов Александр
Соболева Ольга
12 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
R-teamReshetova Natalia
Ryabenko Ivan
12 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Селиверстов-СмирновСеливерстов Евгений
Смирнов Дмитрий
12 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Мангуст и геофизикДенщик Игорь
Ivleva Olga
12 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Trail climbing & smetana3000Сметана Станислав
Сеньовская Наталья
Барышев Иван
12 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
ВячеславовичиЛевандовский Олег
Халяпин Александр
12 часов бегом, команда ММ
12 часов бегом, команда ММ (ветераны)
заявка подтверждена
ТирасОриентСкляров Алексей
Скляров Александо
12 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Рязань-ВолнаКротенко Вячеслав
Кротенко Дмитрий
12 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Последний путьПимонова Валерия
Якунин Юрий
12 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
roy_pydreelКоноваленко Федор
Есаян Александр
12 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Зелёное кольцо МосквыСоветов Александр
Благов Максим
12 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
RM-1902Жегусов Олег
Димитров Борис
12 часов бегом, команда ММ
12 часов бегом, команда ММ (ветераны)
заявка подтверждена
ЮлЛеньМанова Юлия
Кудисова Елена
12 часов бегом, команда МЖ
ожидается оплата
МВОКУПирогов Александр
Величко Роман
12 часов бегом, команда ММ
ожидается оплата
MRC MoscowГагуа Ольга
Хайруллин Роман
12 часов бегом, команда МЖ
ожидается оплата
MOSPLAY-TESTЗудин Александр
12 часов бегом, команда ММ
ожидается оплата
ПравыйResh Nat
Ku Ku
12 часов бегом, команда МЖ
ожидается оплата
Ахтуба-Бег ПиггесДанилов Сергей
Чиков Андрей
Зезекало Александр
12 часов бегом, команда ММ
12 часов бегом, команда ММ (ветераны)
ожидается оплата
Лютые чушкиАлешина Мария
Федосов Филипп
12 часов бегом, команда МЖ
ожидается оплата

3 часа бегом

Пушистые котыСухарев Петр
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Буран-МКрысанов Анатолий
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Дурдом в болотеНикифорова Анна
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
4е суткиЛобко Владимир
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Небесный тихоходУсолкин Вячеслав
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ФотонПроценко Алексей
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ПингвинШерханенко Александр
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
МилашкаКочанникова Елизавета
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Три СтихииБудашкин Михаил
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
АлкораннерАзовцев Илья
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
МультиОвощКочергина Анна
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ПоветкинПоветкин Владимир
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ИскательКостина Анастасия
3 часа бегом, Ж одиночки
ожидается оплата
Какие-то ХимкиГубанов Фёдор
3 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата

3 часа бегом, родители-дети

БожевскиеБожевский Алексей
Божевский Григорий
3 часа бегом (родители-дети)
заявка подтверждена
ДерзателиБирулин Никита
Бирулина Марина
Бирулин Алексей
3 часа бегом (родители-дети)
заявка подтверждена

5 часов на велосипеде

ТК МАИДемещик Павел
5 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
ХоливарЗинченко Виталий
5 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Cat_WomanГоликова Наталия
5 часов на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
Alex_chel_manЧелюканов Алексей
5 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Not fallingСанто Евгений
5 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
СК РомашковоГришин Дмитрий
5 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Да не вопросЗахаров Сергей
5 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
КрутякКазаков Алексей
5 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Крутяк1Смирнов Артур
5 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Крутяк007Бабаев Владимир
5 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Крутяк03Баданин Денис
5 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Яна КозловаКозлова Яна
5 часов на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
Почётный аутсайдерЯсенев Владислав
5 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
ЛУНОХОДЛапа Геннадий
5 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Полярная ЗвездаНасонов Даниил
5 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
FalconИмашев Роман
5 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Слабоумие и отвагаИшменёв Михаил
5 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Один яЖучин Дмитрий
5 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Бешеная землеройкаСиренко Наталия
5 часов на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
Лягушка- путешественницаСафонова Татьяна
5 часов на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
grintusВоронин Григорий
5 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Один изМихайлов Никита
5 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
Болотный экспрессПрозоров Андрей
5 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
Седой УралНигматулин Руслан
5 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
Лягушка- путешественница Сафонова Татьяна
5 часов на велосипеде, Ж одиночки
ожидается оплата
ВГВоронин Григорий
5 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата

6 часов бегом

Долбаные КатышкиКарелин Станислав
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
АксС-Эффект Аксенко Сергей
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Код в мешкеСмирнов Павел
Горай Яна
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
МсТюлениКузнецов Николай
Грабовская Любовь
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Хоббит Рубанова Екатерина
6 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
ПотапычПотапкин Павел
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
АБВГДейкаФокин Андрей
Дзюба Дмитрий
Корнеев Алексей
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
БуранЦветаева Галина
6 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
КраскИКрасковский Андрей
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
ПлюшканВоробьева Татьяна
6 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
ВарешкаМакурина Варвара
6 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
РомановаРоманова Мария
6 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
Сёма и СайгачкаСемашко Сергей
Кулаева Наталья
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
nt-pmПодмарькова Наталья
6 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
КрасногорскЛукин Михаил
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Беспонтовый пирожокКачурин Сергей
Чуканова Ольга
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Андрей МахалинМахалин Андрей
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
малышГолубев Дмитрий
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Perpetuum Mobile ТК ПеровоГалиев Салават
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Трунь!Евенко Сергей
Бардыбахин Виталий
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
БегимотинаМотина Надежда
6 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
САИНСтаростин Александр
Старостина Ирина
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Ёлки-палкиСедов Георгий
Малашонок Алина
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Tender SurrenderКозлов Алексей
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
ББЛевин Борис
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
SBБерлин Сергей
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Тверская рванина!Дубовой Григорий
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Летающие пингвиныКоробова Ирина
Смелкова Анна
6 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
Виски без колыСтепанова Анна
Ивасенко Нина
6 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
НапроломСидоров Игорь
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Просто такБолда Екатерина
Жуков Александр
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
ПросторТуркин Михаил
Туркина Юлия
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
ДоходЯгиКрасковская Наталья
Мармыль Татьяна
6 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
Wild sistersБогданова Юлия
Богданова Ольга
6 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
БегунцыФинеев Дмитрий
Финеева Екатерина
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Ninja CatsСмирнов Максим
Федулова Ирина
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Конкорд - ДомодедовоКоренков Максим
Ершова Любовь
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
ЧупокабрыКоновалов Дмитрий
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Ноги-богиТолстых Света
Орлова Аня
6 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
ПотеряшкаОрлова Ирина
6 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
РКТТрохов Валерий
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
одИнКлеменев Николай
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Мы же команда!Гнездилов Кирилл
Чернышова Екатерина
Кириленко Дмитрий
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Живые штаныАлёшина Светлана
6 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
Тортил ТротилычДвойнев Александр
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
ДевчулиЗаушицына Татьяна
Мамедова Кристина
6 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
СледопутыТимохин Андрей
Мордовина Ольга
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Край светаСилина Светлана
Маркин Александр
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Крылья _ТК ПеровоЩелкунов Антон
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Группа здоровьяТохтуев Владимир
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Гр. здоровьяЩепанюк Тадеуш
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
ЕгоровЕгоров Сергей
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
white rabitТкач Иван
Гарус Виктория
Алябьева Елена
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Бешеные БурундучкиНовожилова Лилия
Федишева Наталья
6 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
БМННовичков Никита
Минчаков Роман
Егоров Виталий
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Маятниковые миграцииКострицын Кирилл
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Охота на КПЛазарева Светлана
6 часов бегом, команда ЖЖ
ожидается оплата
МГУМордирос Татьяна
6 часов бегом, команда ЖЖ
ожидается оплата
TeamSФедотов Дмитрий
6 часов бегом, команда ММ
ожидается оплата
Сонные пиявкиЧекменев Михаил
Чекменева Анастасия
6 часов бегом, команда МЖ
ожидается оплата
Котики-походникиРезванова Екатерина
Чирков Александр
6 часов бегом, команда МЖ
ожидается оплата
СаМа дойдуГотман Мария
6 часов бегом, команда ЖЖ
ожидается оплата
Дзед-БарадзедRomanchenko Alexander
6 часов бегом, команда ММ
ожидается оплата
СледопытШевченко Алексей
6 часов бегом, команда ММ
ожидается оплата
RunLabБлагов Александр
6 часов бегом, команда ММ
ожидается оплата
Качки и толстякиДутов Данил
Борисюк Антон
Дубовик Нина
Буткявичюс Александр
Нигматуллина Евгения
6 часов бегом, команда МЖ
ожидается оплата
Качки - бегуныДутов Павел
Дубовик Андрей
6 часов бегом, команда ММ
ожидается оплата
БМКНовичков Никита
Минчаков Роман
Егоров Виталий
6 часов бегом, команда ММ
ожидается оплата

Всего 331 участник в 192 командах