Проверить аттестат

Рогейн "Поздняя Осень" - 18 октября 2014

Список зарегистрированных команд

3 часа на велосипеде

Знаки зодиакаСысоева Виктория
Женщины, 3 часа на велосипеде
заявка подтверждена
BigMaturПанчева Людмила
Женщины, 3 часа на велосипеде
заявка подтверждена
ДругКабанов Дмитрий
Мужчины, 3 часа на велосипеде
заявка подтверждена
за ДругаНефедов Роман
Мужчины, 3 часа на велосипеде
заявка подтверждена
NBNF(Salat)Солдаткин Антон
Мужчины, 3 часа на велосипеде
заявка подтверждена
Дуськина матьПопова Екатерина
Женщины, 3 часа на велосипеде
заявка подтверждена
FelixTheCatТамарин Дмитрий
Мужчины, 3 часа на велосипеде
заявка подтверждена
VayaConDiosАбрамова Анастасия
Женщины, 3 часа на велосипеде
заявка подтверждена
Чарли Чу-ЧуКараулова Татьяна
Женщины, 3 часа на велосипеде
заявка подтверждена
кубики адреналинаПахомов Лев
Мужчины, 3 часа на велосипеде
заявка подтверждена
КФК-164Слепов Вячеслав
Мужчины, 3 часа на велосипеде
заявка подтверждена
maksuturЧирков Максим
Мужчины, 3 часа на велосипеде
ожидается оплата

4 часа бегом

личноСухов Максим
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Стимул-88Чернышев Игорь
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Воробей МГУБардашев Виктор
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
smetana3000Сметана Станислав
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
ЛегендаБогопольская Елена
Женщины, 4 часа бегом
Женщины-Ветераны, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Легенда-2Богопольский Геннадий
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
УралецХабиров Зинур
Мужчины, 4 часа бегом
Мужчины-Ветераны, 4 часа бегом
заявка подтверждена
vfabrФабриченко Виктор
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
glareboaБордачёв Андрей
Мужчины, 4 часа бегом
Мужчины-Ветераны, 4 часа бегом
Мужчины-СуперВетераны, 4 часа бегом
заявка подтверждена
РГУФК и КоЧепкасова Анастасия
Женщины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Типичный сливЗибров Илья
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
ТоропыжкаМолочков Андрей
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
ОдышкаКузьминых Николай
Мужчины, 4 часа бегом
Мужчины-Ветераны, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Буран-ЖЦветаева Галина
Женщины, 4 часа бегом
Женщины-Ветераны, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Буран-МКрысанов Анатолий
Мужчины, 4 часа бегом
Мужчины-Ветераны, 4 часа бегом
Мужчины-СуперВетераны, 4 часа бегом
заявка подтверждена
КрасногорскСолдатенкова Елена
Женщины, 4 часа бегом
Женщины-Ветераны, 4 часа бегом
Женщины-СуперВетераны, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Красногорск-1Родичкина Галина
Женщины, 4 часа бегом
Женщины-Ветераны, 4 часа бегом
Женщины-СуперВетераны, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Главное успеть на финишСУКМАНОВА ЕКАТЕРИНА
Женщины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
ЗеленовЗеленов Андрей
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
НиколаевНиколаев Дмитрий
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
АхтубаДанилов Сергей
Мужчины, 4 часа бегом
Мужчины-Ветераны, 4 часа бегом
заявка подтверждена
solAR windМорозов Сергей
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Маньяки-ПриключенцыФильчиков Максим
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
БобрыНиконов Дмитрий
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Бег ПиггесЗезекало Александр
Мужчины, 4 часа бегом
Мужчины-Ветераны, 4 часа бегом
заявка подтверждена
SPLAV - X-Race.infoМихеева Нина
Женщины, 4 часа бегом
Женщины-Ветераны, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Счастливый ЛосьКукушкин Дмитрий
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
МГУМордирос Антон
Мужчины, 4 часа бегом
Мужчины-Юниоры, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Лично1Караганов Вадим
Мужчины, 4 часа бегом
Мужчины-Ветераны, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Лично-1Котко Алексей
Мужчины, 4 часа бегом
Мужчины-Ветераны, 4 часа бегом
Мужчины-СуперВетераны, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Iron WeedСусоров Никита
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
КивиРудаков Владимир
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
И так сойдет!Сабурова Ася
Женщины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
ШалотКовалев Вадим
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
МЮМокрова Юлия
Женщины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Ехидна и утконосМазин Павел
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
В меру уставший мужчинаМазин Владимир
Мужчины, 4 часа бегом
Мужчины-Ветераны, 4 часа бегом
Мужчины-СуперВетераны, 4 часа бегом
заявка подтверждена
КраскИКрасковский Андрей
Мужчины, 4 часа бегом
Мужчины-Ветераны, 4 часа бегом
заявка подтверждена
32кмФокин Андрей
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Восточный овощСтепанов Андрей
Мужчины, 4 часа бегом
Мужчины-Ветераны, 4 часа бегом
заявка подтверждена
ОманидСалимов Галимзян
Мужчины, 4 часа бегом
Мужчины-Ветераны, 4 часа бегом
Мужчины-СуперВетераны, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Динамо-57Наместников Петр
Мужчины, 4 часа бегом
Мужчины-Ветераны, 4 часа бегом
Мужчины-СуперВетераны, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Красногорск-2Лукина Надежда
Женщины, 4 часа бегом
Женщины-Ветераны, 4 часа бегом
Женщины-СуперВетераны, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Бегучий косогорАфанасьева Анастасия
Женщины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
безниктоНикулин Максим
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
СледопутТимохин Андрей
Мужчины, 4 часа бегом
Мужчины-Ветераны, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Ой-ой лучше - назадЗадворный Андрей
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
кваантКаравашкин Артем
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Айболит против Бармалея!Анч Дмитрий
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Спартак-88Абрамов Юрий
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Барамалей против АйболитаТолкушин Александр
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
M.A.D. Веселкова Дарья
Женщины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
РГУФКЧепкасова Анастасия
Женщины, 4 часа бегом
ожидается оплата
WQАбрамов Илья
Мужчины, 4 часа бегом
ожидается оплата
КвантКаравашкин Артем
Мужчины, 4 часа бегом
ожидается оплата
HydrosoulКузьмина Екатерина
Женщины, 4 часа бегом
ожидается оплата
Наполовину мангустСабурова Ася
Женщины, 4 часа бегом
ожидается оплата
Верный путьМашковцев Алексей
Мужчины, 4 часа бегом
Мужчины-Ветераны, 4 часа бегом
ожидается оплата
Ветераны ЛефортовоМолодчинин Андрей
Мужчины, 4 часа бегом
Мужчины-Ветераны, 4 часа бегом
ожидается оплата
123Дягилев Алексей
Мужчины, 4 часа бегом
ожидается оплата

6 часов на велосипеде

Солёные ушиНикитин Роман
Никитина Елена
Смешанные команды, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
Четыре колесаЛавров Александр
Драгункин Дмитрий
Крупнов Борис
Мужские команды, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
802Петров Сергей
Рогаль Анна
Смешанные команды, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
ЛисятаСамарцев Всеволод
Белич Ева
Смешанные команды, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
Chasing DaylightДемещик Павел
Колганов Евгений
Нагаев Алексей
Мужские команды, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
ориента-велоАвдеев Алексей
Мужчины, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
Старые клячиЛомасов Роман
Пирожков Дмитрий
Мужские команды, 6 часов на велосипеде
Мужские команды-Ветераны, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
АрьяКарпович Анастасия
Женщины, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
Драйв КлубХохлов Василий
Мужчины, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
Крылатый батальон-Blondie Зимина Наталья
Соколов Борис
Кочетков Игорь
Смешанные команды, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
ОМЕГАСкопинский Сергей
Никифоров Семен
Мужские команды, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
За Катафота! Шадькова Ксения
Женщины, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
Корень мандрагорыСафронова Елена
Женщины, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
СК РомашковоГришин Дмитрий
Мужчины, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
ИголкиЦветков Илья
Мужчины, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
zer0Ли Виктор
Мужчины, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
volkalexВолков Алексей
Мужчины, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
SaamАртемов Иван
Мужчины, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
Вася домаСамарин Сергей
Самарин Станислав
Мужские команды, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
Сэм БрукЯкимов Семён
Мужчины, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
БарсукиРусаков Никита
Юрлов Максим
Мужские команды, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
kahden lohenЗимин Михаил
Мужчины, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
НЕ*Захаров Сергей
Мужчины, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
tabaki (ГС МФТИ)Кульбацкий Дмитрий
Мужчины, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
Светлый путь 0 Малахов Борис
Мужчины, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
Мы с Приветом!Днепровский Евгений
Соловьев Андрей
Мужские команды, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
Дядя SamКуликов Семён
Мужчины, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
ЧайнеггМолодушкин Виктор
Чернобривенко Александр
Мужские команды, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
АльтимаКаныгин Михаил
Антохина Татьяна
Смешанные команды, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
ХомякиКантемирова Елена
Кантемиров Дмитрий
Смешанные команды, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
solAR wind veloМасленников Владимир
Мужчины, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
ЧПТокач Ольга
Романов Алексей
Смешанные команды, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
Овощное рагуЗамараев Дмитрий
Стрюков Дмитрий
Мужские команды, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
Рязань-Волна-1Кротенко Вячеслав
Мужчины, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
Рязань-Волна-2Кротенко Лилия
Женщины, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
6 часов на велосипедеИванов Евгений
Литвинов Дмитрий
Мужские команды, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
МескалитоБондарь Владимир
Овчаренко Сергей
Дубчук Аля
Смешанные команды, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
ОктаваКропин Алексей
Мужчины, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
Леватор АниКорноухов Иван
Мужчины, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
Дрых-тимГребенев Павел
Гребенев Дмитрий
Мужские команды, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
ГдеМыМалышкин Александр
Чичварова Юлия
Смешанные команды, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
Лосиный островГлазунов Андрей
Черновицкая Юлия
Смешанные команды, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
Пожарный кранСвердликов Антон
Сазонов Алексей
Мужские команды, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
KazuarРощин Сергей
Мужчины, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
Сальто ДелчеваДюльдин Руслан
Мужчины, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
ОдуванчикиДюльдина Диана
Усольцева Виктория
Женские команды, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
корточкиЩедрин Алексей
Кевиш Максим
Юдин Александр
Мужские команды, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
ВелосреДецДемьяненко Алексей
Мужчины, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
Беличий отрядБарышникова Наталия
Кашин Дмитрий
Смешанные команды, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
Гавайские курочкиКоптева Татьяна
Карцева Анна
Женские команды, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
почти ШишкинаМусихина Елена
Женщины, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
ЧатикЗахаров Алексей
Чернышева Екатерина
Смешанные команды, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
Гони и побеждайЯлаев Тагир
Буляккулов Азат
Мужские команды, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
Загорая на краю кукурузного поляМиронова Илона
Женщины, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
Лежбище СкотиковСотсков Владимир
Кингсеп Екатерина
Смешанные команды, 6 часов на велосипеде
заявка подтверждена
Маракуйя!Камалов Александр
Мужчины, 6 часов на велосипеде
ожидается оплата
D2Науменко Денис
Мужчины, 6 часов на велосипеде
ожидается оплата
СК_РомашковоНосов Владимир
Мужчины, 6 часов на велосипеде
ожидается оплата
ЛавровЛавров Александр
Мужчины, 6 часов на велосипеде
ожидается оплата
Глухой пролетКостин Иван
Мужчины, 6 часов на велосипеде
ожидается оплата
СоловелотестьМорозов Антон
Мужчины, 6 часов на велосипеде
ожидается оплата
ВелоскопНаливайский Александр
Мужчины, 6 часов на велосипеде
ожидается оплата
Листья желтыеСафонова Татьяна
Протасова Катерина
Женские команды, 6 часов на велосипеде
Женские команды-Ветераны, 6 часов на велосипеде
ожидается оплата
Терра ди КультураКижаев Денис
Мужчины, 6 часов на велосипеде
ожидается оплата
АннушкаСалтанова Анна
Женщины, 6 часов на велосипеде
ожидается оплата
GT 2Соколов Александр
Мужчины, 6 часов на велосипеде
ожидается оплата
Валяясь на краю кукурузного поляМиронова Илона
Женщины, 6 часов на велосипеде
ожидается оплата
ТК ВереяЦветков Евгений
Мужчины, 6 часов на велосипеде
ожидается оплата
Рыба есть горуИВАНОВ ВАСИЛИЙ
Мужчины, 6 часов на велосипеде
ожидается оплата

8 часов бегом

Левенцы!Левенец Екатерина
Левенец Илья
Смешанные команды, 8 часов бегом
заявка подтверждена
ZEROГилажев Айдар
Гилажева Александра
Смешанные команды, 8 часов бегом
заявка подтверждена
От МорозкиКорнилов Александр
Сорокин Антон
Индриков Сергей
Галкина Наталья
Смешанные команды, 8 часов бегом
Смешанные команды-Ветераны, 8 часов бегом
заявка подтверждена
Шило в пятой точкеСимеренко Ольга
Пармёнова Ольга
Женские команды, 8 часов бегом
заявка подтверждена
Семь вёрстМоисеева Анна
Женщины, 8 часов бегом
заявка подтверждена
КемеровчанинСоветов Александр
Мужчины, 8 часов бегом
заявка подтверждена
Всё через жопуГеоргиева Марина
Женщины, 8 часов бегом
заявка подтверждена
RZN-teamАндрейкин Алексей
Соломатин Сергей
Мужские команды, 8 часов бегом
заявка подтверждена
НикАндрАндрусов Павлик
Никитин Леонид
Мужские команды, 8 часов бегом
Мужские команды-Ветераны, 8 часов бегом
заявка подтверждена
Последняя ПандаЦвик Дмитрий
Мужчины, 8 часов бегом
заявка подтверждена
VerbaКнотько Вера
Женщины, 8 часов бегом
заявка подтверждена
Белка и СтрелкаЕвстропова Мария
Понимасова Ольга
Женские команды, 8 часов бегом
заявка подтверждена
AcraniaЗубалий Анастасия
Женщины, 8 часов бегом
заявка подтверждена
GoodWillИванов Александр
Мужчины, 8 часов бегом
заявка подтверждена
трое в каноеКирин Григорий
Лобзаева Дарья
Филимонова Наталья
Смешанные команды, 8 часов бегом
заявка подтверждена
Команда им. Рода ФиллипсаКочергина Анна
Алексеева Екатерина
Женщины, 8 часов бегом
заявка подтверждена
SkycatКовалева Наталья
Женщины, 8 часов бегом
заявка подтверждена
БережецкийБережецкий Дмитрий
Мужчины, 8 часов бегом
заявка подтверждена
3-й разСущенко Сергей
Мужчины, 8 часов бегом
заявка подтверждена
СПЛАВX-Race КураганСафонова Ирина
Сафонов Александр
Смешанные команды, 8 часов бегом
Смешанные команды-Ветераны, 8 часов бегом
заявка подтверждена
Тверь-КББитков Дмитрий
Мужчины, 8 часов бегом
заявка подтверждена
Tver_KalashnikovКалашник Артём
Мужчины, 8 часов бегом
заявка подтверждена
Tver-KalashnikovКалашников Андрей
Мужчины, 8 часов бегом
заявка подтверждена
Молния (ТК МИСиС)Иноземцев Антон
Мужчины, 8 часов бегом
заявка подтверждена
ХухтилампиВоликов Александр
Вдовина Екатерина
Смешанные команды, 8 часов бегом
заявка подтверждена
Дети болотМирошкин Сергей
Шемятихин Дмитрий
Мирошкин Николай
Панов Дмитрий
Коробко Анна
Смешанные команды, 8 часов бегом
заявка подтверждена
Сообразим на троихМасленников Сергей
Сагдуллин Булат
Сагдуллин Тимур
Мужские команды, 8 часов бегом
заявка подтверждена
Ели КарелииМищенко Вера
Дубов Леонид
Смешанные команды, 8 часов бегом
заявка подтверждена
Проверка 123Дубинин Герман
Кошелев Александр
Мужские команды, 8 часов бегом
заявка подтверждена
Столяров КонстантинСтоляров Константин
Мужчины, 8 часов бегом
заявка подтверждена
ДружбаЛазаренко Станислав
Мужчины, 8 часов бегом
заявка подтверждена
ПиратыПетухова Дарья
Сильвер Джон
Смешанные команды, 8 часов бегом
заявка подтверждена
RM-1902Димитров Борис
Губашов Валерий
Мужские команды, 8 часов бегом
Мужские команды-Ветераны, 8 часов бегом
заявка подтверждена
СоколовыСоколова Елена
Соколов Геннадий
Смешанные команды, 8 часов бегом
Смешанные команды-Ветераны, 8 часов бегом
заявка подтверждена
бегущий вальдшнепМакаров Виктор
Мужчины, 8 часов бегом
заявка подтверждена
Девушка с весломЦухло Татьяна
Женщины, 8 часов бегом
заявка подтверждена
Pro et contra+DТонис Александр
МАЗИН ЕВГЕНИЙ
Мужские команды, 8 часов бегом
заявка подтверждена
ПаблоРозанов Павел
Мужчины, 8 часов бегом
заявка подтверждена
НикоС и Маленькая компанияСамарцев Николай
Боровкова Марина
Смешанные команды, 8 часов бегом
Смешанные команды-Ветераны, 8 часов бегом
заявка подтверждена
11Калистратова Вера
Бикчурин Рустам
Смешанные команды, 8 часов бегом
заявка подтверждена
КикимораСудас Ольга
Женщины, 8 часов бегом
заявка подтверждена
Нав и ГаторХОЛОДОВ ЕВГЕНИЙ
ЦАРЕГОРОДЦЕВ АЛЕКСЕЙ
Мужские команды, 8 часов бегом
заявка подтверждена
Оранжевый хорекТумковский Юрий
Мужчины, 8 часов бегом
заявка подтверждена
им. А. И. ТентетниковаКудашов Борис
Мищенко Лидия
Смешанные команды, 8 часов бегом
заявка подтверждена
Хеликоптер нихтВажнов Роман
Мужчины, 8 часов бегом
заявка подтверждена
O-la-la!Епанешникова Елена
Галинова Татьяна
Женские команды, 8 часов бегом
заявка подтверждена
БарракудаПонимасова Светлана
Женщины, 8 часов бегом
заявка подтверждена
Пикник на обочинеЕгорова Татьяна
Левченко Дмитрий
Смешанные команды, 8 часов бегом
Смешанные команды-Ветераны, 8 часов бегом
заявка подтверждена
РазвилкиЗабабуркин Павел
Михайлов Сергей
Мужские команды, 8 часов бегом
заявка подтверждена
Пых ПыхКомов Владимир
Козлова Ирина
Смешанные команды, 8 часов бегом
Смешанные команды-Ветераны, 8 часов бегом
заявка подтверждена
Две столицыКопелевич Александр
Субботина Светлана
Смешанные команды, 8 часов бегом
Смешанные команды-Ветераны, 8 часов бегом
заявка подтверждена
X-rays и КарасьПикуз Сергей
Цветков Максим
Чернов Алексей
Мужские команды, 8 часов бегом
заявка подтверждена
Мама ТаняМазина Татьяна
Женщины, 8 часов бегом
заявка подтверждена
Rogaining.ruЯкимов Александр
Скрипко Алексей
Мужские команды, 8 часов бегом
заявка подтверждена
ТрудоваяМезрин Алексей
Мужчины, 8 часов бегом
заявка подтверждена
Группа ЗдоровьяТохтуев Владимир
ТОХТУЕВА СВЕТЛАНА
Смешанные команды, 8 часов бегом
Смешанные команды-Ветераны, 8 часов бегом
Смешанные команды-СуперВетераны, 8 часов бегом
заявка подтверждена
тёмная энергияБронников Кирилл
Мужчины, 8 часов бегом
заявка подтверждена
Дети болот - 2Кузнецова Юлия
Женщины, 8 часов бегом
заявка подтверждена
Группа Здоровья-1Щепанюк Тадеуш
Мужчины, 8 часов бегом
заявка подтверждена
Just aheadБазаров Константин
Мужчины, 8 часов бегом
заявка подтверждена
ПримавераWalker Johnnie
Мужчины, 8 часов бегом
заявка подтверждена
МуравьедКузина Екатерина
Женщины, 8 часов бегом
заявка подтверждена
УлитыКоваленко Екатерина
Киселев Кирилл
Смешанные команды, 8 часов бегом
заявка подтверждена
Крылатый батальонБарановский Валерий
Аверьянов Андрей
Мужские команды, 8 часов бегом
заявка подтверждена
Зигзаг_Коганов Сергей
Мужчины, 8 часов бегом
заявка подтверждена
ЪМалышкина Анастасия
Малышкин Юрий
Смирнов Сергей
Смешанные команды, 8 часов бегом
заявка подтверждена
Шнурки на волеГорбенко Дмитрий
Мужчины, 8 часов бегом
заявка подтверждена
Smart ActionЦыганков Илья
Мужчины, 8 часов бегом
заявка подтверждена
БурлакиЕсипов Артём
Мужчины, 8 часов бегом
заявка подтверждена
Навстречу солнцуХоркин Евгений
Мужчины, 8 часов бегом
заявка подтверждена
МГУ_2Галкина Марина
Авраменко Анна
Женские команды, 8 часов бегом
Женские команды-Ветераны, 8 часов бегом
заявка подтверждена
ДВАФВиленц Дмитрий
Фефелов Александр
Мужские команды, 8 часов бегом
Мужские команды-Ветераны, 8 часов бегом
Мужские команды-СуперВетераны, 8 часов бегом
заявка подтверждена
Степ-ПашкаШмидт Павел
Мужчины, 8 часов бегом
заявка подтверждена
Оле лукойеЖегусов Олег
Мужчины, 8 часов бегом
заявка подтверждена
Только вперед!Ховаев Алексей
Мужчины, 8 часов бегом
заявка подтверждена
Тест на совместимостьБорисова Мария
Женщины, 8 часов бегом
заявка подтверждена
Нулевое трениеСоколов Михаил
Мужчины, 8 часов бегом
заявка подтверждена
МангустДенщик Игорь
Мужчины, 8 часов бегом
заявка подтверждена
kernel panicКуликов Роман
Мужчины, 8 часов бегом
заявка подтверждена
Умственно не в формеБогатырев Михаил
Мужчины, 8 часов бегом
заявка подтверждена
Надо доползти!Зорина Марина
Старостин Александр
Смешанные команды, 8 часов бегом
заявка подтверждена
Perpetuum Mobile (ТК Перово)Галиев Салават
Мужчины, 8 часов бегом
заявка подтверждена
ЯКРСлепынин Эдуард
Мужчины, 8 часов бегом
заявка подтверждена
СапогиРылов Олег
Мужчины, 8 часов бегом
заявка подтверждена
БрюхоносецСошенков Сергей
Мужчины, 8 часов бегом
заявка подтверждена
МУРЗИЛКИЭрхова Анна
Ломакина Ирина
Салахова Надия
Женские команды, 8 часов бегом
заявка подтверждена
МУРЗИЛКИ-ЭКСПРЕССГолубинский Андрей
Нежданова Анастасия
Смешанные команды, 8 часов бегом
заявка подтверждена
Тихий ОмутБронникова Дарья
Женщины, 8 часов бегом
заявка подтверждена
ЦитринЮжанинов Антон
Мужчины, 8 часов бегом
заявка подтверждена
МайечкаБарвинский Александр
Мужчины, 8 часов бегом
заявка подтверждена
СУПЕРЫЧернышов Игорь
Лукин Михаил
Мужские команды, 8 часов бегом
заявка подтверждена
-Алешина Мария
Женщины, 8 часов бегом
ожидается оплата
Just ahead!Базаров Константин
Мужчины, 8 часов бегом
ожидается оплата
Барракуда ЛайтПонимасова Светлана
Женщины, 8 часов бегом
ожидается оплата
ЗигзагКоганов Сергей
Мужчины, 8 часов бегом
ожидается оплата
Мистер МНосков Михаил
Мужчины, 8 часов бегом
ожидается оплата
АК МАИБубликов Виктор
Мужчины, 8 часов бегом
ожидается оплата
Давно не виделисьБондаренко Роман
Мужчины, 8 часов бегом
ожидается оплата
ОптимистыМустафин Юрий
Мужчины, 8 часов бегом
ожидается оплата
NBNF RitosПотапова Маргарита
Женщины, 8 часов бегом
ожидается оплата
Луноход-1Фоминов Яков
Цветус Вячеслав
Мужские команды, 8 часов бегом
ожидается оплата
ИнтегралКозырев Александр
Мужчины, 8 часов бегом
ожидается оплата

Всего 329 участников в 243 командах