Проверить аттестат

Финальный этап кубка "Золотой Маршрут" - 16 ноября 2014

Список зарегистрированных команд

4 часа бегом

Последняя ПандаЦвик Дмитрий
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Грызаняки-хоронякиСимеренко Ольга
Соболев Илья
Смешанные команды, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Живу бегомКовалев Александр
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
ТоропыжкаМолочков Андрей
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Девушка с весломЦухло Татьяна
Женщины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Вальс гемоглобинСатунин Пётр
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
личноКараганов Вадим
Мужчины, 4 часа бегом
Мужчины-ветераны, 4 часа бегом
Мужчины-СуперВетераны, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Стимул-88Чернышев Игорь
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
GoodWillИванова Анна
Женщины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
КопушаСагдуллин Булат
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Азимут-ККопелевич Александр
Мужчины, 4 часа бегом
Мужчины-ветераны, 4 часа бегом
Мужчины-СуперВетераны, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Single playerНикитин Леонид
Мужчины, 4 часа бегом
Мужчины-ветераны, 4 часа бегом
заявка подтверждена
ЗеленовЗеленов Андрей
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Семь вёрстМоисеева Анна
Женщины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Крылатый батальонБарановский Валерий
Мужчины, 4 часа бегом
Мужчины-ветераны, 4 часа бегом
заявка подтверждена
ПреперыКукуева Ирина
Евграфов Валерий
Смешанные команды, 4 часа бегом
заявка подтверждена
РепейкаПомазан Наталья
Женщины-СуперВетераны, 4 часа бегом
Женщины-Ветераны, 4 часа бегом
Женщины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Тверь-КББитков Дмитрий
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
ЗигзагКоганов Сергей
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
С песней по жизниСтаров Олег
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Радуга-22Максимов Владимир
Науменко Елена
Черный Михаил
Смешанные команды, 4 часа бегом
заявка подтверждена
VerbaКнотько Вера
Женщины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Грязные смурфикиЩербатых Татьяна
Лопатин Святослав
Смешанные команды, 4 часа бегом
заявка подтверждена
smetana3000Сметана Станислав
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
КенниЯстребков Константин
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
КриолосиШитова Мария
Афанасьев Олег
Смешанные команды, 4 часа бегом
заявка подтверждена
RZN-teamАндрейкин Алексей
Соломатин Сергей
Мужские команды, 4 часа бегом
заявка подтверждена
11Калистратова Вера
Женщины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
ПиратПетухова Дарья
Женщины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
УлитыКоваленко Екатерина
Киселев Кирилл
Смешанные команды, 4 часа бегом
заявка подтверждена
ТК ПеровоСамыкин Антон
Воронина Марина
Смешанные команды, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Сан МаринычГеоргиев Саша
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Второй пиратСильвер Джон
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
ЕленкаКантемирова Елена
Женщины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Sportelement - ПухПетров Павел
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
ИскательПодзорова Юлия
Женщины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
МногочленыБычков Борис
Михеев Артём
Мужские команды, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Нав и ГаторХОЛОДОВ ЕВГЕНИЙ
ЦАРЕГОРОДЦЕВ АЛЕКСЕЙ
Мужские команды, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Пых ПыхКомов Владимир
Козлова Ирина
Смешанные команды, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Арина Нижний новгородДемидов Александр
Мужчины, 4 часа бегом
Мужчины-ветераны, 4 часа бегом
Мужчины-СуперВетераны, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Ползущая наугадЗорина Марина
Женщины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Оно мне надо!Старостин Александр
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
В поисках путешествийЕрошин Алексей
Клименко Александра
Поповский Виктор
Яшин Алексей
Смешанные команды, 4 часа бегом
заявка подтверждена
МГУБрагина Полина
Женщины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
С низкого стартаЯковлев Игорь
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Arctic FoxGuarana-АК МАИАлексеева Екатерина
Киселев Александр
Френклах Яков
Смешанные команды, 4 часа бегом
заявка подтверждена
AcraniaЗубалий Анастасия
Женщины-Ветераны, 4 часа бегом
Женщины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
АрьяКарпович Анастасия
Женщины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Гена и ЧебурашкаКремена Евгения
Мащенко Александр
Смешанные команды, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Blondie & BlackЗимина Наталья
Шведов Андрей
Смешанные команды, 4 часа бегом
заявка подтверждена
КБККалинин Олег
Бабьев Николай
Краснов Андрей
Мужские команды, 4 часа бегом
заявка подтверждена
КрасногорскСолдатенкова Елена
Женщины-СуперВетераны, 4 часа бегом
Женщины-Ветераны, 4 часа бегом
Женщины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
СизифИонов Всеволод
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Rogaining.ru + DТонис Александр
Якимов Александр
Скрипко Алексей
Мужские команды, 4 часа бегом
заявка подтверждена
АхтубаДанилов Сергей
Чиков Андрей
Зезекало Александр
Мужские команды, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Карась & X-raysПикуз Сергей
Цветков Максим
Мужские команды, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Лось-1Дуровин Дмитрий
Мужчины, 4 часа бегом
Мужчины-ветераны, 4 часа бегом
заявка подтверждена
ПырцакиПырцаки Наталья
Фролова Елена
Женские команды, 4 часа бегом
заявка подтверждена
ЗенитРыженков Игорь
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
кмзКириленко Максим
Мужчины, 4 часа бегом
Мужчины-ветераны, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Утомимый Гаечный КлючПанченко Юлия
Девушки-Юниорки, 4 часа бегом
Женщины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Сокол (МИИТ)Соколов Михаил
Стельмашенко Александр
Макарова Анастасия
Тодорчук Денис
Верещагина Татьяна
Смешанные команды, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Chasing The SunКочергина Анна
Женщины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Multigonka.ruПешиков Сергей
Пешикова Анастасия
Смешанные команды, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Просто ПетровичГубашов Валерий
Мужчины, 4 часа бегом
Мужчины-ветераны, 4 часа бегом
Мужчины-СуперВетераны, 4 часа бегом
заявка подтверждена
им. А.И. ТентетниковаМищенко Лидия
Кудашов Борис
Смешанные команды, 4 часа бегом
заявка подтверждена
ИнтегралКозырев Александр
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Верный путьМашковцев Алексей
Мужчины, 4 часа бегом
Мужчины-ветераны, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Пикник на обочинеЛевченко Дмитрий
Мужчины, 4 часа бегом
Мужчины-ветераны, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Ели КарелииМищенко Вера
Дубов Леонид
Смешанные команды, 4 часа бегом
заявка подтверждена
НикоССамарцев Николай
Мужчины, 4 часа бегом
Мужчины-ветераны, 4 часа бегом
заявка подтверждена
ЛесорубыБогатырев Михаил
Поляков Александр
Арищенко Виктор
Мужские команды, 4 часа бегом
заявка подтверждена
ОманидСалимов Галимзян
Мужчины, 4 часа бегом
Мужчины-ветераны, 4 часа бегом
Мужчины-СуперВетераны, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Добрый деньНаместников Петр
Мужчины, 4 часа бегом
Мужчины-ветераны, 4 часа бегом
Мужчины-СуперВетераны, 4 часа бегом
заявка подтверждена
УралецХабиров Зинур
Мужчины, 4 часа бегом
Мужчины-ветераны, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Жены Детей БолотМирошкина Ника
Либина Марина
Женские команды, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Томагавк из НовогиреевоВетчинин Александр
Мужчины, 4 часа бегом
Мужчины-ветераны, 4 часа бегом
Мужчины-СуперВетераны, 4 часа бегом
заявка подтверждена
ЛесникиНестеренко Антон
Крушинский Иван
Мужские команды, 4 часа бегом
заявка подтверждена
VitaNovaМАЛЫШЕВА ВАРВАРА
Женщины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Ginger teamРатникова Эвелина
Павлов Егор
Смешанные команды, 4 часа бегом
заявка подтверждена
КатюшаНестеренко Екатерина
Женщины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Солёные ушиНикитина Елена
Женщины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
kernel panicКуликов Роман
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Iron WeedСусоров Никита
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Метр с кепкойНежданова Анастасия
Женщины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
ЛюбительМясников Игорь
Мужчины, 4 часа бегом
Мужчины-ветераны, 4 часа бегом
Мужчины-СуперВетераны, 4 часа бегом
заявка подтверждена
КААКузнецов Андрей
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
КАА2Кузнецов Арсений
Мужчины-Юниоры, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Лариса ИвановнаПавленко Дарья
Женщины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
ХухтиЛампиВоликов Александр
Вдовина Екатерина
Смешанные команды, 4 часа бегом
заявка подтверждена
К черту дверь!Салахова Надия
Женщины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
АК-47Шароватов Дмитрий
Выговский Игорь
Мужские команды, 4 часа бегом
заявка подтверждена
The BeastsОвсянников Никита
Варламов Андрей
Шабакина Екатерина
Бажукова Мария
Юхно Наталья
Смешанные команды, 4 часа бегом
заявка подтверждена
В поиске Хийси лосяСущенко Сергей
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
БабулиМамаева Арина
Предит Анна
Женские команды, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Smart ActionЦыганков Илья
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
ИРАНестеренко Антон
Нестеренко Руслан
Крушинский Иван
Мужские команды, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Зори тихиеМакарова Ирина
Крекнина Александра
Крекнина Марина
Женские команды, 4 часа бегом
заявка подтверждена
ПримавераWalker Johnnie
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
РаменскоеБурлинова Анна
Женщины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
ionИонов Геннадий
Мужчины, 4 часа бегом
Мужчины-ветераны, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Ударная-1Табаков Михаил
Мужчины, 4 часа бегом
Мужчины-ветераны, 4 часа бегом
Мужчины-СуперВетераны, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Ударная-2Щепанюк Тадеуш
Мужчины, 4 часа бегом
Мужчины-ветераны, 4 часа бегом
Мужчины-СуперВетераны, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Безударная-1Фефелов Александр
Мужчины, 4 часа бегом
Мужчины-ветераны, 4 часа бегом
Мужчины-СуперВетераны, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Безударная-2Виленц Дмитрий
Мужчины, 4 часа бегом
Мужчины-ветераны, 4 часа бегом
Мужчины-СуперВетераны, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Степ-ПашкаШмидт Павел
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
тёмная энергияБронников Кирилл
Бронникова Наталья
Смешанные команды, 4 часа бегом
заявка подтверждена
dabroБронникова Дарья
Женщины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Мишки гаммиОвчинникова Мария
Женщины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Истра 3Бульдяев Тимофей
Архарова Татьяна
Смешанные команды, 4 часа бегом
заявка подтверждена
КФК-164-2Слепов Вячеслав
Мужчины, 4 часа бегом
Мужчины-ветераны, 4 часа бегом
Мужчины-СуперВетераны, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Just ahead!Базаров Константин
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
КФК-164-1Слепова Елена
Женщины-СуперВетераны, 4 часа бегом
Женщины-Ветераны, 4 часа бегом
Женщины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
RM-1902Димитров Борис
Мужчины, 4 часа бегом
Мужчины-ветераны, 4 часа бегом
заявка подтверждена
ЦитринЮжанинов Антон
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Ukrainian FoxЕфименко Диана
Женщины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
O-la-la!Епанешникова Елена
Галинова Татьяна
Женские команды, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Нездоровая тенденцияПосадский Алексей
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Феи ДруидоffСубботина Светлана
Авраменко Анна
Женские команды, 4 часа бегом
заявка подтверждена
PatriotГрадобоев Валерий
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Sportrecord.orgХук Капитан
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Саша и ДашаПавлов Александр
Еремина Дарья
Смешанные команды, 4 часа бегом
заявка подтверждена
WhateverКравцов Константин
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
ХысьТягин Валентин
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Развилки_солоЗабабуркин Павел
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
GoodWill1Иванов Александр
Мужчины, 4 часа бегом
Мужчины-ветераны, 4 часа бегом
заявка подтверждена
тропаКолпаков Илья
Мужчины, 4 часа бегом
Мужчины-ветераны, 4 часа бегом
заявка подтверждена
МедяшкиНосеевич Георгий
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
егерьмастерНазаров Михаил
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
ВиватЗахаров Игорь
Мужчины, 4 часа бегом
Мужчины-ветераны, 4 часа бегом
Мужчины-СуперВетераны, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Виват1Захарова Ольга
Женщины-Ветераны, 4 часа бегом
Женщины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
МуравьедКузина Екатерина
Женщины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
СталкерБелов Вячеслав
Белов Максим
Мужские команды, 4 часа бегом
заявка подтверждена
И куда я побегу...Пимонова Валерия
Женщины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
ОрловОрлов Сергей
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Mad TuristikПетрухин Иван
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Буран-ЖЦветаева Галина
Женщины-Ветераны, 4 часа бегом
Женщины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Буран-МКрысанов Анатолий
Мужчины, 4 часа бегом
Мужчины-ветераны, 4 часа бегом
Мужчины-СуперВетераны, 4 часа бегом
заявка подтверждена
TverOrientКольцов Сергей
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
TverOrient-2Берестова Анастасия
Девушки-Юниорки, 4 часа бегом
Женщины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Неутомимый Гаечный КлючЖилин Антон
Мужчины, 4 часа бегом
Мужчины-Юниоры, 4 часа бегом
заявка подтверждена
О-Великий Фатеев Владимир
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Группа здоровьяТохтуев Владимир
ТОХТУЕВА СВЕТЛАНА
Смешанные команды, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Маньяки-ПриключенцыФильчиков Максим
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Солнечный КОТФилиппова Татьяна
Акимцев Егор
Нуров Фаридун
Кувшинова Дарья
Додонов Алексей
Смешанные команды, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Белка без СстрелкиПонимасова Ольга
Женщины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
TverOrient-3Федоров Евгений
Мужчины, 4 часа бегом
Мужчины-Юниоры, 4 часа бегом
заявка подтверждена
JourneymanГрибанов Глеб
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
vfabrФабриченко Виктор
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
АльпиндустрияШавлакова Анна
Сафронова Ирина
Женские команды, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Проверка 123Дубинин Герман
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Ура скоро лыжи!Хельдерт Елена
Краснова Юлия
Женские команды, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Дети болотКунцевич Александр
Мирошкин Сергей
Шемятихин Дмитрий
Панов Дмитрий
Коробко Анна
Смешанные команды, 4 часа бегом
заявка подтверждена
КэпПавлов Михаил
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
СК Ромашково - Team TriathlonНоговицын Николай
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Не в формеШляпникова Анна
Женщины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
беС шансаНикулин Максим
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
БарсукиРусаков Никита
Юрлов Максим
Мужские команды, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Берёзовый спрайтКулешов Николай
Мужчины, 4 часа бегом
заявка подтверждена
Случай безнадеженМатвеев Александр
Мужчины, 4 часа бегом
ожидается оплата
SkycatКовалева Наталья
Женщины, 4 часа бегом
ожидается оплата
Девиант рогейнинг тимАндрусов Павлик
Мужчины, 4 часа бегом
Мужчины-ветераны, 4 часа бегом
ожидается оплата
СусанинТихонов Алексей
Мужчины, 4 часа бегом
ожидается оплата
Прохор Петрович 1Сорокин Илья
Мужчины, 4 часа бегом
Мужчины-ветераны, 4 часа бегом
ожидается оплата
БилдерПотапин Александр
Карташова Арина
Смешанные команды, 4 часа бегом
ожидается оплата
МашинариумГилажев Айдар
Гилажева Александра
Смешанные команды, 4 часа бегом
ожидается оплата
КеросинкаОгурцов Александр
Мужчины, 4 часа бегом
ожидается оплата
МистерНосков Михаил
Мужчины, 4 часа бегом
ожидается оплата
Давно не виделисьБондаренко Роман
Мужчины, 4 часа бегом
ожидается оплата
Мама ТаняМазина Татьяна
Женщины, 4 часа бегом
ожидается оплата
О-клубЧернышов Игорь
Мужчины, 4 часа бегом
Мужчины-ветераны, 4 часа бегом
Мужчины-СуперВетераны, 4 часа бегом
ожидается оплата
PARUS-DРусанова Елена
Женщины-СуперВетераны, 4 часа бегом
Женщины-Ветераны, 4 часа бегом
Женщины, 4 часа бегом
ожидается оплата
PARUS-MРусанов Павел
Мужчины, 4 часа бегом
Мужчины-ветераны, 4 часа бегом
Мужчины-СуперВетераны, 4 часа бегом
ожидается оплата
ОрионЯкунин Дмитрий
Нестеренко Руслан
Мужские команды, 4 часа бегом
ожидается оплата
Легенда ВологдаКудрявцев Кирилл
Мужчины, 4 часа бегом
Мужчины-ветераны, 4 часа бегом
ожидается оплата
МАрхИИванов Марк
Ежиков Николай
Нижник Дарья
Смешанные команды, 4 часа бегом
ожидается оплата
Дельта-5Серебряков Сергей
Мужчины, 4 часа бегом
Мужчины-ветераны, 4 часа бегом
Мужчины-СуперВетераны, 4 часа бегом
ожидается оплата
МандаринкаРубцова Полина
Девушки-Юниорки, 4 часа бегом
Женщины, 4 часа бегом
ожидается оплата

4 часа на велосипеде

КикимораСудас Ольга
Женщины, 4 часа на велосипеде
заявка подтверждена
802Петров Сергей
Рогаль Анна
Смешанные команды, 4 часа на велосипеде
заявка подтверждена
KazuarРощин Сергей
Мужчины, 4 часа на велосипеде
заявка подтверждена
Сэм БрукЯкимов Семён
Мужчины, 4 часа на велосипеде
заявка подтверждена
ХрабрецыСорокин Иван
Мужчины, 4 часа на велосипеде
заявка подтверждена
СК РомашковоГришин Дмитрий
Мужчины, 4 часа на велосипеде
заявка подтверждена
Дуськина матьПопова Екатерина
Женщины, 4 часа на велосипеде
заявка подтверждена
BigMaturПанчева Людмила
Зимин Михаил
Смешанные команды, 4 часа на велосипеде
заявка подтверждена
ориента-велоАвдеев Алексей
Мужчины, 4 часа на велосипеде
заявка подтверждена
SwampersМедников Станислав
Мужчины, 4 часа на велосипеде
заявка подтверждена
НскРозанов Павел
Мужчины, 4 часа на велосипеде
заявка подтверждена
Корень мандрагорыСафронова Елена
Женщины, 4 часа на велосипеде
заявка подтверждена
ВелоскопНаливайский Александр
Мужчины, 4 часа на велосипеде
заявка подтверждена
The EndМакарцев Роман
Макарцева Анастасия
Смешанные команды, 4 часа на велосипеде
заявка подтверждена
1 Крылатый батальон Соколов Борис
Кочетков Игорь
Мужские команды, 4 часа на велосипеде
заявка подтверждена
Пучеж (ГС МФТИ)Кульбацкий Дмитрий
Мужчины, 4 часа на велосипеде
заявка подтверждена
АльтимаКаныгин Михаил
Антохина Татьяна
Смешанные команды, 4 часа на велосипеде
заявка подтверждена
За Катафота!Шадьков Сергей
Шадькова Ксения
Смешанные команды, 4 часа на велосипеде
заявка подтверждена
Сальто ДелчеваДюльдин Руслан
Мужчины, 4 часа на велосипеде
заявка подтверждена
Mountain KingsМордирос Сергей
Давыдов Андрей
Мужские команды, 4 часа на велосипеде
заявка подтверждена
МескалитоЩербаков Андрей
Щербаков Сергей
Бондарь Владимир
Мужские команды, 4 часа на велосипеде
заявка подтверждена
кубики адреналинаПахомов Лев
Мужчины, 4 часа на велосипеде
заявка подтверждена
solAR windМасленников Владимир
Мужчины, 4 часа на велосипеде
заявка подтверждена
ВелоИголкиЦветков Илья
Мужчины, 4 часа на велосипеде
заявка подтверждена
Дрых-тимГребенев Павел
Гребенев Дмитрий
Мужские команды, 4 часа на велосипеде
заявка подтверждена
Велосипедист курильщикаКрупнов Борис
Мужчины, 4 часа на велосипеде
заявка подтверждена
Беличий отрядБарышникова Наталия
Кашин Дмитрий
Смешанные команды, 4 часа на велосипеде
заявка подтверждена
ДАЯкунин Дмитрий
Мужчины, 4 часа на велосипеде
заявка подтверждена
Светлый путьМалахов Борис
Мужчины, 4 часа на велосипеде
заявка подтверждена
Chasing DaylightКолганов Евгений
Нагаев Алексей
Мужские команды, 4 часа на велосипеде
заявка подтверждена
Драйв КлубХохлов Василий
Воробьев Леонид
Мужские команды, 4 часа на велосипеде
заявка подтверждена
Sportelement-KamradШавлаков Владимир
Мужчины, 4 часа на велосипеде
заявка подтверждена
ОдуванчикДюльдина Диана
Женщины, 4 часа на велосипеде
заявка подтверждена
СПЛАВX-Race КураганСафонова Ирина
Сафонов Александр
Смешанные команды, 4 часа на велосипеде
заявка подтверждена
ВбОкФедорова Дарья
Женщины, 4 часа на велосипеде
заявка подтверждена
К2Похващев Егор
Мужчины, 4 часа на велосипеде
заявка подтверждена
Pro-AdventureПохващева Алена
Женщины, 4 часа на велосипеде
заявка подтверждена
ОмегаКлимов Игорь
Мужчины, 4 часа на велосипеде
заявка подтверждена
ЛисятаСамарцев Всеволод
Белич Ева
Смешанные команды, 4 часа на велосипеде
заявка подтверждена
Отважный мангустСамарин Станислав
Мужчины, 4 часа на велосипеде
заявка подтверждена
Чай с тритончикамиЛитвинцева Анна
Вербовой Валентин
Смешанные команды, 4 часа на велосипеде
заявка подтверждена
RM-10Санто Евгений
Мужчины, 4 часа на велосипеде
заявка подтверждена
Чё!Рыбаков Александр
Мужчины, 4 часа на велосипеде
заявка подтверждена
МАИКарпов Андрей
Мужчины, 4 часа на велосипеде
ожидается оплата
спокойные катальцылитвинов михаил
Березин Андрей
Мужские команды, 4 часа на велосипеде
ожидается оплата
Mountain KingМордирос Сергей
Мужчины, 4 часа на велосипеде
ожидается оплата
SaamАртемов Иван
Мужчины, 4 часа на велосипеде
ожидается оплата
СК_РомашковоНосов Владимир
Мужчины, 4 часа на велосипеде
ожидается оплата
Системщик (МФТИ)Волкович Евгения
Мужчины, 4 часа на велосипеде
ожидается оплата
На батонахИВАНОВ ВАСИЛИЙ
Мужчины, 4 часа на велосипеде
ожидается оплата
ZigZagПисарев Алексей
Писарева Марина
Мужчины, 4 часа на велосипеде
ожидается оплата

Всего 320 участников в 229 командах