Проверить аттестат

«Ранняя весна» - 2й этап кубка «Золотой Маршрут» 2014 года

Список зарегистрированных команд

3 часа бегом

VerbaКнотько Вера
Женщины, 3 часа бегом
заявка подтверждена
ВасиЛизкиЗеленская Василиса
Женщины, 3 часа бегом
Девушки, 3 часа бегом
заявка подтверждена
ЛюбительМясников Игорь
Мужчины, 3 часа бегом
Мужчины-Ветераны, 3 часа бегом
Мужчины-СуперВетераны, 3 часа бегом
заявка подтверждена
ОктаваКропин Алексей
Мужчины, 3 часа бегом
Мужчины-Ветераны, 3 часа бегом
заявка подтверждена
Лично-ЛексинЛексин Олег
Мужчины, 3 часа бегом
заявка подтверждена
сапогиКачалов Денис
Мужчины, 3 часа бегом
заявка подтверждена
слабоумие и отвагаКУЗИНА КСЕНИЯ
Женщины, 3 часа бегом
заявка подтверждена
Время впередМиронов Александр
Мужчины, 3 часа бегом
заявка подтверждена
КраскИКрасковский Андрей
Мужчины, 3 часа бегом
Мужчины-Ветераны, 3 часа бегом
заявка подтверждена
ОмегаЮткин Сергей
Мужчины, 3 часа бегом
Мужчины-Ветераны, 3 часа бегом
заявка подтверждена
кубики адреналинаПахомов Лев
Мужчины, 3 часа бегом
Мужчины-Ветераны, 3 часа бегом
Мужчины-СуперВетераны, 3 часа бегом
заявка подтверждена
Фебиус (Сергиев Посад)Ковалев Олег
Мужчины, 3 часа бегом
заявка подтверждена
Добрый и отзывчивыйШокуров Александр
Мужчины, 3 часа бегом
заявка подтверждена
МГУБрагина Полина
Женщины, 3 часа бегом
заявка подтверждена
Мартовские котыСамарин Станислав
Мужчины, 3 часа бегом
Мужчины-Ветераны, 3 часа бегом
заявка подтверждена
СК РомашковоГришин Дмитрий
Мужчины, 3 часа бегом
заявка подтверждена
Перово 1Вольнов Николай
Мужчины, 3 часа бегом
Мужчины-Ветераны, 3 часа бегом
Мужчины-СуперВетераны, 3 часа бегом
заявка подтверждена
сапогиРылов Олег
Мужчины, 3 часа бегом
заявка подтверждена
Мартовские коты 1Самарин Сергей
Мужчины, 3 часа бегом
Мужчины-Юниоры, 3 часа бегом
заявка подтверждена
ТоропыжкаМолочков Андрей
Мужчины, 3 часа бегом
заявка подтверждена
МордирОсикиМордирос Татьяна
Женщины, 3 часа бегом
Женщины-Ветераны, 3 часа бегом
заявка подтверждена
Мастерская счастья (Горизонт)Пинчук Максим
Мужчины, 3 часа бегом
заявка подтверждена
КотикиМирошкина Ника
Женщины, 3 часа бегом
заявка подтверждена
Котики-2Либина Марина
Женщины, 3 часа бегом
заявка подтверждена
Котики-3Луганская Дарья
Женщины, 3 часа бегом
заявка подтверждена
КФК-164Касаткин Николай
Мужчины, 3 часа бегом
Мужчины-Ветераны, 3 часа бегом
Мужчины-СуперВетераны, 3 часа бегом
заявка подтверждена
Солёные ушиНикитин Роман
Мужчины, 3 часа бегом
заявка подтверждена
КенниЯстребков Константин
Мужчины, 3 часа бегом
заявка подтверждена
Системщик (МФТИ)Волкович Евгения
Мужчины, 3 часа бегом
заявка подтверждена
Москва-ИФДушкевич Виталий
Мужчины, 3 часа бегом
Мужчины-Ветераны, 3 часа бегом
Мужчины-СуперВетераны, 3 часа бегом
заявка подтверждена
Красный берегПатапчик Лариса
Женщины, 3 часа бегом
Женщины-Ветераны, 3 часа бегом
заявка подтверждена
FelixTheCatТамарин Дмитрий
Мужчины, 3 часа бегом
Мужчины-Ветераны, 3 часа бегом
заявка подтверждена
СЧАСТЛИВЫЙ ЛОСЬКукушкин Дмитрий
Мужчины, 3 часа бегом
заявка подтверждена
Journeyman Грибанов Глеб
Мужчины, 3 часа бегом
заявка подтверждена
КрутёжКудинов Владимир
Мужчины, 3 часа бегом
заявка подтверждена
ВиватЗахаров Игорь
Мужчины, 3 часа бегом
Мужчины-Ветераны, 3 часа бегом
Мужчины-СуперВетераны, 3 часа бегом
заявка подтверждена
Виват1Захарова Ольга
Женщины, 3 часа бегом
Женщины-Ветераны, 3 часа бегом
заявка подтверждена
МАИ - 1Белых Дмитрий
Мужчины, 3 часа бегом
ожидается оплата
Девианто туристоАндрусов Павлик
Мужчины, 3 часа бегом
Мужчины-Ветераны, 3 часа бегом
ожидается оплата
Воробей МГУБардашев Виктор
Мужчины, 3 часа бегом
ожидается оплата
тестоваяИванов Иван
Мужчины, 3 часа бегом
Мужчины-Ветераны, 3 часа бегом
ожидается оплата
Альпклуб МЭИПреображенский Кирилл
Мужчины, 3 часа бегом
ожидается оплата
НастяСенягина Анастасия
Женщины, 3 часа бегом
Девушки, 3 часа бегом
ожидается оплата
РепейникПомазан Наталья
Женщины, 3 часа бегом
Женщины-Ветераны, 3 часа бегом
Женщины-СуперВетераны, 3 часа бгом
ожидается оплата
Katerina_kantЛощилина Екатерина
Женщины, 3 часа бегом
ожидается оплата
ВМКМамаева Арина
Женщины, 3 часа бегом
Девушки, 3 часа бегом
ожидается оплата
ринат.4юАсылхузин Ринат
Мужчины, 3 часа бегом
Мужчины-Ветераны, 3 часа бегом
ожидается оплата
Верный путьМашковцев Алексей
Мужчины, 3 часа бегом
Мужчины-Ветераны, 3 часа бегом
ожидается оплата
rinat.4uАсылхузин Ринат
Мужчины, 3 часа бегом
Мужчины-Ветераны, 3 часа бегом
ожидается оплата
динамо-57Наместников Петр
Мужчины, 3 часа бегом
Мужчины-Ветераны, 3 часа бегом
Мужчины-СуперВетераны, 3 часа бегом
ожидается оплата
ОманидСалимов Галимзян
Мужчины, 3 часа бегом
Мужчины-Ветераны, 3 часа бегом
Мужчины-СуперВетераны, 3 часа бегом
ожидается оплата

3 часа верхом

НПОФаткуллов Руслан
Мужчины, 3 часа верхом
заявка подтверждена
De LisleСокулер Максим
Мужчины, 3 часа верхом
заявка подтверждена
Mad Beavers TeamЧепенко Алексей
Мужчины, 3 часа верхом
заявка подтверждена
Black forestКвасов Илья
Мужчины, 3 часа верхом
ожидается оплата

6 часов бегом

КемеровчанинСоветов Александр
Мужчины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
No nameЗимина Наталья
Бурлинова Анна
Женские команды, 6 часов бегом
заявка подтверждена
smetana3000Сметана Станислав
Мужчины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
СкрипкоСкрипко Алексей
Мужчины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
361-й градус_2Алешина Мария
Женщины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
361-й градусБлагов Александр
Мужчины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
Две столицыСубботина Светлана
Копелевич Александр
Смешанные команды, 6 часов бегом
Смешанные команды из Ветеранов, 6 часов бегом
заявка подтверждена
Омега-Альфа БитцаКалинин Олег
Халяпин Александр
Мужские команды, 6 часов бегом
Мужские компанды из ветеранов, 6 часов бегом
заявка подтверждена
ЯКРСлепынин Эдуард
Мужчины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
Просто ПетровичГубашов Валерий
Мужчины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
ПартизанОзнобкина Анастасия
Женщины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
АК МЭИМанжай Игорь
Мужчины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
ПаблоРозанов Павел
Мужчины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
зигзагКоганов Сергей
Мужчины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
АзимутРусаков Сергей
Мужчины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
chasing the sunКочергина Анна
Женщины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
Arctic FoxАлексеева Екатерина
Киселев Александр
Смешанные команды, 6 часов бегом
заявка подтверждена
МангустДенщик Игорь
Мужчины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
АМБАДолгополова Катерина
Женщины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
Дети болотМирошкин Сергей
Шемятихин Дмитрий
Мирошкин Николай
Панов Дмитрий
Коробко Анна
Смешанные команды, 6 часов бегом
заявка подтверждена
Ориента-КунцевоНикитин Леонид
Мужчины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
МККириленко Максим
Мужчины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
Ветер переменЛевандовский Олег
Помыкалова Екатерина
Мужские команды, 6 часов бегом
Мужские компанды из ветеранов, 6 часов бегом
заявка подтверждена
ГС МФТИВолков Михаил
Парфеньев Владимир
Мужские команды, 6 часов бегом
заявка подтверждена
Гавайские курочки КАиС МЭИКоптева Татьяна
Карцева Анна
Женские команды, 6 часов бегом
заявка подтверждена
Air BrakeКукуева Ирина
Евграфов Валерий
Смешанные команды, 6 часов бегом
Смешанные команды из Ветеранов, 6 часов бегом
заявка подтверждена
Прохор ПеторвичСорокин Илья
Гришин Дмитрий
Мужские команды, 6 часов бегом
Мужские компанды из ветеранов, 6 часов бегом
заявка подтверждена
ростов великийкузьмин климент
Мужчины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
фортумШиховцев Сергей
Мужчины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
Одеяло убежалоБогатырев Михаил
Мужчины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
КикимораСудас Ольга
Женщины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
Пых ПыхКомов Владимир
Козлова Ирина
Смешанные команды, 6 часов бегом
Смешанные команды из Ветеранов, 6 часов бегом
заявка подтверждена
7 ветровКийко Павел
Мужчины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
ShlangTeam КАиС МЭИЗадворный Андрей
Мужчины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
VDPВиленц Дмитрий
Шпак Степан
Мужские команды, 6 часов бегом
Мужские компанды из ветеранов, 6 часов бегом
Мужские компанды из супер-ветеранов, 6 часов бегом
заявка подтверждена
НикоССамарцев Николай
Мужчины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
Группа здоровьяТохтуев Владимир
Табаков Михаил
Мужские команды, 6 часов бегом
Мужские компанды из ветеранов, 6 часов бегом
Мужские компанды из супер-ветеранов, 6 часов бегом
заявка подтверждена
ДружбаЛазаренко Станислав
Мужчины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
ДмитровФефелов Александр
Мужчины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
ФрязиноЖарый Николай
Мужчины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
DТонис Александр
Артемов Иван
Мужские команды, 6 часов бегом
заявка подтверждена
Дети болот - X-raysКунцевич Александр
Пикуз Сергей
Мужские команды, 6 часов бегом
заявка подтверждена
KCSНикитина Татьяна
Олейник Алексей
Смешанные команды, 6 часов бегом
заявка подтверждена
Rogaining.ruЯкимов Александр
Мужчины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
ХимикБогуш Ксения
Женщины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
АвантюрисТБогуш Александра
Женщины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
СyсанинТихонов Алексей
Мужчины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
HellenaХельдерт Елена
Женщины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
ВелоМагиИванова Анна
Иванов Александр
Смешанные команды, 6 часов бегом
заявка подтверждена
Куда деватьсяНавоева Ольга
Богуш Ольга
Женские команды, 6 часов бегом
Женские команды из Ветеранов, 6 часов бегом
заявка подтверждена
Эксперимент 626Сидорова Эльвира
Сидоров Александр
Смешанные команды, 6 часов бегом
заявка подтверждена
Smart ActionЦыганков Илья
Мужчины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
Две блондинки (Горизонт)Зубалий Анастасия
Музыченко Ольга
Женские команды, 6 часов бегом
заявка подтверждена
Крылатый батальон-1Дмитриева Татьяна
Женщины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
КураганСафонова Ирина
Сафонов Александр
Смешанные команды, 6 часов бегом
Смешанные команды из Ветеранов, 6 часов бегом
заявка подтверждена
Спортэлемент - ПухПетров Павел
Мужчины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
СидСидоровский Евгений
Мужчины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
Guarana - АК МАИФренклах Яков
Мужчины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
Субботний променадРостовцева Анастасия
Женщины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
ЛисятаСамарцев Всеволод
Белич Ева
Смешанные команды, 6 часов бегом
заявка подтверждена
kernel panicКуликов Роман
Мужчины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
Ориента-ВеснаКорвяков Николай
Роменский Дмитрий
Мужские команды, 6 часов бегом
заявка подтверждена
Дружба!Шляйгер Артем
Мужчины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
ЛичноКлимов Игорь
Мужчины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
Блуждающие тихоходыГульванский Роман
Клименко Владимир
Гульванский Андрей
Клименко Юрий
Мужские команды, 6 часов бегом
заявка подтверждена
Пикник на обочинеЛевченко Дмитрий
Козырев Александр
Мужские команды, 6 часов бегом
заявка подтверждена
Карта компас две ноги .Шапкина Дарья
Женщины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
Нездоровая тенденцияПосадский Алексей
Мужчины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
PARUSРусанова Елена
Русанов Павел
Смешанные команды, 6 часов бегом
Смешанные команды из Ветеранов, 6 часов бегом
Смешанные команды из Супер-Ветеранов, 6 часов бегом
заявка подтверждена
ErokhinЕрохин Дмитрий
Мужчины, 6 часов бегом
ожидается оплата
ТирасОриентСкляров Алексей
Мужчины, 6 часов бегом
ожидается оплата
SkyCatКовалева Наталья
Женщины, 6 часов бегом
ожидается оплата
Семь вёрстМоисеева Анна
Женщины, 6 часов бегом
ожидается оплата
Ясен перецСултанов Максим
Мужчины, 6 часов бегом
ожидается оплата
ХорошевоКлиментьев Сергей
Мужчины, 6 часов бегом
ожидается оплата
Дельта-5Серебряков Сергей
Мужчины, 6 часов бегом
ожидается оплата
Дети болот - 2Кузнецова Юлия
Женщины, 6 часов бегом
ожидается оплата
Шило (МФТИ)Алексеев Кирилл
Суворов Сергей
Мужские команды, 6 часов бегом
ожидается оплата
МетеорыКрюков Валерий
Калинин Евгений
Вершинин Алексей
Кирьянов Юрий
Мужские команды, 6 часов бегом
ожидается оплата
КАРТА КОМПАС ДВЕ НОГИШапкина Дарья
Женщины, 6 часов бегом
ожидается оплата
Arena-Red Fox-GarminШавлакова Анна
Сафронова Ирина
Абрамова Наталья
Женские команды, 6 часов бегом
ожидается оплата
Спартак-88Абрамов Юрий
Мужчины, 6 часов бегом
ожидается оплата
О-клубЧернышов Игорь
Мужчины, 6 часов бегом
ожидается оплата
Семён СемёнычЯкимов Семён
Мужчины, 6 часов бегом
ожидается оплата
X-RaceЖилин Денис
Мужчины, 6 часов бегом
ожидается оплата

6 часов верхом

ВелопланетяниПрокопович Георгий
Оксенюк Владимир
Цветков Евгений
Мужские команды, 6 часов верхом
заявка подтверждена
За Катафота!Шадьков Сергей
Мизякина Ксения
Смешанные команды, 6 часов верхом
заявка подтверждена
RTSМихайлов Антон
Мужчины, 6 часов верхом
заявка подтверждена
Сальто ДелчеваДюльдин Руслан
Мужчины, 6 часов верхом
заявка подтверждена
Без ансамбляПономарев Андрей
Мужчины, 6 часов верхом
заявка подтверждена
Горячие МачоЧернышов Николай
Сламе Кирилл
Мужские команды, 6 часов верхом
заявка подтверждена
спокойные катальцылитвинов михаил
Мужчины, 6 часов верхом
ожидается оплата
saamАртемов Иван
Мужчины, 6 часов верхом
ожидается оплата
хорЧернышов Николай
Сламе Кирилл
Мужские команды, 6 часов верхом
ожидается оплата

Всего 191 участник в 149 командах