Проверить аттестат

«Московский день» - 3й этап кубка «Золотой Маршрут» 2014 года

Список зарегистрированных команд

3 часа бегом

Радость бытияКарташев Олег
Мужчины, 3 часа бегом
заявка подтверждена
Давно не виделисьБондаренко Роман
Мужчины, 3 часа бегом
заявка подтверждена
БилдерЛабутина Людмила
Женщины, 3 часа бегом
Женщины-ветераны, 3 часа бегом
Женщины супер-ветераны, 3 часа бегом
заявка подтверждена
VerbaКнотько Вера
Женщины, 3 часа бегом
заявка подтверждена
город ГорькийСТАРОСТИНА НАДЕЖДА
Женщины, 3 часа бегом
Женщины-ветераны, 3 часа бегом
Женщины супер-ветераны, 3 часа бегом
заявка подтверждена
Рязаньстенин Алексей
Мужчины, 3 часа бегом
заявка подтверждена
ГидрогеназаЗолотарев Николай
Мужчины, 3 часа бегом
заявка подтверждена
Ориента-КунцевоНикитин Леонид
Мужчины, 3 часа бегом
Мужчины-ветераны, 3 часа бегом
заявка подтверждена
Верный путьМашковцев Алексей
Мужчины, 3 часа бегом
Мужчины-ветераны, 3 часа бегом
заявка подтверждена
Дельта-5Серебряков Сергей
Мужчины, 3 часа бегом
Мужчины-ветераны, 3 часа бегом
Мужчины супер-ветераны, 3 часа бегом
заявка подтверждена
ЛегендаБогопольская Елена
Женщины, 3 часа бегом
Женщины-ветераны, 3 часа бегом
заявка подтверждена
Москва-ИФДушкевич Виталий
Мужчины, 3 часа бегом
Мужчины-ветераны, 3 часа бегом
Мужчины супер-ветераны, 3 часа бегом
заявка подтверждена
БобрБегМаркин Александр
Мужчины, 3 часа бегом
заявка подтверждена
Лось-1Дуровин Дмитрий
Мужчины, 3 часа бегом
Мужчины-ветераны, 3 часа бегом
заявка подтверждена
ТотороМарченко Дмитрий
Мужчины, 3 часа бегом
заявка подтверждена
Мастерская счастья (Горизонт)Пинчук Максим
Мужчины, 3 часа бегом
заявка подтверждена
КрутёжКудинов Владимир
Мужчины, 3 часа бегом
заявка подтверждена
ТахионБахмутова Анастасия
Женщины, 3 часа бегом
заявка подтверждена
ориента-кунцево-2Любин Виталий
Мужчины, 3 часа бегом
Мужчины-ветераны, 3 часа бегом
Мужчины супер-ветераны, 3 часа бегом
ожидается оплата
Уралец 1Хабиров Зинур
Мужчины, 3 часа бегом
Мужчины-ветераны, 3 часа бегом
ожидается оплата
ВполпьянаБашмаков Олег
Мужчины, 3 часа бегом
ожидается оплата
зори тихиеКрекнина Марина
Женщины, 3 часа бегом
ожидается оплата
Лиза_руки_кистиОвчинникова Лиза
Женщины, 3 часа бегом
ожидается оплата
Вперед Владос!Зибров Илья
Мужчины, 3 часа бегом
ожидается оплата
Лось-2Ломоносова Ксения
Женщины, 3 часа бегом
Женщины-юниорки, 3 часа бегом
ожидается оплата
SkycatКовалева Наталья
Женщины, 3 часа бегом
ожидается оплата

3 часа вело

СК РомашковоГришин Дмитрий
Мужчины, 3 часа вело
заявка подтверждена
Корень мандрагорыСафронова Елена
Женщины, 3 часа вело
заявка подтверждена
DisorderЕфимов Антон
Мужчины, 3 часа вело
заявка подтверждена
SuperstarСоколов Борис
Мужчины, 3 часа вело
Мужчины-ветераны, 3 часа вело
заявка подтверждена
ТихоходСимонов Иван
Мужчины, 3 часа вело
заявка подтверждена
МатрасникСержантов Сергей
Мужчины, 3 часа вело
заявка подтверждена
кубики адреналинаПахомов Лев
Мужчины, 3 часа вело
Мужчины-ветераны, 3 часа вело
Мужчины-суперветераны, 3 часа вело
заявка подтверждена
СупернатуралКорягин Степан
Мужчины, 3 часа вело
Мужчины-юниоры, 3 часа вело
заявка подтверждена
ДантистРомашко Никита
Мужчины, 3 часа вело
ожидается оплата
СК_РомашковоНосов Владимир
Мужчины, 3 часа вело
ожидается оплата
velodoctor.ruБудрик Владислав
Мужчины, 3 часа вело
ожидается оплата
vmartin.ruМартиняхин Виталий
Мужчины, 3 часа вело
ожидается оплата
FelixTheCatТамарин Дмитрий
Мужчины, 3 часа вело
Мужчины-ветераны, 3 часа вело
ожидается оплата

3 часа ролики

Легенда2Богопольский Геннадий
Мужчины, 3 часа ролики
заявка подтверждена
802LПетров Сергей
Мужчины, 3 часа ролики
заявка подтверждена
802RРогаль Анна
Женщины, 3 часа ролики
заявка подтверждена
802SПетров Дмитрий
Мужчины, 3 часа ролики
заявка подтверждена
прокачусьХанин Дмитрий
Мужчины, 3 часа ролики
заявка подтверждена

6 часов бегом

Альфа-DТонис Александр
Халяпин Александр
Мужские команды, 6 часов бегом
заявка подтверждена
От МорозкиКорнилов Александр
Сорокин Антон
Индриков Сергей
Мужские команды, 6 часов бегом
заявка подтверждена
Шило в пятой точкеСимеренко Ольга
Пармёнова Ольга
Женские команды, 6 часов бегом
заявка подтверждена
Дети болот-1Мирошкин Сергей
Мирошкин Николай
Коробко Анна
Даниил Стефанишин
Смешанные команды, 6 часов бегом
заявка подтверждена
Крылатый батальонКочетков Игорь
Аверьянов Андрей
Мужские команды, 6 часов бегом
заявка подтверждена
Две столицыЧернышов Игорь
Копелевич Александр
Мужские команды, 6 часов бегом
заявка подтверждена
ЯКРСлепынин Эдуард
кузьмин климент
Мужские команды, 6 часов бегом
заявка подтверждена
СпортмастерОзнобкина Анастасия
Женщины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
13-13Велигжанин Алексей
Мужчины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
УралецХабиров Зинур
Мужчины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
Дети болот - 2Кунцевич Александр
Шемятихин Дмитрий
Панов Дмитрий
Мужские команды, 6 часов бегом
заявка подтверждена
kernel panicКуликов Роман
Мужчины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
X-raysПикуз Сергей
Мужчины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
Ветераны ЛефортовоМолодчинин Андрей
Смирнов Владимир
Мужские команды, 6 часов бегом
заявка подтверждена
Радуга-22Максимов Владимир
Науменко Елена
Смешанные команды, 6 часов бегом
заявка подтверждена
Д6Храповицкий Всеволод
Федичкин Денис
Мужские команды, 6 часов бегом
заявка подтверждена
Tver_KalashnikovКалашник Артём
Мужчины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
Tver-KalashnikovКалашников Андрей
Мужчины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
АзимутРусаков Сергей
Мужчины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
ВелоМагиИванов Александр
Мужчины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
Jacuzzi teamСидоровский Евгений
Мужчины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
Карась и ЛЯгухаЦветков Максим
Чернов Алексей
Мужские команды, 6 часов бегом
заявка подтверждена
ТуСО-клубПавлов Андрей
Карныгин Илья
Мужские команды, 6 часов бегом
заявка подтверждена
SVСавченко Вячеслав
Мужчины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
МангустДенщик Игорь
Мужчины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
НикоССамарцев Николай
Мужчины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
ОМЕГАКалинин Олег
Ульянов Илья
Мужские команды, 6 часов бегом
заявка подтверждена
Маньяки-ПриключенцыФильчиков Максим
Мужчины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
Iron WeedСусоров Никита
Мужчины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
Пых ПыхКомов Владимир
Козлова Ирина
Смешанные команды, 6 часов бегом
заявка подтверждена
ПупсикиМирошкина Ника
Либина Марина
Женские команды, 6 часов бегом
заявка подтверждена
ПаблоРозанов Павел
Мужчины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
RM-1902Димитров Борис
Мужчины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
ПарсекМинаев Алексей
Мужчины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
КОТАНЫБогуш Александра
Богуш Ксения
Женские команды, 6 часов бегом
заявка подтверждена
ГагаринНовик Ольга
Андреев Михаил
Смешанные команды, 6 часов бегом
заявка подтверждена
КураганСафонова Ирина
Сафонов Александр
Смешанные команды, 6 часов бегом
заявка подтверждена
Крепкие ОрешкиОрехов Антон
Нижникова Алиса
Смешанные команды, 6 часов бегом
заявка подтверждена
KatushaАлексеева Екатерина
Женщины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
тёмная энергияБронников Кирилл
Мужчины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
MIPT RunnersФролов Павел
Речистов Григорий
Мужские команды, 6 часов бегом
заявка подтверждена
Chasing The SunКочергина Анна
Женщины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
www.rogainer.ruШмидт Павел
Никонов Михаил
Субботина Светлана
Смешанные команды, 6 часов бегом
заявка подтверждена
СкрипкоСкрипко Алексей
Мужчины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
Фея Друидов - X-raceМиронова Илона
Авраменко Анна
Женские команды, 6 часов бегом
заявка подтверждена
Нездоровая тенденцияПосадский Алексей
Посадская Анастасия
Смешанные команды, 6 часов бегом
заявка подтверждена
АК МЭИМанжай Игорь
Мужчины, 6 часов бегом
заявка подтверждена
РепортерВадюхина Елена
Байлас Юлий
Смешанные команды из Супер-ветеранов, 6 часов бегом
Смешанные команды из ветеранов, 6 часов бегом
Смешанные команды, 6 часов бегом
заявка подтверждена
Семь вёрстМоисеева Анна
Женщины, 6 часов бегом
ожидается оплата
клювы в банкеМакаров Виктор
Бурдакова Екатерина
Смешанные команды, 6 часов бегом
ожидается оплата

6 часов вело

За Катафота!Шадьков Сергей
Мизякина Ксения
Смешанные команды, 6 часов вело
заявка подтверждена
ХрабрецыСорокин Иван
Шохина Ульяна
Смешанные команды, 6 часов вело
заявка подтверждена
ВасиЛизкиЗеленская Василиса
Амелина Елизавета
Женские команды, 6 часов вело
Женские команды из юниорок, 6 часов вело
заявка подтверждена
TorsionVСысоев Иван
Антоновский Артем
Мужские команды, 6 часов вело
заявка подтверждена
ВелопланетянеПрокопович Георгий
Оксенюк Владимир
Цветков Евгений
Мужские команды, 6 часов вело
заявка подтверждена
АльтавистаФёдоровых Светлана
Женщины, 6 часов вело
заявка подтверждена
Кадр-ПроКасаткин Николай
Мужчины, 6 часов вело
заявка подтверждена
МескалитоЩербаков Андрей
Щербаков Сергей
Бондарь Владимир
Мизинов Григорий
Мужские команды, 6 часов вело
заявка подтверждена
Дуськина мат ьПопова Екатерина
Женщины, 6 часов вело
заявка подтверждена
Поедем командойЧекрыгин Сергей
Мужчины, 6 часов вело
заявка подтверждена
ВетКозВетчинин Александр
Мужчины, 6 часов вело
заявка подтверждена
Biking in MoscowСафонова Татьяна
Женщины, 6 часов вело
заявка подтверждена
Веткоз МоскваКозлов Владимир
Мужчины, 6 часов вело
заявка подтверждена
СЧАСТЛИВЫЙ ЛОСЬКукушкин Дмитрий
Мужчины, 6 часов вело
заявка подтверждена
Rogaining.ruЯкимов Александр
Мужчины, 6 часов вело
заявка подтверждена
FFCTБакулов Фёдор
Гриб Андрей
Мужские команды, 6 часов вело
заявка подтверждена
ВбОкОборин Кирилл
Федорова Дарья
Смешанные команды, 6 часов вело
заявка подтверждена
Racing HornetsМещеряков Артём
Шаронов Алексей
Мужские команды, 6 часов вело
заявка подтверждена
RTSМихайлов Антон
Мужчины, 6 часов вело
заявка подтверждена
ПапашиДемещик Павел
Колганов Евгений
Мужские команды, 6 часов вело
заявка подтверждена
O-LENМалахов Борис
Зимина Наталья
Смешанные команды, 6 часов вело
заявка подтверждена
Костыли и велосипедыКорноухов Иван
Демьяненко Владимир
Мужские команды, 6 часов вело
заявка подтверждена
Быстрые КолёсаЛабутин Михаил
Мужчины, 6 часов вело
заявка подтверждена
Хромая лошадьЛабутин Денис
Мужчины, 6 часов вело
заявка подтверждена
RedFoxШавлакова Анна
Сафронова Ирина
Абрамова Наталья
Женские команды, 6 часов вело
заявка подтверждена
Smart ActionПетров Иван
Цыганков Илья
Мужские команды, 6 часов вело
заявка подтверждена
БулочкиПетрова Наталья
Авдеева Зинаида
Женские команды, 6 часов вело
заявка подтверждена
solAR windМасленников Владимир
Мужчины, 6 часов вело
заявка подтверждена
ПримавераWalker Johnnie
Мужчины, 6 часов вело
заявка подтверждена
ЛисятаСамарцев Всеволод
Белич Ева
Смешанные команды, 6 часов вело
заявка подтверждена
КотэДеревяшкина Екатерина
Женщины, 6 часов вело
ожидается оплата
Don SanchezzzИваненко Александр
Киселев Александр
Мужские команды, 6 часов вело
ожидается оплата
TorsionСысоев Иван
Антоновский Артем
Мужские команды, 6 часов вело
ожидается оплата
БомжодежьЗуев Дмитрий
Стародубцев Артемий
Медведевских Артур
Валиков Кирилл
Мужские команды, 6 часов вело
ожидается оплата
SportelementШавлакова Анна
Шавлаков Владимир
Смешанные команды, 6 часов вело
ожидается оплата

6 часов ролики

Группа здоровьяТохтуев Владимир
Мужчины, 6 часов ролики
заявка подтверждена
КикимораСудас Ольга
Женщины, 6 часов ролики
заявка подтверждена
Тётя на колёсикахШапкина Дарья
Женщины, 6 часов ролики
ожидается оплата
Восточный овощСтепанов Андрей
Мужчины, 6 часов ролики
ожидается оплата

Всего 190 участников в 133 командах