Проверить аттестат

«Рогейн Победы» - 4й этап кубка «Золотой Маршрут» 2014 года

Список зарегистрированных команд

3 часа на велосипеде

SeR_RSГребенкин Сергей
3 часа на велосипеде , М одиночки
заявка подтверждена
АлтайМакарцев Роман
3 часа на велосипеде , М одиночки
заявка подтверждена
СаратовГрачева Анастасия
3 часа на велосипеде , Ж одиночки
заявка подтверждена
ДимонКырхларов Дмитрий
3 часа на велосипеде , М одиночки
заявка подтверждена
Сусанин 3х9Фролов Алексей
3 часа на велосипеде , М одиночки
ожидается оплата
CRIFСавельев Сергей
3 часа на велосипеде , М одиночки
ожидается оплата
Крылатый батальон ХимкиРаднаев Владимир
3 часа на велосипеде , М одиночки
ожидается оплата

4 часа бегом

13-13Велигжанин Алексей
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Живу бегомКовалев Александр
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
АНТИКС-Б4Павлова Юлия
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
ЛегендаБогопольская Елена
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Легенда2Богопольский Геннадий
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Green Street Hooligans1Нилов Михаил
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Green Street Hooligans2Сапелкин Игорь
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
SkyCatКовалева Наталья
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
glareboaБордачёв Андрей
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
VerbaКнотько Вера
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Iron WeedСусоров Никита
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Чг-1Редкозубов Алексей
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
Дельта-5Серебряков Сергей
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
Мама ТаняМазина Татьяна
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
РепортерБлайвас Юлий
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
КПКузнецов Пётр
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
МордирОсикиМордирос Антон
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
ЛюбительМясников Игорь
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
РепейникМаркин Сергей
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
Время впередМиронов Александр
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
IonИонов Геннадий
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
БлинчикМинаева Ольга
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
СкиВаксНикифоров Михаил
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
НикоССамарцев Николай
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
КФК-164Слепов Вячеслав
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
Лось-2Дуровин Дмитрий
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Воробей МГУБардашев Виктор
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
личноШестаков Артем
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
АхтубаДанилов Сергей
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
ShlangTeam КАиС МЭИЗадворный Андрей
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ПроходимцыШестаков Андрей
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
КарасьЦветков Максим
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Мастерская счастья (Горизонт)Пинчук Максим
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Лично-ЛексинЛексин Олег
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
С песней по жизниСтаров Олег
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ТахионБахмутова Анастасия
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
тюленипогорелов виталий
4 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
Девианто туристоАндрусов Павлик
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
ожидается оплата
Лось-1Дуровин Дмитрий
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
ожидается оплата
КвантКаравашкин Артем
4 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
Динамо-57Наместников Петр
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
ожидается оплата
ОманидСалимов Галимзян
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
ожидается оплата
ВетерОКРоманова Дина
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
ожидается оплата
Азимут СПбГубанов Фёдор
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
ожидается оплата
Крылатый батальон - 3Дмитриева Татьяна
4 часа бегом, Ж одиночки
ожидается оплата
БНАСеливерстов Евгений
4 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
винни пухМакарова Ирина
4 часа бегом, Ж одиночки
ожидается оплата

6 часов на велосипеде

За Катафота!Шадьков Сергей
Мизякина Ксения
6 часов на велосипеде, Смешанные команды
заявка подтверждена
СК_РомашковоНосов Владимир
6 часов на велосипеде, М, одиночные участники
заявка подтверждена
АНТИКС-ВБалкин Андрей
6 часов на велосипеде, М, одиночные участники
заявка подтверждена
ХрабрецыСорокин Иван
6 часов на велосипеде, М, одиночные участники
заявка подтверждена
Ready-Steady-Go!Стальмаков Владимир
Антонова Виктория
Купляков Виталий
6 часов на велосипеде, Смешанные команды
заявка подтверждена
ОМЕГАРыбаков Андрей
Ульянов Илья
6 часов на велосипеде, Мужские команды
заявка подтверждена
НапроломПопов Александр
Крупицин Иван
6 часов на велосипеде, Мужские команды
заявка подтверждена
ВелоМагиИванова Анна
Иванов Александр
6 часов на велосипеде, Смешанные команды
заявка подтверждена
SaamАртемов Иван
6 часов на велосипеде, М, одиночные участники
заявка подтверждена
СК РомашковоГришин Дмитрий
6 часов на велосипеде, М, одиночные участники
заявка подтверждена
Добрые и отзывчивые из МЭИСмотраков Сергей
КУЗИНА КСЕНИЯ
6 часов на велосипеде, Смешанные команды
заявка подтверждена
x-race HFSuperstarГорчаков Алексей
Соколов Борис
6 часов на велосипеде, Мужские команды
заявка подтверждена
НЕ*Захаров Сергей
6 часов на велосипеде, М, одиночные участники
заявка подтверждена
Умственно не в формеБогатырев Михаил
6 часов на велосипеде, М, одиночные участники
заявка подтверждена
Томагавк из НовогиреевоВетчинин Александр
6 часов на велосипеде, М, одиночные участники
заявка подтверждена
Пчелиный клубБурико Борис
Мальцева Анна
Коровкин Денис
Васечкина Елизавета
Клепикова Елена
6 часов на велосипеде, Смешанные команды
заявка подтверждена
Baron SubbotaСубботин Александр
6 часов на велосипеде, М, одиночные участники
заявка подтверждена
Синие штанишкиЖарый Николай
6 часов на велосипеде, М, одиночные участники
заявка подтверждена
Пока не далиЛисакова Мария
6 часов на велосипеде, Ж, одиночные участники
заявка подтверждена
светлый путь - 0Малахов Борис
6 часов на велосипеде, М, одиночные участники
заявка подтверждена
solAR windМасленников Владимир
6 часов на велосипеде, М, одиночные участники
заявка подтверждена
МескалитоБондарь Владимир
Прохоров Игорь
6 часов на велосипеде, Мужские команды
заявка подтверждена
ЫОберенко Александр
6 часов на велосипеде, М, одиночные участники
заявка подтверждена
Терра ди КультураКижаев Денис
6 часов на велосипеде, М, одиночные участники
заявка подтверждена
Белый мустанг из ИзмайловаКозлов Владимир
6 часов на велосипеде, М, одиночные участники
заявка подтверждена
В-квадратИванютин Владислав
Овсянникова Влада
6 часов на велосипеде, Смешанные команды
заявка подтверждена

8 часов бегом

Семь вёрстМоисеева Анна
8 часов бегом, Ж, одиночные участники
заявка подтверждена
Ветер перемен ТроицкПомыкалова Екатерина
8 часов бегом, М, одиночные участники
заявка подтверждена
Нав и ГаторХОЛОДОВ ЕВГЕНИЙ
ЦАРЕГОРОДЦЕВ АЛЕКСЕЙ
8 часов бегом, Мужские команды
заявка подтверждена
блуждающие в трех соснахСимеренко Ольга
Соболев Илья
8 часов бегом, Смешанные команды
заявка подтверждена
Альфа-DТонис Александр
Халяпин Александр
8 часов бегом, Мужские команды
8 часов бегом, Мужские команды из Ветеранов
заявка подтверждена
ПушкиноСиньков Андрей
8 часов бегом, М, одиночные участники
заявка подтверждена
Rogaining.ruЯкимов Александр
Скрипко Алексей
8 часов бегом, Мужские команды
заявка подтверждена
Группа здоровьяТохтуев Владимир
Табаков Михаил
Щепанюк Тадеуш
8 часов бегом, Мужские команды
8 часов бегом, Мужские команды из Ветеранов
8 часов бегом, Мужские команды из СуперВетеранов
заявка подтверждена
ЯКРСлепынин Эдуард
8 часов бегом, М, одиночные участники
заявка подтверждена
I RunШубин Юрий
8 часов бегом, М, одиночные участники
заявка подтверждена
Tver_KalashnikovКалашник Артём
8 часов бегом, М, одиночные участники
заявка подтверждена
Тверь-КББитков Дмитрий
Калашников Андрей
8 часов бегом, Мужские команды
заявка подтверждена
майские жукиСамарин Сергей
Самарин Станислав
8 часов бегом, Мужские команды
заявка подтверждена
МангустДенщик Игорь
8 часов бегом, М, одиночные участники
заявка подтверждена
Крылатый батальонБарановский Валерий
Нестеров Антон
8 часов бегом, Мужские команды
8 часов бегом, Мужские команды из Ветеранов
заявка подтверждена
Пикник на обочинеЕгорова Татьяна
Левченко Дмитрий
8 часов бегом, Смешанные команды
8 часов бегом, Смешанные команды из Ветеранов
заявка подтверждена
Спартак-88Абрамов Юрий
8 часов бегом, М, одиночные участники
заявка подтверждена
Эксперимент 626Сидорова Эльвира
Сидоров Александр
8 часов бегом, Смешанные команды
заявка подтверждена
Омега-RunlabКалинин Олег
8 часов бегом, М, одиночные участники
заявка подтверждена
МамонтЯкимова Татьяна
8 часов бегом, Ж, одиночные участники
заявка подтверждена
Просто ПетровичГубашов Валерий
8 часов бегом, М, одиночные участники
заявка подтверждена
Ориента-КунцевоНикитин Леонид
Арчаков Алексей
8 часов бегом, Мужские команды
8 часов бегом, Мужские команды из Ветеранов
заявка подтверждена
Sportelement - ПухПетров Павел
8 часов бегом, М, одиночные участники
заявка подтверждена
ДВАФВиленц Дмитрий
Фефелов Александр
8 часов бегом, Мужские команды
8 часов бегом, Мужские команды из Ветеранов
8 часов бегом, Мужские команды из СуперВетеранов
заявка подтверждена
AcraniaЗубалий Анастасия
8 часов бегом, Ж, одиночные участники
заявка подтверждена
ТроицкСубботина Светлана
8 часов бегом, Ж, одиночные участники
заявка подтверждена
Светлый Путь и все-все-всеДемещик Павел
Мирошкин Сергей
Шавлакова Анна
Сафронова Ирина
8 часов бегом, Смешанные команды
заявка подтверждена
Катюша-оружие победы!Алексеева Екатерина
Киселев Александр
8 часов бегом, Смешанные команды
заявка подтверждена
Хеликоптер нихтВажнов Роман
8 часов бегом, М, одиночные участники
заявка подтверждена
Olle-АлександриноЖегусов Олег
Копелевич Александр
8 часов бегом, Мужские команды
8 часов бегом, Мужские команды из Ветеранов
8 часов бегом, Мужские команды из СуперВетеранов
заявка подтверждена
АзимутРусаков Сергей
8 часов бегом, М, одиночные участники
заявка подтверждена
Пых ПыхКомов Владимир
Козлова Ирина
8 часов бегом, Смешанные команды
8 часов бегом, Смешанные команды из Ветеранов
заявка подтверждена
Дети болотКунцевич Александр
8 часов бегом, М, одиночные участники
заявка подтверждена
Сhasing the sunКочергина Анна
8 часов бегом, Ж, одиночные участники
заявка подтверждена
Крепыши Мезрин Алексей
8 часов бегом, М, одиночные участники
заявка подтверждена
AGAINКлюкин Сергей
8 часов бегом, М, одиночные участники
заявка подтверждена
X-raysПикуз Сергей
8 часов бегом, М, одиночные участники
заявка подтверждена
ТопазГмошинский Владимир
Киреева Надежда
8 часов бегом, Смешанные команды
заявка подтверждена
SVСавченко Вячеслав
8 часов бегом, М, одиночные участники
заявка подтверждена
Верный путьМашковцев Алексей
8 часов бегом, М, одиночные участники
заявка подтверждена
Москва-ИФДушкевич Виталий
8 часов бегом, М, одиночные участники
заявка подтверждена
По лужамПавлов Александр
8 часов бегом, М, одиночные участники
заявка подтверждена
ФортумШиховцев Сергей
8 часов бегом, М, одиночные участники
заявка подтверждена
Банка в клювеМакаров Виктор
Бурдакова Екатерина
8 часов бегом, Смешанные команды
заявка подтверждена
СПЛАВ - X-Race.infoГалкина Марина
Михеева Нина
8 часов бегом, Женские команды
8 часов бегом, Женские команды из Ветеранов
заявка подтверждена
КемеровчанинСоветов Александр
8 часов бегом, М, одиночные участники
заявка подтверждена
КрутёжШмидт Павел
Кудинов Владимир
8 часов бегом, Мужские команды
заявка подтверждена
ВВВорончихин Владимир
Векслер Юлия
8 часов бегом, Смешанные команды
8 часов бегом, Смешанные команды из Ветеранов
заявка подтверждена
ДККулихин Дмитрий
8 часов бегом, М, одиночные участники
заявка подтверждена
BlondieЗимина Наталья
8 часов бегом, Ж, одиночные участники
заявка подтверждена
КатюшаАтлетова Екатерина
8 часов бегом, Ж, одиночные участники
заявка подтверждена
Хозяин лесаПавлов Алексей
8 часов бегом, М, одиночные участники
заявка подтверждена
Тётя в болотеШапкина Дарья
8 часов бегом, Ж, одиночные участники
заявка подтверждена
РоМашкаБорисова Мария
8 часов бегом, Ж, одиночные участники
заявка подтверждена
ИнтегралКозырев Александр
8 часов бегом, М, одиночные участники
заявка подтверждена
ГулёнаАтлетова Мария
8 часов бегом, Ж, одиночные участники
ожидается оплата
КемкровчанинСоветов Александр
8 часов бегом, М, одиночные участники
ожидается оплата
Просто Губашов Валерий
8 часов бегом, М, одиночные участники
ожидается оплата
Стимул-88Чернышев Игорь
8 часов бегом, М, одиночные участники
ожидается оплата
За МукоморьеКочнов Анатолий
8 часов бегом, М, одиночные участники
ожидается оплата
ВасиЛизкиЗеленская Василиса
Амелина Елизавета
8 часов бегом, Женские команды
8 часов бегом, Женские команды из Юниорок
ожидается оплата
ДепрессулькаВинокурова Вероника
8 часов бегом, Ж, одиночные участники
ожидается оплата
за кузинатройАфанасьев Алексей
8 часов бегом, М, одиночные участники
ожидается оплата

Всего 182 участника в 143 командах