Рогейн Московская Ночь

Список зарегистрированных команд

4 часа бегом

SkycatКовалева Наталья
4 часа бегом , Ж одиночки
заявка подтверждена
Рязаньстенин алексей
4 часа бегом , М одиночки
заявка подтверждена
Товарняк кавайныйСоколов Дмитрий
4 часа бегом , М одиночки
заявка подтверждена
Товарняк кавайный+Соколова Надежда
4 часа бегом , Ж одиночки
заявка подтверждена
NBNF RitosПотапова Маргарита
4 часа бегом , Ж одиночки
заявка подтверждена
Да нормально всё!Филиппенко Вячеслав
4 часа бегом , М одиночки
заявка подтверждена
ВольтметрМурашов Денис
4 часа бегом , М одиночки
заявка подтверждена
maxsuСухов Максим
4 часа бегом , М одиночки
заявка подтверждена
ОманидСалимов Галимзян
4 часа бегом , М одиночки (ветераны)
4 часа бегом , М одиночки (суперветераны)
4 часа бегом , М одиночки
заявка подтверждена
Без командыШиш Алексей
4 часа бегом , М одиночки
ожидается оплата
111Богатырева Анна
4 часа бегом , Ж одиночки
ожидается оплата

4 часа на велосипеде

RockRaiderАбрамов Андрей
4 часа на велосипеде , М одиночки
заявка подтверждена
AntikbantikАкиндинова Анна
4 часа на велосипеде , Ж одиночки
заявка подтверждена
ХорекПинчук Максим
4 часа на велосипеде , М одиночки
заявка подтверждена
red4xМирошниченко Даниил
4 часа на велосипеде , М одиночки
заявка подтверждена
Crazy LizardРыбников Вячеслав
4 часа на велосипеде , М одиночки
заявка подтверждена
лично МоскваЛесин Александр
4 часа на велосипеде , М одиночки
заявка подтверждена
АлиопНевоструев Константин
4 часа на велосипеде , М одиночки
заявка подтверждена
поеду одинЧекрыгин Сергей
4 часа на велосипеде , М одиночки
заявка подтверждена
но_пасаранСарников Олег
4 часа на велосипеде , М одиночки
заявка подтверждена
Garmin expertТимохин Дмитрий
4 часа на велосипеде , М одиночки
заявка подтверждена
Black forestКвасов Илья
4 часа на велосипеде , М одиночки
ожидается оплата
НПОФаткуллов Руслан
4 часа на велосипеде , М одиночки
ожидается оплата

8 часов бегом

Шило в пятой точкеСимеренко Ольга
8 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Сиреневый МышCоловьёв Константин
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ТуСО-клубПавлов Андрей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
13-13Велигжанин Алексей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Тверь-КББитков Дмитрий
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Tver_KalashnikovКалашников Андрей
Калашников Артем
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
СусанинТихонов Алексей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
RM-1902Димитров Борис
Губашов Валерий
8 часов бегом, команда ММ
8 часов бегом, команда ММ (ветераны)
заявка подтверждена
КемеровчанинСоветов Александр
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Впервые вместеСудас Ольга
Тюленев Сергей
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
СпортмастерОзнобкина Анастасия
8 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Хеликоптер нихтВажнов Роман
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЛенивецХраповицкий Всеволод
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЯКРСлепынин Эдуард
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Живу бегомКовалев Александр
Савинов Александр
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Дети болот - X-raysКунцевич Александр
Пикуз Сергей
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
КвантКаравашкин Артем
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Две сорванные башниПанов Дмитрий
Батуев Евгений
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Пикник на обочинеШмидт Павел
Егорова Татьяна
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
NafanijВладимирова Наталья
8 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ПланетаПешиков Сергей
Пешикова Анастасия
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Rogaining.ruЯкимов Александр
Скрипко Алексей
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Феи ДруидоffСубботина Светлана
Авраменко Анна
8 часов бегом, команда ЖЖ (ветераны)
8 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
ФуфайкаПоляков Михаил
Яковенко Елизавета
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Unum tripodesХаляпин Александр
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
СтранникСмоленский Александр
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЮЗАО- teamФомина Ольга
Тернова Марина
8 часов бегом, команда ЖЖ (юниоры)
8 часов бегом, команда ЖЖ
ожидается оплата
Ветераны ЛефортовоМолодчинин Андрей
8 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
ТК МАИМиклин Алексей
8 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата

8 часов на велосипеде

За Катафота!Шадьков Сергей
Мизякина Ксения
8 часов на велосипеде , команда МЖ
заявка подтверждена
x-raceHFSuperstar / ПаблоГорчаков Алексей
Розанов Павел
Соколов Борис
8 часов на велосипеде , команда ММ
заявка подтверждена
802Петров Сергей
Рогаль Анна
8 часов на велосипеде , команда МЖ
заявка подтверждена
Вежливые ЛюдиЗяблов Виктор
Тирянова Виктория
Этов Вячеслав
8 часов на велосипеде , команда МЖ
заявка подтверждена
ЧерезрулькаФёдоровых Светлана
Карайченцев Алексей
8 часов на велосипеде , команда МЖ
заявка подтверждена
НекомплектВасильев Сергей
Иванов Иван
8 часов на велосипеде , команда ММ
заявка подтверждена
БурундусликиМинина Дарья
Минин Андрей
Черепанов Артем
8 часов на велосипеде , команда МЖ
заявка подтверждена
SOKOLСоколова Елена
Соколов Андрей
Соколова Валерия
8 часов на велосипеде , команда МЖ
заявка подтверждена
Arctic FoxАлексеева Екатерина
Киселев Александр
8 часов на велосипеде , команда МЖ
заявка подтверждена
mtb-lifeКарпов Сергей
8 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
ЧугунокШустов Роман
8 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Семь вёрстМоисеева Анна
8 часов на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
NBNFБлинов Валентин
8 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
dneprov zelbikeДнепровский Евгений
8 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Костыли и велосипедыКорноухов Иван
Демьяненко Владимир
8 часов на велосипеде , команда ММ
заявка подтверждена
ГрейпфрутСеливерстов Илья
8 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Лосиный островГлазунов Андрей
8 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
solAR windМасленников Владимир
8 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
kahden lohenЗимин Михаил
8 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
СониМустафин Айрат
Шкурко Ирина
8 часов на велосипеде , команда МЖ
заявка подтверждена
gray zelbikeПиняев Кирилл
8 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
GTСоколов Александр
Дубов Леонид
8 часов на велосипеде , команда ММ
заявка подтверждена
РомантикаЖегусов Владимир
Жегусова Евгения
Тумасьева Варвара
8 часов на велосипеде , команда МЖ
заявка подтверждена
AnkabutКачурина Мария
Качурин Михаил
8 часов на велосипеде , команда МЖ
заявка подтверждена
БарракудаСалтанова Анна
Понимасова Светлана
8 часов на велосипеде , команда ЖЖ
заявка подтверждена
YetiКалабин Станислав
Стисон Мария
8 часов на велосипеде , команда МЖ
заявка подтверждена
Веткоз МоскваВетчинин Александр
Козлов Владимир
8 часов на велосипеде , команда ММ
заявка подтверждена
Сальто ДелчеваДюльдин Руслан
Караваев Иван
Козлов Николай
8 часов на велосипеде , команда ММ
заявка подтверждена
тёмная энергияБронников Кирилл
8 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
ПримавераWalker Johnnie
Литвинцева Анна
8 часов на велосипеде , команда МЖ
заявка подтверждена
Chasing DaylightRed FoxАренаДемещик Павел
Нагаев Алексей
Шавлакова Анна
Сафронова Ирина
8 часов на велосипеде , команда МЖ
заявка подтверждена
Blondie-vipsport.ruНаталья Зимина
Андрей Шведов
8 часов на велосипеде , команда МЖ
заявка подтверждена
кубики адреналинаПахомов Лев
8 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
STСафонова Татьяна
8 часов на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
КенниЯстребков Константин
8 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
МАИКарпов Андрей
Мараказов Павел
8 часов на велосипеде , команда ММ
заявка подтверждена
Старички-бодрячкиБабкин Алексей
Печенин Алексей
Богатко Олег
8 часов на велосипеде , команда ММ
ожидается оплата
Три ДевицыДюльдина Диана
Усольцева Виктория
Драчук Екатерина
8 часов на велосипеде , команда ЖЖ
ожидается оплата
б.нКАРАСЕВ ИГОРЬ
8 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
МескалитоБондарь Владимир
Пась Олег
Замков Роман
8 часов на велосипеде , команда ММ
ожидается оплата
SvetochekБондарь Светлана
8 часов на велосипеде, Ж одиночки
ожидается оплата

8 часов на роликах

Группа ЗдоровьяТохтуев Владимир
8 часов на роликах , М одиночки
заявка подтверждена
АльтимаКаныгин Михаил
Антохина Татьяна
8 часов на роликах , команда МЖ
заявка подтверждена
Пых ПыхКомов Владимир
Козлова Ирина
8 часов на роликах , команда МЖ
заявка подтверждена
С песней по жизниМальцева Дарья
Старов Олег
8 часов на роликах , команда МЖ
заявка подтверждена
ЛисятаСамарцев Всеволод
Белич Ева
8 часов на роликах , команда МЖ
заявка подтверждена

OPEN8

УставшиеШабад Всеволод
Симонов Никита
OPEN8
заявка подтверждена
ТюлениДьячкова Юлия
Козлова Елена
Плотникова Екатерина
Клочков Максим
OPEN8
заявка подтверждена
НеваляшкаРябоштан Лидия
OPEN8
заявка подтверждена

Всего 157 участников в 101 команде