Проверить аттестат

"Зимний Рогейн" - 1й этап кубка "Золотой Маршрут" 2015

Список зарегистрированных команд

3 часа на лыжах

ЛесовикКараганов Вадим
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники (ветераны)
заявка подтверждена
ЗеленовЗеленов Андрей
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники
заявка подтверждена
Umalex1Ульяненков Максим
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники
заявка подтверждена
Umalex2Ульяненков Александр
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники (юниоры)
заявка подтверждена
ТК-Перово_Воронина МаринаВоронина Марина
3 часа на лыжах, Женщины, одиночные участницы
заявка подтверждена
НеугомонныеРодичкина Галина
3 часа на лыжах, Женщины, одиночные участницы
3 часа на лыжах, Женщины, одиночные участницы (ветераны)
3 часа на лыжах, Женщины, одиночные участницы (суперветераны)
заявка подтверждена
СиничкаТертичко Раиса
3 часа на лыжах, Женщины, одиночные участницы
3 часа на лыжах, Женщины, одиночные участницы (ветераны)
3 часа на лыжах, Женщины, одиночные участницы (суперветераны)
заявка подтверждена
ВолонтерыСолдатенкова Елена
3 часа на лыжах, Женщины, одиночные участницы
3 часа на лыжах, Женщины, одиночные участницы (ветераны)
3 часа на лыжах, Женщины, одиночные участницы (суперветераны)
заявка подтверждена
ЧекменеваЧекменев Михаил
3 часа на лыжах, Женщины, одиночные участницы
3 часа на лыжах, Женщины, одиночные участницы (ветераны)
заявка подтверждена
Группа здоровьяТохтуев Владимир
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники (ветераны)
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники (суперветераны)
заявка подтверждена
Blondie Зимина Наталья
3 часа на лыжах, Женщины, одиночные участницы
заявка подтверждена
Дельта-5Серебряков Сергей
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники (ветераны)
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники (суперветераны)
заявка подтверждена
КПКузнецов Пётр
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники (ветераны)
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники (суперветераны)
заявка подтверждена
РепейкаПомазан Наталья
3 часа на лыжах, Женщины, одиночные участницы
3 часа на лыжах, Женщины, одиночные участницы (ветераны)
3 часа на лыжах, Женщины, одиночные участницы (суперветераны)
заявка подтверждена
PARUSРусанова Елена
3 часа на лыжах, Женщины, одиночные участницы
3 часа на лыжах, Женщины, одиночные участницы (ветераны)
3 часа на лыжах, Женщины, одиночные участницы (суперветераны)
заявка подтверждена
НовопетровскШабалкин Владимир
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники (юниоры)
заявка подтверждена
Новопетровск 2Тельбух Степан
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники (юниоры)
заявка подтверждена
помор-компас хромцов сергей
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники (ветераны)
заявка подтверждена
Лось-1Дуровин Дмитрий
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники (ветераны)
заявка подтверждена
maxsuСухов Максим
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники
заявка подтверждена
Неудачник 1Иванов Марк
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники
заявка подтверждена
ВМКМамаева Арина
3 часа на лыжах, Женщины, одиночные участницы
3 часа на лыжах, Женщины, одиночные участницы (юниоры)
заявка подтверждена
Терра ди КультураКижаев Денис
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники (ветераны)
заявка подтверждена
Ориента-Опал Черных Зоя
3 часа на лыжах, Женщины, одиночные участницы
3 часа на лыжах, Женщины, одиночные участницы (юниоры)
заявка подтверждена
Ориента-Опал 1Черных Михаил
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники (юниоры)
заявка подтверждена
Ориента-Опал 3Черных Сергей
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники (ветераны)
заявка подтверждена
Ориента-Опал 4Блинов Роман
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники (юниоры)
заявка подтверждена
ДЮЦ Турист1Козлов Андрей
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники (ветераны)
заявка подтверждена
ДЮЦ ТуристКозлов Иван
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники (юниоры)
заявка подтверждена
Мордирос ТатьянаМордирос Татьяна
3 часа на лыжах, Женщины, одиночные участницы
3 часа на лыжах, Женщины, одиночные участницы (ветераны)
заявка подтверждена
Мордирос АнтонМордирос Антон
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники (юниоры)
заявка подтверждена
город ГорькийСТАРОСТИНА НАДЕЖДА
3 часа на лыжах, Женщины, одиночные участницы
3 часа на лыжах, Женщины, одиночные участницы (ветераны)
3 часа на лыжах, Женщины, одиночные участницы (суперветераны)
ожидается оплата
РадкевичРадкевич Павел
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники (юниоры)
ожидается оплата
ДарьяКузьмина Дарья
3 часа на лыжах, Женщины, одиночные участницы
ожидается оплата
Московский компасШорохов Иван
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники (ветераны)
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники (суперветераны)
ожидается оплата
Московский компас2Шорохов Александр
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники
ожидается оплата
Московский компас 1Шорохова Лидия
3 часа на лыжах, Женщины, одиночные участницы
3 часа на лыжах, Женщины, одиночные участницы (ветераны)
3 часа на лыжах, Женщины, одиночные участницы (суперветераны)
ожидается оплата
ЛюбительМясников Игорь
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники (ветераны)
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники (суперветераны)
ожидается оплата
sportgen.ruForrestGumpБородин Сергей
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники
ожидается оплата
sportgen.ruКузнецов Сергей
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники
ожидается оплата
SportgenЛукьянов Дмитрий
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники
ожидается оплата
Светлый вечерТупицына Мария
3 часа на лыжах, Женщины, одиночные участницы
ожидается оплата
Кунцево-ОРСАКаслов Петр
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники (ветераны)
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники (суперветераны)
ожидается оплата
Кунцево - орсаКаслова Евгения
3 часа на лыжах, Женщины, одиночные участницы
3 часа на лыжах, Женщины, одиночные участницы (ветераны)
3 часа на лыжах, Женщины, одиночные участницы (суперветераны)
ожидается оплата
GloveБаранова Ольга
3 часа на лыжах, Женщины, одиночные участницы
ожидается оплата
ОМЕГАСкопинский Сергей
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники
3 часа на лыжах, Мужчины, одиночные участники (ветераны)
ожидается оплата

6 часов на лыжах

КемеровчанинСоветов Александр
6 часов на лыжах, Мужчины, одиночные участники
заявка подтверждена
802Петров Сергей
Рогаль Анна
6 часов на лыжах, Смешанные команды
заявка подтверждена
Нижегородское ополчениеДемидов Александр
Павлова Татьяна
6 часов на лыжах, Смешанные команды
6 часов на лыжах, Смешанные команды (ветераны)
заявка подтверждена
КриолосиШитова Мария
Афанасьев Олег
6 часов на лыжах, Смешанные команды
заявка подтверждена
Ориента-КунцевоНикитин Леонид
Любин Виталий
6 часов на лыжах, Мужские команды
6 часов на лыжах, Мужские команды (ветераны)
заявка подтверждена
Аленка и ЕленкаКантемирова Елена
Акимова Алена
6 часов на лыжах, Женские команды
заявка подтверждена
КРОГ-2Копелевич Александр
Комин Игорь
6 часов на лыжах, Мужские команды
6 часов на лыжах, Мужские команды (ветераны)
6 часов на лыжах, Мужские команды (суперветераны)
заявка подтверждена
Костромской ТК Компос г.МоскваСолдаткин Антон
6 часов на лыжах, Мужчины, одиночные участники
заявка подтверждена
RJPAДемидов Константин
Редкозубов Георгий
6 часов на лыжах, Мужские команды
заявка подтверждена
ОдышкаКузьминых Николай
6 часов на лыжах, Мужчины, одиночные участники
заявка подтверждена
ФортумШиховцев Сергей
6 часов на лыжах, Мужчины, одиночные участники
заявка подтверждена
КотикиСамарин Станислав
6 часов на лыжах, Мужчины, одиночные участники
заявка подтверждена
Внезапные ЗайцыЖуков Андрей
6 часов на лыжах, Мужчины, одиночные участники
заявка подтверждена
Внезапные Зайцы2Балагурова Галина
6 часов на лыжах, Женщины, одиночные участницы
заявка подтверждена
Горный чистота (МФТИ)Отачкин Алексей
6 часов на лыжах, Мужчины, одиночные участники
заявка подтверждена
GoodWillИванов Александр
6 часов на лыжах, Мужчины, одиночные участники
заявка подтверждена
ХрабрецыСорокин Иван
6 часов на лыжах, Мужчины, одиночные участники
заявка подтверждена
Крылатый батальонСоколов Борис
Кочетков Игорь
6 часов на лыжах, Мужские команды
6 часов на лыжах, Мужские команды (ветераны)
заявка подтверждена
Б.К.Лабутин Михаил
6 часов на лыжах, Мужчины, одиночные участники
заявка подтверждена
sbБерлин Сергей
6 часов на лыжах, Мужчины, одиночные участники
заявка подтверждена
Чг-1Редкозубов Алексей
6 часов на лыжах, Мужчины, одиночные участники
заявка подтверждена
FenixШадьков Сергей
6 часов на лыжах, Мужчины, одиночные участники
заявка подтверждена
Светлый путьМалахов Борис
6 часов на лыжах, Мужчины, одиночные участники
заявка подтверждена
Жесткая Скрепка++Хук Капитан
Сабирова Анастасия
6 часов на лыжах, Смешанные команды
заявка подтверждена
Пых ПыхКомов Владимир
Козлова Ирина
6 часов на лыжах, Смешанные команды
6 часов на лыжах, Смешанные команды (ветераны)
заявка подтверждена
ПОМПОНЫЩедрин Алексей
Кевиш Максим
Юдин Александр
6 часов на лыжах, Мужские команды
заявка подтверждена
Томагавк из НовогиреевоВетчинин Александр
6 часов на лыжах, Мужчины, одиночные участники
заявка подтверждена
личноФельтгейм Кирилл
6 часов на лыжах, Мужчины, одиночные участники
заявка подтверждена
Chasing DaylightКолганов Евгений
6 часов на лыжах, Мужчины, одиночные участники
заявка подтверждена
X-RACEЖилин Денис
Скрипко Алексей
6 часов на лыжах, Мужские команды
6 часов на лыжах, Мужские команды (ветераны)
заявка подтверждена
Rogaining.ruЯкимов Александр
6 часов на лыжах, Мужчины, одиночные участники
заявка подтверждена
Верный путьМашковцев Алексей
6 часов на лыжах, Мужчины, одиночные участники
заявка подтверждена
Тверь-КББитков Дмитрий
Александрова Юлия
6 часов на лыжах, Смешанные команды
заявка подтверждена
КФК-164Касаткин Николай
Слепов Вячеслав
6 часов на лыжах, Мужские команды
6 часов на лыжах, Мужские команды (ветераны)
6 часов на лыжах, Мужские команды (суперветераны)
заявка подтверждена
СК РомашковоГришин Дмитрий
Антохина Татьяна
6 часов на лыжах, Смешанные команды
заявка подтверждена
Феи ДруидоffСубботина Светлана
Авраменко Анна
6 часов на лыжах, Женские команды
6 часов на лыжах, Женские команды (ветераны)
заявка подтверждена
ZOZЗозуля Вячеслав
6 часов на лыжах, Мужчины, одиночные участники
заявка подтверждена
Снежная бабаШапкина Дарья
6 часов на лыжах, Женщины, одиночные участницы
заявка подтверждена
www.rogainer.ruШмидт Павел
Никонов Михаил
6 часов на лыжах, Мужские команды
заявка подтверждена
ПогулятьГахария Аня
6 часов на лыжах, Женщины, одиночные участницы
заявка подтверждена
Семён СемёнычЯкимов Семён
6 часов на лыжах, Мужчины, одиночные участники
заявка подтверждена
Дети Болот - X-raysПикуз Сергей
Панов Дмитрий
6 часов на лыжах, Мужские команды
заявка подтверждена
СнежинкиСафонова Татьяна
Протасова Катерина
6 часов на лыжах, Женские команды
6 часов на лыжах, Женские команды (ветераны)
заявка подтверждена
Headless TwinsМиронова Илона
Жукова Мария
6 часов на лыжах, Женские команды
заявка подтверждена
solAR windМасленников Владимир
6 часов на лыжах, Мужчины, одиночные участники
заявка подтверждена
38 попугаев плюс пара кмКалинин Олег
6 часов на лыжах, Мужчины, одиночные участники
заявка подтверждена
ПримавераWalker Johnnie
6 часов на лыжах, Мужчины, одиночные участники
заявка подтверждена
Ура лыжи!Хельдерт Елена
6 часов на лыжах, Женщины, одиночные участницы
заявка подтверждена
Гави давно!Богатырев Михаил
Богатырева Ольга
6 часов на лыжах, Смешанные команды
заявка подтверждена
АльпИндустрияСафронова Елена
Сафронова Ирина
6 часов на лыжах, Женские команды
заявка подтверждена
Ориента-Опал 2Черных Вячеслав
6 часов на лыжах, Мужчины, одиночные участники
заявка подтверждена
Giant-Russia-1Черных Ксения
6 часов на лыжах, Женщины, одиночные участницы
заявка подтверждена
Giant-RussiaКорчагин Виктор
6 часов на лыжах, Мужчины, одиночные участники
заявка подтверждена
Погрустим и похрустим Новикова Ирина
Горбачёв Никита
6 часов на лыжах, Смешанные команды
заявка подтверждена
МАШИНАРИУМГилажев Айдар
6 часов на лыжах, Мужчины, одиночные участники
заявка подтверждена
СПЛАВX-Race КураганСафонова Ирина
Сафонов Александр
6 часов на лыжах, Смешанные команды
6 часов на лыжах, Смешанные команды (ветераны)
заявка подтверждена
Зенит_Каравашкин Артем
6 часов на лыжах, Мужчины, одиночные участники
заявка подтверждена
Молодой боецСоколов Александр
6 часов на лыжах, Мужчины, одиночные участники
заявка подтверждена
DТонис Александр
Сафина Марина
6 часов на лыжах, Смешанные команды
заявка подтверждена
0.5 ЛИТРАБатуев Евгений
6 часов на лыжах, Мужчины, одиночные участники
заявка подтверждена
Smart ActionЦыганков Илья
6 часов на лыжах, Мужчины, одиночные участники
заявка подтверждена
НеудачникМарк Иванов
6 часов на лыжах, Мужчины, одиночные участники
ожидается оплата
STСафонова Татьяна
6 часов на лыжах, Женщины, одиночные участницы
ожидается оплата
Nomad Running ClubЕрохин Дмитрий
6 часов на лыжах, Мужчины, одиночные участники
ожидается оплата
SaamАртемов Иван
6 часов на лыжах, Мужчины, одиночные участники
ожидается оплата
ЗигзагКоганов Сергей
6 часов на лыжах, Мужчины, одиночные участники
ожидается оплата
lapЛапкин Дмитрий
6 часов на лыжах, Мужчины, одиночные участники
ожидается оплата
бабМаняЧистякова Мария
6 часов на лыжах, Женщины, одиночные участницы
ожидается оплата
ЗенитКаравашкин Артем
6 часов на лыжах, Мужчины, одиночные участники
ожидается оплата
б.нКАРАСЕВ ИГОРЬ
6 часов на лыжах, Мужчины, одиночные участники
ожидается оплата
GiantКорчагин Виктор
6 часов на лыжах, Мужчины, одиночные участники
ожидается оплата

Всего 143 участника в 117 командах