Проверить аттестат

"Ранняя Весна" - 2й этап кубка "Золотой Маршрут" 2015

Список зарегистрированных команд

3 часа бегом

Буран-ЖЦветаева Галина
3 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
БелкаПонимасова Ольга
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
СтрелкаЕвстропова Мария
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Nord-OstОстанков Дмитрий
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЛюбительМясников Игорь
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
3 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
VitaNovaМАЛЫШЕВА ВАРВАРА
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Девушка с весломЦухло Татьяна
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
С песней по жизниСтаров Олег
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ОпоссумихаПотребич Нина
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Чуть меньше километраОрлов Вадим
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
АхтубаДанилов Сергей
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
ФиБраФедосов Филипп
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Ни шагу на задРостовцева Анастасия
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Перово 1Вольнов Николай
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
3 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
оманидСалимов Галимзян
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
3 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
КотикиСамарин Станислав
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Котики1Самарин Сергей
3 часа бегом, М одиночки (юниоры)
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Лось-1Дуровин Дмитрий
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
SPLAV - X-Race.infoМихеева Нина
3 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
КПКузнецов Пётр
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
3 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
РОНТБелов Максим
3 часа бегом, М одиночки (юниоры)
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
СТАЛКЕРБелов Вячеслав
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Буран-МКрысанов Анатолий
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
3 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
ХрабрецыСорокин Иван
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Терра ди КультураКижаев Денис
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Вомбат!Марченко Анастасия
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Кунцево-ОРСАРязанская Татьяна
3 часа бегом, Ж одиночки (суперветераны)
3 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
СледопутыМордовина Ольга
3 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Барсук ТимохаТимохин Андрей
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
ЛичноЛексин Олег
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
SlnptmМихайлов Сергей
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ТахионБахмутова Анастасия
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
КраскИКрасковский Андрей
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Медленный2Кукушкин Дмитрий
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
МедленныйЧукарин Максим
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
СусанинТихонов Алексей
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ВиватЗахарова Ольга
3 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ЛыткариГейченко Игорь
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
3 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
Ели КарелииДубов Леонид
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
JourneymanГрибанов Глеб
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Ели_КарелииМищенко Вера
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Umalex1Ульяненков Максим
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Umalex2Ульяненков Александр
3 часа бегом, М одиночки (юниоры)
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ТуристКозлов Андрей
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Турист1Козлов Иван
3 часа бегом, М одиночки (юниоры)
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
железный чебураторНазаров Михаил
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
FelixTheCatТамарин Дмитрий
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
ожидается оплата
dayamogu.ruУшаков Степан
3 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
readygo.clubДресвянников Иван
3 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
Московский компасШорохов Иван
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
3 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
ожидается оплата
Капитан и ОчевидностьСтанковская Анка
3 часа бегом, Ж одиночки
ожидается оплата

3 часа верхом

ЛесовикКараганов Вадим
3 часа верхом, М одиночки
заявка подтверждена
МГУ60Арсеев Петр
3 часа верхом, М одиночки
заявка подтверждена
МТБОшникПрозоров Андрей
3 часа верхом, М одиночки
заявка подтверждена
МТБОшник 2Дождь Светлана
3 часа верхом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Дмитрий МарченкоМарчнко Дмитрий
3 часа верхом, М одиночки
заявка подтверждена
De_lisleСокулер Максим
3 часа верхом, М одиночки
заявка подтверждена
АтлантидаПоромов Артем
3 часа верхом, М одиночки
заявка подтверждена
MadBeaversTeamЧепенко Алексей
3 часа верхом, М одиночки
заявка подтверждена
ЕленкаКантемирова Елена
3 часа верхом, Ж одиночки
заявка подтверждена
BigMaturПанчева Людмила
3 часа верхом, Ж одиночки
заявка подтверждена
SaamАртемов Иван
3 часа верхом, М одиночки
ожидается оплата
НПОФаткуллов Руслан
3 часа верхом, М одиночки
ожидается оплата
БилдерунДрачевский Владимир
3 часа верхом, М одиночки
ожидается оплата
БилдерДрачевский Владимир
3 часа верхом, М одиночки
ожидается оплата

6 часов бегом

ЯКРСлепынин Эдуард
Смирнова Софья
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
ЗеленовЗеленов Андрей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Неправильная ПандаЦвик Дмитрий
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЧекменеваЧекменев Михаил
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
НикАндрАндрусов Павлик
Никитин Леонид
6 часов бегом, команда ММ
6 часов бегом, команда ММ (ветераны)
заявка подтверждена
Вятка-автоматМитрофанов Александр
Самсонов Евгений
Коваленко Антон
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
МосКомпас-ОриентаАнисимов Вадим
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Семён СемёнычЯкимов Семён
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
КемеровчанинСоветов Александр
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Ленивые совы (ТК Перово)Воронина Марина
Канурина Валентина
6 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
ЗигзагКоганов Сергей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Ринат4ЮАсылхузин Ринат
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Дети болот + DТонис Александр
Мирошкин Сергей
Мирошкин Николай
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Неудачник 1Иванов Марк
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
X-rays и КарасьПикуз Сергей
Цветков Максим
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
КСО ФрязиноДубовой Денис
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
AcraniaЗубалий Анастасия
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Chasing Daylight Ростовцев Артём
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Просто ПетровичГубашов Валерий
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Rogaining.ruЯкимов Александр
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Жесткие ПиратыХук Капитан
Петухова Дарья
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
RozhkaШавлакова Анна
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Луноход-1Фоминов Яков
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Луноход-2Кочнов Дмитрий
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ШонсагэБелич Ева
Плохих Анатолий
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
SPLAVX-Race КураганСафонова Ирина
Сафонов Александр
6 часов бегом, команда МЖ
6 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
заявка подтверждена
МангустДенщик Игорь
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ДебютГордиенко Антон
Артюхова Анна
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
НикоССамарцев Николай
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
МИИТСоколов Михаил
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
МГУПССтельмашенко Александр
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
СтоляровСтоляров Константин
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Эксперимент 626Сидорова Эльвира
Сидоров Александр
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
ТрудоваяМезрин Алексей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
СветлячкиСоколова Елена
Соколов Геннадий
Королева Наталья
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
БарракудаПонимасова Светлана
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ВелоПосадРычагов Михаил
Панкеев Глеб
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
ПримавераWalker Johnnie
Александрина Юлия
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Барракуда не догонитЛи Виктор
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Нездоровая тенденцияПосадский Алексей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Pink FreakАпухтин Михаил
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
NSDДмитриева Наталия
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Ударная-ФТабаков Михаил
Фефелов Александр
6 часов бегом, команда ММ
6 часов бегом, команда ММ (ветераны)
6 часов бегом, команда ММ (суперветераны)
заявка подтверждена
VDPВиленц Дмитрий
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Рязань-ВолнаКротенко Вячеслав
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ПриозёрьеКратенко Владимир
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Пых ПыхКомов Владимир
Козлова Ирина
6 часов бегом, команда МЖ
6 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
заявка подтверждена
ХысьТягин Валентин
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Adventure TimeАлексеева Екатерина
Барвинский Александр
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
GoodWillИванов Александр
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
RM-1902Димитров Борис
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Умственно не в формеБогатырев Михаил
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
КРОГ-2Копелевич Александр
Комин Игорь
6 часов бегом, команда ММ
6 часов бегом, команда ММ (ветераны)
6 часов бегом, команда ММ (суперветераны)
заявка подтверждена
Ясен перецСултанов Максим
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
весенний гонПанов Дмитрий
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
РКТТрохов Валерий
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
мартовский котМитрошенков Игорь
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Второе дыханиеЯковлев Павел
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Андрей и КоШляхтин Андрей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
kernel panicКуликов Роман
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ALKO-STOP StruGGle!Глебов Сергей
Илгач Георгий
6 часов бегом, команда ММ
ожидается оплата
Уже не юные пниКудашов Борис
Мищенко Лидия
Фершалов Андрей
6 часов бегом, команда МЖ
ожидается оплата
Радуга-22Максимов Владимир
Науменко Елена
Черный Михаил
6 часов бегом, команда МЖ
6 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
ожидается оплата
Тверь-КББитков Дмитрий
6 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
Tver_KalashnikovКалашник Артём
6 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
Tver-KalashnikovКалашников Андрей
6 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата

6 часов верхом

FenixШадьков Сергей
6 часов верхом, М одиночки
заявка подтверждена
D2Науменко Денис
6 часов верхом, М одиночки
заявка подтверждена
ВелоЛанитянеПрокопович Георгий
Оксенюк Владимир
Цветков Евгений
Шевченко Александр
Жероков Михаил
6 часов верхом, команда ММ
заявка подтверждена
ХорошевоКлиментьев Сергей
6 часов верхом, М одиночки
заявка подтверждена
Pulse SportsСахаров Константин
6 часов верхом, М одиночки
заявка подтверждена
ВбОкБелей Виталий
Оборин Кирилл
6 часов верхом, команда ММ
заявка подтверждена
РусалкиПомазан Наталья
Подзорова Юлия
6 часов верхом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
Нижегородское ополчениеДемидов Александр
Павлова Татьяна
6 часов верхом, команда МЖ
заявка подтверждена
Корень мандрагорыСафронова Елена
Колганов Евгений
6 часов верхом, команда МЖ
заявка подтверждена
ВелосреДецДемьяненко Алексей
6 часов верхом, М одиночки
заявка подтверждена
Светлый путьМалахов Борис
6 часов верхом, М одиночки
заявка подтверждена
АзимутРусаков Сергей
6 часов верхом, М одиночки
заявка подтверждена
Солнечный КОТФилиппова Татьяна
Акимцев Егор
Нуров Фаридун
Додонов Алексей
Болдышев Максим
6 часов верхом, команда МЖ
заявка подтверждена
Томагавк из НовогиреевоВетчинин Александр
6 часов верхом, М одиночки
заявка подтверждена
ВеснушкиШапкина Дарья
6 часов верхом, Ж одиночки
заявка подтверждена
СК РомашковоГришин Дмитрий
Антохина Татьяна
6 часов верхом, команда МЖ
заявка подтверждена
КФК-164Слепов Вячеслав
6 часов верхом, М одиночки
заявка подтверждена
ИхтиандрЛабутин Денис
6 часов верхом, М одиночки
заявка подтверждена
Сальто ДелчеваДюльдин Руслан
Караваев Иван
6 часов верхом, команда ММ
заявка подтверждена
СПЛАВX-Race.infoГалкина Марина
6 часов верхом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Руки-КрюкиКорсунов Аркадий
Супряга Юлия
6 часов верхом, команда МЖ
ожидается оплата
ЖИМЕфимов Андрей
6 часов верхом, М одиночки
ожидается оплата

Всего 194 участника в 153 командах