Проверить аттестат

«Московский день» - 3й этап кубка «Золотой Маршрут» 2015 года

Список зарегистрированных команд

3 часа бегом

ЛесовикКараганов Вадим
3 часов бегом, М одиночки
3 часов бегом, М одиночки (ветераны)
3 часов бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
Братство муфтованных карабиновГнездилов Михаил
3 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ОпоссумихаПотребич Нина
3 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ПупсоидМазаков Владимир
3 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Ko-koБарвинский Александр
3 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
KatushaАлексеева Екатерина
3 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Лось-1Дуровин Дмитрий
3 часов бегом, М одиночки
3 часов бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Крылатый батальон 2Анищенко Евгений
3 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Счастливый ЛосьКукушкин Дмитрий
3 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Город ГорькийСТАРОСТИНА НАДЕЖДА
3 часов бегом, Ж одиночки
3 часов бегом, Ж одиночки (ветераны)
3 часов бегом, Ж одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
Паркран ТушиноСмирнов Дмитрий
3 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Ориента-STAR1Архипова Наталья
3 часов бегом, Ж одиночки
3 часов бегом, Ж одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Утомимый Гаечный КлючПанченко Юлия
3 часов бегом, Ж одиночки
3 часов бегом, Ж одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
Неутомимый Гаечный КлючЖилин Антон
3 часов бегом, М одиночки
3 часов бегом, М одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
оманидСалимов Галимзян
3 часов бегом, М одиночки
3 часов бегом, М одиночки (ветераны)
3 часов бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
Малахит 1Гончаренко Наталья
3 часов бегом, Ж одиночки
3 часов бегом, Ж одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Малахит 2Карчевская Ася
3 часов бегом, Ж одиночки
3 часов бегом, Ж одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
Малахит 3Тремпольцева Анна
3 часов бегом, Ж одиночки
3 часов бегом, Ж одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
Маньяки-ПриключенцыФильчиков Максим
3 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЧебурашкаКремена Евгения
3 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Малахит 4Шенинг Андрей
3 часов бегом, М одиночки
3 часов бегом, М одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
командаНаместников Петр
3 часов бегом, М одиночки
3 часов бегом, М одиночки (ветераны)
3 часов бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
Девушка с веслом_Цухло Татьяна
3 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
MaximulУльяненков Максим
3 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Уралец2Хабиров Зинур
3 часов бегом, М одиночки
3 часов бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
ВостокУльяненков Александр
3 часов бегом, М одиночки
3 часов бегом, М одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
13-13Велигжанин Алексей
3 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
ФортунаОлишевская Анна
3 часов бегом, Ж одиночки
ожидается оплата
КААКузнецов Андрей
3 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
КАА2Кузнецов Арсений
3 часов бегом, М одиночки
3 часов бегом, М одиночки (юниоры)
ожидается оплата
КАА3Зверев Антон
3 часов бегом, М одиночки
3 часов бегом, М одиночки (юниоры)
ожидается оплата
Верный путьМашковцев Алексей
3 часов бегом, М одиночки
3 часов бегом, М одиночки (ветераны)
ожидается оплата
Девиант рогейнинг тимАндрусов Павлик
3 часов бегом, М одиночки
3 часов бегом, М одиночки (ветераны)
ожидается оплата
ГургенАндрусова Лолита
3 часов бегом, Ж одиночки
ожидается оплата

3 часа на велосипеде

СаксофонистЧекменев Михаил
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Прокрастинирующий тапир 2Чекменева Анастасия
3 часа на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
БЕЗ АНСАМБЛЯШкуркин Роман
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
ВелоИголкиЦветков Илья
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Фрукт на стилеГараев Альберт
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Медный тазикГараев Илья
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
ХрабрецыСорокин Иван
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
КиреевКиреев Семен
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
BigMatur Панчева Людмила
3 часа на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
СиММедведев Александр
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
МедведиКМедведев Евгений
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
МиСМедведева Мария
3 часа на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
Ели КарелииДубов Леонид
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
DISENTISИванов Дмитрий
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
БобёрОберенко Александр
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
ВыдраПетрушевский Станислав
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
ТуристКозлов Андрей
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Турист1Козлов Иван
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Тихоход Симонов Иван
3 часа на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата

3 часа на роликах

Другие Други - 1Петров Сергей
часа на роликах, М одиночки
заявка подтверждена
Другие Други - 2Петров Дмитрий
часа на роликах, М одиночки
заявка подтверждена
Другие Други - 3Артамонова Татьяна
часа на роликах, М одиночки
заявка подтверждена
Скрипучие колениХанин Дмитрий
часа на роликах, М одиночки
заявка подтверждена
УфаКарасева Анна
3 часа на роликах, Ж одиночки
заявка подтверждена
Уфа1Лукьянов Иван
часа на роликах, М одиночки
ожидается оплата

6 часов бегом

личноТихонов Виталий
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
О-НатаПомазан Наталья
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
От МорозкиСорокин Антон
Индриков Сергей
Галкина Наталья
6 часов бегом, команда МЖ
6 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
заявка подтверждена
Тверь-КББитков Дмитрий
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
СветлячкиСоколова Елена
Королева Наталья
6 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
СС 3.1Еникеев Тимур
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Арина Нижний НовгородДемидов Александр
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Ветераны ЛефортовоМолодчинин Андрей
Смирнов Владимир
Хоцянов Дмитрий
6 часов бегом, команда ММ
6 часов бегом, команда ММ (ветераны)
заявка подтверждена
Карась и X-raysПикуз Сергей
Цветков Максим
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
ТирасОриентСкляров Алексей
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
ЯКРСлепынин Эдуард
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Шило в пятой точкеСимеренко Ольга
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
MIPT runnersФролов Павел
Речистов Григорий
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Калинин СергейКалинин Сергей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЗеленовЗеленов Андрей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Улиты (СТК Меридиан)Коваленко Екатерина
Киселев Кирилл
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Нездоровая тенденцияПосадский Алексей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
СТИМУЛМихейчев Игорь
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
РоханыМурашов Сергей
Мурашов Иван
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
ZigzagСухов Максим
Плешков Евгений
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
RZN-teamАндрейкин Алексей
Косяков Кузьма
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
КотикиСамарин Станислав
Чиркова Анна
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
ТРОЕ С СОБАКОЙХраповицкий Всеволод
Сарников Олег
Сарников Илья
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Две столицыКопелевич Александр
Губашов Валерий
6 часов бегом, команда ММ
6 часов бегом, команда ММ (ветераны)
6 часов бегом, команда ММ (суперветераны)
заявка подтверждена
Северный ОленьСиньков Андрей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
RM-1902Димитров Борис
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Дети болот - 1 Мирошкин Сергей
Панов Дмитрий
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
КотаныБогуш Александра
Богуш Ксения
Варлахова Анастасия
6 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
Rogaining.ruЯкимов Александр
Скрипко Алексей
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
СухопутыШмидт Павел
Громова Мария
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
ХорошевоКлиментьев Сергей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
НикоССамарцев Николай
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
АзимутРусаков Сергей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
kernel panicКуликов Роман
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ГагаринНовик Ольга
Андреев Михаил
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
АК МЭИМанжай Игорь
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
GoodWillИванов Александр
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Фрязино ОлимпБодунов Сергей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Неудачник 1Иванов Марк
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЕвгенийСидоровский Евгений
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
RedFox Шавлакова Анна
Сафронова Ирина
6 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
KamaAdventureTeamИванов Константин
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
*Кочергина Анна
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
сталкерГирей Роман
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ТруноваТрунова Надежда
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ФортумШиховцев Сергей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ТуСО-клубПавлов Андрей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Феи ДруидоffСубботина Светлана
Авраменко Анна
6 часов бегом, команда ЖЖ
6 часов бегом, команда ЖЖ (ветераны)
заявка подтверждена
СаламандраЛукин Сергей
Котко Алексей
6 часов бегом, команда ММ
6 часов бегом, команда ММ (ветераны)
6 часов бегом, команда ММ (суперветераны)
заявка подтверждена
Эксперимент 626Сидорова Эльвира
Сидоров Александр
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Pulse SportsСахаров Константин
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Горный частотаГилажев Айдар
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Smart Action Цыганков Илья
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Команда имени себяКоднев Даниил
6 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
КисельКарелин Станислав
Головина Екатерина
6 часов бегом, команда МЖ
ожидается оплата
ФорпостЩеглов Денис
6 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
Дети болот-2Коробко Анна
6 часов бегом, Ж одиночки
ожидается оплата

6 часов на велосипеде

Сёстры по разумуБелич Ева
Веселкова Алиса
6 часов на велосипеде, команда ЖЖ
заявка подтверждена
Семён СемёнычЯкимов Семён
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Поеду одинЧекрыгин Сергей
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
СусанинТихонов Алексей
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
FenixШадьков Сергей
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Bazinga!Станковская Анка
Алещенко Дмитрий
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
Корень мандрагорыСафронова Елена
Парфеньев Евгений
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
НЕ*Захаров Сергей
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Крылатый батальонСоколов Борис
Кочетков Игорь
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
ЧерезрулькаФёдоровых Светлана
Карайченцев Алексей
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
D2Науменко Денис
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
802RРогаль Анна
6 часов на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
Томагавк из НовогиреевоВетчинин Александр
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
TorsionVСысоев Иван
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
ВелоЛанитянеПрокопович Георгий
Абрамович Игорь
Цветков Евгений
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
КряКозлов Алексей
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Радуга-22Максимов Владимир
Науменко Елена
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
ЛодырьКевиш Максим
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
DisorderТюкин Евгений
Ефимов Антон
Финагин Максим
Сурков Илья
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
BlondieМалахов Борис
Зимина Наталья
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
Солнечный зайчикСафонова Татьяна
6 часов на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
solAR windМасленников Владимир
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
СК РомашковоГришин Дмитрий
Антохина Татьяна
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
ДзынВырыпаев Аллен
Магдалёва Полина
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
KazuarРощин Сергей
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
RTSМихайлов Антон
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Дуськина мать 1Попова Екатерина
6 часов на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
Сальто ДелчеваДюльдин Руслан
Демьяненко Алексей
Блинов Валентин
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
ВелоПосадРычагов Михаил
Панкеев Глеб
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Falcon SvСоколова Светлана
6 часов на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
кубики адреналинаПахомов Лев
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Быстрые КолёсаЛабутин Денис
Лабутин Михаил
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Колбасный экспрессЛомасов Роман
Красков Дмитрий
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
КФК-164-1Касаткин Николай
Слепов Вячеслав
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Хорошево СШ102Косовец Вячеслав
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Kahden LohenЗимин Михаил
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
АтлантидаПоромов Артем
Дробатухин Илья
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
velodoctor.ruГорчаков Алексей
Будрик Владислав
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
ПримавераWalker Johnnie
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
СапогиРылов Олег
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
СПЛАВX-Race КураганСафонова Ирина
Сафонов Александр
Сафонова Нина
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
Chasing Daylight & Светлый ПутьДемещик Павел
Колганов Евгений
Нагаев Алексей
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
SaamАртемов Иван
6 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
ДебютАртюхова Анна
6 часов на велосипеде, Ж одиночки
ожидается оплата
FelixTheCatТамарин Дмитрий
6 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
Белый мустанг из ИзмайловаКозлов Владимир
6 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата

6 часов на роликах

Группа здоровьяТохтуев Владимир
6 часов на роликах, М одиночки
заявка подтверждена
ПыхПыхКомов Владимир
Козлова Ирина
6 часов на роликах, команда МЖ
заявка подтверждена
Восточный овощСтепанов Андрей
6 часов на роликах, М одиночки
заявка подтверждена

Всего 218 участников в 165 командах