Проверить аттестат

Рогейн "Золото Сенежа" 23 мая - 5й этап кубка "Золотой Маршрут" 2015

Список зарегистрированных команд

3 часа на велосипеде

Медный тазикГараев Илья
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
A5Бойко Анна
3 часа на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
Фрукт на стилеГараев Альберт
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Pro-adventureПохващева Елена
3 часа на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
КотикиСамарин Станислав
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Котики1Самарин Сергей
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
А6Чуриков Егор
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Терра-Ди-КультураКижаев Денис
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Дрых-TEAMГребенев Павел
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
НовопетровскШабалкин Владимир
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
KrashКрашенинникова Ольга
3 часа на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
Спартак-88Абрамов Юрий
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Досфлота 10РОМАШКОВ ИЛЬЯ
3 часа на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
FelixTheCatТамарин Дмитрий
3 часа на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата

4 часа бегом

ЛесовикКараганов Вадим
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
УралецХабиров Зинур
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
AloneКоваленко Антон
4 часа бегом, М одиночки (юниоры)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
smetana3000Сметана Станислав
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
оманидСалимов Галимзян
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
динамо-57Наместников Петр
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ДитаемиШароватов Дмитрий
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Alex_Chel_manЧелюканов Алексей
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
mtb-lifeКарпов Сергей
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
СмурфыОвсянников Никита
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
НикоССамарцев Николай
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
TodayБурлинова Анна
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
КПКузнецов Пётр
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Северное ТушиноСмирнов Дмитрий
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
КраскИКрасковский Андрей
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЗВ-1Несин Станислав
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Кунцево-ОРСАРязанская Татьяна
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
4 часа бегом, Ж одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
Бешеный ХоккеистЛеонов Дмитрий
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Конфетка-ДантистЛяшева Инна
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Лютый ГитаристФедоров Алексей
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Милашка-HRЛевитская Полина
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
SunriseШаханов Александр
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
бабМаняЧистякова Мария
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
в одиночкуСухов Максим
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Форест Гампсафин альмир
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ТихоходСолдатенкова Елена
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
4 часа бегом, Ж одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
Когда бежим не думаемКукуева Ирина
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Новопетровск 2Шабалкин Валерий
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Новопетровск 3Шабалкин Вячеслав
4 часа бегом, М одиночки (юниоры)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
LapЛапкин Дмитрий
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Уже усталГилажев Айдар
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
HellenaХельдерт Елена
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Она звалась ТатьянаМордирос Татьяна
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
АхтубаДанилов Сергей
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
mobile-infoТкаченко Алексей
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Лига_ЖулебиноДанильченкова Ольга
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
4 часа бегом, Ж одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
Мастерская счастья (За Гранью!)Пинчук Максим
4 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
О-НатаПомазан Наталья
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
4 часа бегом, Ж одиночки (суперветераны)
ожидается оплата
кфкВознесенский Михаил
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
4 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
Лига-ЖулебиноДанильченкова Ольга
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
4 часа бегом, Ж одиночки (суперветераны)
ожидается оплата
Sunrise ARTШаханов Александр
4 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
FANФокин Андрей
4 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
ФАНФокин Андрей
4 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
Луноход-1Фоминов Яков
4 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
ZucDalBorРомашкова Леонтина
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
ожидается оплата

6 часов на велосипеде

ВподЪём!!!Желнин Алексей
Сперанский Павел
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Сонный муравьедЧекменева Анастасия
6 часов на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
БарсукиРусаков Никита
Юрлов Максим
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Сланцы и босоножкиКостин Иван
Лысова Анна
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
FenixШадьков Сергей
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
СК РомашковоВолознев Сергей
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Напролом!Попов Александр
Крупицин Иван
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
ЛапотьСмирнов Игорь
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
ЧерезрулькаФёдоровых Светлана
Карайченцев Алексей
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
C приветом zelbikeДнепровский Евгений
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
МАИКарпов Андрей
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
D2Науменко Денис
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
АК МЭИ - KVNМанжай Игорь
Назаров Вадим
Кислицина Алена
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
АльтимаКаныгин Михаил
Антохина Татьяна
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
Рязань-Волна-1Кротенко Вячеслав
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Рязань-Волна-2Кротенко Лилия
6 часов на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
СК_РомашковоГришин Дмитрий
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
НЕ*Захаров Сергей
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
ЛисятаСамарцев Всеволод
Белич Ева
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
А4Черепанов Артем
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
foxПортянко Андрей
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
42Ольховский Дмитрий
Стрешенец Анастасия
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
SaamАртемов Иван
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
KazuarРощин Сергей
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Mad Beavers TeamЧепенко Алексей
Сокулер Максим
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
TeamOneЛи Виктор
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
TorsionVСысоев Иван
Антоновский Артем
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Крылатый батальонСоколов Борис
Кочетков Игорь
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
ВелосреДецДемьяненко Алексей
Васильев Андрей
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
ДедковоВолков Алексей
Зубков Кирилл
Батуров Михаил
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Пчелиный клуб Бурико Борис
Мальцева Анна
Коровкин Денис
Васечкина Елизавета
Медведев Андрей
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
А где бабуляКлепикова Елена
Редькина Александра
Дьячек Евгения
Сурин Сергей
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
Stark Adventure teamЛудков Алексей
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
pro et contraМАЗИН ЕВГЕНИЙ
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Мама ТаняМазина Татьяна
6 часов на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
ЗОЖЕсетов Сергей
Малинин Олег
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
SportelementШавлаков Владимир
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
АнтиЗОЖПугачев Дмитрий
Дмитриев Павел
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Женщины за рулем Сафонова Татьяна
Протасова Катерина
6 часов на велосипеде, команда ЖЖ
заявка подтверждена
ПогулятьГахария Аня
6 часов на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
Рязань-Волна-3Кротенко Дмитрий
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Крепкий тыл ВбоКеровФедорова Дарья
6 часов на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
solAR windМасленников Владимир
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Сальто ДелчеваДюльдин Руслан
Блинов Валентин
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
RM-10Санто Евгений
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Pro-Adventure.ruШавлакова Анна
Похващев Егор
Роготнев Евгений
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
кубики адреналинаПахомов Лев
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Томагавк из НовогиреевоВетчинин Александр
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Доеду!Башилов Александр
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Верный путьМашковцев Алексей
Юрков Олег
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
BigMaturПанчева Людмила
Зимин Михаил
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
ОдуванчикДюльдина Диана
6 часов на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
Chasing DaylightКолганов Евгений
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Корень мандрагорыСафронова Елена
Карасева Анна
6 часов на велосипеде, команда ЖЖ
заявка подтверждена
Кенгуру Оберенко Александр
Петрушевский Станислав
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Чай с тритончикамиЛитвинцева Анна
Вербовой Валентин
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
DISENTISИванов Дмитрий
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
ТрусикиЛевашев Сергей
6 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
Бизоны ХиггсаВолкович Евгения
Буянов Владислав
6 часов на велосипеде, команда МЖ
ожидается оплата
Синяя бородаКостин Иван
Лысова Анна
6 часов на велосипеде, команда МЖ
ожидается оплата
Упоротый енотПротасов Дмитрий
6 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
X-race HFГорчаков Алексей
6 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
ЖИМЕфимов Андрей
Рябченкова Алевтина
6 часов на велосипеде, команда МЖ
ожидается оплата
X-RaceДемещик Павел
Жилин Денис
6 часов на велосипеде, команда ММ
ожидается оплата
ГрейпфрутСеливерстов Илья
6 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата

8 часов бегом

ЗеленовЗеленов Андрей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Живу бегомКовалев Александр
Савинов Александр
Аношин Вячеслав
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
СледопутыТимохин Андрей
Мордовина Ольга
8 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
RM -1902Димитров Борис
Губашов Валерий
8 часов бегом, команда ММ (ветераны)
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
13-13Велигжанин Алексей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
НикАндрАндрусов Павлик
Никитин Леонид
8 часов бегом, команда ММ (ветераны)
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
МосКомпас-ОриентаАнисимов Вадим
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Группа здоровьяТохтуев Владимир
Табаков Михаил
Щепанюк Тадеуш
8 часов бегом, команда ММ (суперветераны)
8 часов бегом, команда ММ (ветераны)
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
КАиС МЭИДолгополова Катерина
8 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ЛенивецХраповицкий Всеволод
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
PARUS-Супер-ВетераныРусанова Елена
Русанов Павел
8 часов бегом, команда МЖ (суперветераны)
8 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
АнтистрессАрзуманов Алексей
Рязанская Надежда
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
ФиБраФедосов Филипп
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
SVСавченко Вячеслав
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
СтоляровСтоляров Константин
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
kasatik.ruКасаткин Николай
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
RZN-teamАндрейкин Алексей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
им. А. И. ТентетниковаКудашов Борис
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Tver-KalashnikovКалашников Андрей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Tver_KalashnikovКалашник Артём
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Тверь-КББитков Дмитрий
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Жесткие пиратыХук Капитан
Сильвер Джон
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
ВестраАриничев Петр
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
befasterЗимина Наталья
Тонис Александр
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Пиратская ПримавераПетухова Дарья
Walker Johnnie
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Калинин-ФадееваФадеева Юлия
Калинин Сергей
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Северный оленьСиньков Андрей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
СветлячкиСоколова Елена
Королева Наталья
8 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
Пых-ПыхКомов Владимир
Козлова Ирина
8 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
КавабунгаФилимонов Даниил
Сетракова Ирина
Осадчая Наталья
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
ТирасОриентСкляров Алексей
Скляров Александр
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Rogaining.ruЯкимов Александр
Скрипко Алексей
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
КВКалистратова Вера
8 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Легенда35Михайлов Владимир
Михайлова Валентина
8 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Улиты (СТК Меридиан)Коваленко Екатерина
Киселев Кирилл
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
КарасиРычкова Елизавета
Курзов Антон
Яркина Наташа
Орлов Александр
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
РКТТрохов Валерий
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Феи ДруидоffСубботина Светлана
Авраменко Анна
8 часов бегом, команда ЖЖ
8 часов бегом, команда ЖЖ (ветераны)
заявка подтверждена
ДВАФВиленц Дмитрий
Фефелов Александр
8 часов бегом, команда ММ (суперветераны)
8 часов бегом, команда ММ (ветераны)
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
БарракудаПонимасова Светлана
8 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ЕленкаКантемирова Елена
8 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
АИРДроздов Алексей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
SPLAV - X-Race.infoГалкина Марина
Михеева Нина
8 часов бегом, команда ЖЖ
8 часов бегом, команда ЖЖ (ветераны)
заявка подтверждена
Sportelement - ПухПетров Павел
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
По лужамПавлов Александр
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
АксС-Эффект!!!Аксенко Сергей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Оле ЛукойеЖегусов Олег
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
AmarilloШмидт Павел
Громова Мария
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
кто-то там и карасьПанов Дмитрий
Цветков Максим
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
СаптгиРылов Олег
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ПотапычПотапкин Павел
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
сеаСидоровский Евгений
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Оптимисты1Науменко Тамара
Мустафин Юрий
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
сама яКочергина Анна
8 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Неудачник 1Марк Иванов
8 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
Неудачник Марк Иванов
8 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
Могу!Павлов Михаил
8 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
ОптимистыНауменко Тамара
Мустафин Юрий
8 часов бегом, команда МЖ
ожидается оплата
Группа О-здоровьяЖубрикова Ольга
8 часов бегом, Ж одиночки
ожидается оплата
Царица полейНосков Михаил
8 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
seaСидоровский Евгений
8 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата

Всего 254 участника в 185 командах