Проверить аттестат

Рогейн "Таинственный Лес" 21 июня - 6й этап кубка "Золотой Маршрут"

Список зарегистрированных команд

3 часа на велосипеде

Umalex2Ульяненков Александр
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Битца-Ватутинки Самбо-70Щербак Игорь
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
ТК МГТУНосов Владимир
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
ВелоИголкаЦветков Илья
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Дуськина матьПопова Екатерина
3 часа на велосипеде, Ж одиночки
ожидается оплата

4 часа бегом

ЛесовикКараганов Вадим
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
glareboaБордачёв Андрей
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
СизифИонов Всеволод
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
оманидСалимов Галимзян
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
не спешиГрадобоев Валерий
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
динамо-57Наместников Петр
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
SolomatinSolomatin Andrei
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
smetana_3000Сметана Станислав
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Umalex1Ульяненков Максим
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
СиррАхметжанова Юля
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ТильМорохотова Александра
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
НСТомилина Оля
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
УФАВорожейкин Александр
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
О-НатаПомазан Наталья
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
4 часа бегом, Ж одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
ОмегаКалинин Олег
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Воробьевы горы Тушино РомашковоСмирнов Дмитрий
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
желтый снегСеливерстов Евгений
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ТихоходСолдатенкова Елена
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
4 часа бегом, Ж одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
Вомбат!Марченко Анастасия
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ДмитрийМарченко Дмитрий
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ДитаемиШароватов Дмитрий
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
TodayБурлинова Анна
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Веселый лемурЧернышева Татьяна
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
IonИонов Геннадий
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Кавайный лемурСоколова Надежда
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Розовый лемурЖивулина Екатерина
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
mtb-lifeКарпов Сергей
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Avancez !Павлов Антон
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЖуравлёваЖуравлёва Елена
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
НикоССамарцев Николай
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
КватнКаравашкин Артем
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Девушка с весломЦухло Татьяна
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Им. Матрены ДубосековойКириленко Максим
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
lapЛапкин Дмитрий
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
МедведиСысоев Михаил
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
пеший-лешийЛюбин Виталий
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
Чуть меньше километраОрлов Вадим
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Бег ПиггесЗезекало Александр
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
DinamitМетелин Иван
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Омега 1Ященко Сергей
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Билдер-2Лабутина Людмила
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
4 часа бегом, Ж одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
Вальс ГемоглобинСатунин Пётр
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Alex_Chel_manЧелюканов Алексей
4 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
Северный оленьСиньков Андрей
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
ожидается оплата
снегирьАстахов Алексей
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
ожидается оплата
elBroomСайфуллина Зарина
4 часа бегом, Ж одиночки
ожидается оплата
BRIGHTNETСимаков Максим
4 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
Масяня_1Рожкова Надя
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
ожидается оплата
Масяня_2Вахрушина Валентина
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
ожидается оплата
Масяня_3Рожкова Маша
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (юниоры)
ожидается оплата
Ориента-Кунцево-2Любин Виталий
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
ожидается оплата
ШСК Алые ПарусаДенисов Константин
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
ожидается оплата
Километр до мечтыДодонов Сергей
4 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
Ориента-СТАРЗаозерский Дмитрий
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (юниоры)
ожидается оплата
О-ФрязиноЯснов Андрей
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (юниоры)
ожидается оплата
ШабашСмирнова Анастасия
4 часа бегом, Ж одиночки
ожидается оплата
mobile-infoТкаченко Алексей
4 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
singletonКолесников Илья
4 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
БилдерЛабутина Людмила
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
4 часа бегом, Ж одиночки (суперветераны)
ожидается оплата

6 часов на велосипеде

Мечтательный кенгуруЧекменева Анастасия
6 часов на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
802Петров Сергей
Рогаль Анна
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
БарсукиРусаков Никита
Юрлов Максим
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
РгуфкЧонок ивлиев Дмитрий
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Неторопливые ягодицыФадеева Юлия
Балацкий Александр
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
НеторопливыйГолотюк Лев
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Рязань-Волна-1Кротенко Вячеслав
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Рязань-Волна-2Кротенко Лилия
6 часов на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
Кара-КумСилантьева Ксения
Пахомов Вадим
Ковалёк Иван
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
Кум-КараВласов Николай
Заяц Дмитрий
Гусейнов Руслан
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Сорок дваЗахаров Алексей
Чернышева Екатерина
Корякин Сергей
Муратова Анна
Узакова Нигина
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
A4Черепанов Артем
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
МКВКолегов Антон
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
МКВ 1Андропова Наталья
6 часов на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
Велосипедист курильщикаКрупнов Борис
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
D2Науменко Денис
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
ХрабрецыСорокин Иван
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Забродившие блондинкиБегун Ксения
Воейкова Анастасия
6 часов на велосипеде, команда ЖЖ
заявка подтверждена
СадовникСадофьев Павел
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Где я кто яПисарев Алексей
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
МухаПисарева Марина
6 часов на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
АнБарщикиАнохин Павел
Барышников Илья
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
КотикиСамарин Станислав
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Chasing Daylight & Светлый ПутьДемещик Павел
Колганов Евгений
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
ЛенивецМинин Андрей
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Mad Beavers TeamЧепенко Алексей
Сокулер Максим
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Крылатый батальонСоколов Борис
Кочетков Игорь
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
RM-10Санто Евгений
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Mountain KingsМордирос Сергей
Балев Юрий
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
СК РомашковоГришин Дмитрий
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
L1 groupНесмеянов Дмитрий
Никифоров Сергей
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
C приветом zelbikeДнепровский Евгений
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Поехали!Балашов Александр
Вологжанин Андрей
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
ВелосреДецДемьяненко Алексей
Васильев Андрей
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Чай с тритончикамиЛитвинцева Анна
Вербовой Валентин
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
Верный путьМашковцев Алексей
Юрков Олег
Царьков Юрий
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Томагавк из НовогиреевоВетчинин Александр
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
АльтимаКаныгин Михаил
Антохина Татьяна
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
VeloKUПетров Андрей
Петров Александр
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Солёные ушиНикитин Роман
Никитина Елена
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
Напролом!Попов Александр
Крупицин Иван
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Сальто ДелчеваДюльдин Руслан
Блинов Валентин
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Неплюшевый МишкаТерехов Михаил
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
KazuarРощин Сергей
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Инженерные войскаСажко Василий Сажко
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Терра ди КультураКижаев Денис
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Таинственные незнакомкиСафонова Татьяна
Протасова Катерина
6 часов на велосипеде, команда ЖЖ
заявка подтверждена
НЕ*Захаров Сергей
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Белый мустанг из ИзмайловаКозлов Владимир
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
DISENTISИванов Дмитрий
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Из них 2 - пешкомБогатырев Михаил
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
OMEGAСкопинский Сергей
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
ну у нас просто цепь порваласьАнч Дмитрий
Матюнин Алексей
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
ЖИМ-1Якимов Семён
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Пчелиный КлубБурико Борис
Мальцева Анна
Коровкин Денис
Васечкина Елизавета
Корытина Татьяна
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
А где бабуляКлепикова Елена
Редькина Александра
Шатаева Ольга
Мухамедова Татьяна
6 часов на велосипеде, команда ЖЖ
заявка подтверждена
Даты.нет teamЦарев Николай
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
De luxe team Лепешенко Кирилл
Львов Алексей
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
колючкаМизякина Ксения
6 часов на велосипеде, Ж одиночки
ожидается оплата
ВподЪём!!!Желнин Алексей
Сперанский Павел
Герасимов Алексей
6 часов на велосипеде, команда ММ
ожидается оплата
Время есть-давайте срежем!Ларионова Анна
Ланчиков Алексей
6 часов на велосипеде, команда МЖ
ожидается оплата
КрасноармейцыРябов Сергей
6 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
ПоискСилантьева Ксения
6 часов на велосипеде, Ж одиночки
ожидается оплата
ПерецПерчиков Алексей
6 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
РезиномоторДанилов Владимир
6 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
ГрейпфрутСеливерстов Илья
6 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
TeamOneЛи Виктор
6 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
ЛисятаСамарцев Всеволод
Белич Ева
6 часов на велосипеде, команда МЖ
ожидается оплата
ВелоИголкиЦветков Илья
6 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
FelixTheCatТамарин Дмитрий
6 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
Be-Faster.ruГорчаков Алексей
Зимина Наталья
6 часов на велосипеде, команда МЖ
ожидается оплата

8 часов на бегом

НеудачникИванов Марк
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
RZN-teamАндрейкин Алексей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЗеленовЗеленов Андрей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Run Deer RunПопова Татьяна
Соколова Ольга
8 часов бегом, команда ЖЖ
8 часов бегом, команда ЖЖ (юниоры)
заявка подтверждена
Горки-ХОрлов Максим
Титов Андрей
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
МосКомпас-ОриентаАнисимов Вадим
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Улиты (СТК Меридиан)Коваленко Екатерина
Киселев Кирилл
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
НикАндрАндрусов Павлик
Никитин Леонид
8 часов бегом, команда ММ
8 часов бегом, команда ММ (ветераны)
заявка подтверждена
КАиС МЭИДолгополова Катерина
8 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
LiRВасильев Эрнольд
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
RM-1902Димитров Борис
Губашов Валерий
8 часов бегом, команда ММ
8 часов бегом, команда ММ (ветераны)
заявка подтверждена
Эксперимент 626Сидорова Эльвира
Сидоров Александр
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Легенда35Михайлов Владимир
Михайлова Валентина
8 часов бегом, команда МЖ
8 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
заявка подтверждена
БарракудаПонимасова Светлана
8 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Белка и СтрелкаЕвстропова Мария
Понимасова Ольга
8 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
Пых ПыхКомов Владимир
Козлова Ирина
8 часов бегом, команда МЖ
8 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
заявка подтверждена
Калинин-МануховКалинин Сергей
Манухов Алексей
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
ВестраАриничев Петр
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ПряникиАфанасьев Игорь
Верулидце Нодар
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
SBЛевин Борис
Берлин Сергей
8 часов бегом, команда ММ
8 часов бегом, команда ММ (ветераны)
8 часов бегом, команда ММ (суперветераны)
заявка подтверждена
ТрудоваяМезрин Алексей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Хеликоптер нихтВажнов Роман
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Дети болот - 1Мирошкин Сергей
Панов Дмитрий
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Шило в пятой точкеСимеренко Ольга
Соболев Илья
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
ШиафыШитова Мария
Афанасьев Олег
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
ЗигзагКоганов Сергей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Дети болот - 2Мирошкин Николай
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
M.A.D.Веселкова Дарья
8 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ЯКРСлепынин Эдуард
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Группа здоровьяТохтуев Владимир
Табаков Михаил
Щепанюк Тадеуш
8 часов бегом, команда ММ
8 часов бегом, команда ММ (ветераны)
8 часов бегом, команда ММ (суперветераны)
заявка подтверждена
Нижегородское ополчениеДемидов Александр
Павлова Татьяна
8 часов бегом, команда МЖ
8 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
заявка подтверждена
ФортумШиховцев Сергей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
БДМ1Бережецкий Дмитрий
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ГладиолусСоколов Денис
Соколова Надежда
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Оно мне надо!Старостин Александр
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Ползущая наугадЗорина Марина
8 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Атлантида 1Акимов Александер
Антоненко Екатерина
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Умный лемурЧернышев Иван
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Tver-KalashnikovКалашников Андрей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Tver_KalashnikovКалашник Артём
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Тверь-КББитков Дмитрий
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Северные олениФельтгейм Кирилл
Лунина Нина
8 часов бегом, команда МЖ
8 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
заявка подтверждена
Ориентир - горизонтСухов Максим
Федонин Алексей
Алтынов Алексей
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Карась & X-RaysПикуз Сергей
Цветков Максим
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Барсук ТимохаТимохин Андрей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
A8Чуриков Александр
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Дети болот - 3Кузнецова Юлия
8 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ДВАФВиленц Дмитрий
Фефелов Александр
8 часов бегом, команда ММ
8 часов бегом, команда ММ (ветераны)
8 часов бегом, команда ММ (суперветераны)
заявка подтверждена
Феи ДруидоffСубботина Светлана
Авраменко Анна
8 часов бегом, команда ЖЖ
8 часов бегом, команда ЖЖ (ветераны)
заявка подтверждена
АИРДроздов Алексей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ПлюшканыАнтипов Дмитрий
Воробьева Татьяна
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Светлый путьАртемов Иван
Романенков Сергей
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
бабМаняЧистякова Мария
8 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
КВКалистратова Вера
8 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ТК МАИМиняев Сергей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Лесные человеки 1Дубовой Денис
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
КавабунгаФилимонов Даниил
Сетракова Ирина
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
личноПавлов Михаил
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
АксС-Эффект!Аксенко Сергей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Семь червяков для семи куликовМакаров Виктор
Моисеева Анна
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
СусанинТихонов Алексей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
O-la-la!Епанешникова Елена
8 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
GoodWillИванов Александр
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Белый аистКунцевич Александр
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Жёсткая сборная Мещерского паркаТонис Александр
Хук Капитан
Сильвер Джон
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Пиратская ПримавераПетухова Дарья
Walker Johnnie
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
БрюхоносецСошенков Сергей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
8 часов пешкомИванов Евгений
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Пикник на обочинеЛевченко Дмитрий
Козырев Александр
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Фебиус 2Рычагов Михаил
Скороходов Илья
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
фебиусКовалев Олег
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
AloneКоваленко Антон
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ГНОМ ПОПРАВЛЯЙСЯ!Голубинский Андрей
Харин Дмитрий
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
МангустДенщик Игорь
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
СПЛАВ X-Race КураганСафонова Ирина
Сафонов Александр
8 часов бегом, команда МЖ
8 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
заявка подтверждена
Настоящий Отдых (тк МГТУ)Зайцев Андрей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ВологдаСоколов Денис
Соколова Надежда
8 часов бегом, команда МЖ
ожидается оплата
КефирНосков Михаил
8 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
Одинокий путникБаранов Юрий
8 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
АтлантидаПоромов Артем
8 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
ТуристАрчаков Алексей
8 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
Зори ТихиеКрекнина Марина
8 часов бегом, Ж одиночки
ожидается оплата
СПЛАВX-Race.infoГалкина Марина
8 часов бегом, Ж одиночки
ожидается оплата
СапогиРылов Олег
8 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата

Всего 300 участников в 219 командах