Жаркий июль

Список зарегистрированных команд

10 часов бегом

Хеликоптер нихтВажнов Роман
Новикова Ирина
10 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Леший-ПешийЛюбин Виталий
Караганов Вадим
10 часов бегом, команда ММ (ветераны)
10 часов бегом, команда ММ
10 часов бегом, команда ММ (суперветераны)
заявка подтверждена
СветлячкиСоколова Елена
Королева Наталья
10 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
Не гневите газебоОтачкин Алексей
Голованов Антон
10 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
НикАндрАндрусов Павлик
Никитин Леонид
10 часов бегом, команда ММ (ветераны)
10 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
АК МЭИАлешина Мария
Манжай Игорь
10 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
абрис-королевИванов Владимир
Вышкварцев Эдуард
Смелкова Анна
Нестерович Сергей
10 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Настоящий Отдых (тк МГТУ)Тонис Александр
Зайцев Андрей
10 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
ГигантыБоков Василий
Румянцева Евгения
10 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Лесные человекиКузьминых Николай
Дубовой Денис
10 часов бегом, команда ММ (ветераны)
10 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Полный киргизСафина Марина
Фишкис Леонид
10 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Даешь электричествоКарепанов Павел
Салехова Анастасия
10 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
СПЛАВ X-Race КураганСафонова Ирина
Сафонов Александр
10 часов бегом, команда МЖ
10 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
заявка подтверждена
Дитё болот - ТрудоваяКузнецова Юлия
Мезрин Алексей
10 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
ВасиЛизкиЗеленская Василиса
Амелина Елизавета
10 часов бегом, команда ЖЖ
10 часов бегом, команда ЖЖ (юниоры)
заявка подтверждена
КФК-164Касаткин Николай
Слепов Вячеслав
10 часов бегом, команда ММ (ветераны)
10 часов бегом, команда ММ
10 часов бегом, команда ММ (суперветераны)
заявка подтверждена
СапогиРылов Олег
Еремин Павел
Парашутин Антон
10 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Пых ПыхКомов Владимир
Козлова Ирина
10 часов бегом, команда МЖ
10 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
заявка подтверждена
Тверь-КББитков Дмитрий
Калашников Андрей
Калашников Артем
10 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Пиратская ПримавераПетухова Дарья
Walker Johnnie
10 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Blackout_Цухло Татьяна
Мишанин Игорь
10 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Нижегородское ополчениеДемидов Александр
Павлова Татьяна
10 часов бегом, команда МЖ
10 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
заявка подтверждена
Red fox&companyШавлакова Анна
Сафронова Ирина
Абрамова Наталья
10 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
Легенда 35Михайлов Владимир
Михайлова Валентина
10 часов бегом, команда МЖ
10 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
заявка подтверждена
Жесткие ПиратыХук Капитан
Сильвер Джон
10 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
AmarilloШмидт Павел
Громова Мария
10 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
kernel panicНилов Александр
Куликов Роман
10 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
ХухтиЛампиВоликов Александр
Вдовина Екатерина
10 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Вятка-автоматМитрофанов Александр
Коваленко Антон
Шляхтин Андрей
Землемерова Елена
10 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
ЛенивцыХраповицкий Всеволод
Трухачёв Игорь
10 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Город Бор Нижегородская областьОвчинников Александр
Левина Алена
10 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Нав и ГаторХОЛОДОВ ЕВГЕНИЙ
ЦАРЕГОРОДЦЕВ АЛЕКСЕЙ
10 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Бег-дуэт Двое против ветраАксенко Сергей
Гришин Сергей
10 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
ПриникиАфанасьев Алексей
Афанасьев Игорь
10 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Золотой МаршрутЛавринович Артем
Батуев Евгений
10 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Поесть земляникиКалистратова Вера
быв ары
10 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Оранжевые псыИванова Юстина
Бутов Роман
10 часов бегом, команда ММ
ожидается оплата
BlackoutЦухло Татьяна
Мишанин Игорь
10 часов бегом, команда МЖ
ожидается оплата
Семь вёрст и ещё большеМоисеева Анна
Пока не Знаю
10 часов бегом, команда МЖ
ожидается оплата
Семь червяков для семи куликовМакаров Виктор
Моисеева Анна
10 часов бегом, команда МЖ
ожидается оплата
Чаща ВсегоИванов Марк
Иванов Даниил
10 часов бегом, команда ММ
ожидается оплата

3 часа бегом

smetana3000Сметана Станислав
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
В гостях у ТапиоСущенко Сергей
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ОпоссумПотребич Нина
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Северное ИзмайловоКодыш Наталья
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Против ветраИванова Ирина
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Чужие ногиМаксим Белобородов
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
УралецХабиров Зинур
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
7.30Егоров Сергей
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ОбнинскНепокрытых Сергей
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Счастливый ЛосьКукушкин Дмитрий
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Омега жСамсонова Ксения
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ЛегендаБогопольская Елена
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Легенда1Богопольский Геннадий
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Омега МТихонов Артём
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Невилл ДолгопупсИванов Алексей
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Лиса АндревнаИсаева Ирина
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
OmegaЮткин Сергей
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Рязаньстенин алексей
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
IonИонов Геннадий
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
АзовцевАзовцев Илья
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
АзовцеваВдовиченко Галина
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
AlexProПроценко Алексей
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ТМЗакалюжный Василий
3 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
RockRaiderАбрамов Андрей
3 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
ОмегаЮткин Сергей
3 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата

4 часа на велосипеде

АрхеЦыКотлярский Алексей
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Kahden LohenЗимин Михаил
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Чг-1Редкозубов Алексей
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
D2Науменко Денис
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
RM-10Санто Евгений
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
СК РомашковоГришин Дмитрий
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
ТанюшаСафонова Татьяна
4 часа на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
ПлющихаПротасова Катерина
4 часа на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
Рязань-Волна-1Кротенко Лилия
4 часа на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
DISENTIS 1Иванов Дмитрий
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
БарсукиЮрлов Максим
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
КрасноармейцыРябов Сергей
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
КазачкаСтрюкова Ольга
4 часа на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
Mountain KingМордирос Сергей
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
кубики адреналинаПахомов Лев
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Mad Beavers TeamЧепенко Алексей
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
De LisleСокулер Максим
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
СёмаСемашко Сергей
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Даты. нет teamЦарев Николай
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
KrashКрашенинникова Ольга
4 часа на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
Fast&LightЗаикин Артем
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
FenixШадьков Сергей
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Velogearance Санкин Микола
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
ГрейпфрутСеливерстов Илья
4 часа на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
gravchikГришин Алексей
4 часа на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
DISENTISИванов Дмитрий
4 часа на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата

6 часов бегом

ЗеленовЗеленов Андрей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Конунг ОлафДисман Дмитрий
Михеев Кирилл
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
КарпенкоКарпенко Михаил
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
По КоленоПарфеньев Владимир
Зыкова Анастасия
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
glareboaБордачёв Андрей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Спорт режимГорев Максим
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
АСДАндриановский Сергей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
БратюлиТрофимов Кирилл
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
МосКомпас-ОриентаАнисимов Вадим
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
БегемотСемиков Александр
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
РучейникЛапшин Кирилл
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Ахтуба - Бег ПиггесДанилов Сергей
Зезекало Александр
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
КАиС МЭИДолгополова Катерина
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Северный оленьСиньков Андрей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
MSU SKI TEAMБрагина Полина
Краснова Юлия
Аленина Анастасия
6 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
бабМаняЧистякова Мария
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
хромые олениАрчаков Алексей
Тряков Сергей
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
АИРДроздов Алексей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Кони-ЛюдиЧерная Зоя
Рябоконь Дмитрий
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Эксперимент 626Сидорова Эльвира
Сидоров Александр
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
ШиафыШитова Мария
Афанасьев Олег
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Воробьевы горы Тушино РомашковоСеливерстов Евгений
Смирнов Дмитрий
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
ПлюшканыАнтипов Дмитрий
Воробьева Татьяна
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
БульдозерПатрухачёв Виктор
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Лютые чушкиРостовцева Анастасия
Федосов Филипп
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Weird trendАпухтин Михаил
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЗвездаЕфименко Евгений
Ефименко Анна
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Улиты (СТК Меридиан)Коваленко Екатерина
Киселев Кирилл
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Развилки_солоЗабабуркин Павел
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Сонный муравьедЧекменева Анастасия
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
личноПавлов Михаил
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Лось-1Дуровин Дмитрий
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
СтоляровСтоляров Константин
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
www.rogainer.ru - ИскательГуреев Борис
Никонов Михаил
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
NSDДмитриева Наталия
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
КуркинКуркин Сергей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ПотапычПотапкин Павел
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
динамо-57Наместников Петр
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
СусанинТихонов Алексей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
НикоССамарцев Николай
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Живу бегомКовалев Александр
Аношин Вячеслав
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
О-Ната 1Помазан Наталья
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Трое в каноэКамалюков Ренат
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
crazy catsЧумичев Дмитрий
Дэмме Наталия
Бузулуков Максим
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Одинокий путникБаранов Юрий
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
КП ExplorerЛибин Дмитрий
Шевчик Николай
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Товарняк кавайныйСоколов Дмитрий
Соколова Надежда
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Дурклуб МАИБикчурин Рустам
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Омега-RunlabКалинин Олег
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
КвантКаравашкин Артем
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
РоДиМарИнГубарев Роман
Тимченко Дмитрий
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
ПешкомЖелезова Алена
Богатырев Михаил
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
СтакановцыГотовцев Андрей
Павлов Александр
Зелинская Яна
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
В активном поискеСвириденко Татьяна
Аккуратова Елена
6 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
А ГРУППДемченко Виктор
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
КемеровчанинСоветов Александр
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Барсук ТимохаТимохин Андрей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
RM-1902Димитров Борис
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
RZNАндрейкин Алексей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Велосипедист курильщикаКрупнов Борис
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Аура ПриключенийРумянцев Андрей
Лазарева Светлана
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Песец АК МАИКравец Константин
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
LimeЕременко Анастасия
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
VDPВиленц Дмитрий
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ХысьТягин Валентин
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ТихоходСолдатенкова Елена
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
СамаЯКочергина Анна
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
nonameБурлинова Анна
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
РубановаРубанова Екатерина
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Группа здоровьяTохтуев Владимир
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ТахионБахмутова Анастасия
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ЦитринЮжанинов Антон
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
6 часов пешкомИванов Евгений
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЗигзагКоганов Сергей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ПряничкиМордирос Татьяна
Анпилова Марина
6 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
ТирасОриентСкляров Александр
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Якр2Слепынин Эдуард
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Ползущая наугадЗорина Марина
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ВиватЗахаров Игорь
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Оно мне надо!Старостин Александр
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
vipsport.ruШведов Андрей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ВМКМамаева Арина
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
dodihodЛехтман Давид
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
СкрипкоСкрипко Алексей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
тёмная энергияБронников Кирилл
Бронникова Наталья
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
темная энергия-2Бронникова Дарья
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Хозяин лесаПавлов Алексей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Оле ЛукойеЖегусов Олег
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
УдарнаяТабаков Михаил
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Rogaining.ruЯкимов Александр
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ВальдемоссаКолпаков Андрей
Сейбанова Елена
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Неправильный ПандаЦвик Дмитрий
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
КозачокКозачек Елена
6 часов бегом, Ж одиночки
ожидается оплата
снегирьАстахов Алексей
6 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
КирюшаSEVOSTYANOV KIRILL
6 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
ВолгоградСоломеннова Анастасия
6 часов бегом, Ж одиночки
ожидается оплата
Мама ЛюбаБрагина Полина
Аленина Анастасия
6 часов бегом, команда ЖЖ
ожидается оплата
О-НатаПомазан Наталья
6 часов бегом, Ж одиночки
ожидается оплата
Бешеный тунецАфонин Евгений
6 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
ЯКРСлепынин Эдуард
6 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
Тяпница 13Егоров Игорь
Егорова Татьяна
6 часов бегом, команда МЖ
ожидается оплата
ПряникиМордирос Татьяна
Анпилова Марина
6 часов бегом, команда ЖЖ
ожидается оплата
ЭДТАБуйлова Ангелина
6 часов бегом, Ж одиночки
ожидается оплата

8 часов на велосипеде

ЧерезрулькаФёдоровых Светлана
Карайченцев Алексей
8 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
Поехали Лев!Голотюк Лев
Балашов Александр
Вологжанин Андрей
8 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
ЛисятаСамарцев Всеволод
Белич Ева
8 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
АльтимаКаныгин Михаил
Антохина Татьяна
8 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
Напролом!Попов Александр
Крупицин Иван
8 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Chasing DaylightСафронова Елена
Колганов Евгений
Нагаев Алексей
8 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
Крылатый батальонСоколов Борис
кочетков игорь
8 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
ВелосреДецДемьяненко Алексей
Васильев Андрей
8 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Ready-Steady-Go!Стальмаков Владимир
Антонова Виктория
8 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
Рязань-Волна-2Кротенко Вячеслав
Кротенко Дмитрий
8 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Энергия-АбрисБуторина Сталина
Прудникова Светлана
8 часов на велосипеде, команда ЖЖ
заявка подтверждена
Велотести Варят и МанятКорноухов Иван
Морозов Антон
8 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Сила есть ума не надо!Большакова Ирина
Игнатьев Александр
8 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
Сальто ДелчеваДюльдин Руслан
Блинов Валентин
8 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
МонобровьЛисицына Ольга
Писарев Алексей
Синегубов Михаил
Кудашов Олег
8 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
Green Team - БИНССотсков Владимир
Соколов Александр
8 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
802Петров Сергей
Рогаль Анна
8 часов на велосипеде, команда МЖ
ожидается оплата
Неудачник 1Иванов Марк
Самодуров Кирилл
8 часов на велосипеде, команда ММ
ожидается оплата
спокойные катальцылитвинов михаил
березин андрей
8 часов на велосипеде, команда ММ
ожидается оплата
Be-Faster.ruЗимина Наталья
Благов Александр
8 часов на велосипеде, команда МЖ
ожидается оплата
ЭдельвейсСтрюков Олег
Буфан Александр
8 часов на велосипеде, команда ММ
ожидается оплата
О-ВладимирНестеренко Антон
Якунин Дмитрий
Крушинский Иван
Неверовский Иван
8 часов на велосипеде, команда ММ
ожидается оплата

Всего 325 участников в 217 командах