Проверить аттестат

Рогейн "Московская Ночь" 25-26 июля - 8й этап кубка "Золотой Маршрут" 2015

Список зарегистрированных команд

4 часа бегом

ЛесовикКараганов Вадим
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Девушка с весломЦухло Татьяна
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
УралецХабиров Зинур
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Буран-ДЦветаева Галина
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
ЛегендаБогопольская Елена
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Легенда1Богопольский Геннадий
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
КПКузнецов Пётр
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
KatushaАлексеева Екатерина
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
KoKoБарвинский Александр
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
КвантКаравашкин Артем
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Живу бегомКовалев Александр
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Iron WeedСусоров Никита
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Хозяин лесаПавлов Алексей
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ParkRestГаничев Павел
4 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
111Белинский Владислав
4 часа бегом, М одиночки (юниоры)
4 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата

4 часа на велосипеде

FISHIANШигаев Анатолий
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
MikolaИванилов Николай
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Дуськина матьПопова Екатерина
4 часа на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
ХрабрецыСорокин Иван
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
RockRaiderАбрамов Андрей
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Дантист-К.Э.Н.Ромашко Никита
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Scorpions RulesПредтеченский Николай
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
НЕ*Захаров Сергей
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
лично Москвалесин александр
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
УфаПономарев Степан
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Чай с тритончиками Вербовой Валентин
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Як!Литвинцева Анна
4 часа на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
ДантистРомашко Никита
4 часа на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
2-а ку-куКубарская Ирина
4 часа на велосипеде, Ж одиночки
ожидается оплата
3-и ку-куКубарский Евгений
4 часа на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
БантикАкиндинова Анна
4 часа на велосипеде, Ж одиночки
ожидается оплата
москвалесин александр
4 часа на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата

4 часа на роликах (и иных малых колёсах)

ПрекрасноПарашутин Антон
4 часа на роликах (малых колёсах), М одиночки
заявка подтверждена

8 часов бегом

degenerunnerФролов Павел
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Кони-ЛюдиЧерная Зоя
Рябоконь Дмитрий
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Ветераны лефортовоМолодчинин Андрей
Смирнов Владимир
Хоцянов Дмитрий
8 часов бегом, команда ММ
8 часов бегом, команда ММ (ветераны)
заявка подтверждена
Два оленяДубинин Герман
Чичварин Иван
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
ЗвездаЕфименко Евгений
Ефименко Анна
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
КемеровчанинСоветов Александр
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
RM-1902Димитров Борис
Губашов Валерий
8 часов бегом, команда ММ
8 часов бегом, команда ММ (ветераны)
заявка подтверждена
maxsuСухов Максим
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
АК МЭИМанжай Игорь
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ХухтиЛампиВоликов Александр
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Rogaining.ruЯкимов Александр
Скрипко Алексей
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
КотикиСамарин Станислав
Чиркова Анна
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
ЛенивецХраповицкий Всеволод
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Хеликоптер нихт Важнов Роман
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЯКРСлепынин Эдуард
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Тверь-КББитков Дмитрий
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Эксперимент 626Сидорова Эльвира
Сидоров Александр
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
RZNАндрейкин Алексей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Легенда35Михайлов Владимир
Михайлова Валентина
8 часов бегом, команда МЖ
8 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
заявка подтверждена
Жёсткие пиратыХук Капитан
Сильвер Джон
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Степ-ПашкаШмидт Павел
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Дети болот и КарасьПикуз Сергей
Панов Дмитрий
Цветков Максим
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
ТуСО-клубПавлов Андрей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
АльпиндустрияSalomonСафронова Ирина
Френклах Яков
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
тёмная энергияБронников Кирилл
Бронникова Дарья
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
DТонис Александр
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ХысьТягин Валентин
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Субботина Светлана
8 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
О-НатаПомазан Наталья
8 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
КуркинКуркин Сергей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ФеяДруидовАвраменко Анна
8 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ОдышкаКузьминых Николай
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
МетрогородокАзовцев Илья
Вдовиченко Галина
8 часов бегом, команда МЖ
8 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
заявка подтверждена
Попутный ветерПодзорова Юлия
Силина Татьяна
8 часов бегом, команда ЖЖ
ожидается оплата
Вятка-автоматMitrofanov Alexander
8 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата

8 часов на велосипеде

СусанинТихонов Алексей
8 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
ЧерезрулькаФёдоровых Светлана
Карайченцев Алексей
8 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
МосКомпас-ОриентаАнисимов Вадим
8 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
СветлячкиПротасова Катерина
Сафонова Татьяна
8 часов на велосипеде, команда ЖЖ
заявка подтверждена
NIMNULИванютин Владислав
8 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
kahden lohenЗимин Михаил
8 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
КенниЯстребков Константин
8 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Как-то поедемЧекрыгин Сергей
8 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Befaster.ruМалахов Борис
Зимина Наталья
8 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
solAR windМасленников Владимир
8 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
KazuarРощин Сергей
8 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Сонный муравьедЧекменева Анастасия
8 часов на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
ZeitGeistКостромин Василий
Рустамов Вадим
8 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
АльтимаКаныгин Михаил
Антохина Татьяна
8 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
SportelementШавлакова Анна
Шавлаков Владимир
8 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
Просто гуляюБузихин Модест
8 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Fast&LightЗаикин Артем
8 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Лосиный островГлазунов Андрей
8 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Chasing Daylight & Светлый ПутьДемещик Павел
Колганов Евгений
Нагаев Алексей
8 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
DISENTISИванов Дмитрий
8 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
ПолужестьЛосева Елена
8 часов на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
mtb-lifeКарпов Сергей
8 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
ВелосреДец - ZelBikeДемьяненко Алексей
Блинов Валентин
8 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Верный путьМашковцев Алексей
8 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
ПримавераWalker Johnnie
8 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Настоящий отдыхКузина Екатерина
Якимов Семён
Зайцев Андрей
8 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
Фестиваль Чаща ВсегоИванов Марк
8 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
КАиС МЭИЮсупов Альберт
8 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
ГрейпфрутСеливерстов Илья
8 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата

8 часов на роликах (и других малых колёсах)

Группа здоровьяТохтуев Владимир
8 часов на роликах (малых колёсах), М одиночки
заявка подтверждена
Пых ПыхКомов Владимир
Козлова Ирина
8 часов на роликах (малых колёсах), команда МЖ
заявка подтверждена
Восточный овощСтепанов Андрей
8 часов на роликах (малых колёсах), М одиночки
заявка подтверждена
Квадратные колесаСамарцев Всеволод
Белич Ева
Веселкова Алиса
Тарасов Павел
8 часов на роликах (малых колёсах), команда МЖ
заявка подтверждена
Jeder das SeineГрачёва Анастасия
8 часов на роликах (малых колёсах), Ж одиночки
заявка подтверждена
Корень МандрагорыСафронова Елена
Карасева Анна
8 часов на роликах (малых колёсах), команда ЖЖ
заявка подтверждена
Чаща ВсегоИванов Марк
8 часов на роликах (малых колёсах), М одиночки
ожидается оплата

Всего 137 участников в 104 командах