Проверить аттестат

Рязанский рогейн 16 августа - 9й этап кубка "Золотой Маршрут"

Список зарегистрированных команд

3 часа бегом

Новички Козлов Александр
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЧайкаШурганов Виктор
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
стенинстенин Алексей
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЛегендаКудрявцев Кирилл
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ФанФокин Андрей
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
новопетровск 2Шабалкин Вячеслав
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
новопетровск3Шабалкин Валерий
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ВолнаКонопкин Сергей
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
vipsport.ruШведов Андрей
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
RunForFunГоликов Алексей
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
О-VitaФедоров Виталий
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Раменское...Бурлинова Анна
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ValkorКорнеев Валерий
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
электронниколашин василий
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
рязаньвылегжанина оксана
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Рязань-ARDFШелонин Денис
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
КЮТ Волна АО ГРПЗТарасов Андрей
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
JourneymanГрибанов Глеб
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
хххНАГИБАТОРхххМордирос Антон
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Бегущие ПоПодлубный Андрей
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
КПшечкаПодлубная Елизавета
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ТигрыПодлубный Владимир
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
СолнышкоПодлубная Ольга
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
АхтубаДанилов Сергей
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
РадугаКюн Валерий
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Рязань Горизонталь1Шибанов Александр
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Рязань Горизонталь2Шибанова Светлана
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Рязань Горизонталь3Стрелкова Ольга
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Рязань Горизонталь4Шибанов Владимир
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
КенниЯстребков Константин
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
СветочекБондарь Светлана
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена

4 часа на велосипеде

Велосообщество SportPZКоробов Михаил
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
СК РомашковоГришин Дмитрий
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
МАИКарпов Андрей
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Велоспорт РязаньЖучин Дмитрий
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Ready-Steady-Go!Базаров Константин
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
КабанчикиПостнов Андрей
Барабаш Виктор
4 часа на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Чаща ВсегоИванов Марк
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
ВОВАНЯБелоусов Владимир
Франкевич Анна
4 часа на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
РаменскоеРябинин Петр
Рябинина Алеся
4 часа на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
ХомякИЧугреев Антон
Чугреева Наталья
4 часа на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
вомбатКерносов Максим
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
NIMNULИванютин Владислав
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
новопетровскШабалкин Владимир
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Mountain KingМордирос Сергей
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
DISENTISИванов Дмитрий
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Рязань-ВекВековищев Валерий
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Мастерская счастья (За Гранью!)Пинчук Максим
Акиндинова Анна
4 часа на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
на шпилькахФеддерс Ирина
Коршунова Елена
4 часа на велосипеде, команда ЖЖ
заявка подтверждена
CAMP RussiaПохващев Егор
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Живу бегомКовалев Александр
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
RM-10Санто Евгений
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
РязаньагроводЖАбашкина Светлана
4 часа на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
РязаньагроводМАбашкин Юрий
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
вОлОсИпКротенко Вячеслав
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Рязань-ВолнаКротенко Лилия
4 часа на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
форсажДжаникян Любовь
Джаникян Петр
4 часа на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
Сальто ДелчеваДюльдин Руслан
Демьяненко Алексей
Блинов Валентин
4 часа на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
ОдуванчикДюльдина Диана
4 часа на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
Волна1Кротенко Вячеслав
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Волна2Кротенко Лилия
4 часа на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
mtbtulaГорбачёв Александр
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
ЛисоловКрюков Сергей
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
FET-TeamФетюлина Татьяна
4 часа на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
в поисках НемоСинельщикова Анна
Самойлов Евгений
4 часа на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
Совиная морковьРогаль Анна
Данилов Владимир
4 часа на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
ОтходнякМиронова Илона
4 часа на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
Chasing DaylightДемещик Павел
Нагаев Алексей
4 часа на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
О'ЛеньЗимина Наталья
Панов Иван
4 часа на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
КФК-164Касаткин Николай
Слепов Вячеслав
4 часа на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
D2Науменко Денис
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Гришин ДмитрийГришин Дмитрий
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
ТулаМарцынковский Александр
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
TrilifeВартанян Михаил
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Куплю гаражКротенко Дмитрий
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Як!Литвинцева Анна
Вербовой Валентин
4 часа на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
VekovitiВековищев Андрей
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
i-ageУспенский Денис
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
АлкБундин Александр
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Крылатый батальонСоколов Борис
Кочетков Игорь
4 часа на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена

6 часов бегом

О-НатаПомазан Наталья
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Арина Н. НовгородДемидов Александр
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Где КПЦухло Татьяна
Московкин Владимир
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Регион 13Раужин Александр
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
АО КБП O-Tula TeamПавлов Николай
Бакулин Алексей
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
личноПавлов Михаил
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ПряникиАфанасьев Алексей
Афанасьев Игорь
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
СамаркандСысоев Олег
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ДитаемиШароватов Дмитрий
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Смурф Овсянников Никита
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Тверь-КББитков Дмитрий
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
РВВДКУМаксимов Владимир
Науменко Елена
Концевой Анатолий
Чёрный Михаил
6 часов бегом, команда МЖ
6 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
заявка подтверждена
СусанинТихонов Алексей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Мещерский паркТонис Александр
Сильвер Джон
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
ИндКомДенисова Ксения
Павлов Сергей
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Семь вёрст с хвостикомМоисеева Анна
Моисеева Ксения
6 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
ЗеленовЗеленов Андрей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Сонный муравьедЧекменева Анастасия
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
АК МЭИАлешина Мария
Манжай Игорь
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Легенда35Михайлов Владимир
Михайлова Валентина
6 часов бегом, команда МЖ
6 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
заявка подтверждена
Просто ПетровичГубашов Валерий
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Эксперимент 626Сидорова Эльвира
Сидоров Александр
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
ФебиусРычагов Михаил
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ТоропыжкаМолочков Андрей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Антилопы ЖруГорбачёв Никита
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Чаща Всего1Иванов Марк
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
КАиС МЭИ Долгополова Катерина
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ЯКРСлепынин Эдуард
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
УлиткаЕфименко Диана
Мартынов Дмитрий
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
пинг-понг живПанов Дмитрий
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ОдышкаКузьминых Николай
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Пеший-ЛешийЛюбин Виталий
Караганов Вадим
6 часов бегом, команда ММ
6 часов бегом, команда ММ (ветераны)
6 часов бегом, команда ММ (суперветераны)
заявка подтверждена
МаньякиМордирос Татьяна
Анпилова Марина
6 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
Хеликоптер нихтВажнов Роман
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Лесные человеки 1Дубовой Денис
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЮskAКузнецова Юлия
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Синий слоНКузнецова Алена
Игнатьев Андрей
6 часов бегом, команда МЖ (юниоры)
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
УчастникТамазишвили Леван
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Второе дыханиеЯковлев Павел
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
shpizОвчаренко Ирина
Руткевич Александр
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
ИндКом-2Денисова Ксения
Чалкова Мария
6 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
СохатыйНилов Александр
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
RM-1902Димитров Борис
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Пых ПыхКомов Владимир
Козлова Ирина
6 часов бегом, команда МЖ
6 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
заявка подтверждена
МИКСПомазан Наталья
Демидов Александр
6 часов бегом, команда МЖ (суперветераны)
6 часов бегом, команда МЖ
6 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
заявка подтверждена
Волгоград-СарептаСоломеннова Анастасия
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
СтоляровСтоляров Константин
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
КураганСафонова Ирина
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
МешокЛапынин Александр
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Мастерская счастьяШмидт Павел
Пинчук Максим
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Рязань-ПриозерьеКратенко Владимир
Сосницкая Анна
6 часов бегом, команда МЖ
6 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
заявка подтверждена
Фея ДруидовАвраменко Анна
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Одинокий волкШамин Дмитрий
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
РВВДКУ1Жилин Александр
Кудряшов Юрий
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
РВВДКУ2Асдамов Алексей
Бабенко Руслан
Кротенко Андрей
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
пинг-понгШемятихин Дмитрий
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЖивчикиЧернов Юрий
Чернова Валентина
6 часов бегом, команда МЖ (суперветераны)
6 часов бегом, команда МЖ
6 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
заявка подтверждена
ОптимистыЮрий Мустафин
Биге Дмитрий
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Пиратская ПримавераПетухова Дарья
Walker Johnnie
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
МосКомпас-ОриентаАнисимов Вадим
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Ясен перецСултанов Максим
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Extreme FaceЛебедева Даша
Рылкова Настя
6 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
ТихоходСолдатенкова Елена
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Настоящий индеецЛукутин Александр
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена

Всего 189 участников в 144 командах