Проверить аттестат

Рогейн "Внезапный лосябрь" 26 сентября - 10й этап кубка "Золотой Маршрут"

Список зарегистрированных команд

3 часа бегом

КуркинКуркин Сергей
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
СаломатинаСаломатина Наталия
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Против ветраИванова Ирина
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ДнищеИванов Алексей
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
На всех парахХудякова Юлия
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
город ГорькийСТАРОСТИНА НАДЕЖДА
3 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
3 часа бегом, Ж одиночки (суперветераны)
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
МАИЗанегин Пётр
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
FISHIANШигаев Анатолий
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
CKGСеменова Юлия
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Пчёлолюд ГС МФТИГолованов Антон
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ТоямаКоролев Андрей
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ТоканаваШувалов Сергей
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЛегендаБогопольская Елена
3 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ОбнинскНепокрытых Сергей
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
МорковкаАлекбарова Анна
3 часа бегом, Ж одиночки (юниоры)
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
КУзнечикиКузнецова Екатерина
3 часа бегом, Девочки
3 часа бегом, Ж одиночки (юниоры)
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
КалинушкаКалинина Варвара
3 часа бегом, Девочки
3 часа бегом, Ж одиночки (юниоры)
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Smetana3000Сметана Станислав
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
FeelgoodМатлин Сергей
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
С.А.Слепцов Александр
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
3 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
Карательная кулинарияКирин Григорий
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Гиена ОгненнаяСеменова Александра
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ЛюбительМясников Игорь
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
3 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
КПКузнецов Пётр
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
3 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
Развилки_солоЗабабуркин Павел
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ИльичСлавин Сергей
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ФорестПлешков Евгений
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
НаглаяТрухмаева Вера
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
МосмеридианСытов Николай
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Бор-о-ДаМихайлов Сергей
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Абрис-ДетиТолстенко Анна
3 часа бегом, Девочки
3 часа бегом, Ж одиночки (юниоры)
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
АбрисЕвстигнеева Елизавета
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
АзовцевАзовцев Илья
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Дельта-5Серебряков Сергей
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
3 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
профессор впередГрадобоев Валерий
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
3 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
Московский компас1Шорохов Александр
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ОрлушаОрлова Екатерина
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
СусанинТихонов Алексей
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
БлинчикМинаева Ольга
3 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
3 часа бегом, Ж одиночки (суперветераны)
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ПрекрасноПарашутин Антон
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
УчастникТамазишвили Леван
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
БабашняСавельев Кирилл
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Счастливый ЛосьКукушкин Дмитрий
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Луноход-1Лапа Геннадий
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Хаба-хабаСемиков Александр
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
МедленныйЧукарин Максим
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Дмитрий МарченкоМарченко Дмитрий
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
A5Евпалов Игорь
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
АУ!Пшестанчик Ирина
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Форест Гампсафин альмир
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
3 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
Буран-ДЦветаева Галина
3 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Буран-МКрысанов Анатолий
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
3 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
КВКазаков Владимир
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
3 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
Даша ТитоваТитова Дарья
3 часа бегом, Ж одиночки (юниоры)
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
БарановБаранов Роман
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
СедовСедов Максим
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
АнтоненкоАнтоненко Максим
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Охотников С. В.Охотников Сергей
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
3 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
БобрбегМаркин Александр
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Бегущаякиселева Виктория
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
МГУВороной Вадим
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Абрис-ЕЖЖивулина Екатерина
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ЦарьНестеров Антон
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
ФОТОНАкимов Алексей
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
3 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
Лосиный остров 1Рыбаков Владислав
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
Лосиный остров 2Ефимов Влад
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
Барсук ТимохаТимохин Андрей
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
СледопутыМордовина Ольга
3 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Уралец11Хабиров Зинур
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Феномен зайцаБетин Сергей
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Уралец12 Хабирова Лариса
3 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ZvIraЗверкина Ирина
3 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
3 часа бегом, Ж одиночки (суперветераны)
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Уралец13Хабирова Алина
3 часа бегом, Девочки
3 часа бегом, Ж одиночки (юниоры)
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Воробей МГУБардашев Виктор
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ДашаЕремина Дарья
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ВиватЗахарова Ольга
3 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Бег ПиггесЗезекало Александр
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЗаЛехуАзаркевич Алевтина
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Лехина командаКнязева Кристина
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
АхтубаДанилов Сергей
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Одиннадцатый номерСавельева Светлана
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Доктор ктоСавельев Иван
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
Лосиный остров 3Волцит Василий
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
Лосиный остров 4Фокин Савва
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
УралецХабиров Зинур
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
ожидается оплата
смешинкиКабанова Анна
3 часа бегом, Ж одиночки
ожидается оплата
Охотников СергейОхотников Сергей
3 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
ПСО-5Темнов Аркадий
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
ожидается оплата
Иракский лобстерКуликов Максим
3 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
ТМЗакалюжный Василий
3 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
мтТихомиров Павел
3 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
СК ЗдоровьеСавохин Павел
3 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
МПССлепцов Александр
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
3 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
ожидается оплата
Уралец 2 Хабирова Лариса
3 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
3 часа бегом, Ж одиночки
ожидается оплата
Уралец 3Хабирова Алина
3 часа бегом, Девочки
3 часа бегом, Ж одиночки (юниоры)
3 часа бегом, Ж одиночки
ожидается оплата
Олимп ФрязиноБодунов Сергей
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
3 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
ожидается оплата
КААКузнецов Андрей
3 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
КАА2Кузнецов Арсений
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (юниоры)
ожидается оплата
КАА3Зверев Антон
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (юниоры)
ожидается оплата
ionИонов Геннадий
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
ожидается оплата
МимоРостовцева Анастасия
3 часа бегом, Ж одиночки
ожидается оплата
личноглебов сергей
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
3 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
ожидается оплата
НогинскОхотников Сергей
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
3 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
ожидается оплата
Уралец 1Хабиров Зинур
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
ожидается оплата
ДТДиМ Лосиный остров 1Рыбаков Владислав
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (юниоры)
ожидается оплата

3 часа на велосипеде

АлёшкаИванютина Елена
3 часа на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
ЭляБОРОДЕЦКАЯ ЭЛЬВИРА
3 часа на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
КунцевскийКлабПрозоров Андрей
3 часа на велосипеде, М одиночки
3 часа на велосипеде, М одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
НеТоРоПяСьМитерёва Галина
3 часа на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
НеТоРоПяСь 2Мескина Анастасия
3 часа на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
Крот)Мескина Мария
3 часа на велосипеде, Ж одиночки (юниоры)
3 часа на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
Mountain KingМордирос Сергей
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Orange teamПаль Алексей
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
ДусикПопова Евдокия
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Дуськина матьПопова Екатерина
3 часа на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
11Лисовой Олег
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
КсенияРогачева Оксана
3 часа на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
Медный тазикГараев Илья
3 часа на велосипеде, М одиночки
3 часа на велосипеде, М одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
Фрукт на стилеГараев Альберт
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
SolobonНестерова Ирина
3 часа на велосипеде, Ж одиночки (юниоры)
3 часа на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
Вомбат!Марченко Анастасия
3 часа на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
Мабука-КНазарова Екатерина
3 часа на велосипеде, Ж одиночки (юниоры)
3 часа на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
ЛямбдаНазарова Александра
3 часа на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
ЛяМяльдзина Виктория
3 часа на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
УФАПономарев Степан
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Папа может!Ярыкин Павел
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Сын может!Ярыкин Женя
3 часа на велосипеде, М одиночки
3 часа на велосипеде, М одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
кубики адреналинаПахомов Лев
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
НеТоРоПяСь 3Болотова Татьяна
3 часа на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
ХонщикБолотов Алексей
3 часа на велосипеде, М одиночки
3 часа на велосипеде, М одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
Внезапные ЗайцыБалагурова Галина
3 часа на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
FelixTheCatТамарин Дмитрий
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
АрхиЦыКотлярский Плексей
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
СоплоРачкин Дмитрий
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Cezar 400Блайвас Юлий
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
СёстрыИванютина Елена
3 часа на велосипеде, Ж одиночки
ожидается оплата
ЭЛЬВИРА БОРОДЕЦКАЯ ЭЛЬВИРА
3 часа на велосипеде, Ж одиночки
ожидается оплата
тестИванчук Дмитрий
3 часа на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
К.а.р.п.Курынина Диана
3 часа на велосипеде, Ж одиночки
ожидается оплата
ЕленаИванютина Елена
3 часа на велосипеде, Ж одиночки
ожидается оплата
Дуськина матьПопова Екатерина
3 часа на велосипеде, Ж одиночки
ожидается оплата
ПереборГлушецкий Николай
3 часа на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
ДТДиМ Лосиный остров 2Махлюев Дмитрий
3 часа на велосипеде, М одиночки
3 часа на велосипеде, М одиночки (юниоры)
ожидается оплата
Александр ЯковлевЯковлев Александр
3 часа на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
АндалванГришин Алексей
3 часа на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
CezarБлайвас Юлий
3 часа на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
Cezar 79Блайвас Юлий
3 часа на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата

6 часов бегом

О-НатаПомазан Наталья
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ЗеленовЗеленов Андрей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
glareboaБордачёв Андрей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Кони-ЛюдиЧерная Зоя
Рябоконь Дмитрий
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Семь вёрст с хвостикомМоисеева Анна
Моисеева Ксения
6 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
Сонный муравьедЧекменева Анастасия
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ELKSАндрусов Павлик
Никитин Леонид
Микаэльян Михаил
6 часов бегом, команда ММ
6 часов бегом, команда ММ (ветераны)
заявка подтверждена
Эксперимент 626Сидорова Эльвира
Сидоров Александр
Сафонов Роман
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Хромой СусанинАсылхузин Ринат
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
П&КВышкварцев Эдуард
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
девушка с весломЦухло Татьяна
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Грибники на маршеПоваляев Василий
Ким Дмитрий
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
RM-1902Димитров Борис
Губашов Валерий
6 часов бегом, команда ММ
6 часов бегом, команда ММ (ветераны)
заявка подтверждена
парадокс паррондоДергунов Дмитрий
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
УлиткиЕфименко Евгений
Ефименко Анна
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Леший-ПешийЛюбин Виталий
Караганов Вадим
6 часов бегом, команда ММ
6 часов бегом, команда ММ (ветераны)
6 часов бегом, команда ММ (суперветераны)
заявка подтверждена
Северный оленьСиньков Андрей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
МосКомпас-ОриентаАнисимов Вадим
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
выбегалоСеменов Сергей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
МухоморчикиКоваленко Екатерина
Каминарская Юлия
6 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
Мама ТаняМазина Татьяна
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
СтоляровСтоляров Константин
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
О-Ната 1Апостолиди Наталья
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Конунг ОлафДисман Дмитрий
Михеев Кирилл
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
ЗигзагКоганов Сергей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Дрейф самоходной баржиБирючева Екатерина
Ромов Петр
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
RZN-teamАндрейкин Алексей
Косяков Кузьма
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Конь-огоньГилажев Айдар
Гилажева Александра
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
СэйдиснилюВасин Дмитрий
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Сэйдиснилю1Дворяшина Светлана
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Дитаеми Шароватов Дмитрий
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
M.A.D. Веселкова Дарья
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
abris-korolevИванов владимир
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЭКО рулит Володяев Илья
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Лосиный островНилов Александр
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Чг-1Редкозубов Алексей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Северные олениФельтгейм Кирилл
Лунина Нина
6 часов бегом, команда МЖ
6 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
заявка подтверждена
Калинин СергейКалинин Сергей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
БилдерЛабутина Людмила
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
приволжские курочкиПавлова Татьяна
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Две столицыЦвик Дмитрий
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ПряникиМордирос Татьяна
Анпилова Марина
6 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
ШиафыШитова Мария
Афанасьев Олег
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
ПыхПыхКомов Владимир
Козлова Ирина
6 часов бегом, команда МЖ
6 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
заявка подтверждена
САМОВЫДВИЖЕНЦЫДроздова Елена
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
САМОВЫДВИЖЕНЕЦ-1Никифорова Евгения
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
КАиС МЭИДолгополова Катерина
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Fast&LightЗаикин Артем
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Легенда35Михайлов Владимир
Михайлова Валентина
6 часов бегом, команда МЖ
6 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
заявка подтверждена
им. А.И. ТентетниковаКудашов Борис
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
КатенькаСУКМАНОВА ЕКАТЕРИНА
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Раменское...Бурлинова Анна
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Scyld ScefingСамойлов Юрий
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ОдноДПуляев Александр
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Змей ГорынычКапоров Артем
Деев Сергей
Замятин Сергей
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Лось-1Дуровин Дмитрий
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Ласточкин хвостКасьянов Дмитрий
Саловская Мария
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
ЕленкаКантемирова Елена
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
с удовольствиемНаместников Петр
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ПлюшканыАнтипов Дмитрий
Воробьева Татьяна
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
АксС-Эффект!Аксенко Сергей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Арина Н. НовгородДемидов Александр
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Белочка и СтрелочкаЕвстропова Мария
Понимасова Ольга
6 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
VitaNovaПахтусова Варвара
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Два оленяДубинин Герман
Чичварин Иван
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Лесные человекиДубовой Денис
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
AloneКоваленко Антон
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
АвантюристыНовоселов Андрей
Шатохина Кира
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
PARUSРусанова Елена
Русанов Павел
6 часов бегом, команда МЖ
6 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
6 часов бегом, команда МЖ (суперветераны)
заявка подтверждена
КФК-164Касаткин Николай
Слепов Вячеслав
6 часов бегом, команда ММ
6 часов бегом, команда ММ (ветераны)
6 часов бегом, команда ММ (суперветераны)
заявка подтверждена
БрюхоносецСошенков Сергей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Тверь-КББитков Дмитрий
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
maxsuСухов Максим
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Феи друидовШмидт Павел
Авраменко Анна
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Дети болотМирошкин Сергей
Панов Дмитрий
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Омега-RunlabКалинин Олег
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Луноход-2Кочнов Дмитрий
Фоминов Яков
Цветус Вячеслав
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
VDPВиленц Дмитрий
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
FAPФефелов Александр
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ВальдемоссаКолпаков Андрей
Сейбанова Елена
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
АтлантидаПоромов Артем
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ОдышкаКузьминых Николай
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ДжамайкаМарчевская Майя
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
HomeRunВикулин Александр
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Я туда не хочу !Митрошенков Игорь
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Тузик и грелкаШапкина Дарья
Митрошенков Алексей
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
за компаниюРостовцев Артём
Шавлакова Анна
Сафронова Ирина
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Лесные нимфыКачурина Ирина
Селищева Анна
6 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
НикоССамарцев Николай
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
abris-korolev2 Зудов Геннадий
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
РТРязанская Татьяна
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Паладин и газебоСмирнов Григорий
Жиляев Петр
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
ЛК ИзмайловоКочергина Анна
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Уже не полная Ж.Сафина Марина
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
МангустДенщик Игорь
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Хеликоптер нихтВажнов Роман
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ВербаКнотько Вера
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Rogaining.ruЯкимов Александр
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
АэросатанаБерзова Анна
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Лёлик и БоликБисовко Евгений
Караваев Артем
Караваев Егор
6 часов бегом, команда ММ
6 часов бегом, команда ММ (юниоры)
заявка подтверждена
Вальс ГемоглобинСатунин Пётр
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ДДЮТКачурин Алексей
Серов Владимир
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Молния-1Иноземцев Антон
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Smart ActionЦыганков Илья
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
КультуристГорохов Дмитрий
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Пиратская ПримавераПетухова Дарья
Walker Johnnie
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
ХЗТарасов Паша
Павлов Леха
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Лесные ледиПодзорова Юлия
Силина Татьяна
6 часов бегом, команда ЖЖ
ожидается оплата
Канаш_силаЧернов Никита
6 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
СарептаСоломеннов Сергей
6 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
АскетКраснов Иван
6 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
кулик-воробейАстахов Алексей
6 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
Белка и СтрелкаЕвстропова Мария
Понимасова Ольга
6 часов бегом, команда ЖЖ
ожидается оплата
Tver_KalashnikovКалашник Артём
6 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
Tver-KalashnikovКалашников Андрей
6 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
Уже не полная Ж...Сафина Марина
6 часов бегом, Ж одиночки
ожидается оплата
Неутомимый гаечный ключЖилин Антон
Панченко Юлия
6 часов бегом, команда МЖ
6 часов бегом, команда МЖ (юниоры)
ожидается оплата
Давно не виделисьБондаренко Роман
6 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата

6 часов на велосипеде

Чаща ВсегоИванов Марк
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
СК РомашковоГришин Дмитрий
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
802Петров Сергей
Рогаль Анна
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
ХрабрецыСорокин Иван
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
MIVМатушкин Иван
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Доброе утроДмитриев Олег
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Атомный БронепоездТишутин Олег
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Двухшнековый экструдерАверьянова Марина
Святозаров Арсений
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
Проклятые жёнамиЯкимов Семён
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Chasing DaylightКолганов Евгений
Нагаев Алексей
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
foxПортянко Андрей
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
КотикСамарин Станислав
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
КенниЯстребков Константин
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Поехали!Вологжанин Андрей
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
KazuarРощин Сергей
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Карамба!Никитина Татьяна
Олейник Алексей
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
Два фонаряТрифонов Владимир
Трифонов Иван
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Слабая пандаЛесниченко Владимир
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
ориента-велоАвдеев Алексей
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Велобабки г.ФрязиноКудрявцев Вячеслав
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
mtbtulaКиреев Артем
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Забродившие блондинкиБегун Ксения
Воейкова Анастасия
6 часов на велосипеде, команда ЖЖ
заявка подтверждена
HarleguinTeamВласова Светлана
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Harleguin-TeamМужичков Павел
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Крылатый батальонСоколов Борис
Кочетков Игорь
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
АльтимаКаныгин Михаил
Антохина Татьяна
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
В имя добраСтримовский Павел
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Mad Beavers TeamЧепенко Алексей
Сокулер Максим
Гришанина Ольга
Давыдов Иван
Андреичев Андрей
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
Московский компасШорохов Иван
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
RM-10Санто Евгений
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
ЛосябриныСафонова Татьяна
Протасова Катерина
6 часов на велосипеде, команда ЖЖ
заявка подтверждена
БЕЗ АНСАМБЛЯШкуркин Роман
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Сальто ДелчеваДюльдин Руслан
Демьяненко Алексей
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
ОдуванчикДюльдина Диана
6 часов на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
Мабука-МНазаров Максим
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Radionda Черепанов Артем
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Костыли и велосипедыКорноухов Иван
Демьяненко Владимир
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
to Ride! )Соколов Юрий
Феньев Филипп
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
ХматамбаДавыдова Мария
Каминский Игорь
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
Кря!Козлов Алексей
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Лосиный остров ВетераныГлазунов Андрей
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
СПЛАВ X-Race КураганСафонова Ирина
Сафонов Александр
Сафонова Нина
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
фРЯЗИНО11Шнякин Евгений
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
фРЯЗИНО111Cахаров Роман
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
100% СпортаГладилин Дмитрий
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
НЕ*Захаров Сергей
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Гараж Саши ГрейБлагов Максим
Лунин Дмитрий
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
МескалитоБондарь Владимир
Пась Олег
Спирин Алексей
Александров Владимир
Бовенко Никита
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Солёные ушиНикитин Роман
Никитина Елена
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
Хорош гусь!Шамсутдинов Азат
Марьясина Соня
Астафуров Глеб
Кушнирук Максим
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
ЛисятаСамарцев Всеволод
Белич Ева
Веселкова Алиса
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
SportelementШавлаков Владимир
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
DISENTISИванов Дмитрий
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
ЧайнегГХромушкин Антон
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
AdekvatOFFБелохонов Павел
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
ПолужестьЛосева Елена
6 часов на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
СПЛАВ-X-Race.infoГалкина Марина
6 часов на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
КвазиамбидекстрМиронова Илона
6 часов на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
Uraken & Co.Гуманицкий Юрий
Музыченко Евгения
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
АнтонИгнатенко Антон
6 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
Велосообщество SportPZКоробов Михаил
Грибов Александр
6 часов на велосипеде, команда ММ
ожидается оплата
КряКозлов Алексей
6 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
фРЯЗИНОШнякин Евгений
6 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
фРЯЗИНО 1Сахаров Роман
6 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
АльтаирСоболев Иван
6 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
Верный путьМашковцев Алексей
6 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
Во имя добраСтримовский Павел
6 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
OMEGAСкопинский Сергей
6 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
СПЛАВX-Race.infoГалкина Марина
6 часов на велосипеде, Ж одиночки
ожидается оплата
Птицы синицыБелый Даниил
Крицкая Ольга
6 часов на велосипеде, команда МЖ
ожидается оплата
МалахитЕлфимов Борис
Немченко Елена
6 часов на велосипеде, команда МЖ
ожидается оплата
Большой Фил спешит на помощьДемещик Павел
Зимина Наталья
Федосов Филипп
6 часов на велосипеде, команда МЖ
ожидается оплата
Velogearance Санкин Микола
6 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
Охота на КПЛазарева Светлана
6 часов на велосипеде, Ж одиночки
ожидается оплата

Всего 422 участника в 339 командах