Проверить аттестат

Рогейн "Поздняя Осень" 17 октября - 11й этап кубка "Золотой Маршрут"

Список зарегистрированных команд

3 часа на велосипеде

СЁСТРЫИванютина Елена
3 часа на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
GreenPeace forever ХИМКИЛошкарев Дмитрий
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Спартак-88Абрамов Юрий
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
ЭльвираБОРОДЕЦКАЯ ЭЛЬВИРА
3 часа на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
Барсучий жирРусаков Никита
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Дуськина матьПопова Екатерина
3 часа на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
велодедовскДокеров Михаил
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
БарсукиЮрлов Максим
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
кубики адреналинаПахомов Лев
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Джеки_Качан Мескина Мария
3 часа на велосипеде, Ж одиночки (юниоры)
3 часа на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
Кунцевское_колёсикоПрозоров Андрей
3 часа на велосипеде, М одиночки (юниоры)
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Фрукт на стилеГараев Альберт
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Малахит-1Семёнова Анна
3 часа на велосипеде, Ж одиночки (юниоры)
3 часа на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
искатель_o-spirt_team Ботов Даниил
3 часа на велосипеде, М одиночки (юниоры)
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
NBNF-VostokЧирков Максим
3 часа на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
Джеки КачанМескина Мария
3 часа на велосипеде, Ж одиночки (юниоры)
3 часа на велосипеде, Ж одиночки
ожидается оплата
Могучий тренерМитерёва Галина
3 часа на велосипеде, Ж одиночки
ожидается оплата
Кунцевское колёсикоПрозоров Андрей
3 часа на велосипеде, М одиночки (юниоры)
3 часа на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
Дрых-Team-2Гребенев Дмитрий
3 часа на велосипеде, М одиночки (юниоры)
3 часа на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата

4 часа бегом

девушка с весломЦухло Татьяна
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Против ветраИванова Ирина
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ВиватЗахарова Ольга
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Umalex 1Ульяненков Максим
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Umalex 2Ульяненков Александр
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (юниоры)
4 часа бегом, Мальчики
заявка подтверждена
Буран-ДЦветаева Галина
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Буран-МКрысанов Анатолий
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
Турист 040Непокрытых Сергей
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ВетродувИванов Алексей
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Пятый элефантХудякова Юлия
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
рязаньстенин Алексей
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
РоханыМурашов Иван
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
Парадокс паррондоДергунов Дмитрий
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ГБОУ школа 1539 ЦДТ АлексеевскиАршавский Андрей
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
Smetana_3000Сметана Станислав
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
мясоЖучков Сергей
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Молния-1Иноземцев Антон
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
AlexProПроценко Алексей
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Ново-ПетровскШабалкин Владимир
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
Ново-Петровск2Шабалкин Вячеслав
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
Ново-Петровск3Шабалкин Михаил
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Ново-Петровск4Шабалкин Валерий
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
КраскИКрасковский Андрей
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Кони-ЛюдиЧерная Зоя
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Спорт режимГорев Максим
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ВполпьянаБашмаков Олег
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
БилдерЛабутина Людмила
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
4 часа бегом, Ж одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
Панфилов АлексейПанфилов Алексей
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
СК РомашковоГришин Дмитрий
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЛюбительМясников Игорь
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
ИльичСлавин Сергей
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
НаглаяТрухмаева Вера
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Развилки_солоЗабабуркин Павел
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
КуркинКуркин Сергей
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
город ГорькийСТАРОСТИНА НАДЕЖДА
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
4 часа бегом, Ж одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
Сонный муравьедЧекменева Анастасия
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
ОмегаТихонов Артём
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Омега-жСамсонова Ксения
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Мишки гаммиОвчинникова Мария
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
СДЮТиЭТельбух Степан
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
Счастливый ЛосьКукушкин Дмитрий
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
HydrosoulКузьмина Екатерина
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
КатенькаСУКМАНОВА ЕКАТЕРИНА
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
В гостях у ТапиоСущенко Сергей
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
A5Евпалов Игорь
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Scyld ScefingСамойлов Юрий
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Лось-1Дуровин Дмитрий
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Восточный овощСтепанов Андрей
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
С песней по жизниСтаров Олег
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
БабМаняЧистякова Мария
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
И так сойдёт!Никитин Андрей
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Блинчик-1Минаева Ольга
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
4 часа бегом, Ж одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
АвосьКочнов Дмитрий
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Хеликоптер нихтВажнов Роман
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ВикторияБаранов Евгений
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
МедленныйЧукарин Максим
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
КФК-164Слепов Вячеслав
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
СкрипкоСкрипко Алексей
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
СТК ВЕРЕЯ - 2Барчей Сергей
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
СТК ВЕРЕЯ - 3Бригаденко Евгений
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
УчастникТамазишвили Леван
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
degenerunnerФролов Павел
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ФАКТЮрченко Андрей
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
Лесные ледиПодзорова Юлия
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
оманидСалимов Галимзян
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
профессорГрадобоев Валерий
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
Динамо-57Наместников Петр
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
Северное ИзмайловоКодыш Наталья
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Абелев дифференциалРогозин Олег
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЛенивецХраповицкий Всеволод
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
МорковкаАлекбарова Анна
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
Солнечный КОТНикифоров Владимир
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (юниоры)
4 часа бегом, Мальчики
заявка подтверждена
Солнечный КОТ 2Доронин Андрей
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (юниоры)
4 часа бегом, Мальчики
заявка подтверждена
Солнечный КОТ 3Гончарова Екатерина
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Девочки
4 часа бегом, Ж одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
Солнечный КОТ 4Гончарова Анастасия
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Девочки
4 часа бегом, Ж одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
Солнечный КОТ 5Ахмет София
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Девочки
4 часа бегом, Ж одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
Солнечный КОТ 6Филиппова Татьяна
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
4 часа бегом, Ж одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
АСДАндриановский Сергей
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Барсук ТимохаТимохин Андрей
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
СледопутыМордовина Ольга
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
ДмитрийМарченко Дмитрий
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Вомбат!Марченко Анастасия
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
А я бегом !Мескина Анастасия
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
МосмеридианСытов Николай
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
КвантКаравашкин Артем
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Космический мужикЗамараев Дмитрий
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ТСК Три ДорогиЗаикин Антон
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
Не в формеШляпникова Анна
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
SPORT-IMAGES.RUСалов Глеб
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Вальс ГемоглобинСатунин Пётр
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
МГУ-ПриходКазанцев Алексей
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Против гиподинамииОвчарова Анна
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ВМКМамаева Арина
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
Gri-GriЕпанешников Григорий
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (юниоры)
4 часа бегом, Мальчики
заявка подтверждена
O-la-la!Епанешникова Елена
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
O-la-la TataГалинова Татьяна
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Хромой СусанинАсылхузин Ринат
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
ожидается оплата
ТМЗакалюжный Василий
4 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
мтТихомиров Павел
4 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
Зефир в шоколадеЧечина Антонина
4 часа бегом, Ж одиночки
ожидается оплата
АлексеевскийВасильева Валентина
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (юниоры)
ожидается оплата
Торопиться не надоКузнецова Алена
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (юниоры)
ожидается оплата
Личный зачетВасильева Валентина
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (юниоры)
ожидается оплата
С. А.Слепцов Александр
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
ожидается оплата
АтлантидаХамурзов Владимир
4 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
Километр до мечтыДодонов Сергей
4 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
КААКузнецов Андрей
4 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
БлинчикМинаева Ольга
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
4 часа бегом, Ж одиночки (суперветераны)
ожидается оплата
ЯнеЗналЧтоЕй13Ежиков Николай
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (юниоры)
ожидается оплата
Лига-ЖулебиноМайорова Юлия
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (юниоры)
ожидается оплата
А я бегомМескина Анастасия
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
ожидается оплата
Искатель Ботов Даниил
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (юниоры)
ожидается оплата
Искатель_o-spirt Ботов Даниил
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (юниоры)
ожидается оплата
iскатель_o-spirt Ботов Даниил
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (юниоры)
ожидается оплата
Охота на КПЛазарева Светлана
4 часа бегом, Ж одиночки
ожидается оплата
Морячёк Ежиков Николай
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (юниоры)
ожидается оплата

6 часов на велосипеде

802Петров Сергей
Рогаль Анна
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
RM-10Санто Евгений
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Колбасный экспрессЛомасов Роман
Пирожков Дмитрий
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
ARDF-HuntersТимченко Дмитрий
Годунов Эдуард
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
ЁжиТрефилов Валерий
Старицын Алексей
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Dedovsk CyclingВолков Алексей
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Гавайские курочкиКоптева Татьяна
Карцева Анна
6 часов на велосипеде, команда ЖЖ
заявка подтверждена
Гараж Саши ГрейБлагов Максим
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Рязань-Волна-1Кротенко Вячеслав
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Рязань-Волна-2Кротенко Лилия
6 часов на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
РапидаБерезин Константин
Куварзина Ирина
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
фРЯЗИНО11Шнякин Евгений
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
фРЯЗИНО111Сахаров Роман
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
НЕ*Захаров Сергей
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Беличий отрядБарышникова Наталия
Кашин Дмитрий
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
Chasing DaylightКолганов Евгений
Нагаев Алексей
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Отдохнуть бы.Шавлакова Анна
Сафронова Ирина
6 часов на велосипеде, команда ЖЖ
заявка подтверждена
КотикСамарин Станислав
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Сальто ДелчеваДюльдин Руслан
Демьяненко Алексей
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
solAR windМасленников Владимир
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
пурумпумпумБебко Мария
Садиков Антон
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
Yдавщедрин алексей
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
ориента-велоАвдеев Алексей
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Руки-КрюкиКорсунов Аркадий
Супряга Юлия
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
ДальневосточницаИвлева Ольга
6 часов на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
Позитивчик)Марцынковский Александр
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
ЛистопадЛисицына Ольга
Фомина Марина
6 часов на велосипеде, команда ЖЖ
заявка подтверждена
Крылатый батальонСоколов Борис
Кочетков Игорь
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Терра ди КультураКижаев Денис
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Поехали!Портянко Андрей
Аганина Наталья
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
АльтимаКаныгин Михаил
Антохина Татьяна
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
СТК ВЕРЕЯЦветков Евгений
Барчей Антон
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
БликЕвтюхин Михаил
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
ЛисятаСамарцев Всеволод
Белич Ева
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
C приветом zelbikeДнепровский Евгений
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Стриборги-mtbtulaКиреев Артем
Мужичков Павел
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
HarleguinTeamВласова Светлана
6 часов на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
ОдуванчикДюльдина Диана
6 часов на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
Торбо-спринт 3х9Шарибжанова Анастасия
Есауленко Алексей
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
Огого ДоедулияБашилов Александр
Трошин Сергей
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
DISENTIS 1Иванов Дмитрий
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
СПЛАВX-Race КураганСафонова Ирина
Сафонов Александр
Сафонова Нина
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
ХомякиКантемирова Елена
Кантемиров Дмитрий
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
За ромашкамиМяльдзина Виктория
Гладилина Анна
6 часов на велосипеде, команда ЖЖ
заявка подтверждена
FelixTheCatТамарин Дмитрий
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Великий ТренерМитерёва Галина
6 часов на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
Kahden LohenЗимин Михаил
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Солёные ушиНикитин Роман
Никитина Елена
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
BigMaturПанчева Людмила
6 часов на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
Ready-Steady-Go!Базаров Константин
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
100% СпортаГладилин Дмитрий
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Просто гуляюБузихин Модест
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
ПолужестьЛосева Елена
6 часов на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
Як+Литвинцева Анна
Вербовой Валентин
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
Перекати-полькаЛанкина Мария
6 часов на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
МалахитЕлфимов Борис
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Чаща ВсегоИванов Марк
6 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
С бородой и безЛарионова Анна
Ланчиков Алексей
6 часов на велосипеде, команда МЖ
ожидается оплата
МышатинаДавыдова Мария
6 часов на велосипеде, Ж одиночки
ожидается оплата
Дзен и искусство ухода за АК47Красков Дмитрий
Ялдыгина Нина
6 часов на велосипеде, команда МЖ
ожидается оплата
NimnulИванютин Владислав
6 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
ТК МАИБебко Мария
Садиков Антон
6 часов на велосипеде, команда МЖ
ожидается оплата
Xom9IkUЧугреев Антон
6 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
X-RaceДемещик Павел
Зимина Наталья
Жилин Денис
6 часов на велосипеде, команда МЖ
ожидается оплата
DISENTISИванов Дмитрий
6 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
Дрых-Team-1Гребенев Павел
6 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
ПерекатиполькаЛанкина Мария
6 часов на велосипеде, Ж одиночки
ожидается оплата
Дрых-TeamГребенев Павел
6 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата

8 часов бегом

КефирНосков Михаил
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЗеленовЗеленов Андрей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
КультуристГорохов Дмитрий
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Конь-огоньГилажев Айдар
Гилажева Александра
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Левенцы!Левенец Екатерина
Левенец Илья
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Оранжевый хорекТумковский Юрий
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
МосКомпас-ОриентаАнисимов Вадим
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Проклятые жёнамиЯкимов Семён
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ТихоходСолдатенкова Елена
8 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
МоскваБелинский Владислав
Антонив Фёдор
Ехенов Дмитрий
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Горный чистотаОтачкин Алексей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ELKSНикитин Леонид
Микаэльян Михаил
8 часов бегом, команда ММ
8 часов бегом, команда ММ (ветераны)
заявка подтверждена
Белка и СтрелкаЕвстропова Мария
Понимасова Ольга
8 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
ЗигзагКоганов Сергей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
О-НатаПомазан Наталья
8 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Я в лесКамалюков Ренат
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
БережецкийБережецкий Дмитрий
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Одинокий путникБаранов Юрий
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Светлый путьТонис Александр
Артемов Иван
Романенков Сергей
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
ПыхПыхКомов Владимир
Козлова Ирина
8 часов бегом, команда МЖ
8 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
заявка подтверждена
SpartanRace Поликарпов Евгений
Кравченко Константин
Ершов Денис
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Северные олениФельтгейм Кирилл
Лунина Нина
8 часов бегом, команда МЖ
8 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
заявка подтверждена
Надо доползти!Зорина Марина
Старостин Александр
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
СэйдиснилюВасин Дмитрий
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Арина Нижний НовгородДемидов Александр
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
RM-1902Димитров Борис
Губашов Валерий
8 часов бегом, команда ММ
8 часов бегом, команда ММ (ветераны)
заявка подтверждена
Леший-ПешийЛюбин Виталий
Караганов Вадим
8 часов бегом, команда ММ
8 часов бегом, команда ММ (ветераны)
8 часов бегом, команда ММ (суперветераны)
заявка подтверждена
Северный оленьСиньков Андрей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
InspirationКиселев Александр
Степанов Николай
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
M.A.D.Веселкова Дарья
8 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
glareboaБордачёв Андрей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Сэйдиснилю-2Ширинкин Аркадий
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Мама ТаняМазина Татьяна
8 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ШиафыШитова Мария
Афанасьев Олег
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Пикник на обочине Егорова Татьяна
Халяпин Александр
8 часов бегом, команда МЖ
8 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
заявка подтверждена
ZeitGeistКостромин Василий
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
8 часов пешкомИванов Евгений
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Настоящий ОтдыхСафина Марина
Зайцев Андрей
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Оле ЛукойеЖегусов Олег
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
НебегунШварцберг Игорь
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ПиратыСильвер Джон
Богатырев Михаил
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Банда РомашкиШиш Алексей
Космынина Татьяна
Шальных-Булатов Александр
Ромашкова Юлия
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Мастерская счастья (За Гранью!)Шмидт Павел
Пинчук Максим
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Эдельвейс1Степанов Юрий
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Дети болотМирошкин Сергей
Шемятихин Дмитрий
Мирошкин Николай
Панов Дмитрий
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
ЯКРСлепынин Эдуард
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Тверь-КББитков Дмитрий
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Tver_KalashnikovКалашник Артём
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
МИИТСоколов Михаил
Андрианов Алексей
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Беспонтовый пирожок 2.0Качурина Ирина
Кондратов Алексей
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Пиратская ПримавераПетухова Дарья
Walker Johnnie
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
PARUSРусанова Елена
Русанов Павел
8 часов бегом, команда МЖ
8 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
8 часов бегом, команда МЖ (суперветераны)
заявка подтверждена
Две СтолицыЦвик Дмитрий
Кашутина Анна
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
1551Смоленский Александр
Каталова Виктория
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Прыткая ящерицаКнотько Вера
8 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
БрюхоносецСошенков Сергей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Капитан УлиткаБорисова Мария
8 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ПлюшканыАнтипов Дмитрий
Воробьева Татьяна
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Зеленый и плоскийРумшиская Алена
Титов Сергей
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
КВКалистратова Вера
8 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Улиты&МухоморчикКоваленко Екатерина
Киселев Кирилл
Каминарская Юлия
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Два оленяДубинин Герман
Огнева Анна
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Rogaining.ruЯкимов Александр
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Мутный глазМокрова Юлия
Гусев Фёдор
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Последний путьЯкунин Юрий
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
X-raysПикуз Сергей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ХрякСагдуллин Булат
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Саша и ДашаПавлов Александр
Еремина Дарья
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
КрасногорскЧернышов Игорь
Лукин Михаил
8 часов бегом, команда ММ
8 часов бегом, команда ММ (ветераны)
8 часов бегом, команда ММ (суперветераны)
заявка подтверждена
Семь вёрст с хвостикомМоисеева Анна
Моисеева Ксения
8 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
СтоляровСтоляров Константин
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ХухтиЛампиВоликов Александр
Вдовина Екатерина
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
им. А. И. ТентетниковаКудашов Борис
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Луноход-1Фоминов Яков
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ДВАФВиленц Дмитрий
Фефелов Александр
8 часов бегом, команда ММ
8 часов бегом, команда ММ (ветераны)
8 часов бегом, команда ММ (суперветераны)
заявка подтверждена
SquirrelАбрамова Наталья
8 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
МГУ_ЖЖГалкина Марина
Авраменко Анна
8 часов бегом, команда ЖЖ
8 часов бегом, команда ЖЖ (ветераны)
заявка подтверждена
НикоС и Маленькая компанияСамарцев Николай
Боровкова Марина
8 часов бегом, команда МЖ
8 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
заявка подтверждена
только АКалабин Станислав
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
СусанинТихонов Алексей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ПогулятьГахария Аня
8 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Абсурд ( КАиС МЭИ)Алешина Мария
8 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Уралец Хабиров Зинур
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Яло2Махаринская Ольга
8 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Ясен перецСултанов Максим
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЛК ИзмайловоКочергина Анна
8 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Группа здоровьяТохтуев Владимир
ТОХТУЕВА СВЕТЛАНА
8 часов бегом, команда МЖ
8 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
8 часов бегом, команда МЖ (суперветераны)
заявка подтверждена
СапогиРылов Олег
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
maxsuСухов Максим
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Эксперимент 626Сидорова Эльвира
Сидоров Александр
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
БПКачурин Алексей
Кутейников Александр
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
МангустДенщик Игорь
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Бегемот (МФТИ)Попов Максим
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
НаденькаОсадчиева Надежда
8 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
October fckng festКиселев Сергей
Токарев Станислав
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
КАиС МЭИДолгополова Катерина
8 часов бегом, Ж одиночки
ожидается оплата
Конунг ОлафДисман Дмитрий
8 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
ЭдельвейсСтепанов Юрий
8 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
ОптымистыНауменко Тамара
Мустафин Юрий
8 часов бегом, команда МЖ
ожидается оплата
LimeЕременко Анастасия
8 часов бегом, Ж одиночки
ожидается оплата
А7Чуриков Александр
8 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
BOOZavgorodny Boris
8 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
ЯлоМахаринская Ольга
8 часов бегом, Ж одиночки
ожидается оплата
Абсурд (КАиС МЭИ)Алешина Мария
8 часов бегом, Ж одиночки
ожидается оплата
БегемотПопов Максим
8 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
КопушаСагдуллин Булат
8 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
Беспонтовый ПирожокКачурин Алексей
Кутейников Александр
8 часов бегом, команда ММ
ожидается оплата
Mosplay.ru-1Иванов Марк
8 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
Яло1Махаринская Ольга
8 часов бегом, Ж одиночки
ожидается оплата
Только Бстепанов Павел
8 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
Extreme faceЛебедева Даша
8 часов бегом, Ж одиночки
ожидается оплата

Всего 398 участников в 314 командах