Проверить аттестат

Финальный этап кубка "Золотой Маршрут" по рогейну - 15 ноября

Список зарегистрированных команд

4 часа бегом

Tver-KalashnikovКалашников Андрей
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Тверь-КББитков Дмитрий
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Девушка с весломЦухло Татьяна
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Хромой СусанинАсылхузин Ринат
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ELKНикитин Леонид
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Не бздетьФокин Андрей
Мусин Марат
4 часа бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Полярная ЗвездаНасонов Даниил
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
МосКомпас-ОриентаАнисимов Вадим
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
RRC Run ClubБанковский Антон
Бугакова Наталья
Горбач Константин
Аппанов Александр
Косилов Михаил
4 часа бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Конунг ОлафДисман Дмитрий
Михеев Кирилл
4 часа бегом, команда ММ
заявка подтверждена
ЗеленовЗеленов Андрей
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ТК-Перово_Воронина МаринаВоронина Марина
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ПозитронАК МАИОрлов Владимир
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ВиватЗахарова Ольга
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
GoodWillИванов Александр
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
MosmeridianСытов Николай
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Где КПМосковкин Владимир
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Лесные ЛедиПодзорова Юлия
Силина Татьяна
4 часа бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
Банда РомашкиШиш Алексей
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Прыткая ящерицаКнотько Вера
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
БандаРомашкиКравченко Константин
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Без ансамбляЧерная Зоя
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
СусанинТихонов Алексей
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Просто ПетровичГубашов Валерий
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЛосьПредтеченский Валентин
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ХодынкаДмитриева Валентина
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
4 часа бегом, Ж одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
Развилки_солоЗабабуркин Павел
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ВагончикиКуркин Сергей
Саломатина Наталия
4 часа бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
ОпоссумихаПотребич Нина
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
KKKКосмынина Татьяна
Шальных-Булатов Александр
4 часа бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Umalex1Ульяненков Максим
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Umalex2Ульяненков Александр
4 часа бегом, М, Дети 0-14
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Доставай наряды. Едем на рогейн!Ким Дмитрий
Чечина Антонина
4 часа бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Крылатый батальонБарановский Валерий
Аверьянов Андрей
4 часа бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Буран-ДЦветаева Галина
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
С песней по жизниСтаров Олег
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Блуждающий образецРевунова Анна
4 часа бегом, Ж, Дети 0-14
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
РептильФедотов Дмитрий
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Ветераны лефортовоМолодчинин Андрей
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Девиант адын рогейнингАндрусов Павлик
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЯКРСлепынин Эдуард
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ТихоходСолдатенкова Елена
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
4 часа бегом, Ж одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
КрасногорскЛукин Михаил
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЗигзагКоганов Сергей
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЛовецЕжиков Николай
4 часа бегом, М, Дети 0-14
4 часа бегом, М одиночки (юниоры)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Архитекторы на выездеНижник Дарья
Цхай Екатерина
Королев Владислав
Старостин Никита
4 часа бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
ФАКТЮрченко Андрей
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Арина Нижний НовгородДемидов Александр
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЛюбительМясников Игорь
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
O-la-la!Епанешникова Елена
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
O-la-la Tata!Галинова Татьяна
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
NosceСергей Потанин
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Сонный муравьедЧекменева Анастасия
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Легенда35Михайлов Владимир
Михайлова Валентина
4 часа бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
bulkaklubЛобзаева Дарья
Шариков Антон
4 часа бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Гена и ЧебурашкаКремена Евгения
Мащенко Александр
4 часа бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Пикник на обочинеЛевченко Дмитрий
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Охотник за удачейЛевченко Евгений
4 часа бегом, М, Дети 0-14
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Северные олениФельтгейм Кирилл
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Гараж Саши ГрейБлагов Максим
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
мгу лисКрасковская Наталья
Филимонова Ирина
4 часа бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
Потерявшиеся ботаникиТихменев Александр
Сычкова Елизавета
4 часа бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Мутный глазГусев Фёдор
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
В состоянии аффектаМокрова Юлия
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
SkycatКовалева Наталья
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Атлантида-ВестраХамурзов Владимир
Ариничев Петр
4 часа бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Команда АСорокин Александр
Громова Мария
4 часа бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
бабМаняЧистякова Мария
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Так и поплывёт!Алексеев Кирилл
Борисенко Татьяна
4 часа бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
бегущий вальдшнепМакаров Виктор
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Белый аистКунцевич Александр
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Леший-ПешийЛюбин Виталий
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Семь вёрст с хвостикомМоисеева Анна
Моисеева Ксения
4 часа бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
Дельта-5Серебряков Сергей
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
КраскИКрасковский Андрей
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
БаРСПоликарпов Евгений
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ДусикПопова Евдокия
4 часа бегом, Ж, Дети 0-14
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ЛегендаБогопольская Елена
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Легенда1Богопольский Геннадий
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Белка и СтрелкаЕвстропова Мария
Понимасова Ольга
4 часа бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
Улиты&МухоморчикКоваленко Екатерина
Киселев Кирилл
Каминарская Юлия
4 часа бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
город ГорькийСТАРОСТИНА НАДЕЖДА
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
4 часа бегом, Ж одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
smetana3000Сметана Станислав
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
SPORT-IMAGES.RUСалов Глеб
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
РаменскоеБурлинова Анна
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ПККузнецов Пётр
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
САПСАНБелов Максим
4 часа бегом, М, Дети 0-14
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
АзовцевАзовцев Илья
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ВдовиченкоВдовиченко Галина
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
VDPВиленц Дмитрий
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
FAPФефелов Александр
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
УдарнаяТабаков Михаил
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
RRC Run Club 3GКолмогорова Марина
Михайлюкова Елена
Бутвинова Анна
4 часа бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
Юппи!Удалова Юлия
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Легенда_35Кораблев Александр
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Восточный овощСтепанов Андрей
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Бегемот (МФТИ)Попов Максим
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЯлоМахаринская Ольга
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
4 часа бегом, Ж одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
RunLabБлагов Александр
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Альпиндустрия-1Смирнов Александр
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Альпиндустрия-2Николаевский Станислав
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
maxsuСухов Максим
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Дабл пенетрэйшнСагдуллин Булат
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
MscБелинский Владислав
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Хеликоптер нихтВажнов Роман
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
тропаКолпаков Илья
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Крылатый батальон-2Дмитриева Татьяна
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Один оленьДубинин Герман
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ДружбаШорохов Александр
Лазаренко Станислав
4 часа бегом, команда ММ
заявка подтверждена
O-Tula TeamПавлов Николай
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
M.A.D.Веселкова Дарья
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ПиратыТонис Александр
Сильвер Джон
Богатырев Михаил
4 часа бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Банда Ромашки!Ромашкова Юлия
Кирюхин Сергей
4 часа бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
ПираткаПетухова Дарья
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
мистер ПончикЛунина Нина
Фельтгейм Арсений
4 часа бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
ПыхПыхКомов Владимир
Козлова Ирина
4 часа бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
ЖеробоамКукуева Ирина
Евграфов Валерий
4 часа бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
ЛесовикКараганов Вадим
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
НП-ПС Шабалкин Владимир
Боев Григорий
4 часа бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Новопетровск 2Шабалкин Вячеслав
4 часа бегом, М, Дети 0-14
4 часа бегом, М одиночки (юниоры)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Новопетровск 3Шабалкин Михаил
4 часа бегом, М, Дети 0-14
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
НовопетровскШабалкин Валерий
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Ориента-Кунцево 1Мескина Анастасия
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
А что такое рогейн Гусак Юлия
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Ориента-Кунцево 3Савельева Светлана
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Ориента-Кунцево 4Савельев Иван
4 часа бегом, М, Дети 0-14
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
КАИ-92Соловьев Эдуард
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
СК РомашковоTeam TriathlonНоговицын Николай
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
рязаньстенин Алексей
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
КФК-164Слепов Вячеслав
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
БувэМарченко Дмитрий
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Вомбат!Марченко Анастасия
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ЗябликиАтлетова Мария
Сушков Сергей
4 часа бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
RM-1902Димитров Борис
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
RZN-teamЗимина Наталья
Андрейкин Алексей
Косяков Кузьма
4 часа бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
КвантКаравашкин Артем
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ОрлушаОрлова Екатерина
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ШиафыШитова Мария
Афанасьев Олег
4 часа бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Лось-1Дуровин Дмитрий
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
самолётСорокин Илья
Гришин Дмитрий
4 часа бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Дети болот-1Мирошкин Сергей
Шемятихин Дмитрий
Мирошкин Николай
Панов Дмитрий
4 часа бегом, команда ММ
заявка подтверждена
РоханыМурашов Сергей
Нуждин Игорь
4 часа бегом, команда ММ
заявка подтверждена
РомаСпицын Роман
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ОдноДПуляев Александр
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Северное ИзмайловоКодыш Наталья
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
По лужамПавлов Александр
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Карась & ЛЯгухаЦветков Максим
Чернов Алексей
4 часа бегом, команда ММ
заявка подтверждена
ГазебоСмирнов Григорий
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
КАиС МЭИДолгополова Катерина
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
какие-то ХимкиГубанов Фёдор
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ОмегаКалинин Олег
Краснов Андрей
4 часа бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Гиперборея2Коптева Татьяна
Единархов Андрей
4 часа бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
СТИМУЛМихейчев Игорь
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Верея-МедведиЦветков Евгений
Цветкова Екатерина
4 часа бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Верея-Медведи -2Барчей Сергей
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Верея-Медведи -3Барчей Антон
4 часа бегом, М, Дети 0-14
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Верея-Медведи -4Ратютин Евгений
4 часа бегом, М, Дети 0-14
4 часа бегом, М одиночки (юниоры)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Феи друидовШмидт Павел
Авраменко Анна
4 часа бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Рязань молодаяПодлубная Елизавета
4 часа бегом, Ж, Дети 0-14
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ЖИМЕфимов Андрей
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
тропинкаКолпаков Александр
4 часа бегом, М, Дети 0-14
4 часа бегом, М одиночки (юниоры)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЛисятаСамарцев Всеволод
Белич Ева
Тарасов Павел
4 часа бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
pro et contraМАЗИН ЕВГЕНИЙ
Мазина Татьяна
4 часа бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
им. А.И. ТентетниковаКудашов Борис
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЕленкаКантемирова Елена
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
О-НатаПомазан Наталья
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
4 часа бегом, Ж одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
оманидСалимов Галимзян
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Динамо-57Наместников Петр
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Солнечный КОТ Филиппова Татьяна
Доронин Андрей
Игумнов Илья
Смирнова Вероника
4 часа бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
МорковкаАлекбарова Анна
4 часа бегом, Ж, Дети 0-14
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
НикоССамарцев Николай
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
AcraniaЗубалий Анастасия
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
ЛенивецХраповицкий Всеволод
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Не в форме Шляпникова Анна
Попова Светлана
4 часа бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
Барсук ТимохаТимохин Андрей
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
СледопутыМордовина Ольга
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Мгу-КоролёкКоролёва Светлана
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Беспонтовый ПирожокКачурин Алексей
Марцынковский Александр
4 часа бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Налево конечно!Есауленко Алексей
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
УралецХабиров Зинур
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ПряникиАфанасьев Алексей
Афанасьев Игорь
4 часа бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Вепри_Цветков Антон
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Луноход-1Фоминов Яков
Цветус Вячеслав
4 часа бегом, команда ММ
заявка подтверждена
АК МЭИМанжай Игорь
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Александр ЯковлевЯковлев Александр
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
БлинчикМинаева Ольга
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
4 часа бегом, Ж одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
Rogaining.ruЯкимов Александр
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Роханы-2Мурашов Иван
4 часа бегом, М, Дети 0-14
4 часа бегом, М одиночки (юниоры)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ВМКМамаева Арина
4 часа бегом, Ж, Дети 0-14
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Группа здоровьяТохтуев Владимир
ТОХТУЕВА СВЕТЛАНА
4 часа бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
финальная стадияШавлакова Анна
Сафронова Ирина
4 часа бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
RRC Run Club TРостовцев Артём
Френклах Яков
4 часа бегом, команда ММ
заявка подтверждена
(degene)runnerФролов Павел
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Smart ActionЦыганков Илья
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Sportelement - ПухПетров Павел
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
SBБерлин Сергей
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
SKI MSUБрагина Полина
Краснова Юлия
4 часа бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
ЁжПетрова Валентина
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Конь-ОгоньГилажев Айдар
Гилажева Александра
4 часа бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Быстрая УлиткаКапоров Артем
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Семейная ТропаХельдерт Елена
Калинина Вероника
4 часа бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
ТропкаКалинин Матвей
4 часа бегом, М, Дети 0-14
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Tver_KalashnikovКалашник Артём
4 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
glareboaБордачёв Андрей
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
ЕжиКузнецова Алена
Игнатьев Андрей
4 часа бегом, команда МЖ
ожидается оплата
Вятка-автоматMitrofanov Alexander
4 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
Радуга-22Максимов Владимир
Науменко Елена
Чёрный Михаил
4 часа бегом, команда МЖ
ожидается оплата
Хорош гусь))Макарова Анастасия
Пономарев Олег
4 часа бегом, команда МЖ
ожидается оплата
ВеприЦветков Антон
Базовкин Сергей
4 часа бегом, команда ММ
ожидается оплата
В путь-дорогуШамшура Кирилл
Шамшура Света
4 часа бегом, команда МЖ
ожидается оплата
личноЗазулинский Валерий
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
БалашовКоднев Даниил
4 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
ТоптыжкаЛогвиненко Денис
4 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата

4 часа на велосипеде

802Петров Сергей
Рогаль Анна
4 часа на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
Проклятые жёнамиЯкимов Семён
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Mosplay.ru-1Иванов Марк
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Chasing DaylightКолганов Евгений
Нагаев Алексей
4 часа на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Беспечный АнгелШейкин Сергей
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Почти в формеКуприянов Алексей
Воронкин Владимир
4 часа на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
D2Науменко Денис
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Ватутинкиориент Щербак Игорь
4 часа на велосипеде, М одиночки
4 часа на велосипеде, М одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
Просто гуляюБузихин Модест
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
БарьерБаданин Максим
Сидоров Кирилл
4 часа на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
СаамАртемов Иван
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Корень мандрагорыСафронова Елена
Киселев Александр
4 часа на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
Mountain King Мордирос Сергей
4 часа на велосипеде, М одиночки
4 часа на велосипеде, М одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
ХрабрецыСорокин Иван
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
РапидаБерезин Константин
Березина Ирина
4 часа на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
ориента-велоАвдеев Алексей
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
КотикиСамарин Станислав
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
AMМасалков Олег
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
ШоуменыБекетов Данила
Кузубов Станислав
4 часа на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Not fallingСанто Евгений
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
О'ЛЕНЬКузьмин Дмитрий
Коломнина Екатерина
4 часа на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
Стриборги-mtbtulaКиреев Артем
Мужичков Павел
4 часа на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
HarleguinTeamВласова Светлана
4 часа на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
Дрим Литвинов Андрей
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
NOVA TOURВолков Михаил
Яровитчук Евгения
4 часа на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
За ёлкой!Мизякина Ксения
Мяльдзина Виктория
4 часа на велосипеде, команда ЖЖ
заявка подтверждена
БарсукиРусаков Никита
Юрлов Максим
4 часа на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
МАИЦаун Сергей
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
МалахитЕлфимов Борис
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
СК РомашковоГришин Дмитрий
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
МышатинаДавыдова Мария
4 часа на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
Ориента-Кунцево Митерёва Галина
4 часа на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
РеактивнаяМескина Мария
4 часа на велосипеде, Ж одиночки
4 часа на велосипеде, Ж одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
GT MOSCOW TEAMЕкатова Екатерина
4 часа на велосипеде, Ж одиночки
4 часа на велосипеде, Ж одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
Ориента-Кунцево 2Болотова Татьяна
4 часа на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
GT MOSCOW TEAM 2Бабаханова Светлана
4 часа на велосипеде, Ж одиночки
4 часа на велосипеде, Ж одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
Фантазии не хватилоБолотов Алексей
4 часа на велосипеде, М одиночки
4 часа на велосипеде, М одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
Cube 4everПрозоров Андрей
4 часа на велосипеде, М одиночки
4 часа на велосипеде, М одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
ВелоИголкиФадеева Алена
Цветков Илья
4 часа на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
solAR windМасленников Владимир
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
сыны собак и СЭР ЧУВАКАстафуров Глеб
Жуков Александр
Бекузаров Олег
4 часа на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
kahden lohen1Зимин Михаил
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Малахит-2Семёнова Анна
4 часа на велосипеде, Ж одиночки
4 часа на велосипеде, Ж одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
Крылатый батальон - CUBE Russia Соколов Борис
Кочетков Игорь
Николаев Фёдор
Озаренков Александр
4 часа на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
HE*Захаров Сергей
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
АльтимаКаныгин Михаил
Антохина Татьяна
4 часа на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
KazuarРощин Сергей
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
DISENTISИванов Дмитрий
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Счастье ЕстьЮдин Александр
Новикова Наталья
4 часа на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
Изо всех силБашилов Александр
Назыров Ренат
Удоденко Павел
Бармин Александр
4 часа на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Терра ди КультураКижаев Денис
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Успеть до полуночиЗдоров Алексей
Карпенко Павел
4 часа на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
kasatik.ruКасаткин Николай
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
КубинкаРозанов Михаил
Пантелеев Дмитрий
4 часа на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
КураганСафонова Ирина
Сафонов Александр
Сафонова Нина
Санцов Михаил
4 часа на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
Як+Литвинцева Анна
Вербовой Валентин
4 часа на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
SportelementШавлаков Владимир
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
GreenPeace foreverЛошкарев Дмитрий
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
ПримавераWalker Johnnie
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
фРЯЗИНОШнякин Евгений
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
ВелоскопНаливайский Александр
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
ЛямбдаНазарова Александра
4 часа на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
Беличий отрядБарышникова Наталия
Кашин Дмитрий
4 часа на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
В активном поискеСвириденко Татьяна
Аккуратова Елена
4 часа на велосипеде, команда ЖЖ
заявка подтверждена
АИ-95Костин Иван
Костин Антон
4 часа на велосипеде, команда ММ
ожидается оплата
Xom9IkUЧугреев Антон
4 часа на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
СёстрыИванютина Елена
БОРОДЕЦКАЯ ЭЛЬВИРА
4 часа на велосипеде, команда ЖЖ
ожидается оплата
Велосообщество SportPZКоробов Михаил
4 часа на велосипеде, М одиночки
4 часа на велосипеде, М одиночки (юниоры)
ожидается оплата
Верный путьМашковцев Алексей
4 часа на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
Колбасный экспрессЛомасов Роман
Красков Дмитрий
4 часа на велосипеде, команда ММ
ожидается оплата
3DДемещик Павел
Дюльдин Руслан
Демьяненко Алексей
4 часа на велосипеде, команда ММ
ожидается оплата
Хорошево СШ102Сухов Артем
4 часа на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
Хорошево СШ102(Юноши и Девушки)Новиков Вениамин
Пономарева Дарья
Шакиров Руслан
Антонов Андрей
4 часа на велосипеде, команда МЖ
ожидается оплата
Хорошево СШ102(Юниоры)Косовец Вячеслав
Сламе Кирилл
4 часа на велосипеде, команда ММ
ожидается оплата

Всего 399 участников в 287 командах