Проверить аттестат

"Ранняя Весна" - 2й этап кубка "Золотой Маршрут" по рогейну 12 марта 2016

Список зарегистрированных команд

3 часа бегом

Билли БонсСухоруков Максим
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
одноногийНайдюк Александр
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Блуждающий образецРевунова Анна
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Без ансамбляЧерная Зоя
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ИроМар-2Железова Татьяна
3 часа бегом, Ж одиночки
3 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
ИроМар-1Троценко Ирина
3 часа бегом, Ж одиночки
3 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
3 часа бегом, Ж одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
ПупсоидМазаков Владимир
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Группа здоровьяТохтуев Владимир
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
3 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
АММасалков Олег
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
АМ-2Колмаков Дмитрий
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
капитан ГрейГойняк Алексей
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Turist 040Непокрытых Сергей
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЛюбительМясников Игорь
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
3 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
smetana3000Сметана Станислав
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ОдноДПуляев Александр
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
3 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
НП-runШабалкин Владимир
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
нп -мишаШабалкин Михаил
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (юниоры)
3 часа бегом, М одиночки (дети)
заявка подтверждена
НП-СоваШабалкин Вячеслав
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
НПШабалкин Валерий
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
RunLabБлагов Александр
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
2 СтолицыЦвик Дмитрий
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Лось-1Дуровин Дмитрий
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
ВМКМамаева Арина
3 часа бегом, Ж одиночки
3 часа бегом, Ж одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
777Смирнов Григорий
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
РыжийМедвецкая Ульяна
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ЧерныйДябиров Роман
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
АльтимаКаныгин Михаил
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
3 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
Ветераны лефортовоМолодчинин Андрей
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Umalex1Ульяненков Максим
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Umalex2Ульяненков Александр
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (юниоры)
3 часа бегом, М одиночки (дети)
заявка подтверждена
Вольный ХвостикМоисеева Ксения
3 часа бегом, Ж одиночки
3 часа бегом, Ж одиночки (юниоры)

заявка подтверждена
VitaNovaПахтусова Варвара
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Буран-ДЦветаева Галина
3 часа бегом, Ж одиночки
3 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
NosceПотанин Сергей
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Счастливый ЛосьКукушкин Дмитрий
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Парадокс ПаррондоДергунов Дмитрий
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Беги глупец...Мескина Анастасия
3 часа бегом, Ж одиночки
3 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
ЦветочницаСавельева Светлана
3 часа бегом, Ж одиночки
3 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
оманидСалимов Галимзян
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
3 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
Динамо-57Наместников Петр
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
3 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
КраскИКрасковский Андрей
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Солнечный КОТ_4Игумнов Илья
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (юниоры)
3 часа бегом, М одиночки (дети)
заявка подтверждена
Солнечный КОТ_5Доронин Андрей
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (юниоры)
3 часа бегом, М одиночки (дети)
заявка подтверждена
рязаньстенин Алексей
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Терра ди КультураКижаев Денис
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
ФАКТЮрченко Андрей
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
3 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
ВполпьянаБашмаков Олег
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЛыткариноЗеленцов Михаил
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Парень с апельсинамиСафронов Артем
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
МММихотов Максим
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
Девушка с весломЦухло Татьяна
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ХодокКоняхин Андрей
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ОрлушаОрлова Екатерина
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ИвановИванов Юрий
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
БиокомплексБауск Артем
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ВасеОлики_МТерентьев Василий
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ВасеОлики_ЖТолмачева Ольга
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
МГУМордирос Татьяна
3 часа бегом, Ж одиночки
3 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Зефир в шоколадеЧечина Антонина
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
КМ1Жегусов Владимир
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
KatushaАлексеева Екатерина
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Лосиноостровские моржиБарвинский Александр
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
КМ2Жегусова Евгения
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Весна покажет кто где...Ким Дмитрий
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ДмитрийМарченко Дмитрий
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Азимут - МытищиКоткова Эльвира
3 часа бегом, Ж одиночки
3 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
3 часа бегом, Ж одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
ZvIraЗверкина Ирина
3 часа бегом, Ж одиночки
3 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
3 часа бегом, Ж одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
Лично-УльяненковУльяненков Максим
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
ожидается оплата
Корень мандрагоры Сафронова Елена
3 часа бегом, Ж одиночки
ожидается оплата
ЕрмаковЕрмаков Виктор
3 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
42Ольховский Дмитрий
3 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
Охота на КПЛазарева Светлана
3 часа бегом, Ж одиночки
ожидается оплата

3 часа верхом

Мишка на севереРедкозубов Георгий
3 часа верхом, М одиночки
заявка подтверждена
Пара для мишки на севереСтригина Анна
3 часа верхом, Ж одиночки
заявка подтверждена
kasatik.ruКасаткин Николай
3 часа верхом, М одиночки
3 часа верхом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Чг-1Редкозубов Алексей
3 часа верхом, М одиночки
3 часа верхом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Ориента-КунцевоВолознёв Максим
3 часа верхом, М одиночки
3 часа верхом, М одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
МГУ60Арсеев Петр
3 часа верхом, М одиночки
3 часа верхом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Not fallingСанто Евгений
3 часа верхом, М одиночки
заявка подтверждена
САСлепцов Александр
3 часа верхом, М одиночки
3 часа верхом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
CORRATEC IS LEGENDARY BIKEМескина Мария
3 часа верхом, Ж одиночки
3 часа верхом, Ж одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
EKATOVA TEAAMЕкатова Екатерина
3 часа верхом, Ж одиночки
3 часа верхом, Ж одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
Как - нибудь.Митерёва Галина
3 часа верхом, Ж одиночки
3 часа верхом, Ж одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
o-kuncevo.ruПрозоров Андрей
3 часа верхом, М одиночки
3 часа верхом, М одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
Солнечный КОТФилиппова Татьяна
3 часа верхом, Ж одиночки
3 часа верхом, Ж одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Солнечный КОТ_1Уманская Елизавета
3 часа верхом, Ж одиночки
3 часа верхом, Ж одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
Солнечный КОТ_2Волошина Майя
3 часа верхом, Ж одиночки
3 часа верхом, Ж одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
Солнечный КОТ_3Борун Кристина
3 часа верхом, Ж одиночки
3 часа верхом, Ж одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
Дельта-5Серебряков Сергей
3 часа верхом, М одиночки
3 часа верхом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Вомбат!Марченко Анастасия
3 часа верхом, Ж одиночки
заявка подтверждена
УморияГребнев Сергей
3 часа верхом, М одиночки
ожидается оплата
Километр до мечтыДодонов Сергей
3 часа верхом, М одиночки
ожидается оплата
Скоро будуБолотова Татьяна
3 часа верхом, Ж одиночки
3 часа верхом, Ж одиночки (ветераны)
ожидается оплата
GreenPeace Forever Лошкарев Дмитрий
3 часа верхом, М одиночки
ожидается оплата
Светлый ПутьДемещик Павел
3 часа верхом, М одиночки
3 часа верхом, М одиночки (ветераны)
ожидается оплата

6 часов бегом

МосКомпас-ОриентаАнисимов Вадим
6 часов бегом, М одиночки

заявка подтверждена
ЗеленовЗеленов Андрей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ГДЕ КПМосковкин Владимир
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
СусанинТихонов Алексей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Сонный муравьедЧекменева Анастасия
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Дети болотМирошкин Сергей
Мирошкин Николай
Панов Дмитрий
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Эксперимент 626Сидорова Эльвира
Сидоров Александр
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Kernel-panic-X-raysПикуз Сергей
Куликов Роман
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
ПыхПыхКомов Владимир
Козлова Ирина
6 часов бегом, команда МЖ
6 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
заявка подтверждена
X-race HFГорчаков Алексей
вершинина ольга
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Дмитров-ФФефелов Александр
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Pulse SportsСахаров Константин
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Зигзаг_Коганов Сергей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
КСО ФрязиноДубовой Денис
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Конунг ОлафДисман Дмитрий
Михеев Кирилл
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
M.A.D. Веселкова Дарья
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ЯКРСлепынин Эдуард
Ярулин Ренат
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
RM-1902Димитров Борис
Губашов Валерий
6 часов бегом, команда ММ
6 часов бегом, команда ММ (ветераны)
заявка подтверждена
Крепыши Мезрин Алексей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Блуждающий тихоходГульванский Роман
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Радуга - 22Максимов Владимир
Науменко Елена
Черный Михаил
6 часов бегом, команда МЖ
6 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
заявка подтверждена
Надо доползти!Зорина Марина
Старостин Александр
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
МГККГирей Роман
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ТирасОриентСкляров Александр
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Белка и СтрелкаШавлакова Анна
Абрамова Наталья
6 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
Лесной ГлюкСамарцев Всеволод
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
АК МЭИМанжай Игорь
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Двое из ларца ТК МИСИСИноземцев Антон
Жучков Сергей
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Мастерская счастья (За Гранью)Пинчук Максим
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Рязань-ВолнаКротенко Вячеслав
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
cthСорокин Павел
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Квадратно-гнездоваяТонис Александр
Халяпин Александр
6 часов бегом, команда ММ
6 часов бегом, команда ММ (ветераны)
заявка подтверждена
maxsuСухов Максим
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
СоколСоколов Михаил
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ФурляляйСергеев Василий
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
BOOЗавгородний Boo
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
РоМашкаБорисова Мария
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
GoodwillИванов Александр
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Хромой сусанинАсылхузин Ринат
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Верея-МедведиЦветков Евгений
Грачев Сергей
Печкурова Александра
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
SPLAV- X-race.infoМихеева Нина
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
БульдозерПатрухачёв Виктор
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Верея-Медведи_3Барчей Антон
Агапов Никита
Кидяев Николай
6 часов бегом, команда ММ
6 часов бегом, команда ММ (юниоры)
заявка подтверждена
Пираты!Хук Капитан
Сильвер Джон
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
УлитыКоваленко Екатерина
Киселев Кирилл
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Луноход-1Фоминов Яков
Цветус Вячеслав
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
БлинчикПерфильев Алексей
Бычкова Елизавета
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Прыткая ящерицаКнотько Вера
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
StruGGle!_SPbИлгач Георгий
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
КонкордыЕжиков Николай
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
СкороходСедов Георгий
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Мастерская счастья (За Гранью!)Пинчук Максим
6 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
Безумные усилияБондарев Геннадий
6 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
ДмитровФефелов Александр
6 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
ЗигзагКоганов Сергей
6 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
Конунг Олаф -2Дисман Дмитрий
Михеев Кирилл
6 часов бегом, команда ММ
ожидается оплата
Радуга-22Максимов Владимир
Науменко Елена
Черный Михаил
6 часов бегом, команда МЖ
6 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
ожидается оплата
Велосипедист курильщикаКрупнов Борис
6 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
ПриозерьеКратенко Владимир
6 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата

6 часов верхом

mosplay.ruИванов Марк
6 часов верхом, М одиночки
заявка подтверждена
Проклятые жёнамиЯкимов Семён
6 часов верхом, М одиночки
заявка подтверждена
ёж выкатилсяМизякина Ксения
6 часов верхом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Полярная ЗвездаНасонов Даниил
6 часов верхом, М одиночки
заявка подтверждена
802Петров Сергей
Рогаль Анна
6 часов верхом, команда МЖ
заявка подтверждена
День посадки деревьевЦаун Сергей
6 часов верхом, М одиночки
заявка подтверждена
fenixШадьков Сергей
6 часов верхом, М одиночки
заявка подтверждена
СК РомашковоГришин Дмитрий
6 часов верхом, М одиночки
заявка подтверждена
СПЛАВX-Race.infoГалкина Марина
6 часов верхом, Ж одиночки
заявка подтверждена
PARUSРусанова Елена
Русанов Павел
6 часов верхом, команда МЖ
заявка подтверждена
Нижегородское ополчениеДемидов Александр
6 часов верхом, М одиночки
заявка подтверждена
Лесные ЛедиПодзорова Юлия
Силина Татьяна
6 часов верхом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
СК Ромашково (klim-na)Волознев Сергей
6 часов верхом, М одиночки
заявка подтверждена
Семь вёрст без хвостикаМоисеева Анна
6 часов верхом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Живу бегомКовалев Александр
Аношин Вячеслав
6 часов верхом, команда ММ
заявка подтверждена
STСафонова Татьяна
6 часов верхом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Стриборги-mtbtulaКиреев Артем
Мужичков Павел
6 часов верхом, команда ММ
заявка подтверждена
ТихоходПомазан Наталья
Солдатенкова Елена
6 часов верхом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
DISENTISИванов Дмитрий
6 часов верхом, М одиночки
заявка подтверждена
Томагавк из НовогиреевоВетчинин Александр
6 часов верхом, М одиночки
заявка подтверждена
КРОГ-2Копелевич Александр
Комин Игорь
6 часов верхом, команда ММ
заявка подтверждена
Rogaining.ruЯкимов Александр
6 часов верхом, М одиночки
заявка подтверждена
solAR windМасленников Владимир
6 часов верхом, М одиночки
заявка подтверждена
Омега-RunlabКалинин Олег
6 часов верхом, М одиночки
заявка подтверждена
Светлый путь 0Малахов Борис
6 часов верхом, М одиночки
заявка подтверждена
TorsionVСысоев Иван
Сысоева Эвелина
6 часов верхом, команда МЖ
заявка подтверждена
Верея-Медведи_2Бригаденко Евгений
6 часов верхом, М одиночки
заявка подтверждена
Леший-Пеший 2Слепов Вячеслав
Любин Виталий
Караганов Вадим
6 часов верхом, команда ММ
заявка подтверждена
ПримавераWalker Johnnie
6 часов верхом, М одиночки
заявка подтверждена
бегущий вальдшнепМакаров Виктор
6 часов верхом, М одиночки
заявка подтверждена
Верный путьМашковцев Алексей
6 часов верхом, М одиночки
заявка подтверждена
Самка снежного человекаШапкина Дарья
6 часов верхом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ОдышкаКузьминых Николай
6 часов верхом, М одиночки
заявка подтверждена
Дьявольские боги Мордирос Сергей
Давыдов Андрей
6 часов верхом, команда ММ
заявка подтверждена
РапидаБерезин Константин
Березина Ирина
6 часов верхом, команда МЖ
заявка подтверждена
Леший-ПешийСлепов Вячеслав
Любин Виталий
Караганов Вадим
6 часов верхом, команда ММ
ожидается оплата
сталкерГирей Роман
6 часов верхом, М одиночки
ожидается оплата
Без крышиНикитина Валентина
6 часов верхом, Ж одиночки
ожидается оплата

Всего 232 участника в 192 командах