Проверить аттестат

"Московский День" - 3й этап кубка "Золотой Маршрут" по рогейну 10 апреля 2016

Список зарегистрированных команд

3 часа бегом

ОмегаМуравьев Денис
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Крылатый батальонАнищенко Евгений
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЛенивецСтепанов Никита
3 часа бегом, М одиночки (юниоры)
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Alex_chel_manЧелюканов Алексей
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ВполпьянаБашмаков Олег
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Umalex1Ульяненков Максим
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Umalex2Ульяненков Александр
3 часа бегом, М одиночки (юниоры)
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Хеликоптер нихтВажнов Роман
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
МиколаИванилов Николай
3 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ОдноДПуляев Александр
3 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Счастливый ЛосьКукушкин Дмитрий
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Город ГорькийСТАРОСТИНА НАДЕЖДА
3 часа бегом, Ж одиночки (суперветераны)
3 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
УралецХабиров Зинур
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
City KingСавельева Светлана
3 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Prosto ВаняСавельев Иван
3 часа бегом, М одиночки (юниоры)
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Спартак-88Полябина Ольга
3 часа бегом, Ж одиночки (юниоры)
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
SBБерлин Сергей
3 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
2 столицыЦвик Дмитрий
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Две столицыКашутина Анна
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ФакелМельников Сергей
3 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Фрязино ОлимпБодунов Сергей
3 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
VDPВиленц Дмитрий
3 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
FAPФефелов Александр
3 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Лиса и колобокЕлагин Алексей
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ФАКТЮрченко Андрей
3 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
оманидСалимов Галимзян
3 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Динамо-57Наместников Петр
3 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Я не сдаюсь!Мордирос Михаил
3 часа бегом, М одиночки (юниоры)
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Верея-МедведиЦветков Евгений
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ТахионБахмутова Анастасия
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
SkycatКовалева Наталья
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
СнежокСемакин Кирилл
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Смеющийся пеликан 1Гоц Игорь
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Смеющийся пеликан 2Брагин Сергей
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
НайдуНичтоАнохина Галина
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
NonameМаслова Жанна
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Беспечный АнгелШейкин Сергей
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
3 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
NosceПотанин Сергей
3 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
Олимп ФрязиноБодунов Сергей
3 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
3 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата

3 часа на велосипеде

ПервоходыЮдин Антон
3 часа на вело, М одиночки
заявка подтверждена
Мишка на севереРедкозубов Георгий
3 часа на вело, М одиночки
заявка подтверждена
Пара для мишки на севереСтригина Анна
3 часа на вело, Ж одиночки
заявка подтверждена
ВасилизкиЗеленская Аксинья
3 часа на вело, Ж одиночки (юниоры)
3 часа на вело, Ж одиночки
заявка подтверждена
Медный тазикГараев Илья
3 часа на вело, М одиночки (юниоры)
3 часа на вело, М одиночки
заявка подтверждена
Фрукт на стилеГараев Альберт
3 часа на вело, М одиночки
заявка подтверждена
Юлия Каминарская Юлия
3 часа на вело, Ж одиночки
заявка подтверждена
ДенисКаминарский Денис
3 часа на вело, М одиночки
заявка подтверждена
Сын ТолстолапаКайсин Георгий
3 часа на вело, М одиночки (юниоры)
3 часа на вело, М одиночки
заявка подтверждена
FISHIANШигаев Анатолий
3 часа на вело, М одиночки
заявка подтверждена
Даты.net teamЦарев Николай
3 часа на вело, М одиночки
заявка подтверждена
TorsionVСысоев Иван
3 часа на вело, М одиночки
заявка подтверждена
TorsionEСысоева Эвелина
3 часа на вело, Ж одиночки
заявка подтверждена
ant.skyАнтоновский Артем
3 часа на вело, М одиночки
заявка подтверждена
arena-energy.ruПрозоров Андрей
3 часа на вело, М одиночки (юниоры)
3 часа на вело, М одиночки
заявка подтверждена
Космический мужикЗамараев Дмитрий
3 часа на вело, М одиночки
заявка подтверждена
ЧелмедведосвинБояров Юрий
3 часа на вело, М одиночки
заявка подтверждена
red pandaТитова Анна
3 часа на вело, Ж одиночки
заявка подтверждена
Mad Beavers TeamЧепенко Алексей
3 часа на вело, М одиночки
заявка подтверждена
De LisleСокулер Максим
3 часа на вело, М одиночки
заявка подтверждена
Bike and MortyАндрей Андреичев
3 часа на вело, М одиночки
заявка подтверждена
Шальная ИмператрицаГришанина Ольга
3 часа на вело, Ж одиночки
заявка подтверждена
Слабая пандаЛесниченко Владимир
3 часа на вело, М одиночки
ожидается оплата

3 часа на роликах

Хитрая выхухольМаклакова Ирина
3 часа на роликах, Ж одиночки
заявка подтверждена
Медведь-1Гороховская Евгения
3 часа на роликах, Ж одиночки
заявка подтверждена
Ориента-ОпалБлинов Роман
3 часа на роликах, М одиночки
заявка подтверждена

6 часов бегом

МосКомпас-ОриентаАнисимов Вадим
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
СарептаСоломеннова Анастасия
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Безумные усилияБондарев Геннадий
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
BагончикиХраповицкий Всеволод
Куркин Сергей
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
ТихоходыПомазан Наталья
Солдатенкова Елена
6 часов бегом, команда ЖЖ
6 часов бегом, команда ЖЖ (ветераны)
6 часов бегом, команда ЖЖ (суперветераны)
заявка подтверждена
Вятка-автоматМитрофанов Александр
Савин Владимир
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
ГДЕ КПМосковкин Владимир
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЖивчикиКоваленко Екатерина
Киселев Кирилл
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Леший-ПешийЛюбин Виталий
Караганов Вадим
6 часов бегом, команда ММ
6 часов бегом, команда ММ (ветераны)
6 часов бегом, команда ММ (суперветераны)
заявка подтверждена
Калинин С.Калинин Сергей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
сам самЗуев Александр
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Ветераны лефортовоМолодчинин Андрей
Смирнов Владимир
Хоцянов Дмитрий
6 часов бегом, команда ММ
6 часов бегом, команда ММ (ветераны)
заявка подтверждена
Войны голубейКонторщикова Анастасия
Шнякина Елизавета
6 часов бегом, команда ЖЖ
6 часов бегом, команда ЖЖ (юниоры)
заявка подтверждена
67-параллельБакшеев Александр
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ТопазГмошинский Владимир
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Пешеходные улиткиГинзбург Игорь
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ВперёдСенцов Константин
Сенцов Андрей
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
RM-1902Димитров Борис
Губашов Валерий
6 часов бегом, команда ММ
6 часов бегом, команда ММ (ветераны)
заявка подтверждена
РазвилкиЗабабуркин Павел
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Арина Н НовгородДемидов Александр
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Селиверстов-СмирновСеливерстов Евгений
Смирнов Дмитрий
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Две лисыЧерная Зоя
Шинкарева Анна
6 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
Московское дноБогатырев Михаил
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЪМалышкин Юрий
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
RZN CSKАндрейкин Алексей
Косяков Кузьма
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Дети БолотКунцевич Александр
Мирошкин Сергей
Панов Дмитрий
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
От МорозкиСорокин Антон
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
OMEGAТихонов Артём
Самсонова Ксения
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
КемеровчанинСоветов Александр
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Савченко Вячеслав
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
X-rays-kernel-panicПикуз Сергей
Куликов Роман
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Prosto-teamАндрейкина Анна
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ЯКРСлепынин Эдуард
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
КотикиСамарин Станислав
Чиркова Анна
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
ВестраАриничев Петр
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
УчастникТамазишвили Леван
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Сестры-ББогуш Александра
Богуш Ксения
6 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
Лось-1Дуровин Дмитрий
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Пикник на обочинеШмидт Павел
Егорова Татьяна
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
ОльгаПонамарева Ольга
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
РоханыМурашов Сергей
Мурашов Иван
Зарубин Владимир
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Нездоровая тенденцияПосадский Алексей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Азимут-ККопелевич Александр
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Опасные амазонкиНикитина Елена
Овчинникова Мария
6 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
ZuZiNoЗверкина Ирина
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Rogaining.ruЯкимов Александр
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
MIPT runnersФролов Павел
Речистов Григорий
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Беги быстрееКамалюков Ренат
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
тёмная энергияБронников Кирилл
Бронникова Дарья
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Юные зоологиЗемлемерова Елена
Костин Данила
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
StruGGle!_SPbИлгач Георгий
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
BOOZavgorodny Boris
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Найду_НичтоАнохина Галина
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Саша Маша с УралмашаСорокин Александр
Громова Мария
6 часов бегом, команда МЖ
ожидается оплата
42Халяпин Александр
6 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
АльпИндустрияШавлакова Анна
Сафронова Ирина
Абрамова Наталья
6 часов бегом, команда ЖЖ
ожидается оплата

6 часов на велосипеде

Проклятые жёнамиЯкимов Семён
6 часов на вело, М одиночки
заявка подтверждена
ЗеленовЗеленов Андрей
6 часов на вело, М одиночки
заявка подтверждена
nimnulИванютин Владислав
6 часов на вело, М одиночки
заявка подтверждена
В КвадратОвсянникова Влада
6 часов на вело, Ж одиночки
заявка подтверждена
Bike GirlsАрхипова Полина
Ленская Анна
6 часов на вело, команда ЖЖ
заявка подтверждена
СусанинТихонов Алексей
6 часов на вело, М одиночки
заявка подтверждена
БеговелЛавров Александр
6 часов на вело, М одиночки
заявка подтверждена
ПогулятьГахария Аня
6 часов на вело, Ж одиночки
заявка подтверждена
Туманность Cелеверcтова Екатерина
Джабаев Бисен
6 часов на вело, команда МЖ
заявка подтверждена
D2Науменко Денис
6 часов на вело, М одиночки
заявка подтверждена
Титовы-вперед!Титова Александра
Титов Владимир
6 часов на вело, команда МЖ
заявка подтверждена
Медведь-2Протасов Дмитрий
6 часов на вело, М одиночки
заявка подтверждена
Сонный муравьедЧекменева Анастасия
6 часов на вело, Ж одиночки
заявка подтверждена
РапидаБерезин Константин
Березина Ирина
6 часов на вело, команда МЖ
заявка подтверждена
fenixШадьков Сергей
6 часов на вело, М одиночки
заявка подтверждена
Not fallingСанто Евгений
6 часов на вело, М одиночки
заявка подтверждена
День велосипедаДубинин Тимур
6 часов на вело, М одиночки
заявка подтверждена
HE*Захаров Сергей
6 часов на вело, М одиночки
заявка подтверждена
Девочки с хардкоринкой mИванова Ульяна
Серюгина Евгения
6 часов на вело, команда ЖЖ
заявка подтверждена
ФебиусРычагов Михаил
Скороходов Илья
6 часов на вело, команда ММ
заявка подтверждена
Дьявольские богиМордирос Сергей
Давыдов Андрей
6 часов на вело, команда ММ
заявка подтверждена
Эгоисты-ПофигистыБакулов Фёдор
Титов Сергей
6 часов на вело, команда ММ
заявка подтверждена
Дуськина матьПопова Екатерина
6 часов на вело, Ж одиночки
заявка подтверждена
ТуманчикЛобова Вера
Галенков Михаил
6 часов на вело, команда МЖ
заявка подтверждена
ХрабрецыСорокин Иван
6 часов на вело, М одиночки
заявка подтверждена
Racing HornetШаронов Алексей
6 часов на вело, М одиночки
заявка подтверждена
802RРогаль Анна
6 часов на вело, Ж одиночки
заявка подтверждена
O-la-la!Епанешникова Елена
Галинова Татьяна
6 часов на вело, команда ЖЖ
заявка подтверждена
AMМасалков Олег
Сугробов Михаил
6 часов на вело, команда ММ
заявка подтверждена
ПирожокМалкин Андрей
Бесчастных Евгения
6 часов на вело, команда ММ
заявка подтверждена
Живу бегомКовалев Александр
6 часов на вело, М одиночки
заявка подтверждена
Гараж Саши ГрейБлагов Максим
Лунин Дмитрий
6 часов на вело, команда ММ
заявка подтверждена
BlondieЗимина Наталья
6 часов на вело, Ж одиночки
заявка подтверждена
ББОКОборин Кирилл
6 часов на вело, М одиночки
заявка подтверждена
ШоуменыКузубов Станислав
6 часов на вело, М одиночки
заявка подтверждена
Smart ActionЦыганков Илья
6 часов на вело, М одиночки
заявка подтверждена
Коднев-КаравашкинКаравашкин Артем
Коднев Даниил
6 часов на вело, команда ММ
заявка подтверждена
Tender SurrenderКозлов Алексей
6 часов на вело, М одиночки
заявка подтверждена
Кройка и жильеТишутин Олег
Вересова Нина
6 часов на вело, команда МЖ
заявка подтверждена
Мескалито+1Бондарь Владимир
Мизинов Григорий
Замков Роман
Нарольский Антон
6 часов на вело, команда ММ
заявка подтверждена
Б.К.Лабутин Михаил
6 часов на вело, М одиночки
заявка подтверждена
6*9 o-OДемьяненко Владимир
Сергеев Ярослав
6 часов на вело, команда ММ
заявка подтверждена
Леватор АниКорноухов Иван
Корноухова Мария
6 часов на вело, команда МЖ
заявка подтверждена
кубики адреналинаПахомов Лев
6 часов на вело, М одиночки
заявка подтверждена
Сальто ДелчеваДюльдин Руслан
Демьяненко Алексей
6 часов на вело, команда ММ
заявка подтверждена
ВелоИголкиФадеева Алена
Цветков Илья
6 часов на вело, команда МЖ
заявка подтверждена
ЕжиСтарицын Алексей
Алаева Екатерина
6 часов на вело, команда МЖ
заявка подтверждена
ОдиннадцатьЫСафонова Евгения
Горохов Владимир
6 часов на вело, команда МЖ
заявка подтверждена
Мы из бани!Горчаков Алексей
Зимин Михаил
6 часов на вело, команда ММ
заявка подтверждена
КураганСафонов Александр
Сафонова Нина
6 часов на вело, команда МЖ
заявка подтверждена
solAR windМорозов Сергей
6 часов на вело, М одиночки
заявка подтверждена
solAR wind veloМасленников Владимир
6 часов на вело, М одиночки
заявка подтверждена
КФК-164Касаткин Николай
Слепов Вячеслав
6 часов на вело, команда ММ
заявка подтверждена
DISENTISИванов Дмитрий
6 часов на вело, М одиночки
заявка подтверждена
ЕлкаСеверина Елена
6 часов на вело, Ж одиночки
ожидается оплата
К117У3Финагин Максим
Сурков Илья
Хализова Алина
6 часов на вело, команда ММ
ожидается оплата
спокойные катальцылитвинов михаил
6 часов на вело, М одиночки
ожидается оплата
Верный путьМашковцев Алексей
6 часов на вело, М одиночки
ожидается оплата
ДроздыМатюшенко Евгений
6 часов на вело, М одиночки
ожидается оплата
Светлый ПутьДемещик Павел
6 часов на вело, М одиночки
ожидается оплата

6 часов на роликах

БегополисИванов Марк
6 часов на роликах, М одиночки
заявка подтверждена
Девушка с весломЦухло Татьяна
6 часов на роликах, Ж одиночки
заявка подтверждена
С песней по жизниМальцева Дарья
Старов Олег
6 часов на роликах, команда МЖ
заявка подтверждена
Группа здоровьяТохтуев Владимир
6 часов на роликах, М одиночки
заявка подтверждена
Восточный овощСтепанов Андрей
6 часов на роликах, М одиночки
заявка подтверждена
орлята пишут дипломМакаров Виктор
Бабкина Анастасия
6 часов на роликах, команда МЖ
заявка подтверждена
Семь вёрст с хвостикомМоисеева Анна
Моисеева Ксения
6 часов на роликах, команда ЖЖ
заявка подтверждена
Корень мандрагоры Сафронова Елена
Карасева Анна
6 часов на роликах, команда ЖЖ
заявка подтверждена
Эксперимент 626Сидорова Эльвира
Сидоров Александр
6 часов на роликах, команда МЖ
заявка подтверждена
Пых ПыхКомов Владимир
Козлова Ирина
6 часов на роликах, команда МЖ
заявка подтверждена
ШиафыШитова Мария
Афанасьев Олег
6 часов на роликах, команда МЖ
заявка подтверждена
Белые Медведи ЛевобережныйМартынова Татьяна
6 часов на роликах, Ж одиночки
заявка подтверждена
АльтимаКаныгин Михаил
Антохина Татьяна
6 часов на роликах, команда МЖ
заявка подтверждена
АК МЭИМанжай Игорь
6 часов на роликах, М одиночки
заявка подтверждена
ПримавераWalker Johnnie
6 часов на роликах, М одиночки
заявка подтверждена

Родители-Дети

ТуСО-клубПавлов Андрей
Родители-Дети
заявка подтверждена

Всего 263 участника в 197 командах