Проверить аттестат

"Золото Сенежа на воде" - 5й этап кубка "Золотой Маршрут" по рогейну 28 мая 2016

Список зарегистрированных команд

4 часа по воде

ВомбатсПленкин Дмитрий
Ваваев Михаил
Ваваев Александр
Федор Москаленко
4 часа по воде, Команды
заявка подтверждена
ПоБеда - тк МИСиСИноземцев Антон
Пыркова Даша
4 часа по воде, Команды
заявка подтверждена
SunriseКарпов Сергей
Шаханов Александр
4 часа по воде, Команды
заявка подтверждена
8Васильев Иван
4 часа по воде, Мужчины, одиночное участие
заявка подтверждена
АнБарщикиАнохин Павел
Барышников Илья
4 часа по воде, Команды
заявка подтверждена
Крадущийся дуб затаившийся бобёрКамалюков Ренат
Красноносов Никита
Криставчук Александр
Джамавов Арсен
4 часа по воде, Команды
заявка подтверждена
Байкальские льготникиПопова Екатерина
Рысакова Елена
4 часа по воде, Команды
заявка подтверждена
УчастникТамазишвили Леван
4 часа по воде, Мужчины, одиночное участие
заявка подтверждена
БликЕвтюхин Михаил
Евтюхина Татьяна
4 часа по воде, Команды
заявка подтверждена
Крутые бобрыГараев Альберт
Гараев Илья
4 часа по воде, Команды
заявка подтверждена
АПИАрсеев Петр
Арсеев Андрей
4 часа по воде, Команды
заявка подтверждена
ВанюшкинСавельев Иван
4 часа по воде, Мужчины, одиночное участие
заявка подтверждена
ИстраТельбух Степан
Тельбух Сергей
4 часа по воде, Команды
заявка подтверждена
СК РомашковоГришин Дмитрий
Волознев Сергей
4 часа по воде, Команды
заявка подтверждена
ЩукаКоннова Виктория
Коннов Филипп
Коннова Юлия
Коннов Герман
4 часа по воде, Команды
заявка подтверждена
Ехидна и УтконосМазин Павел
Мазин Владимир
4 часа по воде, Команды
заявка подтверждена
ФебиусРычагов Михаил
Скороходов Илья
4 часа по воде, Команды
заявка подтверждена
pro&contraМАЗИН ЕВГЕНИЙ
Мазина Татьяна
4 часа по воде, Команды
заявка подтверждена
GoodwillИванов Александр
Лопухина Ольга
4 часа по воде, Команды
заявка подтверждена
Светлый путь - 0Малахов Борис
4 часа по воде, Мужчины, одиночное участие
заявка подтверждена
маленький купальщик Лукьянов Эдуард
Юрьев Дмитрий
4 часа по воде, Команды
заявка подтверждена
Спонтанный джазАкатов Дмитрий
4 часа по воде, Мужчины, одиночное участие
заявка подтверждена
Мишки на севереРедкозубов Георгий
Стригина Анна
4 часа по воде, Команды
заявка подтверждена
Кузьма и сынКузьмин Евгений
Кузьмин Андрей
4 часа по воде, Команды
заявка подтверждена
Пиратская иволгаПетухова Дарья
Сатунин Петр
4 часа по воде, Команды
заявка подтверждена
ФакелМельников Сергей
Пистунова Оксана
4 часа по воде, Команды
ожидается оплата
Каяк-2Сорокин Павел
Воробьев Владимир
4 часа по воде, Команды
ожидается оплата
Факел1Мельников Сергей
Пистунова Оксана
4 часа по воде, Команды
ожидается оплата
Квантовый КульбитСветогоров Александр
Курилович Александр
4 часа по воде, Команды
ожидается оплата
Луноход-1Фоминов Яков
Цветус Вячеслав
Перов Дмитрий
4 часа по воде, Команды
ожидается оплата

8 часов по воде

ЗеленовЗеленов Андрей
Зеленова Мария
8 часов по воде, команда МЖ
заявка подтверждена
БегополисИванов Марк
8 часов по воде, М одиночки
заявка подтверждена
УморияГребнев Сергей
8 часов по воде, М одиночки
заявка подтверждена
РазвилкиЗабабуркин Павел
Соколов Евгений
8 часов по воде, команда ММ
заявка подтверждена
ПыхПыхКомов Владимир
Козлова Ирина
8 часов по воде, команда МЖ
заявка подтверждена
802Петров Сергей
Рогаль Анна
8 часов по воде, команда МЖ
заявка подтверждена
Крепыши с дедом МазаемМезрин Алексей
Кочнов Анатолий
8 часов по воде, команда ММ
заявка подтверждена
ТК Перово АБВВоронина Марина
Яковлев Сергей
8 часов по воде, команда МЖ
заявка подтверждена
ПАРОМРоманов Александр
Есин Павел
8 часов по воде, команда ММ
заявка подтверждена
АльтимаКаныгин Михаил
Антохина Татьяна
8 часов по воде, команда МЖ
заявка подтверждена
ГуакамолеГилажев Айдар
Кульбацкий Дмитрий
8 часов по воде, команда ММ
заявка подтверждена
Пригородный блюзПротасов Дмитрий
Гороховская Евгения
8 часов по воде, команда МЖ
заявка подтверждена
Лесные ЛедиПодзорова Юлия
Силина Татьяна
8 часов по воде, команда ЖЖ
заявка подтверждена
Дьявольские богиНилов Александр
Мордирос Сергей
8 часов по воде, команда ММ
заявка подтверждена
MosmeridianСытов Николай
Ревунова Анна
8 часов по воде, команда МЖ
заявка подтверждена
POWERUPПрозоров Андрей
Савельева Светлана
8 часов по воде, команда МЖ
заявка подтверждена
Семь футов без оверкиляЗубалий Анастасия
Моисеева Анна
8 часов по воде, команда ЖЖ
заявка подтверждена
Корень Мандрагоры Сафронова Елена
Киселев Александр
8 часов по воде, команда МЖ
заявка подтверждена
ДогребуПомыкалова Екатерина
8 часов по воде, М одиночки
заявка подтверждена
КлёшКудымовский Олег
8 часов по воде, М одиночки
заявка подтверждена
Бегущий вальдшнеп going M.A.D.Веселкова Дарья
Макаров Виктор
8 часов по воде, команда МЖ
заявка подтверждена
SportelementПетров Павел
Шавлаков Владимир
8 часов по воде, команда ММ
заявка подтверждена
ЮГБобыкин Андрей
8 часов по воде, М одиночки
заявка подтверждена
В КвадратИванютин Владислав
Овсянникова Влада
8 часов по воде, команда МЖ
заявка подтверждена
БабцыБольшакова Мария
Добротворская Татьяна
8 часов по воде, команда ЖЖ
заявка подтверждена
Каяк2Сорокин Павел
Воробьев Владимир
8 часов по воде, команда ММ
заявка подтверждена
Smart Action - DK KayakЦыганков Илья
8 часов по воде, М одиночки
заявка подтверждена
YetiКалабин Станислав
Стисон Мария
8 часов по воде, команда МЖ
заявка подтверждена
Беговел - АК МЭИМанжай Игорь
Лудков Алексей
8 часов по воде, команда ММ
заявка подтверждена
ЖиМЕфимов Андрей
Рябченкова Алевтина
8 часов по воде, команда МЖ
заявка подтверждена
Лесной ГлюкСамарцев Всеволод
8 часов по воде, М одиночки
заявка подтверждена
ОдноДПуляев Александр
8 часов по воде, М одиночки
заявка подтверждена
Рожденные в один деньМашковцев Алексей
Царьков Юрий
8 часов по воде, команда ММ
заявка подтверждена
Кураган*Сафонова Ирина
Сафонов Александр
8 часов по воде, команда МЖ
заявка подтверждена
ТихоходСолдатенкова Елена
8 часов по воде, Ж одиночки
заявка подтверждена
В активном поискеАккуратова Елена
8 часов по воде, Ж одиночки
заявка подтверждена
Rogaining.ruЯкимов Александр
Скрипко Алексей
8 часов по воде, команда ММ
заявка подтверждена
МП3Кратенко Владимир
Винокуров Василий
8 часов по воде, команда ММ
заявка подтверждена
Хеликоптер нихтВажнов Роман
Цухло Татьяна
8 часов по воде, команда МЖ
заявка подтверждена
Водоплавающие ПандыАвдеев Вадим
Дудинов Иван
8 часов по воде, команда ММ
заявка подтверждена
Главное участиеСкворцов Дмитрий
8 часов по воде, М одиночки
заявка подтверждена
Птица гордая2Журавлев Андрей
8 часов по воде, М одиночки
заявка подтверждена
solAR windМасленников Владимир
Масленникова Людмила
8 часов по воде, команда МЖ
заявка подтверждена
ТитаникАлексеева Екатерина
Барвинский Александр
8 часов по воде, команда МЖ
заявка подтверждена
ПирамидкаГенералов Родион
Овчинников-Лазарев Максим
8 часов по воде, команда ММ
ожидается оплата
тесная палаткаСвешников Федор
8 часов по воде, М одиночки
ожидается оплата
Аура приключенийЭльман Игорь
8 часов по воде, М одиночки
ожидается оплата
СПЛАВX-Race.infoГалкина Марина
8 часов по воде, Ж одиночки
ожидается оплата
Лямбда-коиЛысов Иван
Богданова Татьяна
8 часов по воде, команда МЖ
ожидается оплата
Главное-участиеСкворцов Дмитрий
8 часов по воде, М одиночки
ожидается оплата
RZN CSKАндрейкин Алексей
Косяков Кузьма
8 часов по воде, команда ММ
ожидается оплата
О-НатаПомазан Наталья
8 часов по воде, Ж одиночки
ожидается оплата
NeverMindПикуз Сергей
Сафина Марина
8 часов по воде, команда МЖ
ожидается оплата
КураганСафонова Ирина
Сафонов Александр
8 часов по воде, команда МЖ
ожидается оплата
Верный путьМашковцев Алексей
Царьков Юрий
8 часов по воде, команда ММ
ожидается оплата
Птица гордаяЖуравлев Андрей
8 часов по воде, М одиночки
ожидается оплата
Птица гордая1Журавлев Андрей
8 часов по воде, М одиночки
ожидается оплата

Всего 157 участников в 87 командах