Проверить аттестат

"Золото Сенежа на суше" - 6й этап кубка "Золотой Маршрут" по рогейну 29 мая 2016

Список зарегистрированных команд

АльпиндустрияСоколов Борис
Шавлакова Анна
Сафронова Ирина
Абрамова Наталья

ожидается оплата

3 часа на велосипеде

ВасилизкиЗеленская Аксинья
3 часа на велосипеде, Ж одиночки
3 часа на велосипеде, Ж одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
УцелевшийЕвдокимов Алексей
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
ЛолштоСидоров Игорь
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
ТК ПеровоВоронина Марина
3 часа на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
АБВЯковлев Сергей
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
АПИАрсеев Петр
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Задиры с секирой-1Большакова Ирина
3 часа на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
Задиры с секирой-2Горев Артём
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
TimDimТимохин Дмитрий
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Юные котикиСамарин Сергей
3 часа на велосипеде, М одиночки (юниоры)
3 часа на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
Молодые котикиРадыванюк Павел
3 часа на велосипеде, М одиночки (юниоры)
3 часа на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
Терра ди КультураКижаев Денис
3 часа на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата

4 часа бегом

РазвилкиЗабабуркин Павел
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Гоген-1Овчинников Павел
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Гоген-2Овчинников Андрей
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Гоген-3Павлюков Григорий
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Гоген-4Королев Иван
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
glareboaБордачёв Андрей
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Выше головыНайдюк Александр
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Дверь от BMWПасынков Николай
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
DitajomiШароватов Дмитрий
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Гвардия_1Романов Александр
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Гвардия_2Корабейников Максим
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
AMМасалков Олег
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
УчастникТамазишвили Леван
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
УралецХабиров Зинур
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
MosmeridianСытов Николай
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ОМЕГАКлимов Игорь
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ram-sport.ruБурлинова Анна
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ВанюшкинСавельев Иван
4 часа бегом, М одиночки (дети)
4 часа бегом, М одиночки (юниоры)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Плюшкан-1Антипов Дмитрий
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Плюшкан-2Воробьева Татьяна
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ЛенивецСтепанов Никита
4 часа бегом, М одиночки (юниоры)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
СК Ромашково (klim-na)Волознев Сергей
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Лось-1Дуровин Дмитрий
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЛюбительМясников Игорь
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Луноход-2Лапа Геннадий
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Капитан ФлинтСухоруков Максим
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Ахтуба-Бег Пиггес1Зезекало Александр
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Ахтуба-Бег Пиггес2Данилов Сергей
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Rogaining.ru - 1Скрипко Алексей
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Rogaining.ru - 2Якимов Александр
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЛыткариноЗеленцов Михаил
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
искательФокина Марина
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ПобедаГлазистов Иван
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
SKIWAXНикифорова Наталия
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
SKIWAX EUROPEНикифоров Михаил
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ОтчаянныеАбдалкина Наталья
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Блинчик!Минаева Ольга
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
Динамо-57Наместников Петр
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ИончикИонов Геннадий
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
МордиросМордирос Татьяна
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ФакелМельников Сергей
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
Факел1Пистунова Оксана
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
4 часа бегом, Ж одиночки
ожидается оплата
ионИонов Геннадий
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
Семь вёрстМоисеева Анна
4 часа бегом, Ж одиночки
ожидается оплата
Асисяй Пашуто Анастасия
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (юниоры)
ожидается оплата
Альпиндустрия-1Смирнов Александр
4 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
Ferrum 1Железова Татьяна
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
4 часа бегом, Ж одиночки
ожидается оплата
ferrum2Троценко Ирина
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (суперветераны)
ожидается оплата
ferrum3Завацкая Татьяна
4 часа бегом, Ж одиночки
ожидается оплата
ОдноДПуляев Александр
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
КотикиСамарин Станислав
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
12312 123
4 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
Альпиндустрия-2Николаевский Станислав
4 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
ДММуравьев Денис
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
RunLabБлагов Александр
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата

6 часов на велосипеде

Отдыхаем от ребенкаивлиев Дмитрий
Иванова Дарья
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
A5Евпалов Игорь
Евпалова Анна
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
АнБарщикиАнохин Павел
Барышников Илья
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
pro et contraМАЗИН ЕВГЕНИЙ
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Слабак и бабаМазина Татьяна
Лопухина Ольга
6 часов на велосипеде, команда ЖЖ
заявка подтверждена
Слабоумие и отвагаАшмарин Алексей
Тарасов Максим
Пилюгин Сергей
Полянский Дмитрий
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Напролом!Попов Александр
Крупицин Иван
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
АльтимаКаныгин Михаил
Антохина Татьяна
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
ГуакамолеГилажев Айдар
Кульбацкий Дмитрий
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
ArsАрсеньев Сергей
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Пригородный блюзПротасов Дмитрий
Гороховская Евгения
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
Fox huntersТимченко Дмитрий
Годунов Эдуард
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Велосипедист курильщикаКрупнов Борис
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
АПААрсеев Андрей
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
POWERUPПрозоров Андрей
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Живу бегомКовалев Александр
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
БарсукиЮрлов Максим
Русакова Анна
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
КолючкаМизякина Ксения
6 часов на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
АнтиЗОЖПугачев Дмитрий
Дмитриев Павел
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Sportelement KamradШавлаков Владимир
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
НЕ в кусты )Захаров Сергей
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Not fallingСанто Евгений
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
В КвадратИванютин Владислав
Овсянникова Влада
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
X-race HFГорчаков Алексей
Зимин Михаил
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Зигзак МакКряк 2Сагдуллин Тимур
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
skaierГришин Дмитрий
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
ФебиусРычагов Михаил
Скороходов Илья
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Mad Beavers TeamЧепенко Алексей
Царев Николай
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
ЖиМЕфимов Андрей
Рябченкова Алевтина
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
СнежинкиЕсетов Сергей
Есетов Николай
Есетов Александр
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
DISENTISИванов Дмитрий
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Мишки на севереРедкозубов Георгий
Стригина Анна
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
УдовольствиеЩедрин Алексей
Кевиш Максим
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Ad Perficiendum (ВШЭ)Михотов Максим
Канищев Виталий
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Smart ActionЦыганков Илья
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
АИШавлакова Анна
Сафронова Ирина
Абрамова Наталья
6 часов на велосипеде, команда ЖЖ
заявка подтверждена
Верный путьМашковцев Алексей
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Сальто ДелчеваДюльдин Руслан
Демьяненко Алексей
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
ОдуванчикДюльдина Диана
6 часов на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
Крылатый батальон.Соколов Борис
Кочетков Игорь
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
КураганСафонова Ирина
Сафонов Александр
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
Кураган*Сафонова Ирина
Сафонов Александр
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
STСафонова Татьяна
6 часов на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
АтиллаХаликов Альберт
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
творожок!Тумасьева Варвара
Афанасьев Георгий
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
Як+Литвинцева Анна
Вербовой Валентин
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
802Петров Сергей
Рогаль Анна
6 часов на велосипеде, команда МЖ
ожидается оплата
zer0Ли Виктор
6 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
День велосипедаДубинин Тимур
6 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
Бессмысленно и беспощадноСамойлов Юрий
Анцерова Екатерина
6 часов на велосипеде, команда МЖ
ожидается оплата
СК РомашковоГришин Дмитрий
6 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
ПерекатиполькаЛанкина Мария
6 часов на велосипеде, Ж одиночки
ожидается оплата
AtillaХаликов Альберт
6 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
RadiondaМинин Андрей
Черепанов Артем
6 часов на велосипеде, команда ММ
ожидается оплата
ПогулятьГахария Аня
6 часов на велосипеде, Ж одиночки
ожидается оплата
Светлый путь -0 Малахов Борис
6 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
Светлый ПутьДемещик Павел
6 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
RadiondaМинин Андрей
Черепанов Артем
6 часов на велосипеде, команда ММ
ожидается оплата
Истра не быстроЛапкин Дмитрий
Стригина Анастасия
6 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
БарьерБаданин Максим
Сидоров Кирилл
6 часов на велосипеде, команда ММ
ожидается оплата

8 часов бегом

ЗеленовЗеленов Андрей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
БегополисИванов Марк
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
МосКомпас-ОриентаАнисимов Вадим
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ПыхПыхКомов Владимир
Козлова Ирина
8 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
ШиафыШитова Мария
Афанасьев Олег
Берелехис Илья
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Без веслаГоловина Екатерина
8 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Леший-ПешийЛюбин Виталий
Караганов Вадим
8 часов бегом, команда ММ (ветераны)
8 часов бегом, команда ММ
8 часов бегом, команда ММ (суперветераны)
заявка подтверждена
SVСавченко Вячеслав
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
smetana3000Сметана Станислав
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Эксперимент 626Сидорова Эльвира
Сидоров Александр
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Группа здоровьяТохтуев Владимир
Табаков Михаил
Щепанюк Тадеуш
8 часов бегом, команда ММ (ветераны)
8 часов бегом, команда ММ
8 часов бегом, команда ММ (суперветераны)
заявка подтверждена
СарептаСоломеннов Сергей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Бешеный вепрь-авантюристКорнев Станислав
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
СусанинТихонов Алексей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Полярная ЗвездаНасонов Даниил
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
СоломенноваСоломеннова Анастасия
8 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
тесная палаткаСвешников Федор
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Лаборатория путешествийЛисицына Ольга
Чеботарев Андрей
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
ИмпульсСтепанов Николай
Червиниский Федор
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Лесные ЛедиПодзорова Юлия
Силина Татьяна
8 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
Я знаю короткую дорогу!Лавров Александр
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ВполпьянаБашмаков Олег
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
RM - 1902Димитров Борис
Губашов Валерий
8 часов бегом, команда ММ (ветераны)
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Oлe ЛукойeЖегусов Олег
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
AcraniaЗубалий Анастасия
8 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Последний путьЯкунин Юрий
Хазова Ольга
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
К черту дверь!Салахова Надия
8 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
АксС-Эффект!Аксенко Сергей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Доставай наряды. Едем на рогейн!Ким Дмитрий
Чечина Антонина
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
LiRВасильев Эрнольд
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Калинин С.Калинин Сергей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ГедрокостюмСавельева Светлана
8 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Нижегородское ополчениеДемидов Александр
Павлова Татьяна
8 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
ДжибаКукуева Ирина
Евграфов Валерий
8 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Альфа-DТонис Александр
Халяпин Александр
8 часов бегом, команда ММ (ветераны)
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
ДВАФВиленц Дмитрий
Фефелов Александр
8 часов бегом, команда ММ (ветераны)
8 часов бегом, команда ММ
8 часов бегом, команда ММ (суперветераны)
заявка подтверждена
Iskatel O-spirt teamЕжиков Николай
Седов Георгий
8 часов бегом, команда ММ
8 часов бегом, команда ММ (юниоры)
заявка подтверждена
Лямбда-коиЛысов Иван
Богданова Татьяна
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Крылатый батальонДмитриева Татьяна
Барановский Валерий
Аверьянов Андрей
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
СапогиРылов Олег
Бобров Александр
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
ЗаряСмоляр Евгений
Тюрин Антон
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Девушка с весломЦухло Татьяна
8 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
RZN CSKАндрейкин Алексей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
RZN CSK LiteАндрейкина Анна
8 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
БлинчикПерфильев Алексей
Бычкова Елизавета
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Ласточкин хвостКасьянов Дмитрий
Саловская Мария
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
ubСухов Максим
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
cthСорокин Павел
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Жесткий ПиратХук Капитан
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Лесной ГлюкСамарцев Всеволод
Тарасов Павел
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
ТихоходыПомазан Наталья
Солдатенкова Елена
8 часов бегом, команда ЖЖ
8 часов бегом, команда ЖЖ (ветераны)
8 часов бегом, команда ЖЖ (суперветераны)
заявка подтверждена
КрепышиМезрин Алексей
Мезрина Надежда
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Пикник на обочинеЛевченко Дмитрий
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Большое приключениеЛевченко Евгений
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
РоМашкаБорисова Мария
8 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ЗигзагКоганов Сергей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ВМКМамаева Арина
8 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Stand and fightКалашник Артём
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Time to faceКалашников Андрей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
The lord of steelБитков Дмитрий
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Бегополис 1Иванов Марк
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
личноКочергина Анна
8 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Дети БолотМирошкин Сергей
Панов Дмитрий
Френклах Яков
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Без ансамбляЧерная Зоя
8 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Woodman teemСиплов Олег
Кубышкин Александр
Тымчишин Александр
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Sportelement - PoohПетров Павел
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
KatrinАбросимова Екатерина
8 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ДружбаЛазаренко Станислав
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ФурляляйСергеев Василий
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
kasatik.ruКасаткин Николай
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Птица гордаяЖуравлев Андрей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
бабМаняЧистякова Мария
8 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Дети болот - 2Кунцевич Александр
Шемятихин Дмитрий
Мирошкин Николай
Коробко Анна
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
ПешеходыЗубова Лилия
Мареева Евгения
8 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
КемеровчанинСоветов Александр
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Москва-РязаньКалинин Олег
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Гараж Саши ГрейБлагов Максим
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Лесной верблюдГорбенко Дмитрий
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Загоняют!Богатырев Михаил
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Мастерская счастья (За Гранью!)Шмидт Павел
Пинчук Максим
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Трям!Калистратова Вера
8 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Пиратская ПримавераПетухова Дарья
Горячкин Андрей
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
СтоляровСтоляров Константин
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
HellenaХельдерт Елена
8 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ОрловОрлов Сергей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Аура приключенийЭльман Игорь
8 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
Оле ЛукойеЖегусов Олег
8 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
RM-1902Димитров Борис
Губашов Валерий
8 часов бегом, команда ММ (ветераны)
8 часов бегом, команда ММ
ожидается оплата
Зигзак МакКряк Сагдуллин Тимур
8 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
Зоолог бежит за вальдшнепомМакаров Виктор
Землемерова Елена
8 часов бегом, команда МЖ
ожидается оплата
PerpetuumMobileГалиев Салават
8 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
Беговел - АК МЭИМанжай Игорь
Лудков Алексей
8 часов бегом, команда ММ
ожидается оплата
M.A.D.Веселкова Дарья
8 часов бегом, Ж одиночки
ожидается оплата
Луноход-1Фоминов Яков
Цветус Вячеслав
8 часов бегом, команда ММ (ветераны)
8 часов бегом, команда ММ
ожидается оплата
Уже не полная Ж...Сафина Марина
8 часов бегом, Ж одиночки
ожидается оплата
Ой всёСтепанова Анна
8 часов бегом, Ж одиночки
ожидается оплата
СПЛАВX-Race.infoГалкина Марина
8 часов бегом, Ж одиночки
ожидается оплата
ivoloВолодяев Илья
8 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
ОдышкаКузьминых Николай
8 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата

Всего 310 участников в 227 командах