Проверить аттестат

Рогейн «Золото Сенежа»

Список зарегистрированных команд

Бегом, 4 часа

КПКузнецов Пётр
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
Ориента-Кунцево-2Любин Виталий
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
Nord-OstОстанков Дмитрий
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Лыткарино К2Бочманова Надежда
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Старый СобольСоболева Ольга
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
НББабьев Николай
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЗубцовЛексин Олег
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЛюбительМясников Игорь
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
тропаКолпаков Илья
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
БилдерЛабутина Людмила
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
4 часа бегом, Ж одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
МордирОсикиМордирос Татьяна
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
Железный бурьян Новикова Ирина
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ОпоссумихаПотребич Нина
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Девианто туристоАндрусов Павлик
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
smetana3000Сметана Станислав
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Корова из МилуокиСорокин Александр
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Лыткарино 2КЛазарева Анна
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
ВИВАТЗахаров Игорь
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
ВИВАТ1Захарова Ольга
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
KatrinАбросимова Екатерина
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Дельта-5Серебряков Сергей
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
ГриДЗлиЗеленцов Дмитрий
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
ВетерОКРоманова Дина
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
ЛегендаБогопольская Елена
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Просто ПетровичГубашов Валерий
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
ЗвёздочкаЗверкина Ирина
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
4 часа бегом, Ж одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
CountdownИващенко Иван
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ТраверсДурнов Борис
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
katerintusКылосова Екатерина
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Уралец-24 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Кипящие ЧайникиОлишевский Дмитрий
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Le RusseNikolaev Victor
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
AGAINКлюкин Сергей
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
ТотороМарченко Дмитрий
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Легенда 2Богопольский Геннадий
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Кабан мой другВагнер Денис
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Кабан мой друг 2Мурзов Максим
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
БликЕвтюхина Татьяна
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
ХысьТягин Валентин
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
НикоССамарцев Николай
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Белый аистКунцевич Александр
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЧеремушкиБондаренко Роман
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
X-raysПикуз Сергей
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Звёздный десантСтолповский Андрей
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
КраскИКрасковский Андрей
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
КраскИКрасковская Наталья
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
личноМоисеев Владимир
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
HellenaХельдерт Елена
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
SkiMSUМосина Ксения
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Ёжик-фырчалкаЛомакин Сергей
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Весёлый-сусликКузьмина Анна
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ХанкинХанкин Вадим
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Форестсафин альмир
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
НашлосьНикулин Максим
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Буран-МКрысанов Анатолий
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
Буран-ЖЦветаева Галина
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
ИвасиСимонов Иван
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЕжикЕршов Артем
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЕЖЖуравлёва Елена
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Лось-2Ломоносова Ксения
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
Лось-1Дуровин Дмитрий
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Вестра - ИрисВереина Ольга
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Дикий котГордиенко Антон
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Golden BoyМинаков Алексей
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
АтлантидаЗверков Павел
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (юниоры)
ожидается оплата
УралецХабиров Зинур
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
ожидается оплата
123Долгушин Сергей
4 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
СОК ГАБОСотников Виктор
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
ожидается оплата
Гундоров СергейГундоров Сергей
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
ожидается оплата
иванов4 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
Katerina_kantЛощилина Екатерина
4 часа бегом, Ж одиночки
ожидается оплата
Антоновский Артем
4 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
Кунцево-ОрсаОкин Вячеслав
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
ожидается оплата
КарасьЦветков Максим
4 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата

Бегом, 8 часов

Альфа-DТонис Александр
Халяпин Александр
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Chasing The SunКочергина Анна
8 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
7 ветровКийко Павел
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
ТирасОриентСкляров Алексей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Ориента-КунцевоНикитин Леонид
Арчаков Алексей
8 часов бегом, команда ММ
8 часов бегом, команда ММ (ветераны)
заявка подтверждена
Динамо-57Бордачёв Андрей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
НЕвелоКПМордирос Сергей
Ратникова Эвелина
8 часов бегом, команда МЖ
8 часов бегом, команда МЖ (юниоры)
заявка подтверждена
Рязаньстенин Алексей
Ивашнёв егор
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Радуга-22Максимов Владимир
Науменко Елена
8 часов бегом, команда МЖ
8 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
заявка подтверждена
Рязань-ПриозерьеКратенко Владимир
Сосницкая Анна
8 часов бегом, команда МЖ
8 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
заявка подтверждена
ХОНКАТохтуев Владимир
Табаков Михаил
Щепанюк Тадеуш
8 часов бегом, команда ММ
8 часов бегом, команда ММ (ветераны)
8 часов бегом, команда ММ (суперветераны)
заявка подтверждена
ДеКаКапоров Артем
Деев Сергей
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
ХимкиПерминов Андрей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
РгуфкЧонокивлиев Дмитрий
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
УтюгиКоганов Сергей
Карпов Юрий
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
ДВАФВиленц Дмитрий
Фефелов Александр
8 часов бегом, команда ММ
8 часов бегом, команда ММ (ветераны)
8 часов бегом, команда ММ (суперветераны)
заявка подтверждена
ДружбаЛазаренко Станислав
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Азимут-ККопелевич Александр
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ZORRO ) Зозуля Вячеслав
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ХорошевоКлиментьев Сергей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
X-race HFГорчаков Алексей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Луноход-1Кочнов Дмитрий
Фоминов Яков
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Только впередХоваев Алексей
Ховаева Оксана
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
RM-1902Димитров Борис
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ФактНаместников Петр
Юрченко Андрей
8 часов бегом, команда ММ
8 часов бегом, команда ММ (ветераны)
8 часов бегом, команда ММ (суперветераны)
заявка подтверждена
СухопутыКозырев Александр
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
InspirationКиселев Александр
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Крылатый батальонДмитриева Татьяна
Барановский Валерий
Аверьянов Андрей
Гладких Александр
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Вомбаты!Марченко Анастасия
8 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
КапибараЛукашина Юлия
8 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ЧУмная командаСлепов Вячеслав
Корнилов Александр
8 часов бегом, команда ММ
8 часов бегом, команда ММ (ветераны)
8 часов бегом, команда ММ (суперветераны)
заявка подтверждена
ОмегаКалинин Олег
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
218VDVГорбенко Сергей
Земляков Дмитрий
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
PARUSРусанова Елена
Русанов Павел
8 часов бегом, команда МЖ
8 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
8 часов бегом, команда МЖ (суперветераны)
заявка подтверждена
ТроицкСубботина Светлана
Помыкалов Дмитрий
8 часов бегом, команда МЖ
8 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
заявка подтверждена
ИскательПшеничная Елена
8 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
0.5 ФоКис МАИКиселев Александр
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Кенга - Неутомимый ТомагавкГалкина Марина
Михеева Нина
8 часов бегом, команда ЖЖ (ветераны)
8 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
Пых ПыхКомов Владимир
Козлова Ирина
8 часов бегом, команда МЖ
8 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
заявка подтверждена
Газетные уткиМитрошенков Игорь
8 часов бегом, команда МЖ
8 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
заявка подтверждена
29Бондарев Владимир
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
СкрипкоСкрипко Алексей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЛичноСиньков Андрей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ВЗВШиховцев Сергей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Старый ЛыжникДавыдов Алексей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ФебиусКовалев Олег
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
На мягких лапахТартынская Елена
8 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ТЗПавлов Алексей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
springМакаров Василий
Герасименко Михаил
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
ЫОберенко Александр
Петрушевский Станислав
8 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
ТроеЛеонова Мария
Булычев Егор
Леонова Аня
8 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Rogaining.ruЯкимов Александр
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Винни-ПухМакарова Ирина
Крекнина Александра
8 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
Бутовские волкиГоленев Дмитрий
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
САРЕПТАСоломеннов Сергей
8 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЧибисАстахов Алексей
8 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
ПозитивВикулин Александр
8 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
Хеликоптер нихтВажнов Роман
8 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
Прохор Петрович1Сорокин Илья
8 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
Дети болот-1Мирошкин Сергей
Мирошкина Ника
8 часов бегом, команда МЖ
ожидается оплата
Черное знамяХромов Александр
Соболева Ольга
8 часов бегом, команда МЖ
ожидается оплата
RozhkaШавлакова Анна
8 часов бегом, Ж одиночки
ожидается оплата
ВасиЛизкиЗеленская Василиса
Амелина Елизавета
8 часов бегом, команда ЖЖ (юниоры)
8 часов бегом, команда ЖЖ
ожидается оплата

Вело, 3 часа

ТанГряНеБоБерезин Александр
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
PROTOSПротасов Дмитрий
3 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Солнечный одуванчикДюльдина Диана
3 часа на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
Мы-тыщи-МЖучков Владимир
3 часа на велосипеде, М одиночки
3 часа на велосипеде, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
мы-тыщи -жКоткова Эльвира
3 часа на велосипеде, Ж одиночки
3 часа на велосипеде, Ж одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
GreenPeace_foreverЛошкарев Дмитрий
3 часа на велосипеде, М одиночки
3 часа на велосипеде, М одиночки (ветераны)
ожидается оплата

Вело, 6 часов

ХрабрецыСорокин Иван
Шохина Ульяна
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
RTSМихайлов Антон
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
НапроломПопов Александр
Крупицин Иван
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Солёные ушиНикитин Роман
Никитина Елена
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
НЕ *Захаров Сергей
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Корень мандрагорыСафронова Елена
6 часов на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
СФФёдоровых Светлана
6 часов на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
Терра ди КультураКижаев Денис
Соболев Александр
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
СК РомашковоГришин Дмитрий
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Зоркие кактусыМелехов Денис
Буянов Владислав
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Быстрые КолёсаЛабутин Денис
Лабутин Михаил
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Томагавк из НовогиреевоВетчинин Александр
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Pablo & VelomotРозанов Павел
Ломасов Роман
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
МыЧернобаев Сергей
Чернобаева Евгения
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Chasing DaylightGORE Bike Wear Демещик Павел
Колганов Евгений
Нагаев Алексей
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Orange TeamПаль Алексей
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Сальто ДелчеваДюльдин Руслан
Караваев Иван
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
ЧайнеггХромушкин Антон
Чумаков Глеб
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
За Катафота!Шадьков Сергей
Мизякина Ксения
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
СК_РомашковоНосов Владимир
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
A1Желнин Алексей
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Драные колёсаПетелина Ольга
Новохатняя Евгения
6 часов на велосипеде, команда ЖЖ
заявка подтверждена
mtb-lifeКарпов Сергей
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
спартатурищев александр
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
ШустовШустов Роман
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
ДЮЦ Турист (Мытищи)Козлов Андрей
Козлов Иван
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Без ансамбляПономарев Андрей
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Ясен перецСултанов Максим
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
TorsionСысоев Иван
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
ОктаваКропин Алексей
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Mad Beavers TeamЧепенко Алексей
Сокулер Максим
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Кубик адреналинаПахомов Лев
Рылов Олег
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
eMotionБеляев Алексей
Кустова Татьяна
Ольховая Евгения
Беляев Андрей
Обыдёнова Наталья
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
БКБурико Борис
Мальцева Анна
Коровкин Денис
Васечкина Елизавета
Медведев Андрей
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
Серый ЛевЛиберт Сергей
Либерт Лев
Луканин Александр
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Крылатый батальон 1Кочетков Игорь
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
SOKOLСоколова Елена
Соколов Андрей
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
ENOT POLOSKUNГабдурафикова Альсина
Степанов Александр
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
UrakenГуманицкий Юрий
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
MKBЖуравлёв Антон
Портянко Андрей
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Лосиный островЧерновицкая Александра
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
КузьмаКузьмин Евгений
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Беличий отрядБарышникова Наталия
Кашин Дмитрий
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
светлый путьМалахов Борис
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Юсупов АльбертЮсупов Альберт
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
ВбОкОборин Кирилл
Федорова Дарья
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Smart ActionЦыганков Илья
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Атюн АнвеегресЩеглова Анна
6 часов на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
Рязань-ГРПЗ-1Кротенко Вячеслав
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
SuperstarСоколов Борис
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
GazetaKifa.RUГоман Александр
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
u@vУстинов Виталий
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
pro et contraМАЗИН ЕВГЕНИЙ
Мазина Татьяна
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
BigMatur1Панчева Людмила
6 часов на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
ВездеходыПетруня Валентин
Неволин Андрей
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
pfcgУсачев Константин
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Velo KuПетров Андрей
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
RJPAДемидов Константин
Егоров Сергей
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Gringa_bmstuШокуров Александр
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Avalanche teamИваненко Александр
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Рязань-ГРПЗ-2Кротенко Лилия
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Avalanche_teamПоваров Александр
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
ТаранТасШевалиев Андрей
6 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
ТаранТас-2Шевалиева Юлия
6 часов на велосипеде, Ж одиночки
ожидается оплата
ТаранТас-3Пивкин Владимир
Иванов Олег
6 часов на велосипеде, команда ММ
ожидается оплата
Бегом 8 часовИгнатенко Антон
6 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
Дети Лейтенанта ШмидтаСкопинцев Олег
6 часов на велосипеде, команда ММ
ожидается оплата
Бобёр и ЗелёнкаБаскаков Юрий
6 часов на велосипеде, команда ММ
ожидается оплата
ВелоКатиСафонова Татьяна
Протасова Катерина
6 часов на велосипеде, команда ЖЖ (ветераны)
6 часов на велосипеде, команда ЖЖ
ожидается оплата
ОЛИМПКвасов Илья
6 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
МКВЖуравлёв Антон
Портянко Андрей
6 часов на велосипеде, команда ММ
ожидается оплата
Big Maturвершинина ольга
6 часов на велосипеде, Ж одиночки
ожидается оплата
Километр до мечтыДодонов Сергей
6 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
x-raceЖилин Денис
6 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
Белый мустанг из ИзмайловаКозлов Владимир
6 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
ApplicaturaКлимин Михаил
6 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
БИНССоколов Александр
6 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата

Всего 287 участников в 220 командах