Проверить аттестат

3й Рязанский рогейн - 9й этап кубка "Золотой Маршрут" 2016

Список зарегистрированных команд

3 часа бегом

ГоризонтальШибанов Владимир
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
is.veganВячин Василий
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
личноКозлов Александр
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Рязань-ВекВековищев Валерий
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
3 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
На ШпилькахФеддерс Ирина
3 часа бегом, Ж одиночки
3 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Не ТоропясьКонопкин Сергей
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
РязаньББарабаш Виктор
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
ДваМорУмысков Александр
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Горизональ 1Шибанов Александр
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
3 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
3 часа бегом, М одиночки (ультраветераны)
заявка подтверждена
Горизонталь 2Шибанова Светлана
3 часа бегом, Ж одиночки
3 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
3 часа бегом, Ж одиночки (суперветераны)
3 часа бегом, Ж одиночки (ультраветераны)
заявка подтверждена
Терра ди КультураКижаев Денис
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
*Сенягина Анастасия
3 часа бегом, Ж одиночки
3 часа бегом, Ж одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
ARDFНовикова Надежда
3 часа бегом, Ж одиночки
3 часа бегом, Ж одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
я самаВислова Наталия
3 часа бегом, Ж одиночки
ожидается оплата
Сенюкович Андрей
3 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
КорлитоЛитовченко Сергей
3 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
чайкаГусынин Михаил
3 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
Название командыРоманюк Евгений
3 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
Дмитрий ГришинГришин Дмитрий
3 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
РГРТУ личноКорнеев Валерий
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
3 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
3 часа бегом, М одиночки (ультраветераны)
ожидается оплата

6 часов бегом

Рекламные штучкиВанишев Михаил
6 часов бегом, М одиночки (открытая группа)
заявка подтверждена
ОдноДПуляев Александр
6 часов бегом, М одиночки (открытая группа)
заявка подтверждена
ТурмарафонКоваль Дмитрий
6 часов бегом, М одиночки (открытая группа)
заявка подтверждена
Феномен зайцаБетин Сергей
6 часов бегом, М одиночки (открытая группа)
заявка подтверждена
ГДЕ КПМосковкин Владимир
6 часов бегом, М одиночки (открытая группа)
заявка подтверждена
ТК Ковчег - КоломнаФокин Сергей
Кузнецова Валентина
6 часов бегом, команда МЖ (открытая группа)
заявка подтверждена
Леший-ПешийЛюбин Виталий
Караганов Вадим
6 часов бегом, команда ММ (открытая группа)
6 часов бегом, команда ММ (ветераны)
6 часов бегом, команда ММ (суперветераны)
заявка подтверждена
6 часов пешкомИванов Евгений
6 часов бегом, М одиночки (открытая группа)
заявка подтверждена
smetana3000Сметана Станислав
6 часов бегом, М одиночки (открытая группа)
заявка подтверждена
Лилия ЗубоваЗубова Лилия
6 часов бегом, Ж одиночки (открытая группа)
заявка подтверждена
ТихоходыПомазан Наталья
Солдатенкова Елена
6 часов бегом, команда ЖЖ (открытая группа)
6 часов бегом, команда ЖЖ (ветераны)
6 часов бегом, команда ЖЖ (суперветераны)
заявка подтверждена
Голубев ДмитрийГолубев Дмитрий
6 часов бегом, М одиночки (открытая группа)
заявка подтверждена
ПыхПыхКомов Владимир
Козлова Ирина
6 часов бегом, команда МЖ (открытая группа)
6 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
заявка подтверждена
Лесные ЛедиПодзорова Юлия
Силина Татьяна
6 часов бегом, команда ЖЖ (открытая группа)
заявка подтверждена
КопушкаСилина Светлана
6 часов бегом, Ж одиночки (открытая группа)
заявка подтверждена
АльтаирСавченко Павел
Степуро Елена
6 часов бегом, команда МЖ (открытая группа)
заявка подтверждена
ВполпьянаБашмаков Олег
6 часов бегом, М одиночки (открытая группа)
заявка подтверждена
ПионерНетреба Алексей
6 часов бегом, М одиночки (открытая группа)
заявка подтверждена
Пока дышу...Кулеметьев Игорь
6 часов бегом, М одиночки (открытая группа)
заявка подтверждена
По 0_0 ГриБы да *о* ЯгоДыЗудин Александр
6 часов бегом, М одиночки (открытая группа)
заявка подтверждена
ФакелГришин Владимир
6 часов бегом, М одиночки (открытая группа)
заявка подтверждена
Чертополох Новикова Ирина
6 часов бегом, Ж одиночки (открытая группа)
заявка подтверждена
ДВАФВиленц Дмитрий
Фефелов Александр
6 часов бегом, команда ММ (открытая группа)
6 часов бегом, команда ММ (ветераны)
6 часов бегом, команда ММ (суперветераны)
заявка подтверждена
Надо доползти!Старостин Александр
6 часов бегом, М одиночки (открытая группа)
заявка подтверждена
СусанинТихонов Алексей
6 часов бегом, М одиночки (открытая группа)
заявка подтверждена
С КамыПетухова Евгения
6 часов бегом, Ж одиночки (открытая группа)
заявка подтверждена
ВоскресеньеАверьянов Роман
Саликова Анастасия
6 часов бегом, команда МЖ (открытая группа)
заявка подтверждена
вальс гемоглобинСатунин Пётр
6 часов бегом, М одиночки (открытая группа)
заявка подтверждена
на свежем сенеПанов Дмитрий
6 часов бегом, М одиночки (открытая группа)
заявка подтверждена
RunLabБлагов Александр
6 часов бегом, М одиночки (открытая группа)
заявка подтверждена
Хряки на полубакеСвиридова Елена
Сушков Дмирий
6 часов бегом, команда МЖ (открытая группа)
заявка подтверждена
Эксперимент 626Сидорова Эльвира
Сидоров Александр
Сафонов Роман
6 часов бегом, команда МЖ (открытая группа)
заявка подтверждена
Пригородный блюзПротасова Евгения
6 часов бегом, Ж одиночки (открытая группа)
заявка подтверждена
ТигришкаПанфилова Ирина
6 часов бегом, Ж одиночки (открытая группа)
заявка подтверждена
ВпередКоновалов Максим
6 часов бегом, М одиночки (открытая группа)
заявка подтверждена
СтоляровСтоляров Константин
6 часов бегом, М одиночки (открытая группа)
заявка подтверждена
Powerup Сафронова Ирина
Абрамова Наталья
6 часов бегом, команда ЖЖ (открытая группа)
заявка подтверждена
Девушка с весломЦухло Татьяна
6 часов бегом, Ж одиночки (открытая группа)
заявка подтверждена
АзимутСпиркин Алексей
6 часов бегом, М одиночки (открытая группа)
заявка подтверждена
kernel panicКуликов Роман
6 часов бегом, М одиночки (открытая группа)
заявка подтверждена
РаДУГА_1коноводова светлана
6 часов бегом, Ж одиночки (открытая группа)
заявка подтверждена
РГРТУТарасов Андрей
6 часов бегом, М одиночки (открытая группа)
ожидается оплата
Феномен зайца 2Бетин Сергей
6 часов бегом, М одиночки (открытая группа)
ожидается оплата
рввдкуНауменко Елена
6 часов бегом, Ж одиночки (открытая группа)
ожидается оплата
Улитка на склоне Фудзи.Лукашис Валерий
Лукашис Ирина
6 часов бегом, команда МЖ (открытая группа)
6 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
ожидается оплата
NOVA TOURВолков Михаил
6 часов бегом, М одиночки (открытая группа)
ожидается оплата
РаДУГАконоводова светлана
6 часов бегом, М одиночки (открытая группа)
ожидается оплата
adventuretimeЖумабаева Сабина
Фролов Николай
6 часов бегом, команда МЖ (открытая группа)
ожидается оплата
870ZЖумабаева Сабина
Фролов Николай
6 часов бегом, команда МЖ (открытая группа)
ожидается оплата
870ЗЖумабаева Сабина
Фролов Николай
6 часов бегом, команда МЖ (открытая группа)
ожидается оплата
Мы вместеМушкарин Андрей
6 часов бегом, М одиночки (открытая группа)
ожидается оплата
индианаконоводова светлана
6 часов бегом, Ж одиночки (открытая группа)
ожидается оплата

6 часов на велосипеде

КЛБАгейчик Владимир
6 часов на велосипеде, М одиночки (открытая группа)
заявка подтверждена
МосКомпас-ОриентаАнисимов Вадим
Перевезенцев Павел
6 часов на велосипеде, команда ММ (открытая группа)
заявка подтверждена
В ногах правды нетКрасная Анастасия
Аверин Александр
Токарев Антон
Ермаков Михаил
Фетисов Иван
6 часов на велосипеде, команда МЖ (открытая группа)
заявка подтверждена
Пояс ОрионаАчкасов Максим
Ачкасова Милана
Архангельский Андрей
Жаров Алексей
6 часов на велосипеде, команда МЖ (открытая группа)
заявка подтверждена
Каменное ЖСемафоров Сергей
6 часов на велосипеде, М одиночки (открытая группа)
заявка подтверждена
СК РомашковоГришин Дмитрий
6 часов на велосипеде, М одиночки (открытая группа)
заявка подтверждена
Беличий отрядБарышникова Наталия
Кашин Дмитрий
6 часов на велосипеде, команда МЖ (открытая группа)
заявка подтверждена
КИНА НЕ БУДЕТФокина Ксения
Суракова Светлана
Головачёва Анна
6 часов на велосипеде, команда ЖЖ (открытая группа)
заявка подтверждена
Рязаньагровод-1Абашкина Светлана
Тарарухин Василий
6 часов на велосипеде, команда МЖ (открытая группа)
заявка подтверждена
РязаньагроводАбашкин Юрий
6 часов на велосипеде, М одиночки (открытая группа)
заявка подтверждена
Вечно молодыеПерфилов Илья
Филимонова Наталья
6 часов на велосипеде, команда МЖ (открытая группа)
заявка подтверждена
Черепашки в линзахДжаникян Любовь
Джаникян Петр
6 часов на велосипеде, команда МЖ (открытая группа)
заявка подтверждена
Чёрный БубликЧурсин Павел
Чурсина Нина
6 часов на велосипеде, команда МЖ (открытая группа)
заявка подтверждена
Дикие КактусыМиронов Сергей
Трошенкова Марина
6 часов на велосипеде, команда МЖ (открытая группа)
заявка подтверждена
КФК-164Слепов Вячеслав
Панин Василий
6 часов на велосипеде, команда ММ (открытая группа)
заявка подтверждена
Life choiceДемидова Лалли
Чепкасов Николай
6 часов на велосипеде, команда МЖ (открытая группа)
заявка подтверждена
Хемотаксис-Veloforma.netИвлева Ольга
Попов Роман
6 часов на велосипеде, команда МЖ (открытая группа)
заявка подтверждена
Рязань-Волна_1Кротенко Вячеслав
6 часов на велосипеде, М одиночки (открытая группа)
заявка подтверждена
Рязань-Волна_2Кротенко Лилия
6 часов на велосипеде, Ж одиночки (открытая группа)
заявка подтверждена
ФрязиноШнякин Евгений
6 часов на велосипеде, М одиночки (открытая группа)
заявка подтверждена
ascСкоморохов Антон
6 часов на велосипеде, М одиночки (открытая группа)
заявка подтверждена
802RРогаль Анна
6 часов на велосипеде, Ж одиночки (открытая группа)
заявка подтверждена
Тёмный лесКарсакова Татьяна
Семёнов Владимир
Новиков Геннадий
6 часов на велосипеде, команда МЖ (открытая группа)
заявка подтверждена
ЛисоловКрюков Сергей
6 часов на велосипеде, М одиночки (открытая группа)
заявка подтверждена
Колбасный экспрессЛомасов Роман
Красков Дмитрий
6 часов на велосипеде, команда ММ (открытая группа)
заявка подтверждена
SoloАндреев Алексей
6 часов на велосипеде, М одиночки (открытая группа)
заявка подтверждена
ПонаехавшиеДемещик Павел
Зимина Наталья
6 часов на велосипеде, команда МЖ (открытая группа)
заявка подтверждена
РелаксКраскова Нина
6 часов на велосипеде, Ж одиночки (открытая группа)
заявка подтверждена
TRAVerМатвиюк Виталий
6 часов на велосипеде, М одиночки (открытая группа)
заявка подтверждена
Крылатый батальонСоколов Борис
Кочетков Игорь
6 часов на велосипеде, команда ММ (открытая группа)
заявка подтверждена
День велосипедаДубинин Тимур
6 часов на велосипеде, М одиночки (открытая группа)
заявка подтверждена
AM1Масалков Олег
6 часов на велосипеде, М одиночки (открытая группа)
заявка подтверждена
mtbtula-harleguin-teamКиреев Артем
Мужичков Павел
6 часов на велосипеде, команда ММ (открытая группа)
заявка подтверждена
harleguin-teamВласова Светлана
6 часов на велосипеде, Ж одиночки (открытая группа)
заявка подтверждена
KazuarРощин Сергей
6 часов на велосипеде, М одиночки (открытая группа)
заявка подтверждена
ПогулятьГахария Аня
6 часов на велосипеде, Ж одиночки (открытая группа)
заявка подтверждена
Начальный путьПодойников Александр
6 часов на велосипеде, М одиночки (открытая группа)
заявка подтверждена
mtbtulaРумянцев Михаил
6 часов на велосипеде, М одиночки (открытая группа)
заявка подтверждена
Красный крокодил (mtbtula)Кутейников Александр
Кутейникова Дарья
6 часов на велосипеде, команда МЖ (открытая группа)
заявка подтверждена
802LПетров Сергей
6 часов на велосипеде, М одиночки (открытая группа)
заявка подтверждена
Радуга-22Максимов Владимир
6 часов на велосипеде, М одиночки (открытая группа)
заявка подтверждена
DISENTISИванов Дмитрий
6 часов на велосипеде, М одиночки (открытая группа)
заявка подтверждена
ARDF-FXПаршин Александр
6 часов на велосипеде, М одиночки (открытая группа)
ожидается оплата
Весёлые катальцыКомаров Александр
Сушкин Андрей
Семочкина Ольга
Давыдова Елена
6 часов на велосипеде, команда МЖ (открытая группа)
ожидается оплата
802Петров Сергей
Рогаль Анна
6 часов на велосипеде, команда МЖ (открытая группа)
ожидается оплата
ХоMякИЧугреев Антон
6 часов на велосипеде, М одиночки (открытая группа)
ожидается оплата
Ёжик колобродСамойлов Евгений
6 часов на велосипеде, М одиночки (открытая группа)
ожидается оплата
Поляков!Поляков Андрей
6 часов на велосипеде, М одиночки (открытая группа)
ожидается оплата
Рязаньагровод-2Абашкина Светлана
Тарарухин Василий
6 часов на велосипеде, команда МЖ (открытая группа)
ожидается оплата
Невероятный АлкБундин Андрей
6 часов на велосипеде, М одиночки (открытая группа)
ожидается оплата
CHXАрчаков Алексей
6 часов на велосипеде, М одиночки (открытая группа)
ожидается оплата
AMМасалков Олег
6 часов на велосипеде, М одиночки (открытая группа)
ожидается оплата
Сальто ДелчеваДюльдин Руслан
Демьяненко Алексей
6 часов на велосипеде, команда ММ (открытая группа)
ожидается оплата
УлыбкаКлочкова Анастасия
6 часов на велосипеде, Ж одиночки (открытая группа)
ожидается оплата
ВелодрайвЛевин Иван
Подойников Александр
6 часов на велосипеде, команда ММ (открытая группа)
ожидается оплата
777Жучин Дмитрий
6 часов на велосипеде, М одиночки (открытая группа)
ожидается оплата
АНТИКСБалкин Андрей
6 часов на велосипеде, М одиночки (открытая группа)
ожидается оплата

Всего 178 участников в 129 командах