Проверить аттестат

Рогейн «Московский День»

Список зарегистрированных команд

10 часов на велосипеде

За Катафота!Шадьков Сергей
Мизякина Ксения
10 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
Без ансамбляПономарев Андрей
10 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
ГаГаГаКозлов Алексей
10 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
PROTOSПротасов Дмитрий
10 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
RTSМихайлов Антон
10 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Томагавк из НовогиреевоВетчинин Александр
10 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Пешкарус (АК МАИ)Парфеньев Евгений
10 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Быстрые КолёсаЛабутин Денис
Лабутин Михаил
10 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
pro et contraМАЗИН ЕВГЕНИЙ
10 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Мама ТаняМазина Татьяна
10 часов на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
БаргузинМайоров Егор
Симакова Виталия
10 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
Пчелиный клубБурико Борис
Мальцева Анна
Коровкин Денис
Васечкина Елизавета
Медведев Андрей
10 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
ВепрьЦветков Антон
10 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
ЧайнегГХромушкин Антон
Молодушкин Виктор
Михайлов Илья
Захаров Андрей
Брусанов Михаил
10 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
ЛанитПрокопович Георгий
Абрамович Игорь
Оксенюк Владимир
10 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
X-Race- SuperstarГорчаков Алексей
Соколов Борис
10 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
ГаврюшаФёдоровых Светлана
10 часов на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
10 колёсДевятов Александр
Девятов Владислав
Амелин Николай
Мартьянов Сергей
Водолазов Илья
10 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
RunForFunПетровская Вероника
10 часов на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
АртуляКозлова Яна
10 часов на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
Солёные ушиНикитин Роман
Никитина Елена
10 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
Just walkТягин Валентин
10 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Сальто ДелчеваДюльдин Руслан
10 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Chasing DaylightКолганов Евгений
Нагаев Алексей
10 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Red Fox GORE Bike WearДемещик Павел
Сафронова Ирина
10 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
Don SanchezzzИваненко Александр
10 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Ready-Steady-Go!Базаров Константин
Стальмаков Владимир
Антонова Виктория
Королева Дарья
Дынников Юрий
10 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
светлый путьМалахов Борис
10 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
ВеприЦветков Антон
10 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
ИТишникиЗубов Игорь
Бекетов Данила
10 часов на велосипеде, команда ММ
ожидается оплата
Кривая педальАлексей Мирошниченко
Сергеев Андрей
10 часов на велосипеде, команда ММ
ожидается оплата
НЕ*Захаров Сергей
10 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
Серый ЛевЛиберт Сергей
Либерт Лев
10 часов на велосипеде, команда ММ
ожидается оплата
КузьмаКузьмин Евгений
10 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
Pulse SportsГахария Аня
10 часов на велосипеде, Ж одиночки
ожидается оплата
K-tushkaДолгополова Катерина
10 часов на велосипеде, Ж одиночки
ожидается оплата
ЙОберенко Александр
10 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
ПромВысотаКрючков Артем
Поваров Александр
10 часов на велосипеде, команда ММ
ожидается оплата
МихаНосков Михаил
10 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата

12 часов бегом

ТирасОриентСкляров Алексей
12 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Хабар1Юсупов Рустам
12 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Альфа-DХаляпин Александр
12 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
МамадуСоветов Александр
Петров Владимир
12 часов бегом, команда ММ
12 часов бегом, команда ММ (ветераны)
заявка подтверждена
РоМашкаБорисова Мария
12 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Olle-АлександриноЖегусов Олег
Копелевич Александр
12 часов бегом, команда ММ
12 часов бегом, команда ММ (ветераны)
12 часов бегом, команда ММ (суперветераны)
заявка подтверждена
ХорошевоКлиментьев Сергей
12 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
2444Юсупов Альберт
12 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
7 ветровКийко Павел
12 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Радуга-22Максимов Владимир
Науменко Елена
Концевой Анатолий
12 часов бегом, команда МЖ
12 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
заявка подтверждена
Battery-teamШляпникова Анна
12 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Луноход-1Кочнов Дмитрий
Фоминов Яков
12 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Ясен перецСултанов Максим
12 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Вомбаты!Марченко Анастасия
12 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
Пых ПыхКомов Владимир
Козлова Ирина
12 часов бегом, команда МЖ
12 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
заявка подтверждена
Рязань-ПриозерьеКратенко Владимир
Сосницкая Анна
12 часов бегом, команда МЖ
12 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
заявка подтверждена
O-клубЧернышов Игорь
12 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЛегендаМихайлов Владимир
Михайлова Валентина
12 часов бегом, команда МЖ
12 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
заявка подтверждена
Хеликоптер нихтВажнов Роман
12 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
БГР-2011Димитров Борис
Саблин-Яворский Гарыня
Куликов Роман
12 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Мутный глазГусев Фёдор
12 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Дети болотМирошкин Сергей
Коробко Анна
12 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Ветер ПеременЛевандовский Олег
Помыкалов Дмитрий
Субботина Светлана
12 часов бегом, команда МЖ
12 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
заявка подтверждена
РодимаринГубарев Роман
Тимченко Дмитрий
12 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Жесткая ПримавераХук Капитан
Walker Johnnie
12 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Где она Моя Прелесть!Афанасьев Алексей
Богатов Роман
Сидорова Эльвира
12 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Кожа крота Новикова Ирина
Сорокин Александр
12 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Tver_KalashnikovКалашников Андрей
Калашник Артём
12 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Детки болот Судас Ольга
Мирошкина Ника
12 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
ЛябульСидоров Александр
12 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Главное хвост!Викулин Александр
12 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
СЕМЬ БЕЛОЧЕКШапкина Дарья
12 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
КураганСафонова Ирина
Сафонов Александр
12 часов бегом, команда МЖ
12 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
заявка подтверждена
Крылатый батальонДмитриева Татьяна
Барановский Валерий
Аверьянов Андрей
12 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Антоновский Артем
12 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
Ёжики-шатуныКаритич Алексей
Комахина Ольга
12 часов бегом, команда МЖ
ожидается оплата

3 часа бегом

Nord-OstОстанков Дмитрий
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Лыткаринский ПопоползеньРябова Наталья
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Mighty AtomСоболева Ольга
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
личноЛексин Олег
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Динамо-57Салимов Галимзян
3 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
ТраверсДурнов Борис
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
МЮМокрова Юлия
3 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ФАКТЮрченко Андрей
3 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
УралецХабиров Зинур
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Sunrise ARTОгрызков Алексей
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
НашлосьНикулин Максим
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Девианты туристыАндрусов Павлик
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
ВИВАТТамарин Дмитрий
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ивасиСимонов Иван
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
КФК-164Слепов Вячеслав
3 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Ориента-Кунцево-2Любин Виталий
3 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
AGAГоворов Андрей
3 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЛюбительМясников Игорь
3 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
ожидается оплата
Девиантас туристасАндрусов Павлик
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
ожидается оплата
СтроительЧистяков Сергей
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
ожидается оплата
ЧеремушкиБондаренко Роман
3 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
Строитель-2Чистяков Сергей
3 часа бегом, М одиночки
3 часа бегом, М одиночки (ветераны)
ожидается оплата

4 часа на велосипеде

СК_РомашковоНосов Владимир
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
ХрабрецыСорокин Иван
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Jamis-TeamПолковников Сергей
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
СК РомашковоГришин Дмитрий
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Кривой РульСучков Сергей
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
gmasyataжикривецкая светлана
4 часа на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
Турист. МытищиКозлов Иван
4 часа на велосипеде, М одиночки
4 часа на велосипеде, М одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
Турист1 МытищиКозлов Андрей
4 часа на велосипеде, М одиночки
4 часа на велосипеде, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
STСафонова Татьяна
4 часа на велосипеде, Ж одиночки
4 часа на велосипеде, Ж одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
МорковкаОрлова Анна
4 часа на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
Корень мандрагорыСафронова Елена
4 часа на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
ЛиССЕршкова Олеся
4 часа на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
Атюн АнвеегресЩеглова Анна
4 часа на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
Orange TeamПаль Алексей
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
XB!Гоман Александр
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
БликЕвтюхина Татьяна
4 часа на велосипеде, Ж одиночки
4 часа на велосипеде, Ж одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
RGГодов Роман
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Кубик-рубикПотылико Анна
4 часа на велосипеде, Ж одиночки
4 часа на велосипеде, Ж одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
TownCrossersМорозов Сергей
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Солнечный одуванчикДюльдина Диана
4 часа на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
solAR windМасленников Владимир
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
АвтограффЧернобривенко Александр
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Автографф.руЧумаков Глеб
4 часа на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Андрей ПетровПетров Андрей
4 часа на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
MaxhealthРавба Максим
4 часа на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
Неутомимый Гаечный ключЖилин Антон
4 часа на велосипеде, М одиночки
4 часа на велосипеде, М одиночки (юниоры)
ожидается оплата
Утомимый гаечный ключБазилова Варвара
4 часа на велосипеде, Ж одиночки
4 часа на велосипеде, Ж одиночки (юниоры)
ожидается оплата
ПерецПерчиков Алексей
4 часа на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
ОЛИМПКвасов Илья
4 часа на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
OsceolaМорозов Сергей
4 часа на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата

6 часов бегом

М.О.Перминов Андрей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
katerintusКылосова Екатерина
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ДружбаЛазаренко Станислав
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
GlareBOAБордачёв Андрей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЕгорычИвашнёв егор
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
cuckooЗозуля Вячеслав
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
29Бондарев Владимир
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
mtb-lifeКарпов Сергей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
X-raysПикуз Сергей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
13-13Велигжанин Алексей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ТотороМарченко Дмитрий
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
грязьКоганов Сергей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Только впередХоваев Алексей
Ховаев Петр
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Чг-1Редкозубов Алексей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
КолобокБелоха Денис
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Ch.Dayl.Ростовцева Анастасия
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
КопушкиКовалев Александр
Силина Светлана
Силина Ксения
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Дельта-5Серебряков Сергей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
НикоССамарцев Николай
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЛесовикАрчаков Алексей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Просто ПетровичГубашов Валерий
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
КарасьЦветков Максим
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
СухопутыШмидт Павел
Лукашина Юлия
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
ХомякКантемирова Елена
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ГС МФТИВолков Михаил
Парфеньев Владимир
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
AGAINКлюкин Сергей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Прохор Петрович1Сорокин Илья
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
БилдерЛабутина Людмила
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Зори тихиеКрекнина Александра
Афанасьева Анна
Крекнина Марина
6 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
КОТАНЫБогуш Александра
Богуш Ксения
Варлахова Анастасия
Айсин Александр
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
КубоидНиколаев Дмитрий
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Тёмная энергияБронников Кирилл
Бронникова Наталья
Скворцова Милена
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
сапогиРылов Олег
Маринченко Алексей
Фомин Андрей
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
ХысьЕВТЮХИН АРТЕМИЙ
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ТоропыжкаМолочков Андрей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ПобегушкиСатунин Пётр
Катушкина Ольга
Цимбалов Юрий
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
новичокЛазарев Николай
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
SkiMsuМосина Ксения
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Восточный стильСтепанов Андрей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
PARUSРусанова Елена
Русанов Павел
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Капибара-СухопутШмидт Павел
Лукашина Юлия
6 часов бегом, команда МЖ
ожидается оплата
IceBugsПинчук Максим
6 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
Легенда 2Кораблев Александр
6 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
СкорпионПерминов Андрей
6 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
SkorpionПерминов Андрей
6 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
Восточный овощСтепанов Андрей
6 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
лунтикСтепанов Андрей
6 часов бегом, команда ММ
ожидается оплата

Всего 245 участников в 174 командах