Проверить аттестат

Рогейн "ОП! Лыткарино!"

Список зарегистрированных команд

1 час бегом

CRAFT-ORIENTAТемнова Софья
Темнов Всеволод
1 час бегом, дети
1 час бегом, команды Дети
заявка подтверждена
КурЕр МытищиЕрмачков Артём
Курдюков Владимир
1 час бегом, дети
1 час бегом, команды Дети
заявка подтверждена
Солнечный КОТ2Уманская Елизавета
Коршак Валерия
1 час бегом, дети
1 час бегом, команды Дети
заявка подтверждена
ОТВАЖНЫЕ ГЕРОИЧерный Даниил
1 час бегом, дети
1 час бегом, команды Дети
заявка подтверждена
АбвгэдэйкаМартемьянов Иван
1 час бегом, дети
1 час бегом, команды Дети
заявка подтверждена
Доктор ХтоСавельев Иван
1 час бегом, дети
1 час бегом, команды Дети
заявка подтверждена
Соня и СеваТемнова Софья
Темнов Всеволод
1 час бегом, дети
1 час бегом, команды Дети
ожидается оплата

2 часа бегом

Солнечный КОТ1Доронин Андрей
Игумнов Илья
2 часа бегом, дети
2 часа бегом, команды Дети
заявка подтверждена
Воробьиное купанье.Митрошенков Алексей
2 часа бегом, дети
2 часа бегом, команды Дети
заявка подтверждена
Эдельвейс-001Трофимова Анастасия
2 часа бегом, дети
2 часа бегом, команды Дети
заявка подтверждена
Эдельвейс-002Власова Дарья
2 часа бегом, дети
2 часа бегом, команды Дети
заявка подтверждена
Эдельвейс-003Новосёлов Кирилл
Сорокин Кирилл
2 часа бегом, дети
2 часа бегом, команды Дети
заявка подтверждена
Эдельвейс-004Баулин Даниил
2 часа бегом, дети
2 часа бегом, команды Дети
заявка подтверждена
Эдельвейс-005Назаркин Роман
2 часа бегом, дети
2 часа бегом, команды Дети
заявка подтверждена
Лямбда-ЛНазарова Екатерина
2 часа бегом, дети
2 часа бегом, команды Дети
заявка подтверждена
Эдельвейс-07Амелин Марк
Балакирев Евгений
2 часа бегом, дети
2 часа бегом, команды Дети
заявка подтверждена
Эдельвейс-1Трофимова Анастасия
2 часа бегом, дети
2 часа бегом, команды Дети
ожидается оплата
Воробьиное купаньеМитрошенков Алексей
2 часа бегом, дети
2 часа бегом, команды Дети
ожидается оплата

3 часа бегом

ELKНикитин Леонид
3 часа бегом, Мужчины одиночки
3 часа бегом, Мужчины одиночки (ветераны)

заявка подтверждена
random_stringЧерашев Павел
3 часа бегом, Мужчины одиночки
заявка подтверждена
ШишкиШишкарева Кристина
3 часа бегом, Женщины одиночки
заявка подтверждена
Прыктая ящерицаКнотько Вера
3 часа бегом, Женщины одиночки
заявка подтверждена
КоТЛексин Олег
3 часа бегом, Мужчины одиночки
заявка подтверждена
КиСаЛексина Виктория
3 часа бегом, Женщины одиночки
заявка подтверждена
ЛенивецСтепанов Никита
3 часа бегом, Мужчины одиночки
3 часа бегом, Мужчины одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
Синий фрогСеливерстов Евгений
Селиверстова Анна
3 часа бегом, Мужчины одиночки
заявка подтверждена
Буран-ДЦветаева Галина
3 часа бегом, Женщины одиночки
3 часа бегом, Женщины одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
лосьПредтеченский Валентин
3 часа бегом, Мужчины одиночки
3 часа бегом, Мужчины одиночки (ветераны)
3 часа бегом, Мужчины одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
Великий ИЭТ(МЭИ)Дягилев Игорь
3 часа бегом, Мужчины одиночки
3 часа бегом, Мужчины одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
Белочки богатыриМасалков Олег
3 часа бегом, Мужчины одиночки
заявка подтверждена
Белочки богатыри_1Масалков Данил
3 часа бегом, Мужчины одиночки
3 часа бегом, Мужчины одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
Белочки богатыри_2Масалкова Софья
3 часа бегом, Женщины одиночки
3 часа бегом, Женщины одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
САСлепцов Александр
3 часа бегом, Мужчины одиночки
3 часа бегом, Мужчины одиночки (ветераны)
3 часа бегом, Мужчины одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
SPORT-IMAGES.RUSalov Gleb
3 часа бегом, Мужчины одиночки
заявка подтверждена
Тяжело в ученииЖумабаева Сабина
3 часа бегом, Женщины одиночки
заявка подтверждена
ЗМСЗеленцов Михаил
3 часа бегом, Мужчины одиночки
заявка подтверждена
город ГорькийСТАРОСТИНА НАДЕЖДА
3 часа бегом, Женщины одиночки
3 часа бегом, Женщины одиночки (ветераны)
3 часа бегом, Женщины одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
Лось-1Дуровин Дмитрий
3 часа бегом, Мужчины одиночки
3 часа бегом, Мужчины одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
На побегушкахДёмин Денис
Белоусова Мария
Трафимов Владимир
Трафимова Людмила
Александрова Ирина
Смешанные команды в составе группы М3БО
заявка подтверждена
Lytkarino-StasБеард Лия
Васильева Полина
Бокарева Дарья
Лапская Олеся
Женские команды в составе группы Ж3БО
заявка подтверждена
ЛюбительМясников Игорь
3 часа бегом, Мужчины одиночки
3 часа бегом, Мужчины одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
На предтрене!Старых Станислав
3 часа бегом, Мужчины одиночки
заявка подтверждена
Orange DreamКузьмина Дарья
3 часа бегом, Женщины одиночки
заявка подтверждена
ОманидСалимов Галимзян
3 часа бегом, Мужчины одиночки
3 часа бегом, Мужчины одиночки (ветераны)
3 часа бегом, Мужчины одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
Ленивые пандыТуманова Елизавета
Черашев Константин
Смешанные команды в составе группы М3БО
заявка подтверждена
ГуппиНенова Елена
Стрелкова Наталия
Женские команды в составе группы Ж3БО
заявка подтверждена
КенниЯстребков Константин
3 часа бегом, Мужчины одиночки
заявка подтверждена
СветочекБондарь Светлана
3 часа бегом, Женщины одиночки
заявка подтверждена
Дикий КрымХожило Михаил
3 часа бегом, Мужчины одиночки
3 часа бегом, Мужчины одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
РаменьеЛистратов Сергей
3 часа бегом, Мужчины одиночки
заявка подтверждена
Так и поплывётАлексеев Кирилл
Борисенко Татьяна
Смешанные команды в составе группы М3БО
заявка подтверждена
КСО Арина -1 Н НовгородДемидов Александр
3 часа бегом, Мужчины одиночки
3 часа бегом, Мужчины одиночки (ветераны)
3 часа бегом, Мужчины одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
кфк-164Вознесенский Михаил
3 часа бегом, Мужчины одиночки
3 часа бегом, Мужчины одиночки (ветераны)
3 часа бегом, Мужчины одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
Турбо командаСатанцева Виктория
Смирнов Дмитрий
Смешанные команды в составе группы М3БО
заявка подтверждена
Солнечный КОТ3Филиппова Татьяна
3 часа бегом, Женщины одиночки
3 часа бегом, Женщины одиночки (ветераны)
3 часа бегом, Женщины одиночки (суперветераны)
заявка подтверждена
Северное ИзмайловоКодыш Наталья
3 часа бегом, Женщины одиночки
заявка подтверждена
ВИВАТЗахарова Ольга
3 часа бегом, Женщины одиночки
3 часа бегом, Женщины одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
экспонентаМелёшин Иван
3 часа бегом, Мужчины одиночки
заявка подтверждена
ЛичноГришунина Анастасия
3 часа бегом, Женщины одиночки
заявка подтверждена
МЮМартемьянов Михаил
3 часа бегом, Мужчины одиночки
заявка подтверждена
ДенисенкоЕДенисенко Екатерина
3 часа бегом, Женщины одиночки
3 часа бегом, Женщины одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Эдельвейс-008Маклаков Денис
3 часа бегом, Мужчины одиночки
3 часа бегом, Мужчины одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
dengГаныч Денис
3 часа бегом, Мужчины одиночки
3 часа бегом, Мужчины одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
АСО-5Темнов Аркадий
3 часа бегом, Мужчины одиночки
3 часа бегом, Мужчины одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
o-kuncevo.ruСавельева Светлана
3 часа бегом, Женщины одиночки
3 часа бегом, Женщины одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
В гостях у ТапиоСущенко Сергей
3 часа бегом, Мужчины одиночки
заявка подтверждена
ПростоОляСударкина Ольга
3 часа бегом, Женщины одиночки
ожидается оплата
НовичокТуманова Елизавета
3 часа бегом, Женщины одиночки
ожидается оплата
Дверь от BMWПасынков Николай
3 часа бегом, Мужчины одиночки
ожидается оплата
FISHIANШигаев Анатолий
3 часа бегом, Мужчины одиночки
3 часа бегом, Мужчины одиночки (ветераны)
3 часа бегом, Мужчины одиночки (суперветераны)
ожидается оплата
FISHIAN_1Семенова Юлия
3 часа бегом, Женщины одиночки
3 часа бегом, Женщины одиночки (ветераны)
ожидается оплата
ПСО-5Темнов Аркадий
3 часа бегом, Мужчины одиночки
3 часа бегом, Мужчины одиночки (ветераны)
ожидается оплата
СтэпСтепанов Вадим
3 часа бегом, Мужчины одиночки
3 часа бегом, Мужчины одиночки (ветераны)
ожидается оплата
Лыткарино ВасильевКротков Борис
3 часа бегом, Мужчины одиночки
3 часа бегом, Мужчины одиночки (ветераны)
3 часа бегом, Мужчины одиночки (суперветераны)
ожидается оплата
MosmeridianСытов Николай
3 часа бегом, Мужчины одиночки
3 часа бегом, Мужчины одиночки (ветераны)
ожидается оплата
лось1Предтеченский Валентин
3 часа бегом, Мужчины одиночки
3 часа бегом, Мужчины одиночки (ветераны)
3 часа бегом, Мужчины одиночки (суперветераны)
ожидается оплата
Раменское - личноЛистратов Сергей
3 часа бегом, Мужчины одиночки
ожидается оплата
зеленыеАбрамов Андрей
3 часа бегом, Мужчины одиночки
ожидается оплата
ходынка дмитриева валентина
3 часа бегом, Женщины одиночки
3 часа бегом, Женщины одиночки (ветераны)
3 часа бегом, Женщины одиночки (суперветераны)
ожидается оплата
ГольфстримТрошин Максим
3 часа бегом, Мужчины одиночки
3 часа бегом, Мужчины одиночки (юниоры)
ожидается оплата
РаменскоеЛистратов Сергей
3 часа бегом, Мужчины одиночки
ожидается оплата
На предтренеСтарых Станислав
3 часа бегом, Мужчины одиночки
ожидается оплата
АтлантидаЗверков Павел
3 часа бегом, Мужчины одиночки
ожидается оплата
Терра ди КультураКижаев Денис
3 часа бегом, Мужчины одиночки
3 часа бегом, Мужчины одиночки (ветераны)
ожидается оплата
Торбо-Спринт 3х9Шарибжанова Анастасия
Есауленко Алексей
Смешанные команды в составе группы М3БО
ожидается оплата
FelixTheCatТамарин Дмитрий
3 часа бегом, Мужчины одиночки
3 часа бегом, Мужчины одиночки (ветераны)
ожидается оплата
Маленькая лошадкаЗлобина Мила
3 часа бегом, Женщины одиночки
ожидается оплата

3 часа на велосипеде

Фэтбой ЩёлковоУсвайский Александр
3 часа на велосипеде, мужчины - одиночные участники
заявка подтверждена
СолярисБурба Николай
3 часа на велосипеде, мужчины - одиночные участники
заявка подтверждена
GreenPeace forever ХИМКИЛошкарев Дмитрий
3 часа на велосипеде, мужчины - одиночные участники
заявка подтверждена
qwertyЮрков Максим
3 часа на велосипеде, мужчины - одиночные участники
заявка подтверждена
ЭКСПЕРТЪ1Ярков Роман
Волков Иван
Кутлунин Егор
Мокаев Батырбек
Мужские команды в составе группы М3ВО
заявка подтверждена
uno diabolМордирос Сергей
3 часа на велосипеде, мужчины - одиночные участники
заявка подтверждена
Луноход-2Лапа Геннадий
3 часа на велосипеде, мужчины - одиночные участники
заявка подтверждена
Ориента - ТропаЯсенев Георгий
3 часа на велосипеде, мужчины - одиночные участники
заявка подтверждена
БарсукиРусаков Никита
Юрлов Максим
Мужские команды в составе группы М3ВО
заявка подтверждена
Сергей БабинскийБабинский Сергей
3 часа на велосипеде, мужчины - одиночные участники
заявка подтверждена
ChubbsChubbsРозова Татьяна
3 часа на велосипеде, женщины - одиночные участники
заявка подтверждена
RRR-АртёмМалютин Артём
3 часа на велосипеде, мужчины - одиночные участники
заявка подтверждена
МалахитСеменова Анна
3 часа на велосипеде, женщины - одиночные участники
заявка подтверждена
ОгурыРевякин Игорь
Ревякина Ирина
Смешанные команды в составе группы М3ВО
заявка подтверждена
БликЕвтюхина Татьяна
3 часа на велосипеде, женщины - одиночные участники
заявка подтверждена
POWERUP!Прозоров Андрей
3 часа на велосипеде, мужчины - одиночные участники
ожидается оплата

6 часов бегом

ВелоСообщество SportPZКоробов Михаил
6 часов бегом, М одиночки

заявка подтверждена
МосКомпас-ОриентаАнисимов Вадим
6 часов бегом, М одиночки

заявка подтверждена
ОдноДПуляев Александр
6 часов бегом, М одиночки

заявка подтверждена
РазвилкиЗабабуркин Павел
6 часов бегом, М одиночки

заявка подтверждена
Дабл VФролина Валентина
Филиппова Вероника
6 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
Леший-ПешийЛюбин Виталий
Губашов Валерий
Караганов Вадим
6 часов бегом, команда ММ
6 часов бегом, команда ММ (ветераны)
6 часов бегом, команда ММ (суперветераны)
заявка подтверждена
ПыхПыхКомов Владимир
Козлова Ирина
6 часов бегом, команда МЖ
6 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
заявка подтверждена
is.veganВячин Василий
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Слабоумие и ОтвагаФишин Александр
Моисеева Анна
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
ТихоходыПомазан Наталья
Солдатенкова Елена
6 часов бегом, команда ЖЖ
6 часов бегом, команда ЖЖ (ветераны)
6 часов бегом, команда ЖЖ (суперветераны)
заявка подтверждена
Беспонтовый ПирожокКачурин Алексей
Шмелев Григорий
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Гараж Саши ГрейБлагов Максим
Гущин Сергей
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
RZN CSKАндрейкин Алексей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
В добрый путь!Токмаков Вячеслав
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ЗеленовЗеленов Андрей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
PARUSРусанова Елена
Русанов Павел
6 часов бегом, команда МЖ
6 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
6 часов бегом, команда МЖ (суперветераны)
заявка подтверждена
ТирасОриентСкляров Александр
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
СТК МТУСИКоваленко Екатерина
Киселев Кирилл
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Безумные усилияБондарев Геннадий
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
smetana3000Сметана Станислав
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Вестра-АтлантидаХамурзов Владимир
Парамонов Сергей
Ариничев Петр
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
glareboaБордачёв Андрей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ПипехтнКузин Андрей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
АксС-Эффект!Аксенко Сергей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ФАКТНаместников Петр
Юрченко Андрей
6 часов бегом, команда ММ
6 часов бегом, команда ММ (ветераны)
6 часов бегом, команда ММ (суперветераны)
заявка подтверждена
ИмпульсСтепанов Николай
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
СахарокСахаров Сергей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
M.A.D.Веселкова Дарья
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ОпоссумихаПотребич Нина
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
RM-1902Димитров Борис
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Северные олениФельтгейм Кирилл
Лунина Нина
6 часов бегом, команда МЖ
6 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
заявка подтверждена
СледопутыТимохин Андрей
Мордовина Ольга
6 часов бегом, команда МЖ
6 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
заявка подтверждена
Оравска ПохутькаНоговицын Николай
Колпаков Андрей
Сейбанова Елена
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Сонный муравьедЧекменева Анастасия
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ЗигзагКоганов Сергей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
КемеровчанинСоветов Александр
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Абелев дифференциалРогозин Олег
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Белгородцы Татаринцев Виктор
Перелыгин Михаил
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
СПЛАВГалкина Марина
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Бегущие вместе!Минаков Александр
Минакова Екатерина
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Atom_SKСенцов Константин
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Хроники имени Красной ШапочкиЛаврский Александр
Вдовкина Татьяна
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Азимут-ККопелевич Александр
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
X-raysПикуз Сергей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
СуперТЕРКИ - ВМКМамаева Арина
Зайцева Екатерина
Морозова Дарья
6 часов бегом, команда ЖЖ
6 часов бегом, команда ЖЖ (юниоры)
заявка подтверждена
Новая команда 2Боцев Юрий
Голикова Наталия
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Дети болот-DТонис Александр
Кунцевич Александр
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Беги Бежал.Мартынченко Евгений
Селиванова Ульяна
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
ЛосябрёнокБерзова Анна
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Лесной верблюдГорбенко Дмитрий
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Жидкое ведроБогатырев Михаил
Шеина Мария
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
ШиафыШитова Мария
Афанасьев Олег
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Кошки- МышкиЖегусов Владимир
Жегусова Евгения
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
ДВАФВиленц Дмитрий
Фефелов Александр
6 часов бегом, команда ММ
6 часов бегом, команда ММ (ветераны)
6 часов бегом, команда ММ (суперветераны)
заявка подтверждена
Молния (ТК МИСиС)Иноземцев Антон
Трухмаева Вера
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Степ-ПашкаШмидт Павел
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Ели КарелииДубов Леонид
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Scyld ScefingСамойлов Юрий
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
RZN_TEAM WПодлубная Елизавета
Андрейкина Анна
6 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
Аура ПриключенийМеньшова Екатерина
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ubСухов Максим
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Юные зоологи Тюленев Сергей
Землемерова Елена
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Эксперимент 626Сидорова Эльвира
Сидоров Александр
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Ни рыба ни мясоСафонов Роман
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
черные балалайкиПанов Дмитрий
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Живу бегомКовалев Александр
Аношин Вячеслав
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Без ансамбляЧерная Зоя
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Верный путьМашковцев Алексей
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Лошадь в калошах.Шапкина Дарья
6 часов бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Альпклуб МЭИ.Митрошенков Игорь
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
СТК Верея-Медведи 2Агапов Никита
Кидяев Николай
Власенко Серафим
6 часов бегом, команда ММ
6 часов бегом, команда ММ (юниоры)
заявка подтверждена
Rogaining.ruЯкимов Александр
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
АхтубаДанилов Сергей
Чиков Андрей
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
RZN_TEAM JoungПодлубный Андрей
Мошталеров Никита
6 часов бегом, команда ММ
6 часов бегом, команда ММ (юниоры)
заявка подтверждена
PowerupСафронова Ирина
Абрамова Наталья
6 часов бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
СапогиРылов Олег
Бобров Александр
6 часов бегом, команда ММ
заявка подтверждена
КЮМотричкин Кирилл
Мотричкина Юлия
6 часов бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Кураган!Сафонова Ирина
Сафонов Александр
6 часов бегом, команда МЖ
6 часов бегом, команда МЖ (ветераны)
заявка подтверждена
СтоляровСтоляров Константин
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ОдышкаКузьминых Николай
6 часов бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Группа здоровьяТохтуев Владимир
Табаков Михаил
Щепанюк Тадеуш
6 часов бегом, команда ММ
6 часов бегом, команда ММ (ветераны)
6 часов бегом, команда ММ (суперветераны)
заявка подтверждена
личникСобров Александр
6 часов бегом, М одиночки

ожидается оплата
O-la-la!Епанешникова Елена
Степаненко Татьяна
6 часов бегом, команда ЖЖ

ожидается оплата
grintusВоронин Григорий
6 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
приветиванов михаил
петров михаил
6 часов бегом, команда ММ
ожидается оплата
ГригорьевГригорьев Владимир
6 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
Бегущие вместеМинаков Александр
Минакова Екатерина
6 часов бегом, команда МЖ
ожидается оплата
Юля МотричкинаМотричкина Юлия
6 часов бегом, Ж одиночки
ожидается оплата
Арина Н НовгородДемидов Александр
6 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
СУК Ювента Евсикова Марина
Бибикова Татьяна
6 часов бегом, команда ЖЖ
6 часов бегом, команда ЖЖ (юниоры)
ожидается оплата
Лошадь в калошахШапкина Дарья
6 часов бегом, Ж одиночки
ожидается оплата
Альпклуб МЭИМитрошенков Игорь
6 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата
Охота на КПЛазарева Светлана
6 часов бегом, Ж одиночки
ожидается оплата
Луноход-1Фоминов Яков
6 часов бегом, М одиночки
ожидается оплата

6 часов на велосипеде

СК РомашковоГришин Дмитрий
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
два фонаряТрифонов Владимир
Трифонов Иван
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Мы 13rusНикифоров Илья
Чугунов Дмитрий
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Львиный HARDCOREБеляков Владислав
Михайлова Софья
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
КолесаМалинов Олег
Малинова Ольга
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
АлтынГнездилов Кирилл
Скоморохов Антон
Гнездилов Павел
Бунаков Евгений
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Not fallingСанто Евгений
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
В Квадрат Иванютин Владислав
Овсянникова Влада
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
Напролом!Попов Александр
Крупицин Иван
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
802Петров Сергей
Рогаль Анна
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
Кто молодецМосина Ксения
6 часов на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
РезиномоторДанилов Владимир
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
ориента-велоАвдеев Алексей
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
HE*Захаров Сергей
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
Крэш и ЭддиРозов Александр
Костыгов Юрий
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Сальто ДелчеваДюльдин Руслан
Демьяненко Алексей
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
ОдуванчикиДюльдина Диана
Усольцева Виктория
6 часов на велосипеде, команда ЖЖ
заявка подтверждена
A5Евпалов Игорь
Евпалова Анна
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
Лягушка-путешественница Сафонова Татьяна
6 часов на велосипеде, Ж одиночки
заявка подтверждена
СТК Верея-МедведиЦветков Евгений
Бригаденко Евгений
6 часов на велосипеде, команда ММ
заявка подтверждена
Туристы Блин!Павлов Максим
Полякова Ольга
Смирнова Галина
Старшинов Алексей
6 часов на велосипеде, команда МЖ
заявка подтверждена
DISENTISИванов Дмитрий
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
МабукаНазаров Максим
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
фрязиноШнякин Евгений
6 часов на велосипеде, М одиночки
заявка подтверждена
АльтимаКаныгин Михаил
Антохина Татьяна
6 часов на велосипеде, команда МЖ
ожидается оплата
РГРТУТарасов Андрей
6 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
Кто молодецМосина Ксения
Задворный Андрей
6 часов на велосипеде, команда МЖ
ожидается оплата
ChubbChubbsРозов Александр
Костыгов Юрий
6 часов на велосипеде, команда ММ
ожидается оплата
Лаборатория путешествийЛисицына Ольга
Фомина Марина
6 часов на велосипеде, команда ЖЖ
ожидается оплата
ХомякИЧугреев Антон
6 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
RRRМалютин Артём
6 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата
КураганСафонова Ирина
Сафонов Александр
6 часов на велосипеде, команда МЖ
ожидается оплата
Крылатый батальонСоколов Борис
6 часов на велосипеде, М одиночки
ожидается оплата

Всего 326 участников в 230 командах