Проверить аттестат

Финальный этап кубка "Золотой Маршрут" - 20 ноября 2016

Список зарегистрированных команд

4 часа бегом

МосКомпас-ОриентаАнисимов Вадим
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
БегополисИванов Марк
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ОдноДПуляев Александр
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
ЗеленовЗеленов Андрей
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Alegus2Гусев Александр
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Аура приключенийЭльман Игорь
Меньшова Екатерина
4 часа бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Леший-ПешийЛюбин Виталий
Караганов Вадим
4 часа бегом, команда ММ
заявка подтверждена
is.veganВячин Василий
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Пират Спорт-МарафонСабиров Григорий
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Прыткая ящерицаКнотько Вера
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ПионерНетреба Алексей
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
СарептаСоломеннова Анастасия
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
БабуляЛавринович Ольга
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
4 часа бегом, Ж одиночки (суперветераны)
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
тесная палаткаСвешников Федор
Корнеева Елена
4 часа бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Леший-Пеший1Караганов Вадим
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Так и поплыветАлексеев Кирилл
Борисенко Татьяна
4 часа бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Заблудились!Репина Татьяна
Осотов Алексей
Норкина Ольга
Смелкова Елизавета
4 часа бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
SVСавченко Вячеслав
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
АльтавистаАзовцев Илья
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
smetana3000Сметана Станислав
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ОвощебазаЛапынин Александр
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
О-Ната 1Помазан Наталья
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
4 часа бегом, Ж одиночки (суперветераны)
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
БалашовКоднев Даниил
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Прохор Петрович 1Сорокин Илья
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Brains&brawnsРоманова Мария
Уханова Маргарита
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ФАКТЮрченко Андрей
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
ТихоходыСолдатенкова Елена
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
4 часа бегом, Ж одиночки (суперветераны)
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ШебуршунчикиБанковский Антон
Бугакова Наталья
4 часа бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Обана!Иванов Сергуня
Андрусов Павлик
Опадчий Андрюша
4 часа бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Занесенные снегомСафонова Татьяна
Протасова Катерина
4 часа бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
наконец выходной Рагулина Надежда
Дергунов Дмитрий
4 часа бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
ЗигзагКоганов Сергей
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Просто ПетровичГубашов Валерий
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Первые после последнегоЧерашев Павел
Черашев Константин
4 часа бегом, команда ММ
заявка подтверждена
ARCНайдюк Александр
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Одиннадцатый маршрутАрищенко Виктор
Александрова Юлия
4 часа бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
РюмашковцыНоговицын Николай
Конаков Алексей
Ревинский Григорий
4 часа бегом, команда ММ
заявка подтверждена
СусанинТихонов Алексей
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Живу бегомКовалев Александр
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Белочки богатыриМасалков Олег
Масалков Данил
Масалкова Софья
4 часа бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Бессмертные ПониКопица Николай
Терентьева Екатерина
4 часа бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
КраскИКрасковский Андрей
Красковская Наталья
4 часа бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
АлтынГнездилов Кирилл
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ТрансУралСпорт-марафонx-raceЖиганов Антон
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ОмегаТихонов Артём
Самсовнова Ксения
4 часа бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Космический мужикЗамараев Дмитрий
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ИмпульсСтепанов Николай
Червинский Федор
4 часа бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Селиверстов-СмирновСмирнов Дмитрий
Селиверстов Евгений
4 часа бегом, команда ММ
заявка подтверждена
RM-1902Димитров Борис
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Сrazy CatsЧумичев Дмитрий
Дэмме Наталия
4 часа бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
ПО грибыЗудин Александр
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ДВЕ ЛИСЫЧерная Зоя
Шинкарева Анна
4 часа бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
Вомбат!Марченко Анастасия
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Поздний заяцМарченко Дмитрий
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Карась & X-RaysПикуз Сергей
Цветков Максим
Качурин Алексей
4 часа бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Звездный путьГорев Максим
Андриановский Сергей
4 часа бегом, команда ММ
заявка подтверждена
ПыхПыхКомов Владимир
Козлова Ирина
4 часа бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Пираты!Тонис Александр
Петухов Олег
4 часа бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Легенда35Михайлов Владимир
Михайлова Валентина
Кудрявцев Кирилл
4 часа бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
С песней по жизниСтаров Олег
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Дорога на ЗападЯковлева Екатерина
Яковлева Ольга
4 часа бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
Азимут-ККопелевич Александр
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
RZN_CSK Андрейкин Алексей
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
КрасногорскЛукин Михаил
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Лось-1Дуровин Дмитрий
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Сайгаки-Соло-БегСысоев Антон
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ДВАФВиленц Дмитрий
Фефелов Александр
4 часа бегом, команда ММ
заявка подтверждена
MSK_RZNЗемлемерова Елена
Андрейкина Анна
4 часа бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
Эксперимент 626Сидорова Эльвира
Сидоров Александр
Сафонов Роман
4 часа бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Быстрая черепахаМарков Александр
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
ORIENT67Евдокимова Валерия
Белявский Дмитрий
Прыткова Александра
4 часа бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Сонный муравьедЧекменева Анастасия
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
КураганСафонова Ирина
Сафонов Александр
4 часа бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
ШиафыШитова Мария
Афанасьев Олег
4 часа бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
БликЕвтюхин Михаил
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
ХысьЕвтюхина Татьяна
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
CrazyCatsШуб Илья
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
УралецХабиров Зинур
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
О-ФрязиноТроицкий Серафим
4 часа бегом, М одиночки (юниоры)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Радуга 22Максимов Владимир
Чёрный Михаил
4 часа бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Омут 10Науменко Елена
Давыдов Михаил
4 часа бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
ЛуноходЛапа Геннадий
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
ЛефортовоМолодчинин Андрей
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
ЮниорочкиЩеглова Ксения
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
КЮМотричкин Кирилл
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
СуперТерки - ВМКМамаева Арина
Зайцева Екатерина
4 часа бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
run homeКолпаков Александр
4 часа бегом, М одиночки (юниоры)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Сайгаки Николавна в делеМанько Вера
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Сайгак ЧеЧеботарев Алексей
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Фрязино бензо 1Жарый Николай
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Фрязино бензо 2Петренко Зиновий
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Мишки на севереРедкозубов Георгий
Стригина Анна
4 часа бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Чг-1Редкозубов Алексей
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
SportelementКобякова Анна
Петров Павел
4 часа бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Блик1Евтюхина Татьяна
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
LongWalkТягин Валентин
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
КФК-164-2Слепов Вячеслав
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Хемотаксис-Veloforma.netИвлева Ольга
Попов Роман
4 часа бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
МАУ ФСЦ КУБИНКА Розанов Михаил
Пантелеев Дмитрий
4 часа бегом, команда ММ
заявка подтверждена
17Мифтахутдинова Алина
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Турист 040Непокрытых Сергей
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Дикий МайкБелов Максим
4 часа бегом, М одиночки (юниоры)
4 часа бегом, М одиночки (дети)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
КоТЛексин Олег
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
КиСаЛексина Виктория
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
МадамРозанова Дарья
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (юниоры)
4 часа бегом, Ж одиночки (дети)
заявка подтверждена
Дети болот - 1Шемятихин Дмитрий
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Angry birdsСоловьев Эдуард
Соловьев Алексей
4 часа бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Доставай наряды. Едем на рогейн!Ким Дмитрий
Чечина Антонина
4 часа бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Running AthleticsПлохих Алексей
Абдурахманов Евгений
Санагурский Николай
4 часа бегом, команда ММ
заявка подтверждена
СтоляровСтоляров Константин
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ubСухов Максим
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
FiliПоромов Артем
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
ОманидСалимов Галимзян
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Динамо-57Наместников Петр
4 часа бегом, М одиночки (суперветераны)
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
M.A.D.Веселкова Дарья
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Нездоровая тенденцияПосадский Алексей
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
SkycatКовалева Наталья
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Восток - ВешнякиВольнов Николай
Бабашкин Степан
4 часа бегом, команда ММ
заявка подтверждена
СеверМалахова Полина
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Школа МЫНиколаева Светлана
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
тропаВолознёв Максим
4 часа бегом, М одиночки (юниоры)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Солнечный КОТФилиппова Татьяна
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
4 часа бегом, Ж одиночки (суперветераны)
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Солнечный КОТ 1Черепанова Мария
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (юниоры)
заявка подтверждена
Солнечный КОТ 2Коршак Валерия
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (юниоры)
4 часа бегом, Ж одиночки (дети)
заявка подтверждена
ТРАНСТЕХЧепкасов Николай
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
НЕ бегомЗахаров Сергей
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Счастливый ЛосьКукушкин Дмитрий
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
пара ласковыхПанов Дмитрий
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Пешком по шпалам на Юга Руднева Анастасия
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
Rogaining.ruЯкимов Александр
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
СК РомашковоГришин Дмитрий
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Eating is CheatingМанжай Игорь
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Погуляем пока другие бегаютВдовиченко Галина
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
4 часа бегом, Ж одиночки
заявка подтверждена
ОдуванчикиДюльдина Диана
Усольцева Виктория
4 часа бегом, команда ЖЖ
заявка подтверждена
Пикирующий дятелУльяненков Максим
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Ахтуба-Бег ПиггесДанилов Сергей
Чиков Андрей
Зезекало Александр
4 часа бегом, команда ММ
заявка подтверждена
МангустДенщик Игорь
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Ski-pathКалинин Матвей
Поликарпов Вадим
4 часа бегом, команда ММ
заявка подтверждена
Лучше поздно чем никогдаНечаев Сергей
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Терра ди КультураКижаев Денис
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Гена и ЧебурашкаКремена Евгения
Мащенко Александр
4 часа бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
Бессмертный пониСамарцев Всеволод
Паниткова Наталья
4 часа бегом, команда МЖ
заявка подтверждена
УчастникТамазишвили Леван
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
Северные олениФельтгейм Кирилл
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
заявка подтверждена
Лыжная тропаВеличко Владислав
4 часа бегом, М одиночки (юниоры)
4 часа бегом, М одиночки (дети)
4 часа бегом, М одиночки
заявка подтверждена
AlegusГусев Александр
4 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
ДеффчонкиРыбина Марина
Сединкина Евгения
4 часа бегом, команда ЖЖ
ожидается оплата
ГуакамолеГилажева Александра
4 часа бегом, Ж одиночки
ожидается оплата
Tender SurrenderКозлов Алексей
4 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
Полярная ЗвездаНасонов Даниил
4 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
ИнтегралКозырев Александр
4 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
Бешенный песПавлов Михаил
4 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
Красная стрелаВислова Наталия
4 часа бегом, Ж одиночки
ожидается оплата
Бегущие в терновникеФролина Валентина
Филиппова Вероника
4 часа бегом, команда ЖЖ
ожидается оплата
ARЕвдокимова Валерия
4 часа бегом, Ж одиночки
4 часа бегом, Ж одиночки (юниоры)
ожидается оплата
ходынка дмитриева валентина
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
4 часа бегом, Ж одиночки (суперветераны)
4 часа бегом, Ж одиночки
ожидается оплата
марсоходикиАбрамов Андрэ
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
ожидается оплата
АзимутСпиркин Алексей
4 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
MosmeridianСытов Николай
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
ожидается оплата
О-НатаПомазан Наталья
4 часа бегом, Ж одиночки (ветераны)
4 часа бегом, Ж одиночки (суперветераны)
4 часа бегом, Ж одиночки
ожидается оплата
GOODWILLИванов Александр
4 часа бегом, М одиночки
4 часа бегом, М одиночки (ветераны)
ожидается оплата
Gri-GriЕпанешников Григорий
4 часа бегом, М одиночки (юниоры)
4 часа бегом, М одиночки (дети)
4 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
O-la-la!Епанешникова Елена
4 часа бегом, Ж одиночки
ожидается оплата
SmolOrientЕвдокимова Валерия
Белявский Дмитрий
Прыткова Александра
4 часа бегом, команда МЖ
ожидается оплата
ТапкиМалахова Полина
4 часа бегом, Ж одиночки
ожидается оплата
Велосообщество SportPZКоробов Михаил
4 часа бегом, М одиночки (юниоры)
4 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
Радуга-22Максимов Владимир
Чёрный Михаил
4 часа бегом, команда ММ
ожидается оплата
Омут-10Науменко Елена
Давыдов Михаил
4 часа бегом, команда МЖ
ожидается оплата
run &127939 homeКолпакоа Александр
4 часа бегом, М одиночки (юниоры)
4 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
СуперТерка - ВМКМамаева Арина
Зайцева Екатерина
4 часа бегом, команда ЖЖ
ожидается оплата
тесТестовкин Тестик
4 часа бегом, М одиночки
ожидается оплата
Белка Стрелка и ИринаШавлакова Анна
Сафронова Ирина
Абрамова Наталья
4 часа бегом, команда ЖЖ
ожидается оплата
КотСлонБурундуков Дмитрий
Кремнёва Мария
4 часа бегом, команда МЖ
ожидается оплата

4 часа верхом

ХрабрецыСорокин Иван
4 часа верхом, мужчины одиночки
заявка подтверждена
В-КвадратИванютин Владислав
Овсянникова Влада
4 часа на велосипеде, смешанные команды
заявка подтверждена
ДоползЁм!!! Павлов Максим
Полякова Ольга
Старшинов Алексей
4 часа на велосипеде, смешанные команды
заявка подтверждена
АПИАрсеев Петр
4 часа верхом, мужчины одиночки
заявка подтверждена
Тояма ТоканаваУсвайский Александр
4 часа верхом, мужчины одиночки
заявка подтверждена
КотикиСамарин Станислав
4 часа верхом, мужчины одиночки
заявка подтверждена
Драйв КлубХохлов Василий
Воробьев Леонид
4 часа на велосипеде, мужские команды
заявка подтверждена
Лесные ЛедиПодзорова Юлия
Силина Татьяна
4 часа верхом, женские команды
заявка подтверждена
База ЛеснаяСубботина Светлана
Руменко Владимир
4 часа на велосипеде, смешанные команды
заявка подтверждена
Крылатый батальонСоколов Борис
4 часа верхом, мужчины одиночки
заявка подтверждена
PARUSРусанова Елена
Русанов Павел
4 часа на велосипеде, смешанные команды
заявка подтверждена
winnerway.msk.ruКалинин Олег
4 часа верхом, мужчины одиночки
заявка подтверждена
НОРДБояров Юрий
Чусов Андрей
4 часа на велосипеде, мужские команды
заявка подтверждена
Дельта-5Серебряков Сергей
4 часа верхом, мужчины одиночки
заявка подтверждена
Степ-ПашкаШмидт Павел
4 часа верхом, мужчины одиночки
заявка подтверждена
Сплав-ТропаХельдерт Елена
Галкина Марина
4 часа верхом, женские команды
заявка подтверждена
Верный путьМашковцев Алексей
4 часа верхом, мужчины одиночки
заявка подтверждена
Дикие кактусыМиронов Сергей
Troshenkova Marina
4 часа на велосипеде, смешанные команды
заявка подтверждена
Мужчина-одиночка верхомАкатов Дмитрий
4 часа верхом, мужчины одиночки
заявка подтверждена
Примавера+Вербовой Валентин
Горячкин Андрей
4 часа на велосипеде, мужские команды
заявка подтверждена
Сальто ДелчеваДюльдин Руслан
Демьяненко Алексей
Шнякин Евгений
4 часа на велосипеде, мужские команды
заявка подтверждена
DISENTISИванов Дмитрий
4 часа верхом, мужчины одиночки
заявка подтверждена
Грязные девчонкиСвириденко Татьяна
Аккуратова Елена
4 часа верхом, женские команды
заявка подтверждена
Быстрые КолёсаЛабутин Михаил
4 часа верхом, мужчины одиночки
заявка подтверждена
ХомякИЧугреев Антон
4 часа верхом, мужчины одиночки
ожидается оплата
МайоровыМайоров Алексей
Майоров Артём
4 часа верхом, мужчины одиночки
ожидается оплата
СоловелотестьМорозов Антон
4 часа верхом, мужчины одиночки
ожидается оплата
РомашковоПлотников Денис
4 часа верхом, мужчины одиночки
ожидается оплата
РГРТУТарасов Андрей
4 часа верхом, мужчины одиночки
ожидается оплата
Альпклуб МГУАнтохина Татьяна
4 часа верхом, женщины одиночки
ожидается оплата
ЛУНОХОД-2Лапа Геннадий
4 часа верхом, мужчины одиночки
ожидается оплата
AspiritСпиридонов Александр
4 часа верхом, мужчины одиночки
ожидается оплата

Всего 290 участников в 205 командах