Фестиваль приклченческих гонок Sunrish. п. Павловская слобода, 26.04.2015. Протокол результатов.

SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

Мастерская Любительская Любительская_СМ Велоориент

Мастерская

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Этап Результат Место Дельта
1116Почаев
Федосов
Зимина
Евгений
Филипп
Наталья
1983
1981
1979
Be-Faster.ru
Be-Faster.ru
Be-Faster.ru
04:51:05
04:51:11
04:51:08
14:33:241
2115Ефимов
Рябченкова
Якимов
Андрей
Алевтина
Семён
1983
1983
1991
ЖИМ
ЖИМ
ЖИМ
05:10:54
05:10:51
05:10:53
15:32:382+59:14
3101ТИТОВ
Волков
Яровитчук
АЛЕКСЕЙ
Михаил
Евгения
1988
1988
1987
NOVA TOUR
NOVA TOUR
NOVA TOUR
05:28:39
05:28:50
05:29:03
16:26:323+113:08
4100Карпов
Белоусов
Франкевич
Андрей
Владимир
Анна
1986
1977
1988
МАИ
МАИ
МАИ
05:34:53
05:35:08
05:35:03
16:45:044+131:40
5108Акимов
Кудряшова
Макиев
Александр
Екатерина
Марк
1994
1996
1997
Атлантида
Атлантида
Атлантида
05:39:54
05:40:02
05:39:58
16:59:545+146:30
6105Гордиенко
Артюхова
Михейчев
Антон
Анна
Игорь
1986
1994
1987
СТИМУЛ
СТИМУЛ
СТИМУЛ
05:28:24
05:54:03
05:54:15
17:16:426+163:18
7107Кунцевич
Сафонов
Сафонова
Александр
Александр
Ирина
1984
1965
1962
СПЛАВ - X-Race / Кураган
СПЛАВ - X-Race / Кураган
СПЛАВ - X-Race / Кураган
06:45:50
06:45:48
06:45:44
20:17:227+343:58
8114Кубарев
Фершалов
Мищенко
Михаил
Андрей
Лидия
1969
1958
1990
Придумаем
Придумаем
Придумаем
07:08:52
07:08:42
07:08:43
21:26:178+412:53
9109Васильев
Свольска
Лаптев
Артем
Анастасия
Дмитрий
1992
1992
1992
МГСУ
МГСУ
МГСУ
07:29:20
07:29:08
07:28:59
22:27:279+474:03
10110Дубов
Мищенко
НАДУБОВ
Леонид
Вера
АЛЕКСАНДР
1989
1991
1988
Ели Карелии
Ели Карелии
Ели Карелии
07:31:22
07:31:09
07:31:19
22:33:5010+480:26
11103Тюленев
Зубалий
Васильев
Сергей
Анастасия
Сергей
1989
1969
1988
Бабушка и ее Серёжки
Бабушка и ее Серёжки
Бабушка и ее Серёжки
07:40:36
07:40:40
07:40:43
23:01:5911+508:35
12112Орлов
Ямчук
Назарова
Владимир
Дмитрий
Елена
1981
1986
1986
Позитрон АК МАИ
Позитрон АК МАИ
Позитрон АК МАИ
08:00:19
08:00:13
08:00:33
24:01:0512+567:41
13102Руткевич
Павлов
Овчаренко
Александр
Василий
Ирина
1977
1989
1979
Лохматые ежи
Лохматые ежи
Лохматые ежи
08:07:00
08:07:42
08:07:36
24:22:1813+588:54
14113ЧУГАЕВ
НОВИКОВА
ТИШКОВ
ДМИТРИЙ
ТАИСИЯ
ОЛЕГ
1993
1996
1993
МГСУ2
МГСУ2
МГСУ2
07:59:22
08:14:01
08:13:28
24:26:5114+593:27
15106МОЛОЧКОВ
Ковалев
Силина
Андрей
Александр
Ксения
1983
1993
1992
Копушки
Копушки
Копушки
08:45:58
08:46:02
08:46:26
26:18:2615+705:02
16104Безручко
Ротчев
Митяева
Петр
Андрей
Рита
1987
1985
1986
NBNF
NBNF
NBNF
08:55:21
08:55:18
08:55:16
26:45:5516+732:31

Мастерская Любительская Любительская_СМ Велоориент

Любительская

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Этап Результат Место Дельта
1207Чернышев
Абрамов
Игорь
Юрий
1988
1988
Спартак-88 и Стимул-88
Спартак-88 и Стимул-88
03:38:51
03:38:53
07:17:441
2203Хоменко
Чирков
Денис
Максим
1984
1985
NBNF-Vostok
NBNF-Vostok
03:51:40
03:51:45
07:43:252+25:41
3214Андрусов
Сорокин
Павлик
Иван
1971
1986
Девиантные храбрецы
Девиантные храбрецы
03:56:27
03:56:31
07:52:583+35:14
4221Рыженков
Семашко
Игорь
Сергей
1984
1980
ТКЗенит-DME
ТКЗенит-DME
03:58:10
03:58:02
07:56:124+38:28
5218Парфеньев
Легкун
Владимир
Герман
1990
1990
По Колено (МФТИ)
По Колено (МФТИ)
04:05:54
04:05:53
08:11:475+54:03
6233Фуников
Колпаков
Максим
Ярослав
1979
1982
Курочка Ряба
Курочка Ряба
04:12:56
04:12:54
08:25:506+68:06
7242Пономарев
Медведев
Степан
Михаил
1986
1987
УФА-2
УФА-2
04:32:07
04:32:13
09:04:207+106:36
8210Хохлов
Хохлов
Василий
Иван
1966
1998
Драйв Клуб
Драйв Клуб
04:51:12
04:51:17
09:42:298+144:45
9217Дорофеев
Черебатов
Алексей
Станислав
1988
1982
Космонавты
Космонавты
05:45:48
05:45:49
11:31:379+253:53
10211Чернобривенко
НИКИФОРОВ
Александр
ИЛЬЯ
1981
1968
Чайнегг
Чайнегг
06:15:25
06:15:31
12:30:5610+313:12
11223Артем
Иван
Антоновский
Сысоев
1988
1988
TorsionV
TorsionV
cнят
-
cнят

Мастерская Любительская Любительская_СМ Велоориент

Любительская_СМ

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Этап Результат Место Дельта
1202Рамазанов
Ежунова
Александр
Светлана
1988
1987
Mipt-o-team
Mipt-o-team
03:02:00
03:02:02
06:04:021
2208Ворожейкина
Хамурзова
Мария
Мария
1991
1988
МаМаши
МаМаши
03:03:51
03:03:54
06:07:452+3:43
3237Казимирчик
Карасева
Семен
Анна
1986
1984
УФА
УФА
03:20:36
03:20:35
06:41:113+37:09
4226Конторщиков
Павлова
Сергей
Ирина
1994
1995
MALINKI
MALINKI
03:25:30
03:25:37
06:51:074+47:05
5244Кравцов
Парфирьева
Константин
Татьяна
1982
1991
Whatever
Whatever
03:55:57
03:55:59
07:51:565+107:54
6248МАМАЕВА
ШАБАЛКИН
АРИНА
ВЛАДИМИР
1996
1998
УСЕНКИ
УСЕНКИ
03:58:12
03:58:14
07:56:266+112:24
7230Магдалёва
Ерёмин
Полина
Артём
1990
1990
Весёлый Кварк и его подружка
Весёлый Кварк и его подружка
03:58:22
03:58:05
07:56:277+112:25
8219Кириленко
Пырцаки
Максим
Наталия
1963
1988
Имени Матрены
Имени Матрены
04:02:16
04:02:18
08:04:348+120:32
9243Жилин
ПАНЧЕНКО
Антон
ЮЛИЯ
1996
1996
Неутомимый Гаечный Ключ (ГС МФТИ
Неутомимый Гаечный Ключ (ГС МФТИ
04:06:00
04:05:55
08:11:559+127:53
10213Белых
Людомир
Дмитрий
Александра
1992
1993
МАИэтоМы
МАИэтоМы
04:06:12
04:06:17
08:12:2910+128:27
11229Судас
Федосеев
Ольга
Юрий
1989
1984
Альтернатива
Альтернатива
04:14:25
04:14:22
08:28:4711+144:45
12236Карпович
Отачкин
Анастасия
Алексей
1990
1989
Горный чистота
Горный чистота
04:16:52
04:16:54
08:33:4612+149:44
13201Ивашнев
Ивашнева
Егор
Татьяна
1981
1991
Муж-изверг
Муж-изверг
04:21:46
04:21:56
08:43:4213+159:40
14238Пшестанчик
Степанов
Ирина
Вячеслав
1986
1968
АУ!
АУ!
04:39:18
04:39:13
09:18:3114+194:29
15220Зимин
Панчева
Михаил
Людмила
1971
1979
BigMatur
BigMatur
04:45:06
04:45:15
09:30:2115+206:19
16216Зуева
Власов
Татьяна
Владлен
1987
1983
Ветер do it
Ветер do it
04:55:40
04:55:41
09:51:2116+227:19
17241Лесниченко
Титова
Владимир
Анна
1988
1989
Панды
Панды
05:02:23
05:02:28
10:04:5117+240:49
18239Лобзаева
Шариков
Дарья
Антон
1993
1994
Корпускулярно-волновой дуализм
Корпускулярно-волновой дуализм
05:05:35
05:05:40
10:11:1518+247:13
19200Петров
Рогаль
Сергей
Анна
1978
1978
802
802
05:08:28
05:08:30
10:16:5819+252:56
20225Салтанова
Понимасова
Анна
Светлана
1989
1986
Барракуда
Барракуда
05:20:55
05:20:55
10:41:5020+277:48
21246Зорина
Старостин
Марина
Александр
1981
1985
Надо доползти
Надо доползти
05:52:41
05:52:35
11:45:1621+341:14
22240Кирсанов
Сорокина
Алексей
Галина
1993
1992
Маёвская телятина
Маёвская телятина
05:54:23
05:54:23
11:48:4622+344:44
23215Азарова
Назаров
Алиса
Александр
1990
1986
GF2
GF2
06:03:00
06:02:40
12:05:4023+361:38
24204Серегина
Стригина
Анна
Анастасия
1991
1993
БагзБанни
БагзБанни
06:53:15
06:53:31
13:46:4624+462:44
25228Калмыков
Мартынова
Дмитрий
Виктория
1975
1989
Аы
Аы
07:33:50
07:34:02
15:07:5225+543:50
26224Бимаев
Зайцева
Олег
Светлана
1986
1981
Дьяволы небес
Дьяволы небес
cнят
cнят
cнят
27245Зайцева
Чубатюк
Людмила
Татьяна
1988
1983
Не мальчишки
Не мальчишки
cнят
cнят
cнят
28209Единархов
Коптева
Андрей
Татьяна
1987
1985
Энергия
Энергия
cнят
cнят
cнят

Мастерская Любительская Любительская_СМ Велоориент

Велоориент

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Этап Результат Место Дельта
1409Дюльдин
Блинов
Руслан
Валентин
1985
1986
Сальто Делчева
Сальто Делчева
02:57:08
02:57:20
05:54:281
2400Колганов
Жилин
Евгений
Денис
1983
1969
x-race
x-race
03:00:18
03:00:16
06:00:342+6:06
3403Ломасов
Розанов
Роман
Павел
1971
1978
Пабло & Веломот
Пабло & Веломот
03:05:48
03:05:45
06:11:333+17:05
4421Скопинский
Скопинская
Сергей
Анастасия
1971
1972
OMEGA
OMEGA
03:39:21
03:39:19
07:18:404+84:12
5425Малахов
ГОРЧАКОВ
Борис
АЛЕКСЕЙ
1976
1980
Светлый путь-0
Светлый путь-0
03:48:46
03:48:35
07:37:215+102:53
6410Юрлов
Русаков
Максим
Никита
1981
1982
Барсуки
Барсуки
03:51:11
03:51:15
07:42:266+107:58
7404Волознев
Гришин
Сергей
Дмитрий
1979
1975
СК Ромашково
СК Ромашково
03:54:31
03:54:34
07:49:057+114:37
8412Фаткуллов
Носиков
Руслан
Семен
1983
1983
НПО
НПО
04:00:13
04:00:15
08:00:288+126:00
9411Днепровский
Моисеев
Евгений
Константин
1984
1982
Мы с приветом
Мы с приветом
04:04:12
04:04:16
08:08:289+134:00
10408Карайченцев
Фёдоровых
Алексей
Светлана
1986
1986
Черезрулька
Черезрулька
04:11:04
04:10:59
08:22:0310+147:35
11401Попов
Крупицин
Александр
Иван
1986
1975
Напролом!
Напролом!
04:12:30
04:12:38
08:25:0811+150:40
12419Миронова
Никитина
Илона
Елена
1975
1986
Зелёные фитюльки/x-race.info
Зелёные фитюльки/x-race.info
04:27:50
04:24:40
08:52:3012+178:02
13337Башилов
Алешин
Александр
Александр
1986
1986
Доедем!
Доедем!
05:04:00
05:03:57
10:07:5713+253:29
14406Свердликов
Сазонов
Антон
Алексей
1986
1986
Пожарный шланг
Пожарный шланг
05:07:34
05:07:38
10:15:1214+260:44
15402Карцева
Щербина
Анна
Дмитрий
1983
1985
AnDi
AnDi
05:22:25
05:22:27
10:44:5215+290:24
16405Корякин
Захаров
Сергей
Алексей
1984
1984
Сорок два
Сорок два
05:51:57
05:52:03
11:44:0016+349:32
17407Зеленов
Чекменева
Андрей
Анастасия
1979
1974
DAX
DAX
cнят
cнят
cнят
18417Корсовский
Чаадаева
Константин
Анна
1981
1982
эффект Доплера
эффект Доплера
cнят
cнят
cнят
19420Узакова
Чернышева
Нигина
Екатерина
1987
1986
Без паники
Без паники
cнят
cнят
cнят
20422Селищев
Селищева
Виталий
Ирина
1987
1992
SELISHCHEVS-VRN
SELISHCHEVS-VRN
cнят
cнят
cнят
21423Илюхина
Жиленко
Екатерина
Антон
1977
1982
улитка и Велес
улитка и Велес
cнят
cнят
cнят
22427Ли
Кононенко
Виктор
Денис
1978
1985
Команда1
Команда1
cнят
cнят
cнят