Новогодние старты. Дистанция Средняя, 27.12.2015. Протокол старта.

Организатор НП ДЮСК "МАЛАХИТ" http://klub-malahit.ru/

IT-обеспечение, Секретариат Александр-IT

Помощь в организации Маршрут-Group

Замечания и комментарии по протоколу, принимаются на EMAIL info@mosplay.ru

М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 М75 Ж75 МРД ЖРД

М12

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1100ШилимановАртём2007Ориента-Весна12:00:00
2101КобликМихаил2004МосКомпас-Ориента12:01:00
3102РыбаковИлья2006CRAFT-ORIENTA12:02:00
4103ЧерныйДаниил2006Битца Ватутинки12:03:00
5104ПервушинРуслан2005Ориента-Весна12:04:00
6105ЛыковАртём2004Ориента SKI-O12:05:00
7106АртюховСергей2004МосКомпас-Ориента12:06:00
8206ФедорукИван2004Ориента-Весна12:06:00
9107БасаргинАлексей2005Бутово-team12:07:00
10108ЧечёткинАлександр2005Ориента-Весна12:08:00
11109МикаэльянМихаил2006Лично-Микаэльян12:09:00
12110ИндриковОлег2004 Orienta-vesna12:10:00
13111АртемовИван2004СК Фотон12:11:00
14112ЯтмановСергей2005МосКомпас-Ориента12:12:00
15113СудариковПавел2006МОСКОМПАС-ОРИЕНТА12:13:00
16114СедовМаксим2004Спартак Ногинск12:14:00
17115НеудачинМихаил2004ЮЗАО-team12:15:00
181160 12:16:00
19117СергеевАндрей2006Бутово-team12:17:00
20118СеминМихаил2006МосКомпас-Ориента12:18:00
21119МедведскийНиколай2005Ориента-Тропа12:19:00
22120КельпшКирилл2007Малахит12:20:00
23121ТюринИлья2008 Хорошево СШ№10212:21:00
241220 12:22:00
25123КулешовРоман2007Ориента-star12:23:00
26124ИлюшинМаксим2006Климовск12:24:00
27125СериковИван2004МОСКОМПАС-ОРИЕНТА12:25:00
28126ДунаевМихаил2006Ориента СКРУМ12:26:00
29127ЕвсюковДаниил2005Хорошево СШ№10212:27:00
301280 12:28:00
31129КудряшовМаксим2004МОСКОМПАС-ОРИЕНТА12:29:00
32130СкачковАртём2005Спартак Ногинск12:30:00
33131ЧиринДмитрий2005Бутово-team12:31:00
34132ПичугинИлья2005ЮЗАО-team12:32:00
35133ЕрмолаевМихаил2006Бутово-team12:33:00
361340 12:34:00
37135ЕвстафьевАртемий2006Хорошево СШ№10212:35:00
38136ЛомтюговЕвгений2005orienta-vesna12:36:00
39137КопановАнтон2004Тула ДЮСШ-Юность12:37:00
40138КалининМатвей2006Ориента-Тропа12:38:00
41139РомановскийКирилл2004ЮЗАО-team12:39:00
421400 12:40:00
43141НикольскийТимофей2005Хорошево СШ№10212:41:00
44142ГвоздевВсеволод2004Ориента-Весна12:42:00
45143ДавидянМатвей2007ЮЗАО-team12:43:00
46144СуховИлья2004 Ориента-Весна12:44:00
47145МазинИгорь2007СК Фотон12:45:00
48146МОРДИРОСМИХАИЛ2006 МГУ12:46:00
49147ХаритоновВладимир2006МосКомпас-Ориента12:47:00
50148БелоусДмитрий2007Бутово-team12:48:00
51149СаидСамир2006Хорошево СШ№10212:49:00
52150ТалановВладислав2004СК Фотон12:50:00
53151ЗенинЕвгений2004Ориента-Весна12:51:00
54152СурковЮрий2004МосКомпас-Ориента12:52:00
55153СенаторовАрсений2007Хорошево СШ№10212:53:00
56154ОкиншевичГеоргий2005СК Фотон12:54:00
57155ЖусуповЕгор2005КДЮСШ Горелова12:55:00
58156КокоревАлександр2004Ориента-Кунцево12:56:00
59157КарповЮрий2004 Спартак Ногинск12:57:00
60158КондратьевСтепан2004Ориента СКРУМ12:58:00
61159ТрусовИван2006Хорошево СШ№10212:59:00
62160МамошинАлександр2005МОСКОМПАС-ОРИЕНТА13:00:00
63161ГудковМаксим2006Ориента-star13:01:00
64162ТолмачевИван2004Хорошево СШ№10213:02:00
65163ХоломоновЯрослав2005Бутово-team13:03:00
66164ГромовФедор2004Тула ДЮСШ-Юность13:04:00
67165СошниковДанила2007Хорошево СШ№10213:05:00
68166ЮрчиковИван2008Бутово-team13:06:00
69167ВоропаевКирилл2004Тула ДЮСШ-Юность13:07:00
70168ШведовЯрослав2004Ориента SKI-O13:08:00
71169БулатДаниил2004Ориента-star13:09:00
72170СоколовЕгор2006МОСКОМПАС-ОРИЕНТА13:10:00
73171ШебашовСергей2004Ориента SKI-O13:11:00
74172КожинНикита2004CRAFT-ORIENTA13:12:00
75173МедведевЕвгений2004Ориента-Кунцево13:13:00
76174КитовДаниил2005Ориента SKI-O13:14:00
77175СТРЕБУЛЕВАртём2004Ориента-Весна13:15:00

М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 М75 Ж75 МРД ЖРД

Ж12

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
12000 12:00:00
2201КарчевскаяАнастасия2004Малахит12:01:00
3202ИвановаЕлизавета2005ЮЗАО-team12:02:00
4203АмироваВероника2006Ориента-Весна12:03:00
5204МузалеваЭлина2004Ориента-star12:04:00
6205СилаковаАнастасия2006Ориента СКРУМ12:05:00
7207ЖуковаЕлена2006Ориента-Кунцево12:07:00
8208СоколоваМария2005СК Фотон12:08:00
9209ПокровскаяАгния2004Ориента СКРУМ12:09:00
102100 12:10:00
11211ШатохинаЕкатерина2004Хорошево СШ№10212:11:00
12212БуриковаМария2005Спартак Ногинск12:12:00
13213СеменоваОлеся2004Омега12:13:00
142140 12:14:00
15215ЛушкинаАрина2004Тула ДЮСШ-Юность12:15:00
16216МилехинаАгата2004Малахит12:16:00
17217ЧистоваКсения2004ЮЗАО-team12:17:00
182180 12:18:00
19219КусковаМария2004ЮЗАО-team12:19:00
20220БекасоваТаисия2004Ориента-star12:20:00
21221ТереховаВлада2004Лично-Терехова12:21:00
222220 12:22:00
23223ТкачеваТатьяна2004Ориента SKI-O12:23:00
24224ВоронцоваЮлия2008МосКомпас-Ориента12:24:00
25225ЧистоваДарья2006ЮЗАО-team12:25:00
26226ХреноваКсения2004Ориента-Радуга12:26:00
27227РыбаковаУльяна2004CRAFT-ORIENTA12:27:00
28228БуртовскаяАлександра2005Ориента SKI-O12:28:00
29229МедведеваАнна2007Ориента-Кунцево12:29:00
30230БалашоваСофья2004Тула ДЮСШ-Юность12:30:00
31231ОзджаноглуМелиса2006Хорошево СШ№10212:31:00
32232СазоноваАлиса2005Тула ДЮСШ-Юность*12:32:00
33233КозловаМиланья2006Ориента SKI-O12:33:00
34234КуприяноваМария2004Хорошево СШ№10212:34:00
35235ГомозоваАнна2005Ориента SKI-O12:35:00
36236ПетроваКристина2005Ориента-Кунцево12:36:00
37237СамсоноваВасилиса2004CRAFT-ORIENTA12:37:00
38238ЗвереваЕва2005Ориента SKI-O12:38:00
39239МытусАнастасия2007Хорошево СШ№10212:39:00
40240ЗаблоцкаяВасилиса2005Ориента SKI-O12:40:00
41241ХолоповаПолина2004Тула ДЮСШ-Юность12:41:00
422420 12:42:00
43243СпиридоноваИрина2004Ориента SKI-O12:43:00
44244ИгнатинаАлиса2004Ориента СКРУМ12:44:00
452450 12:45:00
46246СушкоЕкатерина2005Ориента SKI-O12:46:00

М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 М75 Ж75 МРД ЖРД

М14

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1300ГласкоГерман2002СК Фотон12:00:00
2301ШестаковКирилл2002Тула ДЮСШ-Юность12:01:00
3302ФёдоровДаниил2002Ориента-Весна12:02:00
4303ШилкинАлексей2002Ориента-Кунцево12:03:00
5304БодуновГлеб2003Ориента-star12:04:00
6305ФоминВладислав2002Ориента-Весна12:05:00
7306ЧерныхМихаил2002Ориента-Опал12:06:00
8307ПичугинНиколай2003ЮЗАО-team12:07:00
9308ИльченкоДаниил2002МосКомпас-Ориента12:08:00
103090 12:09:00
11310КоротковНиколай2002Ориента-Радуга12:10:00
12311МаркарянГеоргий2003Бутово-team12:11:00
13312ЗамаринАлексей2003МОСКОМПАС-ОРИЕНТА12:12:00
143130 12:13:00
15314ХроповИван2003МосКомпас-Ориента12:14:00
16315МазинФедор2002СК Фотон12:15:00
173160 12:16:00
183170 12:17:00
19318МальцевКирилл2002СК Фотон12:18:00
20319БелоусМаксим2002Бутово-team12:19:00
21320МихайлидиАлександр2002МосКомпас-Ориента12:20:00
223210 12:21:00
23322ЗадонскийИгорь2003МОСКОМПАС-ОРИЕНТА12:22:00
24323СорокинФилипп2002СК Фотон12:23:00
25324ОрловСергей2003МосКомпас-Ориента12:24:00
263250 12:25:00
27326КостинИгорь2003Ориента-Весна12:26:00
28327ПарфеновИлья2003МосКомпас-Ориента12:27:00
29328РаковицаДмитрий2003МОСКОМПАС-ОРИЕНТА12:28:00
303290 12:29:00
31330АмеличевКонстантин2002Ориента СКРУМ12:30:00
32331СлепенковМатвей2003МосКомпас-Ориента12:31:00
33332РабиновичАлексей2003Ориента-Радуга12:32:00
34333ЛяпинИлья2002Ориента-Тропа12:33:00
353340 12:34:00
36335НовиковВениамин2002Хорошево СШ№10212:35:00
37336СоловьёвАлексей2004Ориента-Тропа12:36:00
38337СавинСтанислав2003Ориента SKI-O12:37:00
39338КалюжныйИлья2002ЮЗАО-team12:38:00
40339ТузовИван2002СК Фотон12:39:00
41340ДавидянНикита2002ЮЗАО-team12:40:00
42341ЧертковМихаил2003МОСКОМПАС-ОРИЕНТА12:41:00
43342БурлаковАндрей2003Бутово-team12:42:00
44343КуксинЯрослав2002Ориента СКРУМ12:43:00
45344ТорканПетя2002СК Фотон12:44:00
46345БорисенковНикита2003Малахит12:45:00
47346ГлускинСергей2003Ориента СКРУМ12:46:00
48347ГоршковКирилл2002Бутово-team12:47:00
49348ЖитнийГригорий2002Малахит12:48:00
50349КаширинРодион2003МосКомпас-Ориента12:49:00
51350АнушенкоЮрий2003Ориента-star12:50:00
52351КлимовВиктор2003CRAFT-ORIENTA12:51:00
53352ВасиленкоОлег2003МосКомпас-Ориента12:52:00
54353СинявскийТимофей2003Ориента SKI-O12:53:00
55354ПичкалевАлександр2002Ориента-star12:54:00
56355БаркинДаниил2002Ориента SKI-O12:55:00
57356БолотовАлексей2002Ориента-Кунцево12:56:00
58357ТверитиновЕгор2002Ориента СКРУМ12:57:00
59358ИвановАлександр2002Ориента-Весна12:58:00
60359ДобряковАлескандр2002Ориента SKI-O12:59:00
61360ТкаченкоАлександр2002СК Фотон13:00:00
62361ИльинТимофей2003CRAFT-ORIENTA13:01:00
63362ЧугуновАнтон2002Ориента SKI-O13:02:00

М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 М75 Ж75 МРД ЖРД

Ж14

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1400ТремпольцеваАнна2003Ориента SKI-O12:00:00
2401ВерховцеваАнна2003Бутово-team12:01:00
3402ГуренковаАлександра2002Ориента СКРУМ12:02:00
4403РосинскаяЯна2003Ориента SKI-O12:03:00
5404НоткинаАлиса2002ЮЗАО-TEAM12:04:00
6405СидоренкоКристина2002Бутово-team12:05:00
7406МедведскаяМария2003Ориента-Тропа12:06:00
84070 12:07:00
9408ЧерныхЗоя2002КДЮСШ им.А.П.Горелова12:08:00
10409КудрявцеваОксана2003Ориента-Весна12:09:00
11410КирковаОксана2003Искатель12:10:00
124110 12:11:00
13412РоменскаяАнастасия2002МОСКОМПАС-ОРИЕНТА12:12:00
14413КораблеваПолина2003Ориента-Весна12:13:00
15414ГоловинаДарья2003Бутово-team12:14:00
164150 12:15:00
17416МакароваИрина2002МосКомпас-Ориента12:16:00
18417РодинаНина2002Ориента SKI-O12:17:00
19418КололееваИрина2002Ориета-Радуга12:18:00
20419ЕкатоваЕкатерина2002Ориента-Кунцево12:19:00
21420ЛихошерстоваАлина2002Тула ДЮСШ-Юность12:20:00
22421СластухинаЕкатерина2002Хорошево СШ№10212:21:00
23422ЮрчукМария2003СК Фотон12:22:00
24423СтаростинаСтанислава2002Ориента СКРУМ12:23:00
25424НовиковаАнна2003СК Фотон12:24:00
26425КозловаУльяна2002Ориента SKI-O12:25:00
27426ПерегудоваДарья2002Ориента-star12:26:00
28427ГаничеваЯна2003МосКомпас-Ориента12:27:00
29428СмирноваВероника2003Ориента SKI-O12:28:00

М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 М75 Ж75 МРД ЖРД

М16

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1500ПоздняковЗахар2000Хорошево СШ№10212:00:00
2501КусковМихаил2000ЮЗАО-team12:01:00
3502НеслуженкоАлександр2001МосКомпас-Ориента12:02:00
4503ТихомировАлексей2000Ориента-Весна12:03:00
55040 12:04:00
6505ХусснаинАртемий2001Ориента-Кунцево12:05:00
7506ЧиняковМихаил2001МосКомпас-Ориента12:06:00
8507БлиновРоман2001Ориента-Опал12:07:00
95080 12:08:00
10509ПетринГерман2001МосКомпас-Ориента12:09:00
11510МеркуловТрофим2001МОСКОМПАС-ОРИЕНТА12:10:00
12511БарановРоман2000Спартак Ногинск12:11:00
135120 12:12:00
14513ЛомтюговВиктор2001 orienta-vesna12:13:00
15514ВласовСергей2000СК Фотон12:14:00
16515ВолковАлексей2000МосКомпас-Ориента12:15:00
175160 12:16:00
18517СергеевАнтон2001Бутово-team12:17:00
19518ТарасовКонстантин2000МосКомпас-Ориента12:18:00
20519ШиряевМихаил2000МОСКОМПАС-ОРИЕНТА12:19:00
21520КиреевКонстантин2001МосКомпас-Ориента12:20:00
22521РадкевичПавел2000Хорошево СШ№10212:21:00
23522ШтанниковАлексей2001Ориента-Весна12:22:00
24523СурковАлександр2001МосКомпас-Ориента12:23:00
25524КиселёвДаниил2001Спартак Ногинск12:24:00
26525АкимовАлексей2001МосКомпас-Ориента12:25:00
27526ШакировРуслан2001Хорошево СШ№10212:26:00
28527БудановВладислав2001Ориента-Весна12:27:00
29528ЛесовДаниил2000МосКомпас-Ориента12:28:00
30529ИсаевСлава2001СК Фотон12:29:00
31530ПылевАлексей2000Хорошево СШ№10212:30:00
32531РоговСергей2001Тула ДЮСШ "Юность"12:31:00
33532ТузовИгорь2000 Ориента СКРУМ12:32:00
34533ГурскийСтепан2001МосКомпас-Ориента12:33:00
35534ТыщукГеоргий2000Ориента-Весна12:34:00
36535ТащилинНикита2001Бутово-team12:35:00
37536ЛогвиненкоАндрей2000Ориента-Кунцево12:36:00
38537СоболинДаниил2000Ориента SKI-O12:37:00

М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 М75 Ж75 МРД ЖРД

Ж16

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1600ЧижиковаНаталья2001МосКомпас-Ориента12:00:00
2601ДудникЕкатерина2000ЮЗАО-team12:01:00
3602БаклановаТатьяна2001МосКомпас-Ориента12:02:00
4603ЖабановаВалерия2000МОСКОМПАС-ОРИЕНТА12:03:00
5604БеликоваНаталия2001Спартак Ногинск12:04:00
6605МескинаМария2001Ориента-Кунцево12:05:00
7606РазгуляеваМаруся2001МОСКОМПАС-ОРИЕНТА12:06:00
86070 12:07:00
9608НеклюдоваДаша2001Самбо70-Лига-Жулебино12:08:00
10609ЗвереваЗоя2001Ориента СКРУМ12:09:00
11610МироноваАлиса2001Мск12:10:00
126110 12:11:00
13612МайороваЮлия2000 Самбо70-ЛигаЖулебино12:12:00
14613КузьминаЕлена2001Искатель12:13:00
15614БеликоваВарвара2001Самбо70-ЛигаЖулебино12:14:00
166150 12:15:00
17616КузьминаАнна2000ЮЗАО-team12:16:00
18617ЛяховецкаяЕлизавета2000МОСКОМПАС-ОРИЕНТА12:17:00
19618ПарфеноваОльга2001МосКомпас-Ориента12:18:00
20619КолпаковаАнна2001 Ориента-Тропа12:19:00
21620ГрачеваАнастасия2001СК Фотон12:20:00
22621ТочилкинаМария2001ЮЗАО-team12:21:00
23622МельникЕлизавета2001СК Фотон12:22:00
24623МоисееваТатьяна2000 КДЮСШ им.А.П.Горелова12:23:00
25624СафроноваАнна2001Тула ДЮСШ-Юность12:24:00
26625СелянкинаДарья2001МосКомпас-Ориента12:25:00
27626ЩербаковаЕлена2000Ориента SKI-O12:26:00

М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 М75 Ж75 МРД ЖРД

М18

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1700ТрифоновМихаил1999ЮЗАО-team12:00:00
2701СутягинЕвгений1998 Ориента-star12:01:00
3702МироновДаниил1999ЮЗАО-team12:02:00
4703ЗоринАлександр1999Самбо70-Лига-Жулебино12:03:00
5704ПрокофьевДмитрий1998МосКомпас-Ориента12:04:00
6705СанниковГригорий1999СК Фотон12:05:00
7706МамалигаКирилл1999МосКомпас-Ориента12:06:00
8707ЩербакИгорь1999 Битца Ватутинки12:07:00
9708МордиросАнтон1999МГУ12:08:00
10709СоколовГригорий1999 CRAFT-ORIENTA12:09:00
11710ПрозоровАндрей1999 Ориента-Кунцево12:10:00
127110 12:11:00
13712ФарафоновНикита2002 МСВУ12:12:00
14713ТузовСергей1999СК Фотон12:13:00
15714КизимовАлександр1998 МСВУ12:14:00
167150 12:15:00
17716УнчиковАлексей1998Тула ДЮСШ-Юность12:16:00
18717РодинВалерий1999 Ориента SKI-O12:17:00
19718ЗахаровДенис1998 МСВУ12:18:00
20719КислухинИлья1998Ориента-Кунцево12:19:00
21720ПименовЮрий1999Хорошево СШ№10212:20:00
22721ИсаевИван1998Ориента SKI-O12:21:00
23722КолпаковАлександр1999 Ориента-Тропа12:22:00
24723ДушковВладимир1998Малахит12:23:00
25724ЩепелевФёдор1998 Ориента SKI-O12:24:00
26725ЛобачевАрсений2002 МСВУ12:25:00

М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 М75 Ж75 МРД ЖРД

Ж18

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1800ВаськоваВарвара1998 Ориента-Виктория12:00:00
2801ТимохинаИрина1999Хорошево СШ№10212:01:00
3802СероваОльга1999Самбо70-ЛигаЖулебино12:02:00
48030 12:03:00
5804ТитенковаДарья1999Искатель12:04:00
6805БабахановаСветлана1999Ориента-Кунцево12:05:00
7806ТавостинаОльга1998Оринта-star12:06:00
88070 12:07:00
9808АлиеваКарина1999МосКомпас-Ориента12:08:00
10809ТвердохлебЕлизавета1998Ориента SKI-O12:09:00
11810РогожинаИрина1999СК Фотон12:10:00
128110 12:11:00
13812ЛапинаАлина1998МосКомпас-Ориента12:12:00
14813СеменоваАнна1998Ориента-Star12:13:00
15814МикрюковаДарья1998 Ориента SKI-O12:14:00

М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 М75 Ж75 МРД ЖРД

М20

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
11ЧерныхВячеслав1996 Ориента-Опал12:01:00
22ПоляковРоман1996 Лично-Поляков12:02:00
33КанищевВиталий1996 ТК ВШЭ12:03:00
440 12:04:00
55БуяновАртемий1996 ЮЗАО-team12:05:00
66КуприяновАлексей1996 Малахит12:06:00
77СламеКирилл1996 Хорошево СШ№10212:07:00
880 12:08:00
99ЗубовИгорь1997Ориента SKI-O12:09:00
1010МихотовМаксим1996 ТК ВШЭ12:10:00
1111ВельдяйкинНиколай1997Ориента-Кунцево12:11:00
1212ЗайцевФёдор1996 СК Фотон12:12:00
1313КосовецВячеслав1997Хорошево СШ№10212:13:00
1414СоболинДенис1997 Ориента SKI-O12:14:00

М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 М75 Ж75 МРД ЖРД

Ж20

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1901СеменоваКристина1997 О-Никс12:01:00
2902КалининаНика2000 Ориента-Тропа12:02:00
3903СЕМЕНОВААННА1997 Малахит12:03:00
4904РазинаЛика1996 Самбо70-Лига-Жулебино12:04:00
5905ГончаренкоАнгелина1997 Малахит12:05:00

М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 М75 Ж75 МРД ЖРД

М21

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
115МасныйДмитрий1988 МосКомпас-Ориента12:15:00
216ВасильевМихаил1960 Лично-Васильев12:16:00
317ГорбуновМихаил1986 Пермь, Авиадвигатель12:17:00
418ХроповАндрей1991МосКомпас-Ориента12:18:00
519ФатеевВладимир1986СК Фотон12:19:00
6200 12:20:00
721КиселевКирилл1988 Лично-Киселев12:21:00
822СуховАртем1987 Хорошево СШ№10212:22:00
923ИниятуллинРавиль1999 Заря12:23:00
10240 12:24:00
1125МитерёвЕгор1987Ориента-Кунцево12:25:00
1226КовалевАлександр1993Путилково12:26:00
1327ХанкинВадим1983 Лично-Отлично12:27:00
14280 12:28:00
1529АбрамовАндрей1976 МСВУ12:29:00
1630ЦветковМаксим1991Лично-Цветковы12:30:00
1731НовиковПавел1992Orienta-Zarya12:31:00
18320 12:32:00
1933ЦарегородцевКирилл1994 МосКомпас-Ориента12:33:00
2034МалицкийКим1983 зеленые12:34:00
2135ПинчукМаксим1987 Мастерская счастья12:35:00
22360 12:36:00
2337КривушинМартин1989МГУ-географы12:37:00
2438ЦаунСергей1985 Ориента-Хорошево12:38:00
2539ЕлфимовАнтон1993Малахит12:39:00
26400 12:40:00
2741ХроповМихаил1988МосКомпас-Ориента12:41:00
2842ТатаркинМихаил1987 Лично-Татаркин12:42:00
2943ПикузСергей1981Лично-Пикуз12:43:00
3044ТалановСтанислав1983СК Фотон12:44:00
3145МикаэльянМихаил1970Лично-Микаэльян12:45:00
3246ОбуховНикита1988 Киров12:46:00
3347СалимовДанил1988Лично-Салимов12:47:00
3448КаштановВадим1983 Лично-Каштанов12:48:00
3549ПоромовАртем1989 Лично-Поромов12:49:00
3650ГорячевМихаил1988 СК Фотон12:50:00
37510 12:51:00
3852НасоновДаниил1980Лично-Насонов12:52:00
3953ЗаозерскийДмитрий1985 Ориента-star12:53:00
4054ГудковСергей1987Ориента-star12:54:00
4155ЧижиковАлександр1993 МосКомпас-Ориента12:55:00
4256ЕлисеевДмитрий1994Ориента-заря12:56:00
4357СмирновНикита1989Яхрома12:57:00
4458ШороховАлександр1987Московский компас12:58:00
4559КарповАлексей1986 Тула12:59:00
4660ПлешканАурел1991 Искатель Москва13:00:00
4761РякинМихаил1990 зеленые13:01:00
4862ИвановМарк1987 Лично-ИвановМарк13:02:00
4963ЕрмаченковАлексей1986КФК-8613:03:00

М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 М75 Ж75 МРД ЖРД

Ж21

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1906РЕЗЕРВ12:06:00
2907ГласкоВиктория1981СК Фотон12:07:00
3908ТрухинаЮлия1987 Хорошево СШ№10212:08:00
4909ВОРОБЬЕВАДАРИЯ1991МИФИ12:09:00
5910СеменоваЮлия1976 Омега12:10:00
6911РЕЗЕРВ12:11:00
7912АнтохинаТатьяна1982 Лично-Антохина12:12:00
8913РЕЗЕРВ12:13:00
9914ИгонинаМария1989 МГУ-географы12:14:00
10915ГоловинаНаталья1983Бутово-team12:15:00
11916КаминарскаяЮлия1990 Лично-Каминарская12:16:00
129170 12:17:00
13918МакароваМария1991Orienta-Zarya12:18:00
14919ИнюшинаАнна1992 Тула ДЮСШ-Юность12:19:00
15920ШеметоваМария1995 Ориента-Радуга12:20:00
16921КоваленкоЕкатерина1984 Лично-Коваленко12:21:00
17922МосинаКсения1984 одын12:22:00

М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 М75 Ж75 МРД ЖРД

М35

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1726КусковВиктор1973 ЮЗАО-team12:26:00
2727АндрусовПавел1971 Девиант12:27:00
3728СурковИван1974МосКомпас-Ориента12:28:00
4729ЧистовАлександр1980ЮЗАО-team12:29:00
57300 12:30:00
6731ГришинДмитрий1975СК Ромашково12:31:00
7732ГурскийИлья1977МосКомпас-Ориента12:32:00
8733ШигаевАнатолий1961Омега12:33:00
97340 12:34:00
10735БогоцкойАлександр1975Подольск12:35:00
11736КалининОлег1974 Ориента-Тропа12:36:00
12737ШведовАндрей1972 Ориента SKI-O12:37:00
137380 12:38:00
14739МедведевАлександр1977Ориента-Кунцево12:39:00
15740ПокровскийАндрей1973Ориента СКРУМ12:40:00
16741СушкоАндрей1980Ориента SKI-O12:41:00
177420 12:42:00
18743ВоронцовДенис1979 Лично-Воронцов12:43:00
19744МанцеровАлександр1979 Красногорск12:44:00
20745КотовВячеслав1972 Ориента SKI-O12:45:00
21746АкимовАнатолий1971 МосКомпас-Ориента12:46:00
22747ИгнатинАлександр1975 Лично-Игнатин12:47:00
23748БанковскийАнтон1976 КС МГУ12:48:00
24749ИвановКонстантин1978ЮЗАО-team12:49:00
25750ФёдоровАлексей1973Ориента-Весна12:50:00
26751ПроценкоАлексей1975СК Фотон12:51:00
27752СиницынАлександр1975Бутово-team12:52:00
28753ПесляковАндрей1962Лично-Песляков12:53:00
29754ВоронойВадим1976Лично-Вороной12:54:00
30755ОгурцовАлександр1978 Мосрентген12:55:00
31756МордиросАлександр1975МГУ12:56:00
32757ЦветковАнтон1971 Лично-Цветковы12:57:00

М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 М75 Ж75 МРД ЖРД

Ж35

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1815СурковаНадежда1971МосКомпас-Ориента12:15:00
2816ТихомироваВалентина1977Омега12:16:00
3817КусковаАнастасия1973 ЮЗАО-team12:17:00
4818СизоваВиктория1972Ориента-star12:18:00
5819ХельдертЕлена1974 Ориента-Тропа12:19:00
68200 12:20:00
7821МордиросТатьяна1975МГУ12:21:00
8822БалакинаЛюдмила1980МосКомпас-Ориента12:22:00
9823СкоробогатоваОльга1974Скорики12:23:00
108240 12:24:00
11825ГуссакЮлия1971Ориента-Кунцево12:25:00
12826ЩербаковаОльга1973 Ориента SKI-O12:26:00
13827ЧернаяЗоя1979Битца Ватутинки12:27:00
14828БелоусОльга1976Бутово-team12:28:00
15829МескинаАнастасия1971Ориента-Кунцево12:29:00
16830БанниковаЕлена1977 СК Фотон12:30:00
17831АрхиповаНаталья1975 Ориента-star12:31:00
18832МедведеваМария1977Ориента-Кунцево12:32:00
19833ШебашоваАнастасия1980Ориента SKI-O12:33:00
20834МазинаТатьяна1980СК Фотон12:34:00

М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 М75 Ж75 МРД ЖРД

М45

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1538СоколовБорис1968Крылатый батальон12:38:00
2539МокроусовВладимир1970Лично-Мокроусов12:39:00
3540Лесиналександр1970 Лично-Лесин12:40:00
4541МихайловскийЮрий19701-й Салтыковский12:41:00
5542КупцовВладимир1963 Нахабино12:42:00
6543ГецМихаил1969Лично-Гец12:43:00
75440 12:44:00
8545БаршКонстантин1968Лично-Барш12:45:00
9546СкоробогатовСергей1962Скорики12:46:00
10547АрхиповВладимир1970 Ориента-star12:47:00
115480 12:48:00
12549НикитинЛеонид1969Ориента-Кунцево12:49:00
13550СиньковАндрей1961Пушкино12:50:00
14551ЖильцовВиктор1969Москва-Жильцов12:51:00
155520 12:52:00
16553ШишовОлег1964Лично-Шишов12:53:00
17554МасныйАлексей1961МосКомпас-Ориента12:54:00
18555КомпаниецОлег1967 Малахит-Москва12:55:00
19556СияльскийВладислав1966 Брянск12:56:00
20557ХроповСергей1962МосКомпас-Ориента12:57:00
21558КашицинМихаил1967Цемент ОК Владимир12:58:00
225590 12:59:00
23560ЧерныйМихаил1960Спарта-Москва13:00:00
24561ТолмановАндрей1965МосКомпас-Ориента13:01:00
25562ПименовМихаил1969Хорошево СШ№10213:02:00
26563НеслуженкоЮрий1967МосКомпас-Ориента13:03:00
27564СоловьёвЭдуард1969Ориента-Тропа13:04:00
28565ЧерныхСергей1962 Ориента-Опал13:05:00
29566ДементьевКонстантин1966СК Фотон13:06:00
30567ВельдяйкинОлег1966Ориента-Кунцево13:07:00
31568КузьминГеоргий1967 Искатель13:08:00
32569СипкоАндрей1969 зелёные13:09:00
33570КАЦАЙАЛЕКСАНДР1969ЛИЧНО-КАЦАЙ13:10:00

М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 М75 Ж75 МРД ЖРД

Ж45

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1627ЖильцоваНаталья1969Москва-Жильцов12:27:00
2628ЗахароваОльга1963 Виват12:28:00
3629ПименоваОльга1968МОСКОМПАС-ОРИЕНТА12:29:00
4630ГончаренкоНаталья1965Малахит12:30:00
56310 12:31:00
6632ГовороваАлла1964 Лично-Говорова12:32:00
7633ДанильченковаОльга1958 Самбо70-Лига Жулебино12:33:00
8634ШороховаЛидия1956 Московский компас12:34:00
9635ХимочкинаТатьяна1964Ориента-Весна12:35:00
10636ХроповаСветлана1966МосКомпас-Ориента12:36:00

М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 М75 Ж75 МРД ЖРД

М55

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1363БычковАндрей1958Репейник13:03:00
2364ГундоровСергей1955Красногорск13:04:00
3365ВетчининАлександр1959 Ориента-Влад13:05:00
4366ГЛЕБОВСЕРГЕЙ1953ЛИЧНО-ГЛЕБОВ13:06:00
5367ЗахаровИгорь1957 Лично-Захаров13:07:00
6368СтепановАлександр1959Лично-Степанов13:08:00
7369ЯкимушкинАлександр1951ССО МИФИ13:09:00
83700 13:10:00
9371АкимовАлексей1959СК Фотон13:11:00
10372ПотапинАлександр1951 Билдер13:12:00
11373ЛюбинВиталий1958 Лично-Любин13:13:00
12374ШофиновВладимир1957МОСКОМПАС ОРИЕНТА13:14:00
13375Рудбергмихаил1955репейник13:15:00
14376КарагановВадим1960 Лесовик13:16:00

М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 М75 Ж75 МРД ЖРД

Ж55

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1429ГуроваОльга1956Стальцы12:29:00
2430СтраховаИрина1960МосКомпас-Ориента12:30:00
34310 12:31:00
4432ЖалейкоНадежда1957Лично-Жалейко12:32:00
5433ЗотоваСветлана1957МОСКОМПАС-ОРИЕНТА12:33:00
6434РыбкинаВалентина1958Ориента-Весна12:34:00

М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 М75 Ж75 МРД ЖРД

М65

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1377МитрофановЕвгений1948МиМаКра13:17:00
2378БураковЮрий1946Лично-Бураков13:18:00
3379ВознесенскийМихаил1947КФК-16413:19:00
43800 13:20:00
5381КошкинГеннадий1947Лыткарино13:21:00
6382КозловВладимир1946Ориента-Влад13:22:00
7383ДрачевскийВладимир1947 Лично-Драчевский13:23:00
83840 13:24:00
9385ПРОХОРОВАЛЕКСАНДР1949 КФК-16413:25:00
10386ГуровАлександр1949Стальцы13:26:00
11387КузнецовПётр1947 Лично-Кузнецов13:27:00
123880 13:28:00
13389КасаткинНиколай1948Кадр-Про13:29:00
14390КасловПетр1948Кунцево-Орса13:30:00
15391МясниковИгорь1950Любитель13:31:00
16392КабановВладимир1946Омега13:32:00

М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 М75 Ж75 МРД ЖРД

Ж65

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1435БортновскаяТамара1950 ВНИИА12:35:00
24360 12:36:00
3437КасловаЕвгения1950Кунцево-Орса12:37:00
4438МарковаТатьяна1948Лично-Маркова12:38:00
5439РязанскаяТатьяна1946 Кунцево-ОРСА12:39:00
6440РусановаЕлена1950PaRus12:40:00
7441ОвсянниковаТамара1948Тула ДЮСШ-Юность12:41:00

М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 М75 Ж75 МРД ЖРД

М75

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1393БазенинАнатолий1939Билдер13:33:00
23940 13:34:00
3395СеребряковРудольф1939Лично-Серебряков13:35:00
4396СлободникСокол1938 Искатель13:36:00
5397ШироковЕвгений1938Пушкино13:37:00

М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 М75 Ж75 МРД ЖРД

Ж75

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
14420 12:42:00
2443ШелоумоваТатьяна1938КФК-11012:43:00

М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 М75 Ж75 МРД ЖРД

МРД

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1994КузьминЯрослав2008Ориента-star12:00:00
2995СошниковДенис2009 Хорошево СШ№10212:00:00
3996НовиковМихаил2008Хорошево СШ№10212:00:00
4997ЧиняковАлександр2008МосКомпас-Ориента12:00:00
5998ЗаблоцкийИгнат2008 Ориента SKI-O12:00:00
6999КокоревПетр2007Ориента-Кунцево12:00:00

М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 М75 Ж75 МРД ЖРД

ЖРД

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1987КузнецоваАлиса2006 Ориента-Весна12:00:00
2988ШамшинаВиктория2005 Ориента-Весна12:00:00
3989БудановаПолина2007 Ориента-Весна12:00:00
4990АрхиповаОлеся2008Ориента-star12:00:00
5991КарчевскаяНина2009Малахит12:00:00
6992МаматоваАнна2006 МГУ12:00:00
7993СамсоноваАнастасия2006CRAFT-ORIENTA12:00:00