Winter Racing в Лыткарино. Лыжное ориентирование и Мультигонка, 22.02.2016. Протокол результатов.

Л.О.Ж Л.О.М Гонка

Л.О.Ж

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

Взято

Результат

Место

Дельта от 1го финиша

1

131

Антохина

Татьяна

Альплуб МГУ

всё

02:38:13

1

2

133

Балагурова

Галина

Внезапные зайцы

всё

02:46:13

2

+8:00

3

134

Игнатьева

Ольга

MartinBikesRacing

всё

03:19:36

3

+41:23

4

144

ТРОСТЯНЕЦКАЯ

НАТАЛЬЯ

Лично

всё

03:46:25

4

+68:12

5

143

ВОЕЙКОВА

АНАСТАСИЯ

Блондинки

всё

04:03:21

5

+85:08

6

130

Алешина

Мария

Абсурд

всё

04:41:51

6

+123:38

7

127

Воронина

Марина

ТК Перово_Воронина Марина

нарушен порядок

03:53:24

7

+75:11

9

136

Шапкина

Дарья

Самка Снежного Человека

14 кп

04:34:55

8

+116:42

10

135

Борисова

Мария

РоМашка

13 кп

04:46:18

9

+128:05

11

140

Зорина

Марина

Надо доползти!

12 кп

04:29:19

10

+111:06

12

132

Чекменева

Анастасия

Сонный муравьед

9 кп

04:01:48

11

+83:35


Л.О.Ж Л.О.М Гонка

Л.О.М

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

взято

Результат

Место

Дельта от 1го финиша

1

139

КОЧЕТКОВ

ИГОРЬ

Крылатый Батальон

всё

02:32:23

1

+6:48

2

123

Лопатин

Николай

искатель

всё

02:33:15

2

+7:40

3

118

КУБАРЕВ

МИХАИЛ

X-race.info

всё

02:36:06

3

+10:31

4

142

КУЗЬМИНЫХ

НИКОЛАЙ

КСО Фрязино

всё

02:37:07

4

+11:32

5

122

Гуреев

Борис

искатель

всё

02:38:36

5

+13:01

6

105

Благов

Александр

RunLab

всё

02:38:54

6

+13:19

7

106

Железов

Дмитрий

Ferrum OK

всё

02:46:25

7

+20:50

8

110

Гришин

Дмитрий

СК Ромашково

всё

02:52:02

8

+26:27

9

108

Абрамов

Юрий

Спартак-88

всё

02:55:29

9

+29:54

10

115

Устинов

Виталий

-=u@v=-

всё

03:15:49

10

+50:14

11

113

Мясников

Игорь

Любитель

всё

03:29:41

11

+64:06

12

109

Волознев

Сергей

СК Ромашково (klim-na)

всё

03:36:37

12

+71:02

13

112

Шмидт

Павел

Степ-Пашка

всё

03:40:01

13

+74:26

14

103

Любин

Виталий

Леший - Пеший

всё

03:46:32

14

+80:57

15

104

Караганов

Вадим

Лесовик

всё

04:13:49

15

+108:14

16

101

Зеленов

Андрей

Зеленов

всё

04:18:30

16

+112:55

17

125

Горячкин

Андрей

Примавера

всё

04:23:18

17

+117:43

18

124

ИВАНОВ

ДМИТРИЙ

DISENTIS

всё

04:41:50

18

+136:15

19

151

АРХИПКИН

ВЛАДИМИР

Долботим

всё

04:48:48

19

+143:13

20

116

Кириенко

Алексей

Долботим

всё

04:49:20

20

+143:45

21

102

Яковлев

Сергей

Яковлев Сергей

нарушен порядок

03:53:59

21

+88:24

22

120

Халяпин

Александр

лучше бы бегом

14 кп

02:41:30

22

+15:55

23

119

Родкин

Дмитрий

Перекати-поле

14 кп

04:30:58

23

+125:23

24

117

Ефременко

Дмитрий

DolboTeam

14 кп

04:49:35

24

+144:00

25

121

Рощин

Сергей

Kazuar

13 кп

04:54:24

25

+148:49

26

141

Старостин

Александр

Надо доползти!

12 кп

04:32:00

26

+126:25

27

137

ЖИЛЬЦОВ

ЕВГЕНИЙ

Балаган

7 кп

02:25:35

27

28

138

ЕМЕЛЬЯНОВ

ДМИТРИЙ

Дмитрий

Емельянов

7 кп

02:25:37

28

+0:02


Л.О.Ж Л.О.М Гонка

Мультигонка

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

взято

Этап

Сумма времён

Место

Дельта от 1го финиша

 

1

7

Сафронова
Соколов

Ирина
Борис

Альпиндустрия / Крылатый баталбо
Альпиндустрия / Крылатый баталбо

всё

04:54:10
04:53:49

09:47:59

1

+168:23

2

3

Ефимов
Якимов

Андрей
Семён

Проклятые жёнами
Проклятые жёнами

всё

04:53:54
04:54:12

09:48:06

+168:34

3

10

Кащук
Викорчук

Тарас
Дмитрий

MartinBikesRacing
MartinBikesRacing

всё

06:21:03
06:20:58

12:42:01

3

+342:25

4

1

Отачкин
Горлов

Алексей
Сергей

Горный чистота (ГС МФТИ)
Горный чистота (ГС МФТИ)

всё

07:10:50
07:10:44

14:21:34

4

+441:58

5

5

Байдин
Шварцберг

Денис
Александр

Апельсин
Апельсин

всё

07:21:13
07:21:16

14:42:29

5

+462:53

6

2

Краева
Поромов

Дарья
Артем

Челябинск
Челябинск

всё

07:31:40
07:31:44

15:03:24

6

+483:48

7

9

Привалов
Полина

Владимир
Бирюкова

СТК МТУСИ
СТК МТУСИ

30 кп
30 кп

08:28:48
08:29:05

16:57:53

7

+598:17

8

12

Хоменко
Чирков

Денис
Максим

NBNF-Vostok
NBNF-Vostok

28 кп
28 кп

08:14:48
08:14:49

16:29:37

8

+570:01

9

11

Манько
Панов

Вера
Олег

Сайгаки
Сайгаки

27 кп
27 кп

07:41:52
07:41:57

15:23:49

9

+504:13

10

4

Алексеев
Борисенко

Кирилл
Татьяна

Так и поплывёт
Т
ак и поплывёт

26 кп
26 кп

07:18:39
07:18:42

14:37:21

10

+457:45

11

6

Дергунова
Атаманова

Каролина
Анна

Две калоши
Д
ве калоши

20 кп
20 кп

06:46:59
06:46:57

13:33:56

11

+394:20

12

16

Логвиненко
Дьяконова

Денис
Ирина

Веселая семейка
Веселая семейка

19 кп
19 кп

06:56:16
06:56:26

13:52:42

12

+413:06

13

13

Цветков
Грачев

Евгений
Сергей

Верея-Медведи_1
Верея-Медведи_1

8 кп
8 кп

03:29:47
03:29:49

06:59:36

13

14

14

Бригаденко
Барчей

Евгений
Антон

Верея-Медведи_2
Верея-Медведи_2

7 кп
7 кп

03:40:04
03:39:44

07:19:48

14

+20:12